Ответить
  • gaql Neophyte Poster
    офлайн
    gaql Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #169842

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 17 мая 2009 23:21

    Угу и в добавок подумайте зачем на 2088 поставили охрану? ... они здание не продали никому да и ремонтировать не собираются! А вот какраз многочисленным фотографам ту, атмосферную машинку убрали ... точнее откатили и теперь к ней не подойти( Наверно это так - случайность!? Так что так выкладывая адреса делаешь ли ты хорошо другим фотографам ещё большой вопрос!

  • Sanila Senior Member
    офлайн
    Sanila Senior Member

    1604

    17 лет на сайте
    пользователь #61507

    Профиль
    Написать сообщение

    1604
    # 17 мая 2009 23:43

    я тоже считаю, что не стоит вешать адреса заброшенных объектов всем на обозрение :znaika:

  • Logotip Neophyte Poster
    офлайн
    Logotip Neophyte Poster

    29

    15 лет на сайте
    пользователь #163237

    Профиль
    Написать сообщение

    29
    # 18 мая 2009 00:40

    Sanila , согласен.

  • 4aika Senior Member
    офлайн
    4aika Senior Member

    793

    15 лет на сайте
    пользователь #133741

    Профиль
    Написать сообщение

    793
    # 19 мая 2009 14:09

    если есть что-нибудь актуальное в приделах Минска , прошу ответить в л.с. Желательно что-нить вроде "Лямбды"

  • FawLog Junior Member
    офлайн
    FawLog Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #140339

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 19 июня 2009 14:33

    хм... Привет всем :)

    Все же соглашусь с людьми, которые считают, что неследует вылаживать адреса этих мест на всеобщее обозрение...)

    Недавно с другом, забрели в одно очень интересное местечко, в недостроенный паркинг для автомобилей скорой помощи...

    Никогда небыло таких ощущений... Просто дух переняло, когда поднялись на крышу... Красивый вид и осознание того, что это все заброшено...

    Просто красиво...

    Понравилось настолько, что хотелось бы узнать, где еще есть места в нашем славном городе и его окраинах, похожие на этот паркинг...

    Если кому не очень трудно, скиньте пожалуйста в ЛС...

    п.с. Побывал на заводе Им.Кирова... Там конечно тоже очень красиво и прочее... Но как-то просторно, и много хлама...

    Хотелось бы побывать еще в каком-нибудь жилом доме, если конечно это не опасно будет...) :jump:

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 19 июня 2009 14:37

    Понравилось настолько, что хотелось бы узнать, где еще есть места в нашем славном городе и его окраинах, похожие на этот паркинг...

    я бы сказал, но

    все же соглашусь с людьми, которые считают, что неследует вылаживать адреса этих мест на всеобщее обозрение...)

    так что ищите и обрящите

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • FawLog Junior Member
    офлайн
    FawLog Junior Member

    64

    15 лет на сайте
    пользователь #140339

    Профиль
    Написать сообщение

    64
    # 19 июня 2009 14:52

    так что ищите и обрящите

    Я пытался искать, но осознал, что люди, занимающиеся этим, не распостраняют инфу о местоположении данных объектов.

    Что впринципе и правильно....

    Я ведь не прошу вывесить каталог на форуме, а просто всего пару адресов в личку... просто что бы насладиться красотой...

    Просто все фото на форумах... После их просмотра, желание посетить места в живую стало просто нереально сильным =)

  • 149121 Member
    офлайн
    149121 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #149121

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 22 июня 2009 20:47 Редактировалось 149121, 1 раз.

    del

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 23 июня 2009 03:01

    Velk@m, вы про купревича?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • 149121 Member
    офлайн
    149121 Member

    126

    15 лет на сайте
    пользователь #149121

    Профиль
    Написать сообщение

    126
    # 24 июня 2009 13:47 Редактировалось 149121, 1 раз.

    del

  • chibasik Senior Member
    офлайн
    chibasik Senior Member

    1070

    17 лет на сайте
    пользователь #66548

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 7 августа 2009 23:57

    Velk@m, а можно поподробней в личку, где этот академгородок находится? а то много слышал, но никак не пойму, где он.

    Народ посоветуйте в личку, куда можно отправиться (поход с половым уклоном не предлогать))) из мест такого рода, когда основные попсовые заброшенные места в Минске уже посетил (был на 11-ти объектах - если кому интересно, могу поделиться взамен или просто так в личку картами). Интересуют особенно заброшенные лагеря, к которым можно добраться, не имея автомобиля.

    Мне 22 года и я вполне адекватный :-D

    break the silence // wake the dead +375 29 708 80 80
  • androv777 Junior Member
    офлайн
    androv777 Junior Member

    66

    15 лет на сайте
    пользователь #137010

    Профиль
    Написать сообщение

    66
    # 17 августа 2009 19:13

    И всё-таки лудше было бы несколько адресов выложить в тему на общее обозрение(ведь ничего не мешает школьнику постучаться в ЛС и спросить об обьектах). Да кстати, что за дискриманация школьников?? и среди них бывают вполне адекватные личности. Наверно. (нет, я не школьник, но ушёл не далеко - 3 курс колледжа:D)

  • adelante Senior Member
    офлайн
    adelante Senior Member

    3902

    19 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
    # 23 августа 2009 03:12

    chibasik, ул академика Купревича, там есть пара недостроенных институтов

  • chibasik Senior Member
    офлайн
    chibasik Senior Member

    1070

    17 лет на сайте
    пользователь #66548

    Профиль
    Написать сообщение

    1070
    # 24 августа 2009 00:27

    adelante, спасиб) я две недели назад уже сам нашел))

    break the silence // wake the dead +375 29 708 80 80
  • Vertolet Senior Member
    офлайн
    Vertolet Senior Member

    4183

    21 год на сайте
    пользователь #3047

    Профиль
    Написать сообщение

    4183
    # 24 августа 2009 15:29

    Блин, теперь на К2 не протолкнуться :-)

  • adelante Senior Member
    офлайн
    adelante Senior Member

    3902

    19 лет на сайте
    пользователь #19995

    Профиль
    Написать сообщение

    3902
  • 155571 Member
    офлайн
    155571 Member

    406

    15 лет на сайте
    пользователь #155571

    Профиль
    Написать сообщение

    406
    # 25 октября 2009 22:17

    Между прочим в Бобруйске есть крепость, которая представляет собой большой

    комплекс разваливающихся зданий, рвов, валов и бастионов старых времен и

    кучу танковых боксов и складов новых времен, все доступно.

    Час-полтора езды от Минска, есть пара хороших кафе, ледовый дворец, бобер и

    куча приятных мелочей, которых в Минске нет и никогда не будет.

  • GTF.GENERAL Senior Member
    офлайн
    GTF.GENERAL Senior Member

    4256

    18 лет на сайте
    пользователь #42340

    Профиль
    Написать сообщение

    4256
    # 21 ноября 2009 20:01

    НА уручье , возле кольцевой целый комплекс таких строений , одно 7-ми этажное жуткое довольно , еще когда тепло было в нем драм н басс вечеринки проводили )

  • chm Senior Member
    офлайн
    chm Senior Member

    546

    18 лет на сайте
    пользователь #34652

    Профиль
    Написать сообщение

    546
    # 27 ноября 2009 07:49

    Съездите в Псковскую область - там только по трассе Е95 столько руин будет, что за неделю и малой части не облазите. У тамошних руин есть еще одно преимущество: у нас во всякие заброшенные строения сразу же начинает лазить народ, растаскивать все по частям, загажевать их и т.д. и т.п. А там руин столько, что до них просто никому нет дела да и за 20 лет растащить и разгадить даже малую часть не успели. Когда-то были остановились у заброшенной заправки с еще совковыми колонками: в будке бригадира на стене на гвоздике до сих пор висит теплушка, на столе лежит журнал с записями о учете бензы, на месте и огнетушитель - и никто это не будет растаскивать, лазить там, т.к. куда ни глянь - везде руины. Еще там очень много не только заброшенных, но и недостроенных сельхозпостроек, много брошенной техники и опять же не исписанной граффити и не с разбитыми стеклами.

    P.S. Не хочу обидеть жителей или выходцев с Псковской области - у каждого края свои плюсы.

  • Abdubas Senior Member
    офлайн
    Abdubas Senior Member

    1780

    15 лет на сайте
    пользователь #161908

    Профиль
    Написать сообщение

    1780
    # 27 ноября 2009 12:03

    сестра недавно ездила под Раков на шашлыки, там много лагерей на речке Ислочь (Парус, Купалинка, Верасок, Дружба, Березка, Свитанок, остальные названия не помню) где прошла большая часть моих летних каникул в детстве. Говорит что счас все равзалено и заброшено. Кто недавно там бывал? может фотки какие-то есть. А то как-то даже слезы навернулись, обидно стало что все прое..ли и развалили, ато все собирался съездить туда, да все никак времени под это не выкрою.

    Кстати между лагерями Верасок и Дружба есть бомбоубежище размером с футбольное поле и 3-4 уровнями вниз (точно не помню). Мы когда оно еще строилось лазили по нему, довольно брутальное место.

    дописано позже. в принципе, если кто в детстве отдыхал там и желает понастольгировать можем на этих выходных (предположительно в субботу) сгонять пока погода, машина есть, цифровик только нужен, ну и фонарики желательно.пишите в ЛС, а вдруг человек 10 наберется, было бы прикольно)