Главная форума Обсуждение товаров в каталоге MP3-плееры

Samsung YP-U4

  • Grinnie_Jax Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Grinnie_Jax Senior Member Автор темы

    14130

    17 лет на сайте
    пользователь #77281

    Профиль
    Написать сообщение

    14130
    # 20 августа 2008 23:13

    Oh, malen'kiy simpotyaga! A moemu U2 uje 2 goda.

    "Live in the Sunshine, Swim in the Sea, Drink the Wild Air." -Ralph Waldo Emerson
  • H_m Member
    офлайн
    H_m Member

    247

    18 лет на сайте
    пользователь #50751

    Профиль
    Написать сообщение

    247
    # 6 апреля 2009 14:11

    Там действиельно слабая батарея и томознутное меню?

    У меня был предыдущего поколения Y-3 - там все на высоте было.

  • inFinius Junior Member
    офлайн
    inFinius Junior Member

    51

    14 лет на сайте
    пользователь #201310

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 8 февраля 2010 18:55

    не все нормально в нем продам новый 45 у.я

    тел 725-92-99

  • true_alternative Senior Member
    офлайн
    true_alternative Senior Member

    2296

    14 лет на сайте
    пользователь #207970

    Профиль
    Написать сообщение

    2296
    # 10 марта 2010 13:14

    батарея слабая!мне в iriver t60 на часов 20 хватало минимум!в нём на часов 5

  • Violet0-0 Neophyte Poster
    офлайн
    Violet0-0 Neophyte Poster

    6

    13 лет на сайте
    пользователь #248625

    Профиль
    Написать сообщение

    6
    # 28 октября 2010 11:09

    YP-U6 – лидер продаж mp3-плееров компании Samsung Намного лучше чем U4 :znaika:

    YP-U6 – новый mp3-плеер от компании Samsung Electronics, был впервые представлен на выставке IFA 2010 в сентябре этого года. Он привлек наибольшее внимание, наряду с другим плеером компании – Galaxy Player. Это уже шестой плеер в линии, и возможно, самый стабильно продаваемый продукт среди mp3-плееров компании Samsung. Новый плеер выходит каждый год, поэтому это уже шестой год со дня запуска линии. Одной из отличительных черт, что проходит через все модели плееров от U1 до U6, является встроенный флэш-USB и великолепное качество звучания в сравнении с его доступной ценой. Когда плеер U1 был впервые представлен, продукты компании Samsung не пользовались широкой популярностью, поэтому компания сделала внушительные вложения в разработку новых продуктов, чтобы преодолеть это препятствие. Технология под названием DNSe стала плодом таких стараний. Она получила хорошие отзывы со стороны сайтов обзоров техники, таких как CNET. Получив 5.1-канальное стерео-звучание, DNSe была переименована в функцию SoundAlive. Новый плеер YP-U6 хоть и имеет подобную функцию, все же стоит совершенно доступно. Это хороший аргумент, когда мы говорим об аналогичных mp3-плеерах от Iriver или Sony :shuffle:

    Но если вы хотите насладиться функцией Sound Alive в полной мере, то советую вам приобрести пару хороших наушников вместо тех, что идет к нему в комплекте. У меня наушники Sony EX-300SL, и мне они очень нравятся. Мне лично кажется, что плеер U6 отлично озвучивает высокие ноты и наушники EX-300SL наилучшая к нему пара. Часто слушаю рок, поэтому выставил эквалайзер на EQ:0,1,2,1,1,3,2 / 3D:1 / Bass:0).

    Если выставить сигнал на высокий уровень, то FM-радио будет звучать не хуже чем mp3-мелодия. :ura:

    По сравнению с моделью U4 интервал между мелодиями стал намного меньше, а клавиши стали реагировать намного быстрее.

    У меня уже есть плеер U4, но все же я купил U6 из-за его утонченного металлического дизайна, и цветного дисплея! Кажется, это один из первых продуктов со встроенным USB, который имеет цветной экран. Однако, U6 не представлен в разных цветах, как U3, а идет всего в двух: розовом и черном. Обидно, потому мне хотелось взять оранжевый. U5 тоже был в 5 цветах, поэтому для меня остается загадкой почему U6 идет только в двух. Надеюсь, что новые цвета появятся у него со временем.

    Так же надеюсь, что YP-U7, который запланирован на 2011, будет тоньше и будет иметь встроенный Bluetooth, и оранжевый цвет!:beer:

  • Eredel Senior Member
    офлайн
    Eredel Senior Member

    1616

    13 лет на сайте
    пользователь #326118

    Профиль
    Написать сообщение

    1616
    # 7 ноября 2010 13:05

    на самом деле цвет яркий? или немного тускловат? (цвет корпуса)