Ответить
  • Nick36 Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Nick36 Nokia Team Автор темы

    5659

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5659
    # 10 августа 2008 19:15

    Кто бывал в этом кафе на разветвлении дороги? Как там кухня (пообедать или же поужинать со спиртным)? Как "культурная программа"?

  • Daimler Senior Member
    офлайн
    Daimler Senior Member

    7484

    20 лет на сайте
    пользователь #11599

    Профиль
    Написать сообщение

    7484
    # 13 августа 2008 17:34

    кухня отличная, мясные блюда просто выше всяких похвал, интерьер с выдумкой:super:

    и с дамой посидеть приятно, и деловую встречу провести....раза три уже возили немцев-типа "белоруссишэ экзотик", им очень понравилось тоже...считаю, что Раубичи и Корчма это пожалуй два нормальных места для "просто вкусно покушать", которые остались в окрестностях Минска... ну еще пожалуй Очаг на Боровлянской дороге...:shuffle:

    Пы.Сы. Судя по обилию машин отнюдь не бюджетных марок перед этим заведением это не только мое мнение....;)

    в любом вопросе два еврея имеют три различных мнения...;-) (с) И.Губерман
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 13 августа 2008 17:40

    заведение на 5+!!!

    Cool my mind
  • Nick36 Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Nick36 Nokia Team Автор темы

    5659

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5659
    # 15 августа 2008 12:55
    Daimler:

    Судя по обилию машин отнюдь не бюджетных марок перед этим заведением это не только мое мнение....

    +1 :) Вчера вечером ехал домой, заехал поужинать. Машин дорогих и красивых - море.

    По теме - ужин (еда) понравился. Не понравилось долгое приготовление (больше часа!), долгое ожидание меню (!) в начале и долгие попытки выяснить, где же есть свободные столики. Живая музыка - "народно-ресторанная", но сидели далеко, т.к. на веранде, где музыканты, не было мест.

  • 40a.v Senior Member
    офлайн
    40a.v Senior Member

    741

    17 лет на сайте
    пользователь #88910

    Профиль
    Написать сообщение

    741
    # 19 августа 2008 16:41 Редактировалось 40a.v, 1 раз.

    Кажется такие же блюда можно заказать и на Птичи(около 5км), ну а в целом поесть, да и закусить есть что и чем.

  • PEDRO Senior Member
    офлайн
    PEDRO Senior Member

    986

    17 лет на сайте
    пользователь #73291

    Профиль
    Написать сообщение

    986
    # 27 августа 2008 03:16

    Nick36, очень долго готовят...но вкусно))

    80297427616
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 27 августа 2008 10:56

    ну очень всё долго....

    -места заказал по телефону

    -подъехали

    -ждал минут 30 пока кто-то подойдет и посадит

    -потом еще минут 30-40 пока подойдет официантка

    -потом 40 мин готовили

    -по блюдам претензий нет

    -в конце ее не отпустили,пока не выпишет счет и не рассчитается ибо это было бы наверное,уже утром..

    В итоге:

    вариант как попить кофе/поужинать после работы на природе - не катит....выехали из Минска в 8 вечера,возвращались в 11

    До Птичи еще очень далеко по антуражу,сервису и удобству...и...солидности

    Большинство публики было местячковае-полутрэзвае

    Живая музыка - это шансон под ноутбук,плюс в том,что можно найти места,где её совсем не слышно...

    -нормальная парковка

    больше плюсов не заметил...

    медиа-проекты
  • xsa Apple Team
    офлайн
    xsa Apple Team

    1619

    16 лет на сайте
    пользователь #91878

    Профиль
    Написать сообщение

    1619
    # 4 сентября 2008 10:26

    делали предварительный заказ. по приезду все было готово. даже без предоплаты...

    так вкусно в ресторане я давно не ела...

    It's never too late to have a happy childhood.
  • Nick36 Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Nick36 Nokia Team Автор темы

    5659

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5659
    # 4 сентября 2008 18:57
    xsa:

    делали предварительный заказ

    xsa, вы заезжали предварительно, чтобы сделать заказ, или меню вам по телефону диктовали? ;)

  • Z-CV Onliner Auto Club
    офлайн
    Z-CV Onliner Auto Club

    5560

    18 лет на сайте
    пользователь #39815

    Профиль
    Написать сообщение

    5560
    # 5 сентября 2008 10:09

    Заведение супер! Был там неоднократно, нравится всё. Да и по телефону можно столик заказать...:super::super::super:

  • zmicier Onliner Moto Club
    офлайн
    zmicier Onliner Moto Club

    22208

    23 года на сайте
    пользователь #13

    Профиль
    Написать сообщение

    22208
    # 25 февраля 2009 02:08

    душевно

    народу много

    готовят вкусно

    летом вроде будут расширяться

    Нам доверяют 20лет! 8029/25 777-8-666, 999-0-955,6774482, 7777752
  • ViktorKGB Neophyte Poster
    офлайн
    ViktorKGB Neophyte Poster

    15

    12 лет на сайте
    пользователь #399690

    Профиль
    Написать сообщение

    15
    # 24 апреля 2011 16:27

    Примерно месяц назад поехал с друзьями в это заведение, пришли, вроде обстановка уютная, заказал солянку и что-то еще уже не помню, ждали пока принесут долго, пока погрызли зубочисток) Солянку принесли мне раньше всего, и вот я наслаждаюсь не очень хорошей солянкой и на дне ложкой достаю из тарелки камень, казалось бы ничего страшного, с каждым заведением бывает, но там камень размером с мою фалангу большого пальца, хорошо не оставил половину зубов в той тарелке. Зову официантку, она в шоке говорит сейчас позову администратора, ее я ждал минут 15-20, была видете ли занята, но это еще не пик наглости... Она наконец приходит и заявляет что "типо" заведение блатное, и никогда такого не было, вы сами принесли камень что бы не платить, разворачивается и уходит. Я опешил от такой наглости и попросил книгу замечаний и предложений, спросив как ее зовут она сказала а зачем вам, вы же на камень писать будете, а то что она нагрубила не считается. Написал жалобу, через 2 недели приходит ответ что "стены и них не рушатся" и опять пишут что заведение у них блатное и готовят все по технологии (расскажите работникам СЭС), а то что я написал жалобу на администратора, кажется Ольгу, точно не помню, и сказал принять меры в ответе ни слова. Если это читают работники СЭС или общество по защите прав потребителей, пожалуйста примите меры, но я на днях все равно приеду и туда и туда и напишу письменную заявку.

    Итог: отношение администрации к клиентам как к быдлу, достойного ответа на жалобу нет, и как факт (можете поверить я езжу покушать а не камни себе в суп бросать и потом писать об этом везде) готовят с камнями!!

    Будущем посетителям : будте аккуратны при приеме пищи в этом заведении, зубы дороже!

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 24 апреля 2011 20:46

    я наслаждаюсь не очень хорошей солянкой

    отлично сказано :super:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • мыш Senior Member
    офлайн
    мыш Senior Member

    1189

    16 лет на сайте
    пользователь #100152

    Профиль
    Написать сообщение

    1189
    # 27 апреля 2011 11:43

    В двух словах - по-моему там положительно реагируют только на клиентов, приехавших на авто стоимостью не менее 30-50тыс уе ну и тому подобное. Один единственный раз заехали туда (друзей из Москвы выгуливали) - официантка безразлично тявкнула "вы не видите...мест нет" (а места были - это факт) - мы развернулись и поехали в Птичь - там и персонал приятный и вежливый, и места всегда найдут и еда вкусная))))

    Больше в эту карчму - ни ногой...вокруг полно отличных мест - Птичь, Очаг, Сябры...

    Сколько маникюр не делай - мозгов не прибавится...
  • Nick36 Nokia TeamАвтор темы
    офлайн
    Nick36 Nokia Team Автор темы

    5659

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5659
    # 5 мая 2011 21:12

    мыш, поддерживаю. Заглядывал в "Корчму" только до того, как узнал про "Птичь" и "Сябры". :)

  • bleff Neophyte Poster
    офлайн
    bleff Neophyte Poster

    2

    11 лет на сайте
    пользователь #713126

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 21 ноября 2012 11:34

    Заехали вчера в это совковое заведение и были в шоке!
    Первое: это туалет, так воняло только в 70-х годах в общественном туалете возле ЦУМа. После этого "туалета" я слышал запах от одежды еще часа 2.
    Не буду писать о еде, она обычная, как и везде, что-то понравилось, что-то нет.
    Но вот обслуживание!
    После заказа пиво несли пол часа. Горячее подали через 15 минут после холодных закусок ( наверное, что-бы быстрее выметались)
    К слову в зале находилась наша компания 6 человек и еще 4 человека.
    Официант невменяема! Постоянно ощущаешь ее присутсвие за спиной с дурацким вопросом: вашу тарелку убрать? Сидишь и думаешь может еще покушать, или пора уходить. Бокалы, как только в них заканчивается жидкость, вырываются из рук и уносятся.
    А еще администратор- она стоит в центре зала и смотрит тебе в рот! Ее взгляд ощущаешь постоянно!
    Полный совок !

    1
  • blondiiii Neophyte Poster
    офлайн
    blondiiii Neophyte Poster

    8

    12 лет на сайте
    пользователь #436041

    Профиль
    Написать сообщение

    8
    # 5 декабря 2012 21:30

    Где находится Очаг?Много слышала...

  • SoundiX Senior Member
    офлайн
    SoundiX Senior Member

    2237

    17 лет на сайте
    пользователь #77289

    Профиль
    Написать сообщение

    2237
    # 5 декабря 2012 22:04
    Если бы было всё так просто, то этот мир сделали бы лучше до вас (с)
  • svoka_da Neophyte Poster
    офлайн
    svoka_da Neophyte Poster

    7

    11 лет на сайте
    пользователь #718010

    Профиль
    Написать сообщение

    7
    # 6 декабря 2012 17:46

    быдло заведение с быдло колхозным персоналом, до птичи еще курить и курить и то сомневаюсь. больше ни ногой.

  • Bivik Senior Member
    офлайн
    Bivik Senior Member

    12335

    11 лет на сайте
    пользователь #603719

    Профиль
    Написать сообщение

    12335
    # 3 января 2013 11:45

    Был там на корпоративе, конечно за 1 раз впечатление сложно чОтко выстроить, по этому отпишусь что понравилось, а что нет.
    Понравилось: Колоритный интерьер в стиле деревенской избы, много разных столиков на 2 и более человек! Шикарный танцзал, есть где разгуляться! Еда отменная, особенно мясные закуски! Быстрое, обслуживание, пустая посуда простаивала не более 5 минут (специально проверял) :D
    Не понравилось: Диджей, это просто лузер какой то! Опоздал на вечер, народ уже собрался у танцзала и ждал его! Репертуар ужасный, темы не какой, что закажут то и играю, причем за деньги!(надеюсь заплатил налоги) Заколебал своими поздравлениями, выключит музыку и поздравляет, люди танцевать хотят, а он платники читает! К средине вечера, я уже знал всех, кто и откуда! Конец вечера был просто феерический....тупо выключил музыку и ушол, ни тебе до свиданья!, Вы, клиенты, сидите и думайте, будет не будет продолжение банкета! Дед мороз тоже отличился, один конкурс и ветром сдуло :D

    Изгнан из ада, подкалывал чертей! :D