Ответить
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 августа 2008 17:42

    satori,

    сможет ли Нестеренко претендовать на серьезные результаты?..

    с какой бы это радости?

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 августа 2008 17:44

    satori,

    Конечно, некрошечные они, но на на фоне трех китов (Китай, США, Россия) выглядят весьма скромно...

    согласись, что двести спортсменов на фоне восьмиста выглядят совсем не скромно. и та же Корея четверть объема медалей от российского возьмет. Если не больше.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 11 августа 2008 18:00

    dzikiihell,

    РБ - метательных дисциплинах и тяж.атлетике+ может Цилинская и Карстен ещё возьмут

    Я бы сказал - в метательной дисциплине, т. е. в одной. Цилинская - мимо. Упала она серьезно. Карстен - посмотрим. Не молода уже, трудно ей будет очень. Хотелось бы, чтобы Самсонов наконец-то чего-то выиграл, но это, если с китайцами по-максимуму разминется. Хотя тоже, скорее, мимо... А, борцы, может, всей толпой медальку наборят.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 11 августа 2008 18:53

    поздлравляю с победой баскетболисток:)

    меня приятно дивила их точность. перед третьей четвертью, когда девушки вышли из раздевалки, они начали бросать в кольцо, за 4 минуты очков 200 набрали, из огромной массы бросков меньше десяти были мимо, остальные мячти залетали даже не касаясь корзины.

    молодцы.

    зы а что за кекс комментировал для РБ с места событий?

  • Bark Буратинка
    офлайн
    Bark Буратинка

    21879

    19 лет на сайте
    пользователь #19222

    Профиль
    Написать сообщение

    21879
    # 12 августа 2008 01:49

    Сердце в руке, неужто за белорусок болел? :)

  • Cheburashka_J Senior Member
    офлайн
    Cheburashka_J Senior Member

    1077

    17 лет на сайте
    пользователь #78310

    Профиль
    Написать сообщение

    1077
    # 12 августа 2008 09:51

    Фелпс пока идёт на 100% результат...

    Наверное он пока главная звезда ОИ...

    Сердце в руке, кто пользуется самой большой популярностью в Китае? Кто-то из своих или кто-то из мировых звезд?

    Под лежачий камень мы всегда успеем.
  • Боб Мистер Onliner
    офлайн
    Боб Мистер Onliner

    53016

    21 год на сайте
    пользователь #4175

    Профиль
    Написать сообщение

    53016
    # 12 августа 2008 13:44

    Россияне начали пополнять копилку золотом. Сегодня сразу 2 золота в греко-римской борьбе. :)

    Человек нетрадиционной трезвости
  • Неизвестный кот Onliner Auto Club
    офлайн
    Неизвестный кот Onliner Auto Club

    11991

    17 лет на сайте
    пользователь #64956

    Профиль

    11991
    # 12 августа 2008 14:01

    Cheburashka_J, я думаю что Фелпс побьет рекорд Спитца по медалям. а русские молодцы, что "размочили" наконец золотые медали.

    Правда русские в баскет слили хорватам.

  • 404 RossoneroАвтор темы
    офлайн
    404 Rossonero Автор темы

    8832

    22 года на сайте
    пользователь #404

    Профиль
    Написать сообщение

    8832
    # 12 августа 2008 15:06

    Bark, нет, дружище. у меня на майке написано LATVIJA, и за кого болею, сам понимаешь:) а если ещё учесть то, что я безумно горжусь теми ребятами и девушками моей страны, которые стартуют здесь, в Пекине, то все воспросы сами собой отпадают:) сколько с ними обзщался - суперские ребята, просто СУПЕР!

    Cheburashka_J, конечно за своих болеют и по популярности с местными спортсменами, никто не сравнится. китайцы вообще наполнены патриотизмом по самое немогу. пожалуй ониоблят свою страну так, что готовы не думая жизнь отдать. сколько я тут с ними общался, сколько наблюдал, у меня сложилось именно такое впечатление. знаю, звучит очень преувеличено, но это правда. уже одни дела и достижения этого терпеливого народа являются лишним тому доказательством.

    зы но бытовая техника у них паршивая:D

  • Putrach Senior Member
    офлайн
    Putrach Senior Member

    3302

    22 года на сайте
    пользователь #178

    Профиль
    Написать сообщение

    3302
    # 12 августа 2008 15:26

    добавьте плз в шапку ссылку на официальную таблицу медалей

    http://results.beijing2008.cn/WRM/ENG/INF/GL/95A/GL0000000.shtml

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 12 августа 2008 17:15
    Rate:

    dzikiihell, Цитата: РБ - метательных дисциплинах и тяж.атлетике+ может Цилинская и Карстен ещё возьмут

    Я бы сказал - в метательной дисциплине, т. е. в одной. Цилинская - мимо. Упала она серьезно. Карстен - посмотрим. Не молода уже, трудно ей будет очень. Хотелось бы, чтобы Самсонов наконец-то чего-то выиграл, но это, если с китайцами по-максимуму разминется. Хотя тоже, скорее, мимо... А, борцы, может, всей толпой медальку наборят.

    ядро М и Ж, Диск Ж, молот - Ж(М?) 5 получается. Или что-то изменилось??

    Карстен показала 2ой результат в 1\4 финала, плывя в слабейшем заплыве( в самом заплыве стала первая, для тех кто не понял)

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 августа 2008 17:21

    А окончательный подсчёт будет (т.е. типо победитель) про водиться по золотым медалям или в общем. Или есть хитрая система баллов?

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 12 августа 2008 17:25 Редактировалось dzikiihell, 1 раз.
    Drull:

    А окончательный подсчёт будет (т.е. типо победитель) про водиться по золотым медалям или в общем. Или есть хитрая система баллов?

    Обычно итоговую Таблицу делают по Золотым-серебрянным-бронзовым) Хотя. многие страны делают свой рейтинг по общему кол-ву медалей(если они в этом рейтинге будут выше чем в официальном). но это так, для услады местному населению делается))

    Например РБ очень часто брала мало золота, но очень много бронзы и серебра, поэтому по новостям говорили - Вот наши молодцы, заняли 15место(например) по общему кол-ву медалей, хотя в офиц. рейтинге они 20 или 25 :-)

  • Drull Авто-юзер года
    офлайн
    Drull Авто-юзер года

    51829

    19 лет на сайте
    пользователь #29542

    Профиль
    Написать сообщение

    51829
    # 12 августа 2008 17:27

    dzikiihell, т.е. как я тебя понял. Будет 3 разные таблицы, точнее 4 (общая)... интересно китайцы во всех таблицах победят :D

  • dzikiihell velcom team
    офлайн
    dzikiihell velcom team

    7160

    17 лет на сайте
    пользователь #77183

    Профиль
    Написать сообщение

    7160
    # 12 августа 2008 17:31
    Drull:

    dzikiihell, т.е. как я тебя понял. Будет 3 разные таблицы, точнее 4 (общая)... интересно китайцы во всех таблицах победят :D

    Будет ОДна таблица))) Но в ней места будут распределяться след. образом : Сначала те у кого больше Золота, потом серебра потом бронзы) ВТорая таблица - общее кол-во медалей не так рулит как первая, НО, как мне кажется, более справедливая.... А то очень часто бывает, что страна получившая только 1 золото, стоит в рейтинге выше, чем страна у которой 0 золотых, но 10 серебрянных и 20 бронзовых :-)

    http://www.eurosport.ru/olympicgames/olympics/2008/standing_rnd26 ... menu=10678

    Вот главная таблица. Вторая делается по последнему столбцу(общее кол-во медалей)

    ЗЫ даже в текущей таблице видно - у Индии 1 золото, у Франции - 9 медалей, золота нету = Индия выше в таблице)

  • Chamfort Senior Member
    офлайн
    Chamfort Senior Member

    6453

    18 лет на сайте
    пользователь #39789

    Профиль
    Написать сообщение

    6453
    # 12 августа 2008 18:50

    Показательный пример отношения к чести своей страны http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/300917

    О, это была великая эстафета! Пройдут годы – большое видится на расстоянии – и, может, американцы приравняют это чудо к высадке на Луну или к победе студентов-хоккеистов на Олимпиаде в Лейк-Плэсиде.

    Когда финишировал Лезак, ваш корреспондент просто раскрыл рот и в остолбенении смотрел на экран. Цифры шокировали. А еще там показывали Майкла Фелпса, который сжал кулаки и выдохнул полной грудью, издав звериный рев Тарзана. Это была нечеловеческая, какая-то марсианская победа.

    Вот только камеру стоило бы перевести на воду, где держался за дорожку чуть не умерший на дистанции Лезак. Это он, лысеющий мужчина – главный герой, который совершил спортивный подвиг в неполные 33 года.

    За такое надо орден давать :znaika: Особенно на таком фоне http://sport.rbc.ru/olymp2008/scandals/article/12/08/2008/182506.shtml

    - Знаете, после упражнений на кольцах он сказал: ну, все - можно дальше не напрягаться, зачем мы, мол, сюда приехали. Я в этот момент - после всего двух видов из шести! - понял, что до конца он работать не будет. Все остальные боролись, а для него соревнования закончились. Вы знаете, очень обидно.

    ...

    Ситуация с таким поведением российского спортсмена не поддается объяснению. По сути он просто предал своих партнеров по команде. Очень хочется узнать, если у него действительно такое отношение к выступлению на таком важном соревновании, то кто же допустил, чтобы такой спортсмен присутствовал на Олимпиаде в составе сборной России.

    :o:o:o

    Непомерные притязания – вот источник наших горестей, и счастье в жизни мы получаем лишь тогда, когда он иссякает
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 12 августа 2008 18:52

    Нормальные страны, уверенные в своих силах, считают по золоту. Думаю, это правильно. Все остальные поиски зачетных восьмерок и прочей алхимии - от бедности и убогости...

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 12 августа 2008 19:06

    ядро М и Ж, Диск Ж, молот - Ж(М?) 5 получается

    а почему в молоте у М вопросик? :o

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.
  • Rate Senior Member
    офлайн
    Rate Senior Member

    15175

    20 лет на сайте
    пользователь #16267

    Профиль
    Написать сообщение

    15175
    # 12 августа 2008 19:20

    dzikiihell,

    ядро М и Ж, Диск Ж, молот - Ж(М?) 5 получается. Или что-то изменилось??

    Из вышеперечисленного поставил бы на Остапчук, или Хоронеко и Тихона. Но на места со второго и ниже. А кого вы имеете в виду под диск Ж - понятия не имею.

    А та, что сейчас танцует, непременно будет в аду.
  • Неизвестный кот Spinning team
    офлайн
    Неизвестный кот Spinning team

    13389

    20 лет на сайте
    пользователь #17206

    Профиль

    13389
    # 12 августа 2008 19:39

    интересно, а что ж там за монстры такие в метании молота завелись, что Тихон никак выше второго не попадает?

    Водку пить не люблю. Но ведь люди старались, делали.