Ответить
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 13 августа 2017 20:29 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    VAS23:

    Multikla, На заданный конкретный вопрос был дан конкретный ответ, но вот странность- возмущается и дает мне совет как и на что отвечать какой-то левый чувак! Нонсенс)))))
    Вам не нравлюсь я, моя подача информации?! Так я не девочка что бы вам нравится, и петь вам диферамбы, не собираюсь.
    Вам я советы не даю, вас к себе не зазываю, вашу склонность устраивать в темах срач и склоки знаю. Воды лить вы мостак, везде много текста, но все из разряда ,,бабка сказала,,.
    Будет конкретика -можно поговорить.

    прочтите 3 своих предыдущих поста с типа советами, и найдите там конкретику для человека которому раздаете эти совету, это больше похоже на пост что бы засветится лишний раз в теме с аватором GM клуба и тем что в подписи, грубо говоря реклама и ничего более.
    это лично мое мнение и как клиента, и как диагноста.

    https://chats.onliner.by/
  • VAS23 Member
    офлайн
    VAS23 Member

    336

    14 лет на сайте
    пользователь #173968

    Профиль
    Написать сообщение

    336
    # 13 августа 2017 23:08

    Multikla, ну раз вы диагност ,так помогите человеку лучше чем я, только от вас одно словоблудие, обсуждение меня, и никакой конкретики.

    +375336655455 MDI и Tech2
  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 августа 2017 09:01
    VAS23:

    Multikla, ну раз вы диагност ,так помогите человеку лучше чем я, только от вас одно словоблудие, обсуждение меня, и никакой конкретики.

    выж бросились первый, под статусом профильного сервиса, так подскажите что дело скорее всего в датчике давления топлива, или в насосе, и что нужно или менять одно другое по очереди методом тыка, или путем комп диагностики понять что именно, возможно подключить манометр. если что то упустил или не прав, поправьте.

    https://chats.onliner.by/
  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 14 августа 2017 10:28
    Multikla:

    под статусом профильного сервиса, так подскажите что дело скорее всего в датчике давления топлива, или в насосе, и что нужно или менять одно другое по очереди методом тыка, или

    Профильные сервисмены не лечат по интернету. Не строят догадки, не гадают или-или. И не ищут работу в интернете - к ним и так приедут.
    А "подсказывают", предполагают и строят из себя знатоков исключительно такие как ты, Multikla, самозванцы. Потому что, если они вдруг уйдут отсюда - то работы у них не будет, вообще.

    Человек четко сказал - зайти в топливный насос и посмотреть. Если у спрашивающего эта формулировка, или осуществление самой процедуры, вызывают какие-то затруднения - то понятно, что сам он не справится, надо ехать туда где справятся.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 августа 2017 11:22 Редактировалось Multikla, 1 раз.
    aliexx:

    Multikla:

    под статусом профильного сервиса, так подскажите что дело скорее всего в датчике давления топлива, или в насосе, и что нужно или менять одно другое по очереди методом тыка, или

    Профильные сервисмены не лечат по интернету. Не строят догадки, не гадают или-или. И не ищут работу в интернете - к ним и так приедут.
    А "подсказывают", предполагают и строят из себя знатоков исключительно такие как ты, Multikla, самозванцы. Потому что, если они вдруг уйдут отсюда - то работы у них не будет, вообще.

    Человек четко сказал - зайти в топливный насос и посмотреть. Если у спрашивающего эта формулировка, или осуществление самой процедуры, вызывают какие-то затруднения - то понятно, что сам он не справится, надо ехать туда где справятся.

    я вот ждал тебя в этой теме еще вчера, вечером, а ты так долго...хотя твое метание по темам в поисках моих постов, уже веселит некоторых ребяти и мне пишут в личку, и становится еще веселее, только это тсссс, между нами, просили не писать как на форуме так и в личной переписке.
    а пока что вопрос конкретно к VAS23 по ошибке p069e, а ты, иди подотрись и не понось хотя бы в этой теме.
    хотя можешь загуглить и тоже ответить, будто типа в курсе, типа знаешь, типа спец.
    а лучше ответь и ты на вопрос, где та дверь в топливный насос после открытия которой мы, я и или кто увидит что кто то, предположительно это топливный насос, который на что то ругается?

    https://chats.onliner.by/
  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 14 августа 2017 11:56
    Multikla:

    если что то упустил или не прав, поправьте.

    На машинах с аэрогриллем - как минимум проблемы с ним проблемы упустил. Которые на битых машинах 1,4т очень популярны - но тебе-то откуда знать ?)

    Multikla:

    где та дверь в топливный насос

    Машина>диагностика>модуль топливного насоса>считать dtc. Плюс-минус команда, в зависимостм от сканера. Модуль в багажнике под обшивкой справа. Спрячься уже.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 августа 2017 12:09
    aliexx:

    На машинах с аэрогриллем - как минимум проблемы с ним проблемы упустил. Которые на битых машинах 1,4т очень популярны - но тебе-то откуда знать ?)

    гугл тебя делает лучше, хотя не у тебя спрашивал, но лизать зад ты умеешь, при том двоим, и тому кому задавался вопрос и тому кто задавал)
    кстати, научись связывать слова, что смысл смысла был смыслом))))

    aliexx:

    Машина>диагностика>модуль топливного насоса>считать dtc. Плюс-минус команда, в зависимостм от сканера. Модуль в багажнике под обшивкой справа. Спрячься уже.

    дааа, вот для чего тебе сканер, ошибки читать, при том что код ошибки уже известен давно, а гугл молодец.

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором DCHook (14 августа 2017 12:17)
    Основание: 3.5.14 3.5.17

    https://chats.onliner.by/
  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 14 августа 2017 12:46
    Multikla:

    при том что код ошибки уже известен давно

    Это код ошибки в моторнике. Он ссылается на модуль насоса. Это совсем другой модуль, и там записан совсем другой код. Спрячься, говорю.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 августа 2017 12:55
    aliexx:

    Multikla:

    при том что код ошибки уже известен давно

    Это код ошибки в моторнике. Он ссылается на модуль насоса. Это совсем другой модуль, и там записан совсем другой код. Спрячься, говорю.

    так а тебе откуда знать? из какой даташи скопировать путь Машина>диагностика>модуль топливного насоса>считать dtc. Плюс-минус команда, в зависимостм от сканера.
    куда ты без гугла...представляю как ты 3 раза делаешь такой шевроле, в поисках простейшей неисправности ну уже на найпростейшем авто, если для тебя уже хонда простая как топор.

    https://chats.onliner.by/
  • aliexx Senior Member
    офлайн
    aliexx Senior Member

    1569

    14 лет на сайте
    пользователь #217824

    Профиль
    Написать сообщение

    1569
    # 14 августа 2017 14:15
    Multikla:

    так а тебе откуда знать?

    Потому что я их знаю не из гугла. Я их делаю, в том числе.

    А тебе - очевидно, не поможет ничего. Даже гугл.

  • Multikla Senior Member
    офлайн
    Multikla Senior Member

    7559

    12 лет на сайте
    пользователь #585402

    Профиль
    Написать сообщение

    7559
    # 14 августа 2017 22:40 Редактировалось Multikla, 2 раз(а).
    aliexx:

    Multikla:

    так а тебе откуда знать?

    Потому что я их знаю не из гугла. Я их делаю, в том числе.

    А тебе - очевидно, не поможет ничего. Даже гугл.

    как те хонды? по 3 раза? чтоб было время гуглить между подходами? тоже простые как топор или сложнее? или количество подходов зависит от пола владельца и размера кошелька?

    https://chats.onliner.by/
  • denis002202 Member
    офлайн
    denis002202 Member

    173

    12 лет на сайте
    пользователь #531946

    Профиль
    Написать сообщение

    173
    # 31 августа 2017 12:30

    .

  • Gri33ly Senior Member
    офлайн
    Gri33ly Senior Member

    810

    18 лет на сайте
    пользователь #50909

    Профиль
    Написать сообщение

    810
    # 10 сентября 2017 15:02

    кто подскажет может тел хорошей разборки на круз
    надо найти патрубок радиатора

  • griazni Member
    офлайн
    griazni Member

    326

    14 лет на сайте
    пользователь #251401

    Профиль
    Написать сообщение

    326
    # 26 сентября 2017 11:39

    Доброго всем времени суток. Может кто пробовал добавлять скрытые функции в бк использукия op-com китайский? У меня считать параметры может, а при записи ошибка валится,код 0x3A00:05. Cruze LTZ американец, модель 2011 года. Сколько форумов не перечитывал ничего дельного по этому поводу не нашел.

  • sashkaprits Neophyte Poster
    офлайн
    sashkaprits Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1061204

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 11 октября 2017 22:24

    Добрый день. Подскажите, может кто знает в чем может быть проблема. Круз 2011, LT1.4 дергается машина при оборотах 700-900. Обычно это происходит когда стоишь долго в пробке, осенне-зимний период, когда прохладно..или когда летом включен кондиционер. Сильнее дергает вот в эту дождливую погоду, когда обдув стоит на лобовое стекло
    Так проблем вообще никаких нет, лампочки не горят. Единственное, еще оч потеют окна, поэтому приходится ездить с обдувом на лобовое. Очень надеюсь на помощь, спасибо)

  • doggi Senior Member
    офлайн
    doggi Senior Member

    852

    18 лет на сайте
    пользователь #53382

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 12 октября 2017 17:30 Редактировалось doggi, 1 раз.

    А может это всё таки коробка-автомат пинается?
    Машина в это время на D стоит? На P есть толчки?
    У меня были такие дёрганья из-за коробки

  • koldun88 Member
    офлайн
    koldun88 Member

    152

    10 лет на сайте
    пользователь #908987

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 18 октября 2017 00:50 Редактировалось koldun88, 1 раз.
    sashkaprits:

    Добрый день. Подскажите, может кто знает в чем может быть проблема. Круз 2011, LT1.4 дергается машина при оборотах 700-900. Обычно это происходит когда стоишь долго в пробке, осенне-зимний период, когда прохладно..или когда летом включен кондиционер. Сильнее дергает вот в эту дождливую погоду, когда обдув стоит на лобовое стекло
    Так проблем вообще никаких нет, лампочки не горят. Единственное, еще оч потеют окна, поэтому приходится ездить с обдувом на лобовое. Очень надеюсь на помощь, спасибо)

    ...точь в точь всё то же самое и авто того же года, единственное, что дёргается только на не прогретом двигателе. Отъезжаю от офиса, останавливаюсь на светофоре, стою, обороты 700, вдруг обороты припадают до 500 и две-три секунды машину начинает трясти.... я обычно отпускаю тормоз и проезжаю на метр вперёд и больше эта тряска не повторяется, на прогретом моторе такого никогда не происходило. Кстати с включённым кондиционером и на оборотах 900 то же не было, вроде как. Окна то же потеют, это нормально, для этого и сделан обдув с кондеем, который сушит воздух, т. к. с улицы влажный воздух попадает в салон и влага сразу конденсируется на холодном стекле. У кого не спрашивал про эти дёрганья ни кто не знает, знаю точно, что так у многих. Брал авто на пробеге 50 тыс. км. и уже тогда была эта ситуация.

  • sashkaprits Neophyte Poster
    офлайн
    sashkaprits Neophyte Poster

    12

    10 лет на сайте
    пользователь #1061204

    Профиль
    Написать сообщение

    12
    # 1 ноября 2017 21:11 Редактировалось sashkaprits, 1 раз.

    doggi, дергается только когда на D. А что с коробкой было?

  • doggi Senior Member
    офлайн
    doggi Senior Member

    852

    18 лет на сайте
    пользователь #53382

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 2 ноября 2017 15:47

    sashkaprits, коробки у них слабые, ломаются очень часто. Я вот тянул всё с её ремонтом, пока вообще не разломало всю крышку коробки, шестерёнки внутри и т.д., только кусочки коробки под капотом собирал) Старая мало подлежала восстановлению, пришлось покупать б.у.

    Симптомы:
    - В положении D небольшие толчки, могут быть сильнее, могут быть слабее. Притом обороты чуть чуть скакали.
    - При переключении со второй на третью пробуксовка чувствовалась, либо небольшой толчок

  • Ayaxminsk Senior Member
    офлайн
    Ayaxminsk Senior Member

    1295

    11 лет на сайте
    пользователь #765500

    Профиль
    Написать сообщение

    1295
    # 22 декабря 2017 10:37

    наверное, нужно здесь написать - 2 дня скидок 20% на тюнинг бензиновых Chevy

    УНП191598405 Чип-тюнинг (телефон засекречен доброй феей)