Ответить
  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 3 апреля 2015 21:28
    Podstavka:

    bilvideo, так вы возьмите бумажку с шиномонтажа и обменяйте.

    Далеко я от Белшины, с 3-х значной скоростью не передвигаюсь, поэтому переобуваться опять, отвозить, опять переобуваться ...
    P.S. Работникам завода массовых шин "Белшина" - берегите "честь с молоду" - не придется останавливать работу завода как в марте 2015 (пока) ...

    Adobe Master Collection
  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 5 апреля 2015 21:24

    А вот и первая борьба со стихией - резкий переход с лета на зиму. На 57 секунде резкое торможение (без заноса и практически без АБС ).
    Выходит пока "не задубела" и на снегу свои задачи выполняет.
    Вот бы еще без брака цены бы ей не было.

    Adobe Master Collection
  • DDM111 Neophyte Poster
    офлайн
    DDM111 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1605316

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 23 апреля 2015 10:10 Редактировалось DDM111, 2 раз(а).

    Белшина Artmotion Бел-262 205/55R16 91H
    Поставил 2 недели назад. Отбалансировалась без проблем. На вид супер. Не шумит. Был в восторге.
    Тяжеловата. Расход увеличился на 0,5л/100км.
    Мягче, чем зимняя FULDA.
    За неделю с 2 атм все 4 колеса упали до 1,5. Восторгу поубавилось.Может проблема в монтаже.

  • zveronica Senior Member
    офлайн
    zveronica Senior Member

    1745

    15 лет на сайте
    пользователь #143523

    Профиль
    Написать сообщение

    1745
    # 24 апреля 2015 22:05
    DDM111:

    Белшина Artmotion Бел-262 205/55R16 91H
    Поставил 2 недели назад. Отбалансировалась без проблем. На вид супер. Не шумит. Был в восторге.
    Тяжеловата. Расход увеличился на 0,5л/100км.
    Мягче, чем зимняя FULDA.
    За неделю с 2 атм все 4 колеса упали до 1,5. Восторгу поубавилось.Может проблема в монтаже.

    да пока новые шины улягутся на диске... подкачать нужно поездить проверить. все будет хорошо)
    отбалансировались какими грузами на каждом колесе ?

    Spinning Team
  • matel Senior Member
    офлайн
    matel Senior Member

    1124

    19 лет на сайте
    пользователь #26659

    Профиль
    Написать сообщение

    1124
    # 27 апреля 2015 00:00
    DDM111:

    Белшина Artmotion Бел-262 205/55R16 91H
    Поставил 2 недели назад. Отбалансировалась без проблем. На вид супер. Не шумит. Был в восторге.
    Тяжеловата. Расход увеличился на 0,5л/100км.
    Мягче, чем зимняя FULDA.
    За неделю с 2 атм все 4 колеса упали до 1,5. Восторгу поубавилось.Может проблема в монтаже.

    Вы спецом для этого зарегились?

  • VadimCt Neophyte Poster
    офлайн
    VadimCt Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #105213

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 16 мая 2015 22:56 Редактировалось VadimCt, 2 раз(а).

    Вот чисто из принципа зашёл написать сюда потому что прочёл ооочень много отзывов про эту линейку как на наших сайтах так и на российских! всё ооочень красиво пишут положительно и я решился поверьте теперь не жалею цена и качество оправданы!! на сегодняшний день 16.05.2015 одно колесо встало 520.000 всё есть гарантия чек всё как положено + ко всему мне достался экспортный вариант ( пишут что экспортный типо лучше ), отбалансировалась нормально без проблем, разогнал до 118 км/ч не шумит дёржит на сухую отлично мне нравится машина опель вектра С 2002 года седан 1.8 бензин ( белшина артмоушен 262 205/55 R16 ) мне понравилось даже я бы сказал оочень тихая не шумит как некогда МАТАДОР, расход не увеличился как пишут выше, да может она и тяжелее но НЕ ТЯЖЕЛЕЕ РОССИЙСКОЙ амтел и кордиант комфорт, не бьёт тормозит хорошо при резком перестроении удерживает дорогу довольно хорошо, помните просто что мы обычные водители не профи гонщики и давайте не будем говорить за то чего не пробовали на чём не ездили и где не были, вы попусту сбиваете людей с толку и дезинформируете народ!! я не спорю есть резина лучше но я считаю что лучше за 2080.000 новая резина 4 колеса 2015 года, чем б/у за 1800.000 фулда или пирелли как я нашёл на абв, и что ещё хотел сказать так это то что разговаривал с продавцом магазина Не буду уточнять какого но находится возле нархоза он просто подчеркнул что был на заводе континенталя в чехии и нашего в бобруйске, и сделал вывод что наш выглядет лучше но по качеству смеси кто знает что наши мутят но всё же рисунок они взяли ровно с континенталя, покупал же я не в том месте это было в уручье, просто уточнил что бы люди не подумали что я рекламирую какой то магазин просто была независимая консультация. Если кто то сомневается в том что я правдоподобный пользователь и захочет позвонить и спросить приехать посмотреть на машину что она стоит на белшине и прокатиться вот мой телефон 8033-666-44-00 Вадим.
    Всё это только для того что бы люди которые пишут чушь в данной теме хотя бы понимали за что они пишут и что они пишут, а не голословные высказывания и возгласы.

  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 17 мая 2015 19:53 Редактировалось bilvideo, 2 раз(а).

    Вадим,
    если последнее предложение и в мой адрес, то вспомнил одну историю ... (если не в мой - можете не читать).

    Зашел как то в мастерскую сложной бытовой техники, а там все "завалено" телевизорами Samsung и LG (причем далеко не сборки РФ), Горизонтов практически не было. (не подумайте не реклама, их наверное в своих специализированных "лечат";).
    Так вот к чему я - брак имеется и у именитых производителей, только к потребителю он практически не попадает ...
    Вадим, у Вас вся резина попала хорошая, Вам повезло. Мне нет.
    Хотя время показало, если бы был на старой лысой резине, то кино представленное выше было бы с другим концом.
    Поэтому всем производителям "не забываем о "МАРКЕ" и бережем "честь смолоду"".

    P.S. При качественном выборе конкретного экземпляра - довольно хорошая цена.

    Adobe Master Collection
  • sania01 Member
    офлайн
    sania01 Member

    446

    17 лет на сайте
    пользователь #77836

    Профиль
    Написать сообщение

    446
    # 18 мая 2015 16:26

    VadimCt, Конечно нормальные колеса... Я поставил себе и отлично езжу. Единственный вопрос по ним - при балансировке много грузов пошло. Шиномонтажник сказал, что когда раскатаются, будет лучше - может на складе залежались

    .
  • VadimCt Neophyte Poster
    офлайн
    VadimCt Neophyte Poster

    26

    16 лет на сайте
    пользователь #105213

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 21 мая 2015 03:39
    sania01:

    VadimCt, Конечно нормальные колеса... Я поставил себе и отлично езжу. Единственный вопрос по ним - при балансировке много грузов пошло. Шиномонтажник сказал, что когда раскатаются, будет лучше - может на складе залежались

    Нв каждое колесо в среднем по 20 гр

  • Format21 Junior Member
    офлайн
    Format21 Junior Member

    48

    10 лет на сайте
    пользователь #930594

    Профиль
    Написать сообщение

    48
    # 5 июня 2015 00:54 Редактировалось Format21, 1 раз.

    Покупал в Кричеве у оффицального дилера на СТО,резина по ходовым качествам на хорошую 4+ из недостатков немного тяжеловата,одно огорчило,когда спросил про гарантию-продавцы дружно засмеялись со словами *ну что вы повезете в Бобруйск*,когда сказал что это они должны возить,меня обнадежили,*можем и мы но пока завезем,пока в Бобруйске проведут экспертизу,пока назад привезем,то это будет конец сезона*,гарантию все таки получил в виде обычного чека.Бобруйчане не позорьте себя такими оф.игевшими дилерами!

  • vladimir.jilin Junior Member
    офлайн
    vladimir.jilin Junior Member

    61

    10 лет на сайте
    пользователь #865125

    Профиль
    Написать сообщение

    61
    # 10 июня 2015 13:51

    Покупал в начале апреля сего года в Гомеле по 500 тыс за колесо (Бел-262). Задавая вопрос шиномонтажнику (у них же и покупал) о качестве резину, просветили, что хуже брендов (так и цена отражает это), тяжелее и содержит больше серы - химанализ делал, что ли))) А теперь личные ощущения: при балансировке груза вешали немного - от 10 до 20 гр, только одно из колес попросило 45 (сказали, при повторной балансировке груз изменится), на трассе разгонял до 150 (не гонщик, просто спортивный интерес) - биения, гула и т.п. замечено не было, в дождь пару раз попадал по городу - контакт нормальный, грязь и песок не обкатывал - ничего не могу сказать. Так что за эти деньги нечего и думать - брать и кататься в свое удовольствие))) Авто - Форд Мондео IV в седане.

  • bilvideo Senior Member
    офлайн
    bilvideo Senior Member

    830

    18 лет на сайте
    пользователь #48668

    Профиль
    Написать сообщение

    830
    # 29 июня 2015 13:39

    новый пользователь:
    http://www.drive2.ru/l/7021688/

    Adobe Master Collection
  • JNE Senior Member
    офлайн
    JNE Senior Member

    4687

    19 лет на сайте
    пользователь #30922

    Профиль
    Написать сообщение

    4687
    # 10 июля 2015 13:12 Редактировалось JNE, 1 раз.

    vladimir.jilin, VadimCt,
    Интересно от вас услышать отзывы на 2-й и 3-й сезон, после пробега 30т.км и более, ибо резину может со временем и повести, так что ждёмс... A 225-ки то нету на R16...

    кто сеет ветер - пожнет бурю
  • YOKA Member
    офлайн
    YOKA Member

    353

    9 лет на сайте
    пользователь #1268984

    Профиль
    Написать сообщение

    353
    # 26 июня 2016 00:06

    Может кто поможет - найти дату выхода на рынок?

  • Venecia Member
    офлайн
    Venecia Member

    131

    19 лет на сайте
    пользователь #27661

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 14 октября 2016 10:12

    Три сезона откатал. Особых нареканий нет, кроме мягкости. В этом году ремонтировал переднюю подвеску, что-то постукивало на ухабах, искал причину, сначала шаровые опоры, потом рычаги и оказался поворотный кулак. Поэтому за месяца 2 передние шины неравномерно износились, с одной стороны до контрольной метки, пришлось поменять местами с задними. Авто: Рено Меган 2 универсал. Качаю перед 2,2-2,4 бара, зад 1,8-2. За время эксплуатации на мокром покрытии никаких проблем не выявлено. АБС работает.

    <p>Кто понял жизнь - тот не спешит</p>