
|
офлайн
nabljudatel
Senior Member
|
|
|
624 |
18 лет на сайте Город:
|
Купил недавно!!!
Доволен,качество снимков на автомате + ручные настройки+ неплохое макро, за 115 у.е. отличный аппарат.
Долго держат батарейки.
макро не очень - 10 см минимум... при сьёмке видео отключается звук при зуме. видео в формате Mjpeg - файлы громадного размера получаются. нет шнура AV в комплекте. система подавления дрожания рук - фуфельная, одно название.
Вроде все плохое перечислил
В остальном - суперфотик за смешную цену. лёгкий, симпатичный, фотки неплохие.
|
офлайн
Shablovskij
Senior Member
|
|
|
636 |
19 лет на сайте Город:
|
Свою цену оправдывает. такой фотоаппарат можно взять в поездку, на пьянку (чтоб не бояться его замочить и разбить).
Минус - иногда промахивается автофокус (особенно при съемке макро). ![]()
![]()
НАРОД!!! подскажите, что идёт в комплекте с данным аппаратом (аккумы, зарядка)
?!
VovANoff, дата-кабель, диск с ПО, шнурок на руку, две пальчиковые батарейки и все.
Облачко:а я его продаю, бо на ДР мне 2 фотика подарили)))
подарки не продают...![]()
Отлично!!!
уже 90 у.е., всем рекомендую, как фотоаппарат для семейной съёмки 
|
офлайн
dollydasheep
Senior Member
|
|
|
713 |
17 лет на сайте Город:
|
скажите, как там с экспозамером?
судя по тестовым фоткам из инетов, у него он часто промахивается. вечные пересветы, которые я помню еще с дрееевнего самсунга, бывшего в моем пользовании... неужто так и не подлечили?
|
офлайн
Неизвестный кот
Neophyte Poster
|
|
|
0 |
Город:
|
подскажите плиззз....такая проблема: походу на объетиве фотика Samsung S1050 появилась или пыль (внутри объектива) или чёрт знает что за пятно! на экране и на фотках оно тоже присутствует! если это пыль то как почистить объетив?
|
офлайн
neizwestny
Senior Member
|
|
|
854 |
15 лет на сайте Город:
|
alesik_bobik:
подскажите, народ, она как web-камера работает?
Нет,не работает.