Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Велосипеды

GT Aggressor 3.0 (2014)

Ответить
  • Spitfire91 Neophyte Poster
    офлайн
    Spitfire91 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1284697

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 2 сентября 2014 13:31

    Он что матовый?

  • saimon333 Member
    офлайн
    saimon333 Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #411116

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 4 сентября 2014 10:21
    Spitfire91:

    Он что матовый?

    Ага. Правда толщина покрытия не очень - у руля за пару недель от тросика протерлась краска, хотя тросик только слегка касается.

  • hts400 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hts400 Senior Member Автор темы

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #1024712

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 27 октября 2014 22:51

    как хранить его зимой

    Добавлено спустя 58 секунд

    iHmelko:

    Вел конечно бюджетненький. Накатил на нем 1к, рад что успел продать. Грипсы жесткие, педали пластик, вилка-имитатор, резина вноль не стерлась, но на 3к сотрется почти вноль, тормозные колодки тоже быстро ушли. У многих замечена проблема, что задний переклюк надо регулировать очень кропотливо. Ну и еще посадка у него неудобная, по 5 часов неудобно ездить. Короче, если по двору кататься наперегонки, то сойдет. Если хотите не разочароваться через пару месяцев, покупайте велосипед дороже, почувствуете разницу.

    денег дай куплю дороже)

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17217

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17217
    # 28 октября 2014 00:19
    hts400:

    как хранить его зимой

    как и летом

  • hts400 Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    hts400 Senior Member Автор темы

    1295

    10 лет на сайте
    пользователь #1024712

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 28 октября 2014 08:26
    HeartBeat:

    hts400:

    как хранить его зимой

    как и летом

    я думал может куда подвешать его чтобы покрышки нелопались

  • mrridik Neophyte Poster
    офлайн
    mrridik Neophyte Poster

    16

    11 лет на сайте
    пользователь #594608

    Профиль
    Написать сообщение

    16
    # 26 февраля 2015 03:00 Редактировалось mrridik, 3 раз(а).

    Купил этот вел 2 года назад, что могу сказать, стоковые покрышки лучше заменить сразу, у меня они стерлись почти за месяц, задняя камера пробивалась раза 4, пока не заменил покрышку с горным протектером(а стоковые покрышки - грязевые). Конечно, если катать "за хлебушком" то и стоковые они сойдут. Вообще я думаю этот велик предназначен именно для неторопливых поездок по городу. После пару месяцев активного катания, мне захотелось уже большего, 21 скорости не всегда хватало, особенно за городом, когда ты едешь по прямой 30км\ч и бешено крутишь педалями, а вообще максимальную скорость я развивал 56.1км\ч, с крутой горки:)) Хочу отметить, что за все время поездок за городом, он меня ни разу не подвел; никаких поломок, ниразу не пробил колесо, вообще ничего, пробивались колеса только в городе)
    1 сезон я откатал где-то 1.2 тысячи км и за все время у меня было 4-5 пробитых камер, с учетом того, что раза 4 я пробивал камеру именно со стоковыми покрышками. Было немного погнуто колесо(восьмерка), но ее выровняли в мастерской.
    2 сезон я откатал 1.5 тысячи км, за это время были заменены задние колодки (тормоза), была пробита еще 1 раз камера, растянулась цепь, наверное из-за моего активного катания, были проблемы с колодками, они частенько терлись об обода, я уже подумывал заменить вообще задний обод, был поврежден задний переключатель(петух) при падении, но его выровняли, хотя надо было заменить, потмоу что он все равно искривлялся сам, тем самым не давая хорошо переключать передачи, вот вроде и все.
    Интересный факт: когда у меня стерлась резинка на тормозных колодках в ноль, она начал чесать обод, издавая ужасный звук, я никак не мог понять, откуда он, в итоге приехал в мастерскую(магазин Доминант), рассказал им о своей проблеме, они посмотрели и сказали что все дело в каретке (кто не знает, прогуглите) мол ее нужно заменять, т.к пошел люфт в педалях и блаблабла, сказали стоимость, 250тысяч, замена и работа. При мне таких денег не было и я сказал, что подъеду попозже. Заехал в другую мастерскую(магазин велозона) они сказали, что дело в цепи, пол почистите ее и звездочки и все будет ок. Хорошо, я так и сделал, но как только я сел и поехал, ужасный звук стал ЕЩЕ ГРОМЧЕ. Что в итоге, когда я очередной раз я ехал с мастерской с этим ужасным скрежетом металла об металл, начал притормаживать, и о чудо!, звук исчез, отпускаю тормоза, появился. Оказывается, когда я нажимал на тормоза, на колодках осталась немного резинки, и она уже не давала такой звук. Я так и понял, что все дело было в колодках, в итоге я заменил и проблема исчезла. И после этого, я уже не знаю как доверять тем мастерам, которые якобы квалифицированные велосипедисты, что они не могли распознать такую мелкую проблему.
    В общем моя итоговая оценка: велик стоит своих денег( на тот момент я брал его за 2.9 миллиона),он достаточно легкий, удобен в управлении, с отличным накатом, надежен, если ухаживать, седушка достаточно жесткая, так что вам придется месяц привыкать к нем и задница будет жутко болеть:). Но если вы собираетесь активно кататься, и вы не собираетесь ездить во дворе или по району, советую взять модель получше. Но это мое мнение, может кому то и хватит такой скорости и он будет в удовольствие кататься и за городом. Всем спасибо за внимание:) и хорошего Вам выбора и покатушек)

  • miory7 Senior Member
    офлайн
    miory7 Senior Member

    974

    9 лет на сайте
    пользователь #1363708

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 27 марта 2015 22:47

    5 млн????фигасе

  • dmn_daemon Member
    офлайн
    dmn_daemon Member

    400

    14 лет на сайте
    пользователь #183447

    Профиль
    Написать сообщение

    400
    # 27 апреля 2015 17:11 Редактировалось dmn_daemon, 2 раз(а).

    miory7,

    miory7:

    5 млн????фигасе

    $340.. А сколько вы хотели? 200?

  • miory7 Senior Member
    офлайн
    miory7 Senior Member

    974

    9 лет на сайте
    пользователь #1363708

    Профиль
    Написать сообщение

    974
    # 1 мая 2015 13:42 Редактировалось miory7, 1 раз.

    Хочу купить этот съемник подойдет такой?

  • Gunner_1904 Neophyte Poster
    офлайн
    Gunner_1904 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1664090

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 11 июня 2015 13:50

    Привет) Я хочу приобрести хороший, качественный велик в стоимости до 350$, и мне посоветовали данную модель. Подскажите пожалуйста как он вообще, если брать не стоит посоветуйте похожие модели. Спасибо)

  • saimon333 Member
    офлайн
    saimon333 Member

    101

    12 лет на сайте
    пользователь #411116

    Профиль
    Написать сообщение

    101
    # 7 июля 2015 16:40
    Gunner_1904:

    Привет) Я хочу приобрести хороший, качественный велик в стоимости до 350$, и мне посоветовали данную модель. Подскажите пожалуйста как он вообще, если брать не стоит посоветуйте похожие модели. Спасибо)

    На форуме надо спрашивать. Там народ сидит. У самого такой - не жалуюсь. За два года только покрышки износились, а так почти каждый день бегает.

  • IIIypик Member
    офлайн
    IIIypик Member

    313

    12 лет на сайте
    пользователь #494135

    Профиль
    Написать сообщение

    313
    # 1 мая 2016 15:29
    HeartBeat:

    Spitfire91:

    HeartBeat,
    Есть возможность купить новую Rock Shox XC28 вместе с диском, тоже черно-зеленая. Она подойдет к нему?

    Подойдет наверное, но задний тормоз ставить некуда. Ну и прямо сказать, вел этот - Г, нет смысла его апгрейдить.

    Простите, а в чем заключается "Г" этого велика, что нет смысла для апгрейда? У меня такой же агрессор и собираюсь вилку поменять на более продуктивную, и систему переключения передач поменять полностью на более дорогую(какую , пока не знаю сам). :)

  • HeartBeat Velo Team
    офлайн
    HeartBeat Velo Team

    17217

    12 лет на сайте
    пользователь #455642

    Профиль
    Написать сообщение

    17217
    # 1 мая 2016 20:31 Редактировалось HeartBeat, 1 раз.
    IIIypик:

    У меня такой же агрессор и собираюсь вилку поменять на более продуктивную, и систему переключения передач поменять полностью на более дорогую(какую , пока не знаю сам).

    На занимайтесь ерундой, это обойдется дороже, чем он стоит изначально.

  • vantuz Member
    офлайн
    vantuz Member

    247

    17 лет на сайте
    пользователь #60790

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 12 мая 2016 12:26

    Великом пользуюсь 3й год в теплое время года. Для такого режима использования подходит идеально. В апгрейде смысла не вижу. Возможно, в следующем году куплю что-то дороже раза в два, ради интереса.

  • fabo Member
    офлайн
    fabo Member

    324

    13 лет на сайте
    пользователь #295171

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 10 июля 2016 16:56

    Где можно купить данный аппарат? или уже только на барахолках?

  • NikolaiGulchik Neophyte Poster
    офлайн
    NikolaiGulchik Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1954750

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 августа 2016 02:28 Редактировалось NikolaiGulchik, 1 раз.

    Люди если где-то можно купить такой то скиньте где пожалуйста( Не успел купить денег не было, и вот сейчас появились, и везде написано нет в наличии(( Б/У не хочу.

  • NikolaiGulchik Neophyte Poster
    офлайн
    NikolaiGulchik Neophyte Poster

    6

    7 лет на сайте
    пользователь #1954750

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 1 июня 2017 09:45

    Он уже в продаже видимо не появится?