Ответить
  • autocar Senior Member
    офлайн
    autocar Senior Member

    1288

    15 лет на сайте
    пользователь #163965

    Профиль
    Написать сообщение

    1288
    # 28 мая 2014 17:54

    Давайте перевернем странічку і начнем с общение чістого ліста. Не до конца ж жизни вспоминать. Беларусы ж толерантный народ :super:

    Эвакуатор Autopomoc
  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 28 мая 2014 18:03 Редактировалось Skomoroh, 1 раз.

    autocar, с чистого листа. это что. опять с хамства ?
    вряд ли кт осогласится :)))

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Ronin1 Junior Member
    офлайн
    Ronin1 Junior Member

    65

    10 лет на сайте
    пользователь #1123543

    Профиль
    Написать сообщение

    65
    # 28 мая 2014 19:28
    Olia_ka:

    . Очень нравиться фотко девушки возле колонки

    да, милашка!

  • georgs64 MemberАвтор темы
    офлайн
    georgs64 Member Автор темы

    346

    11 лет на сайте
    пользователь #698050

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 28 мая 2014 21:42 Редактировалось georgs64, 2 раз(а).

    Всем привет.
    Всё очень просто.
    Все мото конкурсы практически одинаковы, разница в статусе, его названии и пиаре.
    Ни кто Вам не запрещает организовать любой фото конкурс со всех сторон и в разных ракурсах, но подчёркиваю ещё раз, только под своим авторским названием, хоть"Мисс гайка" или "Мисс поршень", и это название больше никто не имеет право использовать без Вашего письменного согласия.
    Читаю и падаю со смеху, видимо не дано.
    Ну очень не хотелось бы тут обсуждать абсолютный и ненужный без дарный базар, но скажу своё мнение.
    Устал наблюдать за хамством некоторых умников, ну просто на высоте.
    Бездарным и без толковым теоретикам и болтунам со мною не по пути , это точно и не двусмысленно.
    Подчёркиваю, а особенно некоторым болезненно неуравновешенным и особенно когда в каждой бочке затычка.
    Ну Вы блин даёте.

    Добавлено спустя 6 минут 52 секунды

    Корниенко Юлия Украина, г. Киев



    3.3.3
  • gas_brest Senior Member
    офлайн
    gas_brest Senior Member

    539

    10 лет на сайте
    пользователь #849786

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 28 мая 2014 22:07

    Как говорилось в одном фильме "ПАРДОНЬТЕ!!!" , конкурсы это хорошо , но вот в чём ньюанс:

    По итогом общего голосования и только зарегистрироваными пользователями в мото форуме http://www.retrojawa.lv , присуждается титул "Мисс JAWA 2014".
    Вручается почётная лента с обозначением ежегодного титула , диадема, сертификат на принадлежность к титулу и сертификат на звание "Почётный товарищ" клуба.
    Профиль победительницы фотоконкурса будет выставлен на главную страницу в форуме http://www.retrojawa.lv сроком на один год и на доске почёта клуба по регламенту на звание "Почётный товарищ".

    и далее

    П.С.
    Если голосование пройдёт в пользу иностранной претендентки на титул, претендентка на титул будет обязана присутствовать на церемонии вручения титула.
    Если претендентка на титул не будет присутствовать на церемонии вручения титула, то титул автоматически передаётся в пользу второй и последующих претенденток на титул .

    А кто поедет за тридевять земель за ленточкой , заколкой и рамочкой для фото ????

    P.s. а так молодцом за проделанную работу !!!!

  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 28 мая 2014 22:17

    все-таки 638 была очень красивым мотиком для своего времени. :super:

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • georgs64 MemberАвтор темы
    офлайн
    georgs64 Member Автор темы

    346

    11 лет на сайте
    пользователь #698050

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 28 мая 2014 22:39 Редактировалось georgs64, 1 раз.

    Несомненно, это не подарок в виде автомобиля, но это признанное и международное публичное признание со всеми тараканами в голове.
    На любой церемонии такого уровня или такого статуса, требуется обязательная и публичная церемония вручения титула.
    При этом задействованы куча спонсоров , медия, зеваки и другие очень заинтересованные неформальные организации (ну Вы поняли о чём речь) .
    А теперь представьте себе, как Вы думаите, что будет, если претендентка на титул не будет присутствовать на церемонии, Вам лучше этого не знать.
    Камрады, последнее время мне приходится общатся с такими умниками, что они даже без малейшего поняти, что это такое.
    Камрады, будьте разумны, однозначны и оценивайте трезвым взглядом о чём идёт речь.
    Если у Вас нету ни кокого поняти по существу, то хоть не апошляйте тему и не ведитесь на явно выраженных "умниках-болтунах" и не срамите себя публично.
    Камрады, если Вы не понимаите о чём идёт речь, то лучше не задавайте эти глупые и бездарные вопросы а всего лишь участвуйте.
    Если мне по каждым мелочям надо доказывать по существу, возникает вопрос, ну не вжеле так сильно всё запущено.

    А почему была.
    Да она и сейчас на высоте.
    Я к стате в данный момент делаю 100 процентную реставрацию такой модели.
    В скором будущем будет ещё одна жена в моём гареме.
    Пипец, ну не знаю как я с ними буду справляться.

    3.3.3
  • Engineerno1 Senior Member
    офлайн
    Engineerno1 Senior Member

    15618

    15 лет на сайте
    пользователь #152902

    Профиль
    Написать сообщение

    15618
    # 28 мая 2014 22:53

    Скажу тебе как даровитый теоретик и толковый болтун :D - понять что ты написал практически невозможно!!! :roof: И это факт! :D
    Последняя девочка реально хороша (я про девочку , хотя и явка неплоха!)...
    Все остальное - мещанская болтовня про какие-то международные признания и прочую охинею!
    Кроме громких слов должно быть что-то ещё, а лично я больше ничего не вижу! :-?
    georgs64, с уважением отношусь к твоим работам по реставрации, но все остальное (извини за прямоту ) не твоё и явный перебор!!!

    Просто любитель мототехники.
  • gas_brest Senior Member
    офлайн
    gas_brest Senior Member

    539

    10 лет на сайте
    пользователь #849786

    Профиль
    Написать сообщение

    539
    # 28 мая 2014 22:53

    georgs64

    Без обид. Уверен работа проделана огромная , силы , времени и прочего было израсходована масса. Но пока что на международный уровень никак не тянет, да и максимальный уровень посещаимости сайта 27 человек за день в 13 году .....
    "Неблагодарное" это занятие , но желаю успеха!!!

  • georgs64 MemberАвтор темы
    офлайн
    georgs64 Member Автор темы

    346

    11 лет на сайте
    пользователь #698050

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 28 мая 2014 23:12
    gas_brest:

    georgs64

    Без обид. Уверен работа проделана огромная , силы , времени и прочего было израсходована масса. Но пока что на международный уровень никак не тянет, да и максимальный уровень посещаимости сайта 27 человек за день в 13 году .....
    "Неблагодарное" это занятие , но желаю успеха!!!

    Абсолютно с тобою солидарен.
    Это не "Оскар" и нам это го не надо.
    Это даже очень не благодарное занятие и очень сложное, да и ещё когда кругом куча неуравновешенных умников.
    Что бы это поднять и продолжать, надо иметь крепкие нервы, кучу блата и знакомства, начинаю уставать и передать некому.
    Нелюблю не законченные дела, а куда деватся.

    Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд

    Engineerno1:

    мещанская болтовня

    Что такое "Мещанская болтовня"

    3.3.3
  • izerli Senior Member
    офлайн
    izerli Senior Member

    7937

    13 лет на сайте
    пользователь #315974

    Профиль
    Написать сообщение

    7937
    # 28 мая 2014 23:24

    очень красивое фото! и 638 отличный моик для своего времени и места был. :super:

    у мяне ёсць кавасакі, мне ўсё да сракі!
  • georgs64 MemberАвтор темы
    офлайн
    georgs64 Member Автор темы

    346

    11 лет на сайте
    пользователь #698050

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 28 мая 2014 23:25
    gas_brest:

    georgs64

    Без обид. Уверен работа проделана огромная , силы , времени и прочего было израсходована масса. Но пока что на международный уровень никак не тянет, да и максимальный уровень посещаимости сайта 27 человек за день в 13 году .....
    "Неблагодарное" это занятие , но желаю успеха!!!

    При нашем молодом движении и маленьком государстве, пользователей всего лиш около 750 единиц.
    При том что в Латвии существует продублированное ЯВА движение, то в сутки происходит посещение зарегованых пользователей в количестве до 20 персон, это уже рекорд.
    Ты ещё забыл добавить, что по 500 посещений в день не зарегованых пользователей.
    Ну где то так.

    3.3.3
  • Fly_ Member
    офлайн
    Fly_ Member

    271

    14 лет на сайте
    пользователь #181230

    Профиль
    Написать сообщение

    271
    # 29 мая 2014 01:39

    В какой уже раз удивляюсь разнице между одним и тем же человеком пишущим и человеком говорящим :)

    Развели на ровном месте. Георгий с авторскими правами какими-то эфемерными (я так понимаю, какое-либо авторское право, чтобы о нем всерьёз говорить - должно быть как-то юридически оформлено, так?), а остальных местных постояльцев хлебом не корми - дай позубоскалить над европейским мышлением (всё-таки, да? больше 20 лет прошло, успело сформироваться :) ), да ещё и над не очень чёткой русской письменной речью гражданина соседнего государства:)
    Кстати - ахинея (душу, душу в себе граммар-наци :) )

    Приезжайте уже летом на "Кола", у всех же вроде год попадает - там и наобщаетесь от души. А то поливаете друг друга почем зря.

    По теме - девушка из Киева ну очень выразительно смотрит, цепуче :)

    Броня крепка и быстры бронеходы!
  • georgs64 MemberАвтор темы
    офлайн
    georgs64 Member Автор темы

    346

    11 лет на сайте
    пользователь #698050

    Профиль
    Написать сообщение

    346
    # 29 мая 2014 08:53
    Fly_:

    В какой уже раз удивляюсь разнице между одним и тем же человеком пишущим и человеком говорящим :)

    Развели на ровном месте. Георгий с авторскими правами какими-то эфемерными (я так понимаю, какое-либо авторское право, чтобы о нем всерьёз говорить - должно быть как-то юридически оформлено, так?), а остальных местных постояльцев хлебом не корми - дай позубоскалить над европейским мышлением (всё-таки, да? больше 20 лет прошло, успело сформироваться :) ), да ещё и над не очень чёткой русской письменной речью гражданина соседнего государства:)
    Кстати - ахинея (душу, душу в себе граммар-наци :) )

    Приезжайте уже летом на "Кола", у всех же вроде год попадает - там и наобщаетесь от души. А то поливаете друг друга почем зря.

    По теме - девушка из Киева ну очень выразительно смотрит, цепуче :)

    Привет.
    Я ничему не удивляюсь.
    Мне не лень дать разъяснение , если кому то это не понятно.
    Но если и после разъяснения не понятно, то увы, надрываться нету смысла, это уже диагноз.
    Ну а по поводу Кола часу, тут я с тобою солидарен, это абсолютно без вариантов, буду обязательно присутствовать а не строить из себя "теоретика-болтуна" как некоторые .

    3.3.3
  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 29 мая 2014 09:38

    georgs64 , а ты запытай у гэтых крытыкаў , што зрабілі яны?

    Любитель маслакаров.
  • Avior Neophyte Poster
    офлайн
    Avior Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1234879

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 мая 2014 10:05

    При этом задействованы куча спонсоров , медия, зеваки и другие очень заинтересованные неформальные организации (ну Вы поняли о чём речь) .

    Если так, то почему спонсоры не могут оплатить поездку?

    Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды

    По теме - девушка из Киева ну очень выразительно смотрит, цепуче

    Передам Юле)

    очень красивое фото! и 638 отличный моик для своего времени и места был. :super:

    Спасибо старались)

  • Skomoroh Senior Member
    офлайн
    Skomoroh Senior Member

    9665

    18 лет на сайте
    пользователь #36696

    Профиль
    Написать сообщение

    9665
    # 29 мая 2014 10:09

    Avior, ты специально с вражеским логотипом Георгу фото послал ?:))))

    Гуманизм и огнеметы (с)
  • Avior Neophyte Poster
    офлайн
    Avior Neophyte Poster

    2

    9 лет на сайте
    пользователь #1234879

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 29 мая 2014 10:12 Редактировалось Avior, 1 раз.

    Нет, ты что) Ява как и Я активный участник данного сообщества! И этот логотип это подтверждает.

  • harlamov Senior Member
    офлайн
    harlamov Senior Member

    630

    15 лет на сайте
    пользователь #159796

    Профиль
    Написать сообщение

    630
    # 29 мая 2014 10:28 Редактировалось harlamov, 1 раз.

    del

  • altoro Onliner Moto Club
    офлайн
    altoro Onliner Moto Club

    2267

    12 лет на сайте
    пользователь #470892

    Профиль
    Написать сообщение

    2267
    # 29 мая 2014 10:50
    harlamov:

    -а в чем суть конкурса была? - надо было сфоткатся возле "красного" мотоцикла! ай яй яй... я так счастлива!!!

    .

    Да, по всей видимости так и есть.

    harlamov:

    Реально это прикольно?

    Им наверное прикольно.

    harlamov:

    или я не ту траву курю.

    Ну в данном случае ХЗ.

    Любитель маслакаров.