Ответить
  • Витек. Member
    офлайн
    Витек. Member

    150

    19 лет на сайте
    пользователь #30684

    Профиль
    Написать сообщение

    150
    # 16 сентября 2008 00:42

    Часто там бываю, так себе заведение, стоит своих денег, музыка там кстати стала лутше, два диджея новых пришли.

    Nadinka, А если хочешь там отдохнуть, чего сама столик не заказываешь? Кстати не такая уж и проблема туда попасть...:wink:

    [img]http://snke.narod.ru/club_smilie.gif[/img]
  • Nadinka Member
    офлайн
    Nadinka Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #141775

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 16 сентября 2008 11:11
    Витек.:

    Часто там бываю, так себе заведение, стоит своих денег, музыка там кстати стала лутше, два диджея новых пришли.

    Nadinka, А если хочешь там отдохнуть, чего сама столик не заказываешь? Кстати не такая уж и проблема туда попасть...:wink:

    Не хочу там отдохнуть :). Я поделилась своим впечатлением. Может мне с компанией просто не везло, но я, чесслово, не попала туда ниразу :-?

    Не люблю шантажистов и террористов.
  • Rain Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Rain Senior Member Автор темы

    9578

    22 года на сайте
    пользователь #737

    Профиль
    Написать сообщение

    9578
    # 22 сентября 2008 18:10
    RingoStars:

    pomoschnik:

    Отстой

    +1 Кухня так- себе, но люди которые там постоянно обитают....

    Девчёнки которые хотят нахоляву выпить и позажигать с турками, египтянами, и прочими иноСРАнцами которые хотят от них одного- СЕКАС!!!

    Неужели для вас иностранцы это только турки и египтяне? Или Вы им подсознательно завидуете, что они с легкостью снимают то, что Вам увы не дано?

    Вы Победитель (с)
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34347

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 22 сентября 2008 20:02

    Девчёнки которые хотят нахоляву выпить и позажигать

    Надо сходить

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 23 сентября 2008 12:23

    Cameraman, позажигать.....)))))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34347

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34347
    # 23 сентября 2008 12:51

    ice-9, или на халяву выпить :D

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 23 сентября 2008 12:59

    Cameraman, я к тому, что просто позажигать можно и на улице))):D

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • fant0m1k Senior Member
    офлайн
    fant0m1k Senior Member

    983

    15 лет на сайте
    пользователь #149330

    Профиль
    Написать сообщение

    983
    # 10 января 2010 07:47

    был там вчера вечером, можно сказать даже ночью)

    из минусов - это конечно один туалет. просто ужас. длинющие очереди. девушки лезут вперёд со словами "ну вы же парни, вам легче терпеть"...одна мадама, в порыве опустошить свой мочевой пузырь, предлагала бесплатно сходить к стилисту...так ей нетерпелось)

    по поводу публики...заметил как нормальных людей, так и обычное пьяное быдло) в общем-то нормальная эта самая публика для такого заведения...

    а с едой, вероятней всего, мне выпал счастливый билет и всё было на удивление вкусно) и ассортимент пива порадовал...приличное количество как розливного, так и бутылочного было (по крайней мере по моим меркам)...

    Подводя итог...зашёл бы туда ещё разок, как-нить)

  • Алина20 Neophyte Poster
    офлайн
    Алина20 Neophyte Poster

    22

    16 лет на сайте
    пользователь #125838

    Профиль
    Написать сообщение

    22
    # 5 февраля 2010 15:34

    Хожу туда уже год... не из-за того, что там Афигенно, а из-за того, что привыкла, так скажем срослась с ним:roll: так что могу конструктивно рассказать об этом месте. итак - персонал - все девочки хорошие, но охрана своеобразна:))) кухня по пиццам хорошая, по блюдам тоже ничего. контингент - так называемые "постоянные клиенты" - и наши, и иностранцы адекватные люди, а вот кто туда проездом:spy: девушки - почти все на съем приходят, а не отдохнуть. много раз наблюдала, как взрослые мужики с несовершеннолетним "урожаем" уходили. но, в целом, все хорошо:) вот иду сегодня туда.на ДР:beer:

    %))))
  • alisaSTAR Junior Member
    офлайн
    alisaSTAR Junior Member

    97

    14 лет на сайте
    пользователь #218660

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 6 февраля 2010 13:47
    RingoStars :

    +1 Кухня так- себе, но люди которые там постоянно обитают....

    Девчёнки которые хотят нахоляву выпить и позажигать с турками, египтянами, и прочими иноСРАнцами которые хотят от них одного- СЕКАС!!!

    Когда я пришла туда впервые - сложилось такое же мнение... А еще и бешеная администраторша:evil:, которая выбегает на улицу и сразу кричит с человека 40 тыс...шо за брЭд жанчынка:o... Или устанавливаете платный вход или не дурите голову, сколько хочу на столько и закажу - а может я кофе хочу только???!!!

    К счастью, больше судьба туда не затягивала...:)

    Rain:

    Неужели для вас иностранцы это только турки и египтяне? Или Вы им подсознательно завидуете, что они с легкостью снимают то, что Вам увы не дано?

    ОГО... :conf:уважаемый, завидуют такому "Счастью" наверное только дураки... Т.к. иностранцы вот именно снимают девчонак...а девчонки с ними только ради их денег, а с нашими девчонки ради отношений - это во-первых. А во-вторых, иностранцы у которых есть грошики СНИМАЮТ девчонак, а вот если у наших есть грошики - то девчонки их СНИМАЮТ.... :znaika:

    Так что Rain, тут можно поспорить кому дано, а кому и нет :D

  • dragonkill Senior Member
    офлайн
    dragonkill Senior Member

    566

    14 лет на сайте
    пользователь #223733

    Профиль
    Написать сообщение

    566
    # 25 марта 2011 09:21

    Кто знает он с ремонта открылся уже? Хочу сходить с девушкой! Ходим частенько туда. Вдвоём неплохо- одну никогда её туда не пущу)

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 28 марта 2011 12:17

    там ещё висит объява на входе, что в спортивной обуви не пускают и так ли это на самом деле?:)

    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • 35556 Мяу team
    офлайн
    35556 Мяу team

    758

    18 лет на сайте
    пользователь #35556

    Профиль
    Написать сообщение

    758
    # 16 мая 2011 14:51

    Сельпо.