Ответить
  • Хорошка Senior Member
    офлайн
    Хорошка Senior Member

    1653

    13 лет на сайте
    пользователь #294493

    Профиль
    Написать сообщение

    1653
    # 14 сентября 2011 21:05

    я работала в "Суши весла". про эту сеть можно много рассказывать, но коль тема про сан. нормы. дрючили мы сотрудников по полной... не имею цели рекламировать их заведения, но могу сказать, что даже после увольнения покупаю у них суши, думаю это и есть показатель моего отношения к соблюдению сан. норм.

    Смотреть на мир из окна собственного дома приятнее через красивые шторы. Мадам Шторкина
  • vveronika151 Neophyte Poster
    офлайн
    vveronika151 Neophyte Poster

    3

    12 лет на сайте
    пользователь #467809

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 октября 2011 13:53

    Как-то в столовой, выходит женщина из-за "кулис", берет тряпку моет ее, вытирает свой стул, садится, и этой же тряпкой вытирает подносы и ложит их в чистую стопку.
    На все замечания удивляется и типо так и надо, неудивилюсь если она в нее и сморкается

  • OMolly Senior Member
    офлайн
    OMolly Senior Member

    752

    14 лет на сайте
    пользователь #168558

    Профиль
    Написать сообщение

    752
    # 10 октября 2011 14:12 Редактировалось OMolly, 1 раз.

    Девочки, мальчики! Скажу больше. Я лично наблюдала за тем, что твориться в столовой на кухне. У меня одно время там родственница работала. Прихожу как-то, и вижу картину маслом: рядом с кастрюлей пюре стоит кастрюля, где кипятиться ветошь (тряпки вонючие). Так она случайно перепутала и вкинула вонючую грязную тряпку в пюре!!! С улыбкой "ой, гы, гы" начала ее там гонять по всей кострюле и вылавлвать из пюре. А что остальные повара? Ржали!!!

  • Cherry... Member
    офлайн
    Cherry... Member

    119

    13 лет на сайте
    пользователь #289371

    Профиль
    Написать сообщение

    119
    # 6 октября 2012 11:25 Редактировалось Cherry..., 3 раз(а).

    del