Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Умные часы

Prestigio PHCPED

  • mihmihnenko Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    mihmihnenko Neophyte Poster Автор темы

    1

    9 лет на сайте
    пользователь #1162658

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 апреля 2014 19:42

    Друг показывал совсем недавно, как работает это чудо! Сказать что меня заинтересовало ничего не сказать. Захотелось приобрести себе в срочном порядке)))для современного человека с мобильным устройством важное дополнение к образу! Спец софт показывает как много шагов было сделано за время ношения шагомера и сколько калорий сожжено при этом. Выглядит отлично, держится на крепком,но приятном силиконовом ремешке.

  • Vodkin Senior Member
    офлайн
    Vodkin Senior Member

    3437

    19 лет на сайте
    пользователь #26944

    Профиль
    Написать сообщение

    3437
    # 16 апреля 2014 23:43

    На фотографиях в интернете не так отчетливо виден цвет, в жизни браслет насыщенно чёрный.
    Браслет многоразмерный, так что проблемы с подбором размера как у Jawbone не возникнет.

    Паважаць маю уладу. Уважать мою власть. Respect my power.
  • veeeeeeber Neophyte Poster
    офлайн
    veeeeeeber Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1190647

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 27 апреля 2014 11:33

    Очень легкое и удобное устройство! При всем его приятном внешнем виде, его удобно ещё и носить, оно оснащено силиконовым ремешком, которое не мешает при длительном ношении. Специальное приложение на айфоне способно вести учет всех данных связанных с повседневной физической активностью: учет шагов и влияние на организм!! Мне так намного удобнее делать выводы о своем теле!

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 28 апреля 2014 21:53

    Господа, поделитесь опытом использования - оно того стоит? :conf:
    Не очень хорошо отношусь к бренду Prestigio, но выбор за эти деньги не большой.....
    И ещё вопрос - он работает только в связке с iOS???

  • MelniX Senior Member
    офлайн
    MelniX Senior Member

    1508

    21 год на сайте
    пользователь #6402

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 29 июня 2014 22:26

    Если верить описанию на официальной странице - то только с iOS (Ссылка)

    Лучшее враг хорошего.
  • Basta_rec Member
    офлайн
    Basta_rec Member

    135

    9 лет на сайте
    пользователь #1179634

    Профиль
    Написать сообщение

    135
    # 29 июня 2014 23:34
    MelniX:

    1478
    # 29 июня 2014 22:26
    Если верить описанию на официальной странице - то только с iOS (Ссылка)

    Только с iOS
    А не заметили что mihmihnenko, veeeeeeber, пишут положительные отзывы о престижио? люди из Асбиса, что сказать- набивают типо хорошие комментарии. На самом деле- гамно а не гаджет, неудобный, боиться воды-сдохнул в душе, много косяков в работе-нельзя отвязать быстро от устройства ios

  • MelniX Senior Member
    офлайн
    MelniX Senior Member

    1508

    21 год на сайте
    пользователь #6402

    Профиль
    Написать сообщение

    1508
    # 30 июня 2014 13:00 Редактировалось MelniX, 1 раз.

    Basta_rec, вот по поводу mihmihnenko и veeeeeeber соглашусь, 1 и 3 сообщения всего у них и все - хвалебные отзывы)))))
    Пиарятся, господа))))

    Если получится - в ближайшее время постараюсь потестить сей девайс, отпишусь по итогу.

    Лучшее враг хорошего.
  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 30 июня 2014 13:11

    MelniX, будем ждать :100500:

  • GromoBoy Senior Member
    офлайн
    GromoBoy Senior Member

    3073

    16 лет на сайте
    пользователь #96419

    Профиль
    Написать сообщение

    3073
    # 30 июня 2014 22:43 Редактировалось GromoBoy, 1 раз.

    Если получится - в ближайшее время постараюсь потестить сей девайс, отпишусь по итогу.

    MelniX:

    Basta_rec, вот по поводу mihmihnenko и veeeeeeber соглашусь, 1 и 3 сообщения всего у них и все - хвалебные отзывы)))))
    Пиарятся, господа))))
    Если получится - в ближайшее время постараюсь потестить сей девайс, отпишусь по итогу.

    под залог бабла могу дать потестить в лс

    Истина где-то рядом
  • raznoglaz1y Member
    офлайн
    raznoglaz1y Member

    380

    14 лет на сайте
    пользователь #193276

    Профиль
    Написать сообщение

    380
    # 8 сентября 2014 12:22
    Basta_rec:

    MelniX:

    1478
    # 29 июня 2014 22:26
    Если верить описанию на официальной странице - то только с iOS (Ссылка)

    Только с iOS
    А не заметили что mihmihnenko, veeeeeeber, пишут положительные отзывы о престижио? люди из Асбиса, что сказать- набивают типо хорошие комментарии. На самом деле- гамно а не гаджет, неудобный, боиться воды-сдохнул в душе, много косяков в работе-нельзя отвязать быстро от устройства ios

    Под Андроид тоже софт есть. Но есть требования - BT 4.0 Smart Ready и Android 4.3+

    [url=http://belvaping.com]Belarus Vaping Community Forum[/url]
  • ujin12355 Member
    офлайн
    ujin12355 Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #597541

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 4 октября 2014 19:58

    Доброго времени суток) данный девайс недавно поступил в продажу в магазины на связи.Я его сразу протестил как говорится. Так как у меня в постоянном пользовании samsung gearfit то есть с чем сравнивать))
    конечно до моего девайса они не дотягивают, но за такую цену лучше вам ничего не найти)
    да и в сравнении с более дорогим Jawbone предлагает больший функционал.
    Подключается к любому устройству на андроид с андроидом 4.3 и выше а также устройствами на IOS,
    Для подключения нужно только скачать фирменное приложение от престижио, к которому можно кстати подключить и смартвесы с довольно обширным функционалом.
    на мой взгляд данный девайс является лучшим в своей ценовой категории и может дать фору гораздо более дорогим устройствам)

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 4 октября 2014 21:20
    ujin12355:

    да и в сравнении с более дорогим Jawbone предлагает больший функционал

    Пасиб, поржал от души :D
    В чём же, на Ваш взгляд, заключается "больший функционал"? Или Ваше "протестил как говориться" - это пощупали и вернули на витрину?)

    Кроме цены у этого девайса плюсов мало, а вот количество жалоб по отказам и неработоспособности зашкаливает.
    Хотя как первый девайс подобного рода (просто чтобы понять - надо оно или нет) он очень неплохо.

  • ujin12355 Member
    офлайн
    ujin12355 Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #597541

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 4 октября 2014 23:11
    Экспериментатор:

    ujin12355:

    да и в сравнении с более дорогим Jawbone предлагает больший функционал

    Пасиб, поржал от души :D
    В чём же, на Ваш взгляд, заключается "больший функционал"? Или Ваше "протестил как говориться" - это пощупали и вернули на витрину?)

    Кроме цены у этого девайса плюсов мало, а вот количество жалоб по отказам и неработоспособности зашкаливает.
    Хотя как первый девайс подобного рода (просто чтобы понять - надо оно или нет) он очень неплохо.

    ну хотя бы главный плюс сего девайса в том что не нужно всегда с собой телефон тягать чтобы посмотреть данные о количестве шагов, пройденном расстоянии и созженных колориях. да и время работы радует. да и приславутый Jawbone не самый надежный девайс в мире а за цену 170 зеленых как то дороговато.

  • Экспериментатор Senior Member
    офлайн
    Экспериментатор Senior Member

    556

    12 лет на сайте
    пользователь #458821

    Профиль
    Написать сообщение

    556
    # 5 октября 2014 09:47
    ujin12355:

    не нужно всегда с собой телефон тягать чтобы посмотреть данные о количестве шагов, пройденном расстоянии и созженных колориях.

    Во-первых - а Вам вот каждый час нужны эти данные??? это типо самолюбие потешить, "вау! я прошёл лишние 100 метров!" или "я сегодня сжёг на 30 ккал больше, скушаю гамбургер"? :D Указанная инфа подбивается раз в сутки, вечером, что бы вбить в дневник и при необходимости подкорректировать дальнейшие планы тренировок. Всё.

    Во-вторых, телефон сегодня всегда у всех с собой и так, что значит "таскать"? коннект по блютузу у Jawbone занимет несколько секунд, зато сразу вся инфа в удобной форме на нормальном экране, а не на огрызке, куда кроме пары строчек с цифрами ничего не влазит. И давайте будем откровенны - этот тип устройств априори предполагает их использование совместно с софтом.

    ujin12355:

    да и время работы радует.

    у меня такое ощущение, что Вы всё-таки не пользовались девайсами. Время работы у обоих около недели, + не забывайте, что Jawbone не тратит энергию на ненужный экран :rotate:

    ujin12355:

    Jawbone не самый надежный девайс.

    не путайте первое поколение Jawbone и третье Jawbone Up24 - ребята учли все свои ошибки и в третьем поколении поломки единичные, чего точно нельзя сказать о Prestigio :lol:

    И да, Вы так и не ответили на мой вопрос - в чём же, на Ваш взгляд, заключается "больший функционал"? Другими словами - что может такого Prestigio, чего не может Jawbone? (кроме дисплея, который на самом деле в практике совершенно бесполезен, как я описал выше)

    Пы.Сы. а вот у Jawbone Up24 фишка есть - он умеет будить в правильно фазе сна, чего никто в мире больше не предлагает.
    Стоит ли это переплаты - решать каждому, разумеется, но с учётом того, что сегодня тот же Jawbone Up24 благодаря интернету можно достать за цену чуть больше 100$, то какой смысл в покупке Prestigio?

    Только, как я сказал выше - в качестве первого девайса подобного рода.

  • ujin12355 Member
    офлайн
    ujin12355 Member

    106

    11 лет на сайте
    пользователь #597541

    Профиль
    Написать сообщение

    106
    # 5 октября 2014 16:51 Редактировалось ujin12355, 1 раз.
    Экспериментатор:

    ujin12355:

    не нужно всегда с собой телефон тягать чтобы посмотреть данные о количестве шагов, пройденном расстоянии и созженных колориях.

    Во-первых - а Вам вот каждый час нужны эти данные??? это типо самолюбие потешить, "вау! я прошёл лишние 100 метров!" или "я сегодня сжёг на 30 ккал больше, скушаю гамбургер"? :D Указанная инфа подбивается раз в сутки, вечером, что бы вбить в дневник и при необходимости подкорректировать дальнейшие планы тренировок. Всё.

    Во-вторых, телефон сегодня всегда у всех с собой и так, что значит "таскать"? коннект по блютузу у Jawbone занимет несколько секунд, зато сразу вся инфа в удобной форме на нормальном экране, а не на огрызке, куда кроме пары строчек с цифрами ничего не влазит. И давайте будем откровенны - этот тип устройств априори предполагает их использование совместно с софтом.

    ujin12355:

    да и время работы радует.

    у меня такое ощущение, что Вы всё-таки не пользовались девайсами. Время работы у обоих около недели, + не забывайте, что Jawbone не тратит энергию на ненужный экран :rotate:

    ujin12355:

    Jawbone не самый надежный девайс.

    не путайте первое поколение Jawbone и третье Jawbone Up24 - ребята учли все свои ошибки и в третьем поколении поломки единичные, чего точно нельзя сказать о Prestigio :lol:

    И да, Вы так и не ответили на мой вопрос - в чём же, на Ваш взгляд, заключается "больший функционал"? Другими словами - что может такого Prestigio, чего не может Jawbone? (кроме дисплея, который на самом деле в практике совершенно бесполезен, как я описал выше)

    Пы.Сы. а вот у Jawbone Up24 фишка есть - он умеет будить в правильно фазе сна, чего никто в мире больше не предлагает.
    Стоит ли это переплаты - решать каждому, разумеется, но с учётом того, что сегодня тот же Jawbone Up24 благодаря интернету можно достать за цену чуть больше 100$, то какой смысл в покупке Prestigio?

    Только, как я сказал выше - в качестве первого девайса подобного рода.

    Jawbone Up24 будить в правильной фазе сна? это он будит когда вы не двигаетесь неуоторое время во сне?))
    интересная особенность. Рвемя работы неделя такая же как и у Jawbone Up24 при наличии ненужного экрана))
    да и на счет поломок я как раз и говорю про новые Jawbone Up24. потому как с поломками их и сталкиваюсь.
    а экран штука удобная чтоб во время пробежки можно было контролировать пройденное расстояние да и просто время смотреть. так как у меня довольно большой телефонный аппарат на пробежки его брать не вариант. так что мне удобнее будет в данном случае с престижио чем с Jawbone Up24.
    да и свой отзыв я оставил не для того чтоб с вами сраться а просто чтобы люди увидели мое мнение. свое можно просто оставить ниже без споров .
    И опять же это ПО МОЕМУ данный девайс является лучшим. и МОЕ МНЕНИЕ не является единственно правильным

    Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд

    да еще если детально посмотреть программу через которую престижио синхронизируется с телефоном то там можно найти достаточно полезных функций. да и интересная работа в системе с весами от этой же компании которые могут высчитать еще ипроцент жира воды и костной ткани это довльно интересно)) а фазы сна мне допустим не нужно знать)) это как кому что нужно)

  • Kaboff Member
    офлайн
    Kaboff Member

    105

    13 лет на сайте
    пользователь #365039

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 5 октября 2014 19:23
    Экспериментатор:

    у Jawbone Up24 фишка есть - он умеет будить в правильно фазе сна, чего никто в мире больше не предлагает.

    предлагаетhttp://catalog.onliner.by/sony/smartband_swr10/
    http://4pda.ru/2014/06/21/163994/

    I love macintosh