Ответить
  • 64593 Senior Member
    офлайн
    64593 Senior Member

    852

    17 лет на сайте
    пользователь #64593

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 24 октября 2008 10:41

    Если у кого-то есть что-нибудь актуальное в пределах минского района, буду очень благодарен.

    Можно в лс, можно в этой ветке.

    Спасибо.

    19.10. посетил 3 пионерских лагеря на Минском море в районе санаториев "Спутник" и "Пралеска". В целом неплохо, но все заброшено уже более 15 лет и каких-либо артефектов не сохранилось, но все равно не плохо.

    Самый большой плюс - никакой охраны.

    если интересны подробности - готов изложить.

  • 64593 Senior Member
    офлайн
    64593 Senior Member

    852

    17 лет на сайте
    пользователь #64593

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 24 октября 2008 10:41

    глюк

  • 41693 Senior Member
    офлайн
    41693 Senior Member

    603

    18 лет на сайте
    пользователь #41693

    Профиль
    Написать сообщение

    603
    # 24 октября 2008 19:18

    еще помню лагерь "Солнечный круг", заброшен относительно недавно, пару лет...

    библиотека сохранилась (куча книг валяется), кинотеатр (проекторы есть, но практически полностью разобраны), интересно было походить детство вспомнить..

  • Invulnerable Senior Member
    офлайн
    Invulnerable Senior Member

    624

    16 лет на сайте
    пользователь #114551

    Профиль
    Написать сообщение

    624
    # 31 октября 2008 17:38

    а это был мой первый и последний белорусский лагерь...( сорри за офф, жалко прост

    Все будет.
  • milkovskii Member
    офлайн
    milkovskii Member

    236

    15 лет на сайте
    пользователь #144053

    Профиль
    Написать сообщение

    236
    # 10 марта 2009 13:30

    киньте и мне в лс плз

  • Suffix Senior Member
    офлайн
    Suffix Senior Member

    1400

    19 лет на сайте
    пользователь #26006

    Профиль
    Написать сообщение

    1400
    # 11 марта 2009 15:57

    Народ все это очень интересно, а еще есть какие рестораны, бары, кафэ брошеные, или здания похожие на Заславль?

  • 101208 Senior Member
    офлайн
    101208 Senior Member

    2419

    16 лет на сайте
    пользователь #101208

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 22 марта 2009 21:36

    товарищи, выкладывайте фото... а то места называете, а что там такого интересного, хотелось бы посмотреть

    пишите в ЛС, у кого есть какая-нибудь полезная инфа

  • 101208 Senior Member
    офлайн
    101208 Senior Member

    2419

    16 лет на сайте
    пользователь #101208

    Профиль
    Написать сообщение

    2419
    # 22 марта 2009 21:45

    что-то у меня глючит отправка ЛС

    напишите, пожалуйста, где это

    http://anotherminsk.com/gal/lambda/1

  • Mr.Taunt Junior Member
    офлайн
    Mr.Taunt Junior Member

    38

    15 лет на сайте
    пользователь #148778

    Профиль
    Написать сообщение

    38
    # 27 марта 2009 13:12

    Иван Заяц, имхо это уже не заброшенное здание

    напротив короны, там щас строят очередной супер пупер ТЦ

    кальварийская, тучинский

  • Vizavir Member
    офлайн
    Vizavir Member

    202

    21 год на сайте
    пользователь #4811

    Профиль
    Написать сообщение

    202
    # 5 мая 2009 12:22

    Могу дать GPS координаты. 53°51'41.59"C 27°40'03.91"В. Можно в гугле посмотреть. Район метро Могилёвская. Заброшенный спортивный комплекс, есть даже бассейн с вышкой.

  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 11 мая 2009 00:52
    Vizavir:

    Могу дать GPS координаты. 53°51'41.59"C 27°40'03.91"В. Можно в гугле посмотреть. Район метро Могилёвская. Заброшенный спортивный комплекс, есть даже бассейн с вышкой.

    можно просто адрес

    Партизанский проспект 146-Б

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Shiro Member
    офлайн
    Shiro Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #122212

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 11 мая 2009 19:30

    Убедительная просьба модерам снести данную тему, а не мои месаги.

    Считайте, что не удалив оную - вы лично несёте ответственность за безопасность школия, ринувшегося туда.

    Публично распространять данные о таких объектах как минимум должно быть стыдно тем, кто уже побывал там. Спасибо за то, что они теперь наводнятся школиём и быдлом, которое сделает из них проходной двор да и просто свалку и туалет, лишив всяческой романтики...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 11 мая 2009 23:22

    Shiro, это вы запретили некоторые канали что бы школье смотрело только БТ??? а может еще попросите родителей бить детей что бы быдлом не стали?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Shiro Member
    офлайн
    Shiro Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #122212

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 мая 2009 00:19

    ice-9, эх... ну яяясн. Кто бы сомневался кто тут тусит в этой теме:\

    Ты, видимо, не в первый раз запутался в причинно-следственных связях. А всё потому лишь, что, как видно, ты любишь чтобы тебе всё на тарелочке готовое подносили, да и лень что-то почитать, где-то походить да узнать самому..."составьте мне пажалста список", нуну.

    зы: запрет каналов, бт, бить детей... больные для тебя темы? Что-то мне подсказывает, что ты намекаешь на полную свободу... Так я тебя разочарую: полная свобода разрешена(нет же, я не имею ввиду наши глупые законы, они как раз рассчитаны на другую категорию) только для людей, которые способны понимать что же стоит за их действиями. Остальные 83%(хотя всё же малая выборка у нас была, остановимся на более вероятных 90%) всего лишь животные, ничего не желающие сделать сами и считающие что текущее положение вещей наиболее идеально.

    зы2: ни доли сомнения, что ты всё ещё уверен, что составить общедоступный список координат объектов хорошее полезное дело, которое принесёт радость и тебе и другим таким же, и вместе вы счастливо зашагаете толпой по ним, оставляя после себя лишь дерьмо и срач. И снова придётся нам искать что-то новое и подальше от вас...

    С одной стороны вы являетесь позитивной мотивирующей силой, но с другой - "поубивав бы"...

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 12 мая 2009 02:04

    зы2: ни доли сомнения, что ты всё ещё уверен, что составить общедоступный список координат объектов хорошее полезное дело, которое принесёт радость и тебе и другим таким же, и вместе вы счастливо зашагаете толпой по ним, оставляя после себя лишь дерьмо и срач. И снова придётся нам искать что-то новое и подальше от вас...

    С одной стороны вы являетесь позитивной мотивирующей силой, но с другой - "поубивав бы"...

    мне все равно знает ли ктонибудь что партизанский 146б заброшеное здание или нет, или знает что на велосипедном заброшеная высотка или что есть заброшеная база скорой помощи. вы боитесь что там тусуеются наркоманы или вы боитесь что однажды придя туда увидите стаю готов которые убивают там кошек?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Shiro Member
    офлайн
    Shiro Member

    137

    16 лет на сайте
    пользователь #122212

    Профиль
    Написать сообщение

    137
    # 12 мая 2009 09:39

    ice-9, я боюсь того, что однажды зайдя туда побродить, пофоткать или просто посидеть на закат посмарец я снова столкнусь с гогочущей толпой, создающей по пьяни прекрасные виды и ароматы... А без таких тем они там банально не появились бы либо появление их свелось бы к минимому. Плюс они приводят к тому, что на объектах ставят охрану, круто наверное ожидая спокойствия натолкнуться на добротную гавкающую собаку?

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 12 мая 2009 14:27

    Shiro, вы собстенник)))

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Евгений.В. MPx Team
    офлайн
    Евгений.В. MPx Team

    21738

    19 лет на сайте
    пользователь #32664

    Профиль
    Написать сообщение

    21738
    # 17 мая 2009 22:04

    Shiro, угомонитесь, подобные объекты (в черте города) хорошо известны подросткам из ближлижайших домов и разного рода маргиналам. И лично мне они там никогда не мешали. Хотелось бы заметить что инфо в данной теме врят ли уйдет дальше фотолюбителей онлайнера, или вы нас считаете

    школиём и быдлом, которое сделает из них проходной двор

    ?

    Остальные 83%(хотя всё же малая выборка у нас была, остановимся на более вероятных 90%) всего лишь животные, ничего не желающие сделать сами и считающие что текущее положение вещей наиболее идеально.

    А это уже радикальный бред и флуд.

    Убедительная просьба модерам снести данную тему, а не мои месаги.

    Именно ваши месаги тут снести и надо :molotok:

    Убедительная просьба по всем вопросам только звонить
  • gaql Neophyte Poster
    офлайн
    gaql Neophyte Poster

    27

    14 лет на сайте
    пользователь #169842

    Профиль
    Написать сообщение

    27
    # 17 мая 2009 23:16

    Полностью присоединяюсь к Shiro!

    Хотелось бы заметить что инфо в данной теме врят ли уйдет дальше фотолюбителей онлайнера

    Для этого существуют личные сообщения, почта, аська и так далее. И не стоит выкладывать всем на обозрение.

    А может быть вспомним почему "Колизей"( оноже "Сквот", "Стоянка машин скорой помощи", то что изображено на карте несколько сообщений выше) был закрыт примерно год назад, а сейчас весь в решётках? Кто не знает пройдитесь внимательнее по первому этажу. Кстати этот человек вроде был далеко не местный.

    ПЫ СЫ не сдержался даже зарегестрировался ради этого.