Ответить
  • elemen Senior Member
    офлайн
    elemen Senior Member

5294

10 лет на сайте
    пользователь #235079

Написать сообщение

5294
    # 28 мая 2014 11:25
    sap12345:

В НБ и Беларусбанке еще и SAP даже есть - вообще супер для начала.

Про SAP в НБ не слышал. :-?
    Про длящееся не первое десятилетие внедрение HR SAP в Беларусбанке четал. Или там что-то изменилось в лучшую сторону?

Где снять доллары https://youtu.be/WZlgz6NeCds
  • sap12345 Senior Member
    офлайн
    sap12345 Senior Member

1007

7 лет на сайте
    пользователь #889294

Написать сообщение

1007
    # 28 мая 2014 13:26
    elemen:

sap12345:

В НБ и Беларусбанке еще и SAP даже есть - вообще супер для начала.

Про SAP в НБ не слышал. :-?
    Про длящееся не первое десятилетие внедрение HR SAP в Беларусбанке четал. Или там что-то изменилось в лучшую сторону?

В НБ есть как минимум SAP BO.
    А в Беларусбанке не знаю внедрили ли что-то. Но это для начала не особо важно. Важно строчка в резюме - реальный опыт с SAP.

• serywolf Senior Member
    офлайн
    serywolf Senior Member

5391

15 лет на сайте
    пользователь #29022

Написать сообщение

5391
    # 15 апреля 2019 13:58
    вторник:

sap12345:

вторник, Да в отделениях все так. Но в головном нормально бывает. Часто бывает что платят больше чем в западных компаниях типа епама, если фигачат на редком языке например типа RPG. Но обстановка конечно не такая комфортная.

Много ли таких банков в РБ, где кодят на RPG ? Если тока где as/400, то мне известно про ВЭБ, Альфа и немножечко в НБ.

Это очень древний язык. Опердень на нем написан. Сервера IBM. Язык чем-то похож на FoxPro. Гадость редкостная. Платят немного. Потому там люди и уходят. Перспектив никаких нет.

Добавлено спустя 1 минута 59 секунд

sap12345:

А в Беларусбанке не знаю внедрили ли что-то. Но это для начала не особо важно. Важно строчка в резюме - реальный опыт с SAP.

На сколько я в курсе, они пилили пилили деньги. Вот такие вот бывшие выпускники себе галочки в резюме ставили и уходили. На текущий момент свернули работы.

• levko Senior Member
    офлайн
    levko Senior Member

862

11 лет на сайте
    пользователь #163421

Написать сообщение

862
    # 15 апреля 2019 16:15

serywolf, вы видели, что отвечаете людям на вопросы, заданные 5 лет назад? Думаете с того времени ничего не изменилось?