Ответить
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

    19198

    19 лет на сайте
    пользователь #24044

    Профиль
    Написать сообщение

    19198
    # 5 июля 2012 03:37

    Водка это зло

    "В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • madmaxi Junior Member
    офлайн
    madmaxi Junior Member

    93

    21 год на сайте
    пользователь #8498

    Профиль
    Написать сообщение

    93
    # 8 июля 2012 19:05
    nooweb:

    Я никогда не чувствовал меры и решил завязать с этим навсегда... а помогли мне в этом на http://narkolog.by/

    подробнее можно или это реклама?

    Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд

    kovobango:

    Пипец какой то. Пять дней жестокого запоя водки и пива. Вчера в завершении балета на ночь пузырь водки. Не жрал нихрена 3 дня. С утра руки ноги трясутся, сердце выскакивает. Форумы почитал - вообще в шоке как бы завтра белку не словить. Выпил литра четыре минералки плюс аскорбин валерьянка и глицин. К вечеру вроде отпустило а сейчас опять расколбас начался, спать не возможно, на месте сидеть не возможно, загоны страшнейшие. Бывалые - что делать то?

    только выпить. либо финлепсин. однако финлепсин по рецепту. остальное без шансов. либо вызывать врача. 9 дней выпивал. загон идет просто ппц + в пот кидает по страшному.

  • globba Senior Member
    офлайн
    globba Senior Member

    10244

    21 год на сайте
    пользователь #3304

    Профиль
    Написать сообщение

    10244
    # 8 июля 2012 19:37 Редактировалось globba, 1 раз.
    madmaxi:

    9 дней выпивал. загон идет просто ппц + в пот кидает по страшному.

    А какой смысл в этом, чтоб потом врача вызывать надо было?
    Я понимаю, что выпивать надо так, чтоб это в удовольствие было.....

    Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. (Б.Франклин)
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69306

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69306
    # 8 июля 2012 20:06
    globba:

    А какой смысл в этом, чтоб потом врача вызывать надо было?

    :100500:

    globba:

    понимаю, что выпивать надо так, чтоб это в удовольствие было.....

    угу... я бы даже сказал- не "выпивать", а "употреблять" или даже "кушать". Ибо слово "выпивать" у меня с некоторых пор ассоциируется только с одним клубом :shuffle:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • praca1978 Neophyte Poster
    офлайн
    praca1978 Neophyte Poster

    8

    11 лет на сайте
    пользователь #730457

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 2 июня 2013 19:45

    о..... парни...... здесь у вас какой-то детский сад.... мой рекорд - 2 месяца в хлам ....( начал пить, снега было по колено, очухался - каштаны цветут...... и никакие валерьянки и газировки уже не помогут...... если б не Чигладзе 22, наверное, лежал бы в дурке или в земле..... всем, у кого есть проблемы с алкоголем, советую...)

  • shpilka Куратор team
    офлайн
    shpilka Куратор team

    37066

    18 лет на сайте
    пользователь #60960

    Профиль
    Написать сообщение

    37066
    # 2 июня 2013 20:02 Редактировалось shpilka, 1 раз.

    praca1978, если вы про этот год, то это вполне могла быть и неделя, каштаны зацвели резко после снега :shuffle:

    До 19 лет я считал, что сарказм - это такой сорт сыра
  • bigmouse10 Member
    офлайн
    bigmouse10 Member

    138

    13 лет на сайте
    пользователь #310704

    Профиль
    Написать сообщение

    138
    # 28 февраля 2014 04:22

    Для того, чтобы уйти в запой нужно встретиться с пару правильными друзьями на пивко

    А вообще очень все доступно написано здесь
    http://stelazin.livejournal.com/36218.html

    Там кстати и про результат есть

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 28 февраля 2014 10:03
    praca1978:

    о..... парни...... здесь у вас какой-то детский сад.... мой рекорд - 2 месяца в хлам ....( начал пить, снега было по колено, очухался - каштаны цветут...... и никакие валерьянки и газировки уже не помогут...... если б не Чигладзе 22, наверное, лежал бы в дурке или в земле..... всем, у кого есть проблемы с алкоголем, советую...)

    гыгыгы
    не тот уровень
    9 месяцев день-в день
    вот были времена :lol: при советской власти...

    медиа-проекты
  • Belkanuri Neophyte Poster
    офлайн
    Belkanuri Neophyte Poster

    15

    9 лет на сайте
    пользователь #1304185

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 3 августа 2016 18:45

    Врач-нарколог 1категории выведет из запоя на дому. Круглосуточно. +375297864541 Евгений Владимирович

  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29977

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29977
    # 3 августа 2016 18:51

    ого

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 10 сентября 2016 23:21
    JENIK:

    9 месяцев день-в день

    Это не запой. Это ежедневное употребление. Так многие живут. Ты попробуй литр водки день в день. С утра до вечера 9 месяцев. Без перерывов. Уверен, что не получится :)

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29977

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29977
    # 11 сентября 2016 07:27

    Alex__fox, литр слишком много, да и постепеннно нужно будет всё меньше и меньше до наступления бессознательного состояния

    Добавлено спустя 10 секунд

    Если день в день

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 11 сентября 2016 08:28 Редактировалось Неизвестный кот, 1 раз.

    dima_317, я больше недели не был, потому как оно происходит дальше не знаю. Мне через неделю запоя, водка облегчения не приносит, потому как сильная интоксикация организма. Мозг дает команду выпить, употребляешь какую лошадиную дозу, а облегчение не наступает. Тогда понимаешь, что это предел. Сказать, что мне плохо - это ничего не сказать. Плохо бывает, когда похмелье после первого дня, а после недельного запоя состояние называется не "плохо", а "невозможно" или "ужасно". А вообще словами не передать.

    Добавлено спустя 5 минут 27 секунд

    Друг мой, друг мой,
    Я очень и очень болен.
    Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
    То ли ветер свистит
    Над пустым и безлюдным полем,
    То ль, как рощу в сентябрь,
    Осыпает мозги алкоголь.
    Ночь морозная.
    Тих покой перекрестка.
    Я один у окошка,
    Ни гостя, ни друга не жду.
    Вся равнина покрыта
    Сыпучей и мягкой известкой,
    И деревья, как всадники,
    Съехались в нашем саду.
    Где-то плачет
    Ночная зловещая птица.
    Деревянные всадники
    Сеют копытливый стук.
    Вот опять этот черный
    На кресло мое садится,
    Приподняв свой цилиндр
    И откинув небрежно сюртук.
    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29977

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29977
    # 11 сентября 2016 08:42 Редактировалось dima_317, 1 раз.

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 19 сентября 2016 22:22 Редактировалось Неизвестный кот, 4 раз(а).

    Стал недавно замечать за собой боль в грудной клетке. Почитал интернет - поставил диагноз - остеохондроз.
    Почитал противопоказания. Вычитал - алкоголь нельзя. Думаю - как быть? Я серьезно. За последний год, я уже к нему привык, что мог бы расстаться с чем-нибудь соленым, а его оставить. Очень жаль бросать.
    Единственное, что заметил в себе в последнее время. Я не хочу пить ради вкуса. Я хочу пить ради изменения сознания, т.е. для того, чтобы зайти в пьяный мир, где нет спешки и все по-другому.

    Добавлено спустя 19 минут 27 секунд

    Человек, живущий в запое, ценит пьяный мир больше, чем суровую реальность. И как его не зови, пьяный мир ему дороже. Хочешь его понять -заходи в гости. Выпей стаканчик - и ты поймешь человека. А все увещевания о вреде для здоровья разбиваются о поэзию алкогольной грусти. Человек, находящийся в пьяном мире, пока находится в кураже, не понимает всех этих реальножизненных моментов. И не хочет в реальную жизнь. Не хочет до того момента, пока пьяный мир доступен и приятен.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    24186

    7 лет на сайте
    пользователь #1946515

    Профиль

    24186
    # 20 сентября 2016 09:05 Редактировалось Неизвестный кот, 3 раз(а).

    Как говорила мне одна моя одноклассница(была в школе отличницей), 2-й день всегда лучше 1-го.
    Вот и я раньше думал, зачем пить 1-й день, если не пить 2-й. В первый день алкоголь действует на организм сумбурно, если можно так сказать. А во второй день алкоголь действует плавно. Человек медленно выходит из 'минусов', заходит в 'ноль', потом начинаются плюсы.
    Но очень жаль, что за вторым днем наступает третий, когда похмелье усиливается в 10 раз, сердце беспокоят панические атаки по поводу, но чаще без повода, а чувствительное алкогольное сердце не хочет с ними бороться..... и начинается день третий. Потом четвертый. И уже не хочется в трезвость.

    Добавлено спустя 5 минут 31 секунда

    Так вот, чтобы не заходить в запой, нужно пить один день и неопохмеляться.
    Всей алкогольной картины не увидишь, но зато не почувствуешь ужасов при переходе из пьяного мира в трезвую реальность.
    Причин, чтобы не пить 2-й день масса - работа, семья, здоровье и т.д. Но главное -это память о том, что наступит 3-й день.... и похмелье увеличится в геометрической прогрессии.

    Добавлено спустя 8 минут 50 секунд

    Я как-то ехал из Москвы в Петербург. И не будучи водителем, проводил на себе алкогольные опыты. Купил водку, пиво, по-минимуму закуски. Выпивал водку с пивом до наступления момента опьянения(150+0,3). Потом прекращал. Мне было интересно, сколько действует кайф от опьянения по-времени. Самый длинный отрезок - первый (25-30минут). Потом кайф прекращается, делаешь второй заход. Выпиваешь -ждешь. Второй раз уже короче (10-15 минут). Проходит. Опять выпиваешь. На 3-й или на 4-й раз удовольствия от опьянения уже не было. Просто выпивалось по инерции.

    Человек привык себя спрашивать: кто я? Там ученый,американец, шофер, еврей, иммигрант. А надо бы всё время себя спрашивать: не говно ли я?
  • dima_317 Senior Member
    офлайн
    dima_317 Senior Member

    29977

    14 лет на сайте
    пользователь #244111

    Профиль
    Написать сообщение

    29977
    # 20 сентября 2016 09:39

    Alex__fox, местами очень точно подмечено :super:

    Однажды утром.. в Вавилоне.. пошёл густой снег
  • Alko_Golich Member
    офлайн
    Alko_Golich Member

    452

    8 лет на сайте
    пользователь #1879217

    Профиль
    Написать сообщение

    452
    # 30 сентября 2016 20:26
    Alex__fox:

    Стал недавно замечать за собой боль в грудной клетке. Почитал интернет - поставил диагноз - остеохондроз.
    Почитал противопоказания. Вычитал - алкоголь нельзя. Думаю - как быть? Я серьезно. За последний год, я уже к нему привык, что мог бы расстаться с чем-нибудь соленым, а его оставить. Очень жаль бросать.
    Единственное, что заметил в себе в последнее время. Я не хочу пить ради вкуса. Я хочу пить ради изменения сознания, т.е. для того, чтобы зайти в пьяный мир, где нет спешки и все по-другому.

    Симптомы описал правильно. Замечал у себя такое же. Тоже через интернет поставил себе диагноз - остеохондроз.
    Но, сделал рентген позвоночника и оказалось все проще и не так печально.
    Вердикт: бла-бла-бла, и форма, и размеры, и структура в норме и без изменений, но присутствуют мелкие грыжи Шморля.
    Звучит страшно, но погуглив понимаешь, что это безопаснее, чем остеохондроз.
    Может и у тебя все менее опасно. Не нагнетай себя. :beer:

  • doctorgen Member
    офлайн
    doctorgen Member

    159

    14 лет на сайте
    пользователь #223222

    Профиль
    Написать сообщение

    159
    # 29 апреля 2017 00:58

    Окажу помощь.в решении этой проблемы. таосервис. Звоните.

  • 1753882 Neophyte Poster
    офлайн
    1753882 Neophyte Poster

    7

    8 лет на сайте
    пользователь #1753882

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 12 декабря 2018 12:09 Редактировалось 1753882, 1 раз.

    Здравствуйте , запой это ужасно , и словить "белочку" можно в два счета.Если кому то нужна помощь , у меня есть девочка медик , помогает справиться с этим состоянием , выводит из запоя (анонимность гарантирует)
    кому интересно пишите .