Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

LG Electronics W2242T

Ответить
  • pandapenis Member
    офлайн
    pandapenis Member

    128

    15 лет на сайте
    пользователь #130429

    Профиль
    Написать сообщение

    128
    # 19 января 2011 21:22

    в надстройках под пользователя нашел ACE и RCM.

    кто-нибудь знает что это?

  • MikeZ Senior Member
    офлайн
    MikeZ Senior Member

    4523

    14 лет на сайте
    пользователь #198039

    Профиль
    Написать сообщение

    4523
    # 20 января 2011 11:22

    Походу, классический "улучшайзер" - чтобы Вы не чувствовали себя обделенным разнообразием предустановок:

    RCM (Real Colour Management) function to bring out vivid natural colours along with an ACE (Adaptive Clarity Enhancer) function to enhance brightness and contrast in moving images such as DVD viewing and gaming. In effect, this is somewhat similar to the enhanced brightness modes you sometimes find in other TFT monitors.

    Насколько это полезно, сказать не могу - нужно смотреть глазами.

    управление цветом
  • bobman Senior Member
    офлайн
    bobman Senior Member

    552

    14 лет на сайте
    пользователь #247074

    Профиль
    Написать сообщение

    552
    # 19 февраля 2011 15:44

    подскажите плз почему я не могу в меню монитора регулировать контраст и гамму? только яркость можно, а кнопкой Set дальше c яркости не перепрыгивает( кнопка исправна потому что в других закладках переходит на следующие пункты..

    и ещё нет возможности поставить баланс белого, эта надпись просто засвечена и на неё перейти нельзя..

    моник подключён через DVI - это может быть из-за этого? потому что когда нажимаю кнопку AUTO подстройка, то пишет "Цифровой видео вход, нет доступа"

    и выложите пож кто свои годами проверенные более менее оптимальные настройки в нём? только чтобы не тусклый как я у когото видел (яркость 25)

    тЫ меня дурака за кого держишь?