Тема закрыта
  • redcoral Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    redcoral Junior Member Автор темы

    53

    17 лет на сайте
    пользователь #76061

    Профиль
    Написать сообщение

    53
    # 18 августа 2008 14:15

    Вот такая история - еду по первой полосе за гольфом, он врезается в стоящую машину впереди него, гольф разворачивает, я въезжаю правым крылом в гольф. Дистанция около 20-25 м между нами была. Среагировать быстрее я не смогла-гольф въехал в машину не тормозя (не было стоп-сигналов). Гаишник забрал у меня и у гольфа права. Мне объяснили, что я не соблюдала дистанцию и должна была остановиться при любых обстоятельствах. Гольф благополучно получил страховую выплату за ущерб, причиненный мною, а я и права потеряла и штраф получу и ремонт около 1000 за свой счет. Вопрос: можно ли избежать наказания или в любом случае я не права??? Как разбирают такие ситуации?

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором 355 (18 августа 2008 14:18)
    Основание: п2.8.1 п2.14

  • 355 Senior Member
    офлайн
    355 Senior Member

    34760

    22 года на сайте
    пользователь #355

    Профиль
    Написать сообщение

    34760
    # 18 августа 2008 14:17

    у нас тут это... :shuffle: типа правила всякие есть... и их как бы соблюдать надо...

    давайте вы сюда http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=920876 со своим горем, а там посмотрим, ок?

    Ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях (c) В. Пелевин, "Поколение П"
Тема закрыта