Тема закрыта
  • DylanHunt BannedАвтор темы
    офлайн
    DylanHunt Banned Автор темы

    596

    16 лет на сайте
    пользователь #127447

    Профиль
    Написать сообщение

    596
    # 4 августа 2008 15:01 Редактировалось DylanHunt, 1 раз.

    BELINFONET (ADSL.BY)
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии ADSL для частных и юридических лиц.
    • Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet для частных и юридических лиц.
    Индивидуальные решения
    IP-телефония
    Хостинг

    Наименование: ООО «БЕЛИНФОНЕТ»
    Адрес: 220007, г. Минск, ул. Могилевская, 5, офис 401
    Телефон: +375 17 219-42-42
    Факс: +375 17 210-58-11
    Адрес в Интернет: https://adsl.by

    Время работы отдела продаж и обслуживания клиентов
    Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Отдел продаж: +375 17 219-42-22, +375 17 219-42-32; sales@adsl.by
    Отдел обслуживания: +375 17 219-42-42, +375 29 647-42-42, +375 33 647-42-42

    Время работы отдела технической поддержки
    Время приема клиентов - Понедельник-пятница с 9 до 19 часов
    Телефонные консультации по телефону – все дни круглосуточно, без выходных
    Техническая поддержка: +375 17 219-42-19, +375 29 681-42-19, +375 33 681-42-19; support@adsl.by

    Электронная книга отзывов и предложений
    Автор шапки belinfonet

    [size=84][color=blue][«Ах, моська, знать, она сильна, коль лает на слона»][/color][/size]
  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 16 октября 2008 23:56

    Walsh code,

    Время.

    бизнес встал от нескаченного с торнета фильма?

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 17 октября 2008 00:10

    Ага.

  • burgerss Apple Team
    офлайн
    burgerss Apple Team

    1246

    20 лет на сайте
    пользователь #15572

    Профиль
    Написать сообщение

    1246
    # 17 октября 2008 17:49

    Слушайте!!!как узнать что у вас в медиагалерее есть?? если никак, то может кто ctrl-c, ctrl-v списка музыки и фильмов сделает??? сериалы есть???? трафик бесплатный?

  • sergey762 Senior Member
    офлайн
    sergey762 Senior Member

    10138

    19 лет на сайте
    пользователь #26102

    Профиль
    Написать сообщение

    10138
    # 17 октября 2008 18:26

    ну там столько джава-скриптов, что ничего мы тут тебе не подскажем. музыка в мертвом состоянии.

    оплачивая интернет - получаешь в эту сумму трафик на медигалерею. вобщем считай бесплатный, т.к. он накапливается и не успевает отниматься у большинства.

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 00:33

    вообще то сервис очень удобный для людей которые ценят не только деньги но и время. Я например за 2 дня скачал себе архив 17,8 Гб с torrents.ru Причем платил только за входящий трафик, без всякого исходящего. А теперь пощитайте сколько бы времени у меня ушло на бессмысленную раздачу на торренте чтоб столько скачать, да и денег тоже. Так как скачка при рейтинге меньше 0.3 не доступна. У меня брат этот архив 2 месяца пытался в москве слить на анлиме. Но изза постояно падающего рейтинга скорость была крайне низкой. А благодаря iget.by я залил это за 2 дня, причем не отвлекаясь на раздачу, для которой кстати нужен статичный ip. Цена в 17,8 $ за ту инфу что я получил меня вполне устраивает. ПОтому что кроме торрентс.ру такую инфу практически не найти.

    А по поводу фильмов и игр - многое из них уже закачано на ресурс до вас, поэтому очень прикольно бывает когда ставишь ссылку в нете какую на скачку, а тебе чрез секунду показывает что уже все закачало. и остается только закачать этот файл по минимальной скорости в 256 кбайт в сек то есть мегабит (а иногда скорость доходит и до 1-1.5 мб в сек) себе на комп.

    вообщим я доволен

    конечно для рапиды и подобных ресурсов хотелось бы аелим, но для торрентса даный сервис подходит отлично

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 октября 2008 00:46

    У меня брат этот архив 2 месяца пытался в москве слить на анлиме. Но изза постояно падающего рейтинга скорость была крайне низкой.

    А брат не пробывал качать и отдавать одновременно тот же файл?

    Говорят помогает.

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 00:49

    Не так много народа качает специфическую мед инфу, а в раздачах висит. да и изза динамического айпи который обычно имеют большинство отдача идет очееень медлено - 10-15 кб в сек, хоть у него и 100 мбитный нет

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 октября 2008 00:57

    Не так много народа качает специфическую мед инфу, а в раздачах висит

    Значит личерствует проксик:evil:

    да и изза динамического айпи который обычно имеют большинство отдача идет очееень медлено - 10-15 кб в сек, хоть у него и 100 мбитный нет

    Ерунда.

    IP здесь не при чём.(проверено,собственно,на белинфонете)

    конечно для рапиды и подобных ресурсов хотелось бы аелим

    Хвали больше iget и анлим будет,когда рак на горе свистнет.

    p.s.

    Это случайно не "Библиотека по ХИРУРГИИ от medicalheaven.com",так на этой раздаче аж 13 личей висит....

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 19 октября 2008 01:17

    Walsh code, не отвлекайтесь. Не отнимайте чтением онлайнера от своих 64K. Вдруг рейтинг упадет на полшестого и сольете за месяц не 80, а 79.9 гиг. И настанет горе - не сможете померяться в следующем месяце.

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 01:46 Редактировалось Koriatus, 2 раз(а).

    Библиотека по РАДИОЛОГИИ

    не знаю про динамический айпи, но у брата отдача в торренты 10-15 кб, поэтому поддерживать рейтинг очень сложно. Он перепробывал все настройки и потом на форуме торреента и его прова ему сказали что этоиз-за динамического айпи. При 100 мбитном канале это 10-15кб на раздачу - ОЧЕНЬ МАЛО!!! Так как впервые зарегясь на торренте он залил за вечер сразу 30 гигов где-то, и его рейтинг ущел в опу. Тогда он не знал про рейтинги ивсе такое и качал просто так. Чтобы поднять рейтинг хотя бы до 0.3 пришлось потратить очень много времени, и теперь скачивать с torrents.ru он не хочет, так как много гемора с раздачей - после вечера скачки ему надо месяц сидеть раздавать если не больше. ПОэтому он пользуется другими трекерами и ресурсами. Но воткогда мне понадобилось закачать эту инфу - то помочь он мне не смог, а на других трекерах похожей инфы я не нашел.

    Кстати вот хочу еще слить видео лекций каплана для сдачи USML ( лежит в разделе обучающих ДВД), около 100 гб потянет тоже с торрентс.ру , и в этом он мне не поможет. А инфа мне нада как можно скорее, поэтому я думаю что 100 баксов потратитьо на это не так уж и много).

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 01:54 Редактировалось Koriatus, 2 раз(а).

    А по поводу анлима - конечно я бы никогда не променял анлим такой как у брата на ресурс типа айгета, но и анлимы (часто вечрние или ночные) со скоростью 128 кбит в сек это не анлимы а маразм. И в наших бел реалиях покуда не окрутят оптоволокном весь минск, чтобы 80=90 процнтов трафа белорусского ходило в рамках этого кольца, а не использовался внешни канал, и покуда есть белтелеком с его монополией - цены на нет до уровня московских не упадет. Так что я пользуюсь тем что есть сейчас, а появится возможность нормального анлима - перейду на него. а плевать в потолок и мечтать о том чего не предвидется ближайшие несколько лет не дело.

    Так что на безрыбье и рак рыба.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 октября 2008 02:08

    Библиотека по РАДИОЛОГИИ

    Ага,вижу,есть такое.

    Что ж,одно извращение:

    При 100 мбитном канале это 10-15кб на раздачу

    порождает другое:

    ресурс типа айгета

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 02:15

    И еще кое что по поводу других анлимов. я бы хотел потратить за инфу которую сам выкачал. Например мне нада вот эти 120 гю сейчас инфы, но потом я могу целый месяц не качать ничего - так как фильмов мне хватает и на allmedia.tv да и в локальной сети их столько что не пересмотришь. Игры тоже все новые у нас в локалке появляются практически сразу после выхода. Так зачем мне не понятно для чего платить за "псевдоанлим" если использовать его я не смогу на 100 процентов. Видео на таких скоростях не посмотришь - так что спортивные. трансляции что я люблю смотреть у брата в москве по таким анлимам не потянут. По работе такие объемы мне нужны разово. Поэтому платить например 100.000 в месяц для того чтобы качать только ради того чтобы качать - мне не надо. Поэтому этот ресурс мне сейчас и подходит.

    Кто же стремится скачать как можно больше за меньшую сумму - обратите внимание на другие предложения на рынке. Но вот после нескольких мессяцев скачки (по опыту своих друзей) знаю что объемы закачки падают, а платить то надо постоянно фиксированную сумму. Так то.

    Сорри за ошимбки пишу в темноте вслепую на ноуте :(

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 02:22

    Да и брат не так часто бывает в минске чтобы передать мне закачанное, да и не у всех родственники есть в москве которые могут/хотят помогать с закачкой. Так что в беларуси я считаю ресурс типа айгета не такой уж и маразм.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 октября 2008 02:27

    так как фильмов мне хватает.....и в локальной сети их столько что не пересмотришь. Игры тоже все новые у нас в локалке появляются практически сразу после выхода.

    Благодари добрых людей,которые всё это качают за 100.000 тыс на псевдоанлимах и раздают в сеть.

    Или ты думаешь,что фильмы и игры сами,как дети,появляются?

  • Koriatus Junior Member
    офлайн
    Koriatus Junior Member

    96

    16 лет на сайте
    пользователь #104713

    Профиль
    Написать сообщение

    96
    # 19 октября 2008 02:48

    ну так спасибо им, что я обычно и говорю тем кто приносит новые фильмы в нашу сеть :) Но вообще то мы говорим про ресурс айгет, и я писал что он имеет право на жизнь, потому что ходо-бедно но удовлетворяет мои потребности в нужной мне информации. Конечно тем кто качает много новых фильмов анлим лучше, но я этим не занимаюсь. И тратить 100000 каждый месяц на то что не считаю полезным для себя не буду. Айгет позволяет мне разумно тратя свои деньги качать то что мне надо, а не выкачивать информацию для сети. Кто по натуре альтруист - пусть этим занимается.

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 19 октября 2008 11:08

    Улыбнуло про брата с 100Мб анлимом, который месяцами качал то, что скорей всего раздают из москвы и про добрый белинфонет, который все слил за 2 дня :)) (какой у инфонета канал, никто не напомнит?)

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 19 октября 2008 11:54

    Благодари добрых людей,которые всё это качают за 100.000 тыс на псевдоанлимах и раздают в сеть.

    И пусть Ваш брат не забудет поблагодарить этих добрых людей с недоинтернетом, которые раздают 100 гиг на 64K, за месяц убитого времени.

    Улыбнуло про брата с 100Мб анлимом, который месяцами качал то, что скорей всего раздают из москвы и про добрый белинфонет, который все слил за 2 дня )

    А если прочитать то, что пишут, и приложить извилину из верхней части тела, то становится очевидно, что у брата не с каналом была проблема, а рейтингом. А рейтинг - уж это точно то, о чем он должен был думать с утра, прибегая к монитору из теплой постели. Это же обязанность каждого.

  • Walsh_code Senior Member
    офлайн
    Walsh_code Senior Member

    10752

    17 лет на сайте
    пользователь #62391

    Профиль
    Написать сообщение

    10752
    # 19 октября 2008 12:37

    ну так спасибо им, что я обычно и говорю тем кто приносит новые фильмы в нашу сеть

    Пожалуйста.

    И тратить 100000 каждый месяц....

    Понимаю:хочется,да колется!!

  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    6837

    18 лет на сайте
    пользователь #33958

    Профиль

    6837
    # 19 октября 2008 12:41

    чОрт, мы с тобой на брудершафт пили или тебе некуда девать жизненную силу?

    ps. а маленький рейтинг на "анлим канале" - это вообще умора. лучше никому больше не рассказывай, засмеют.

Тема закрыта