Ответить
  • freelancer_4d Member
    офлайн
    freelancer_4d Member

    125

    11 лет на сайте
    пользователь #689710

    Профиль
    Написать сообщение

    125
    # 11 июня 2015 12:28

    [censored by mp_onliner]

  • 1548412 Neophyte Poster
    офлайн
    1548412 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1548412

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 13 марта 2018 11:26

    Читаю умников отзывы, ухахатываюсь :) :) А я вот отучилась в 2014 в Стахисе на Дизайне интерьера. Успешно работаю, заказы еще и девочкам с группы предлагаю. Поработала и в Москве. В 2015 отцчилась в Стахисе еще и на Дизайне ландшафта. Большок спасибо преподаватклю Шутовой Анне Геннадьевне, большой специалист и талантливый преподаыатель. Кто хочет научиться тот научится. Меня поражают тут люди, которые сами "0" а пытаются обсуждать профессионалов. После обучкния в Стахисе люди в журналах печатаются на телевидении выступают в союз дизайнеров даже вступвют, а вы говорите курсы курсы. Смотря какой подход к обучению. А я выражаю свою благодарность всем преподавателям и администрации.

  • анфиsa Neophyte Poster
    офлайн
    анфиsa Neophyte Poster

    9

    11 лет на сайте
    пользователь #813040

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 24 июля 2018 20:07

    Доброго времени суток! Хочу тоже изучить ландшафтный дизайн. Не могу определиться с курсами. Мечусь между Стахисом и Nest Art. Помогите определиться!!!

  • 1548412 Neophyte Poster
    офлайн
    1548412 Neophyte Poster

    5

    9 лет на сайте
    пользователь #1548412

    Профиль
    Написать сообщение

    5
    # 24 сентября 2018 11:34

    Месяц назад закончила курсы ландшафтного дизайна. Я и все в нашей группе остались довольны. Мы учились в Стахисе. Преподаватеши шикарные. Мне все понравилось. И кабинеты нормальные. Отношение очень внимательные все. Я довольна. Хочу выразить благодарность.

    Добавлено спустя 5 минут 44 секунды

    Я ландшафт изучала уже без художественных дисциплин, потому что уже проходила их в другом курсе Дизайне интерьера. Хочу выразить благодарность Марии Михайловне директору фирмы за заботливое отношение. И всем привет .

  • MariyaSergeevnaDsnr Neophyte Poster
    офлайн
    MariyaSergeevnaDsnr Neophyte Poster

    2

    4 года на сайте
    пользователь #2745348

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 27 мая 2019 14:55

    Отучилась три месяца на «Дизайне интерьера» в Визави Новация». Действительно разбудила талант). Научили профессиональному подходу к дизайну жилья, а не «мебель переставлять». Группа 3 человека. Получается практически индивидуальное обучение, но и с однокурсниками веселее, можно обсудить кое-что. Оплата поэтапная, очень удобно. Цена адекватная.

    Программы компьютерные в обучении все используются актуальные, с последними обновлениями. Компьютеры хорошие, ничего не тормозит и не висит. Отдельное спасибо преподавателям. Все практики, знают нюансы, лишними теориями не увлекаются, четко объясняют, что реально нужно, а что можно и проигнорить).

    Даже не предполагала, что у известных, вроде бы, программ PHOTOSHOP, 3D MAX столько возможностей и функций на самом деле. А уж профессиональные, типа AUTOCAD, кажутся умнее человека)). Без обучения и десятой доли не поймешь. Но оно того стоит однозначно! Еще очень, кстати, удобная PRO-100. И расстановки любые можно менять, и цвета подобрать. Шаблоны на любой вкус и потребность. Толковый помощник!

    Услуги дизайнера интерьеров востребованы, приглашают и на работу и индивидуально. Кое-какие приемы работы с людьми тоже преподаватели подсказали. Очень интересно и полезно было узнать! Первые клиенты (пока друзья) приятно удивлены современным методам. Благодаря курсам, показала себя настоящим профи, применила визуализации и привязки к конкретным объектам-комнатам. Порекомендовали мои услуги уже на платной основе. Начинаю зарабатывать новой профессией.

    Очень рекомендую всем, кому интересно и важно развиваться творчески и современно. После этих курсов никто не скажет, что зря время и деньги потратил. Могу адресом поделиться - https://www.lesson42.by/programmy/shkola-dizajna/kursy-dizajna-interera/.

  • Katrinka1990 Neophyte Poster
    офлайн
    Katrinka1990 Neophyte Poster

    9

    10 лет на сайте
    пользователь #924191

    Профиль
    Написать сообщение

    9
    # 1 августа 2019 19:47

    Дизайн интерьеров в Стахис Минск
    Не ходите туда учиться! Это просто ужас. 1,5 года просто потерянного времени и денег. Половина курсов вела Федорченко Нина, которая рассказывала,что она дизайнер интерьеров с огромным стажем, но такой информации нигде нету. Готовтесь покупать кучу дорогой канцелярии, дорогие скетчмаркеры, которыми мы так не разу не рисовали. Вы научитесь всему,рисовать акварельными красками, клеить квадратики из цветной бумаги, разукрашивать карандашами,но только не дизайну интерьеров. После всего этого детского сада у нас начались компьютерные программы. Корел, нам преподавали программу для типографии и преподавала ее опять Федорченко. Человек, который просто катастрофически не умеет преподавать, ужас. В итоге, данную программу никто так и не освоил. Еще был автокад. Преподаватель рассказала интерфейс программы и на этом все. Остальное пришлось изучать через интернет. Рите Васильевне хочется единственной сказать Спасибо за то, что фотошоп и 3д макс мы знаем! За 1,5 года у нас никто, ни разу не проверял наши работы. Мы должны были сделать два проекта,но делали их с помощью интернета, учились сами. Мария Михайловна с начала обучения рассказывала про зачеты,экзамены,присутствие работодателей, но все не так. Когда пришло время получать дипломы, нам их отдал Олег (сын директора)намекая на бутылку виски. Никакого экзамена или вообще проверки работ небыло.Заплатили дениги и идите на все четыре стороны.Если кого-то угораздило с ними связаться, то ведите учет часов, которые учитесь, потому что нам очень много занятий переносили или вообще отменяли, деньги мы за них заплатили, а занятий не было. Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь не совершить ошибку и не идти учиться в Стахис

  • q558 Member
    офлайн
    q558 Member

    475

    16 лет на сайте
    пользователь #93040

    Профиль
    Написать сообщение

    475
    # 3 ноября 2019 19:04
    Katrinka1990:

    Рите Васильевне х

    спасибо за отзыв