Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 июля 2008 09:13 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    Обсуждаем техническую "сторону" адсл-провайдера, тарифные планы.

    telecom.by

    ************************

    ADSL. Выбор провайдера.

    ************************

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 13:33

    но вот интересно что все плачутся о цене канала у бтк

    Это Вы, уважаемый, в основном плачетесь.

    средний абонент качающий очередную серию лоста не качал ее с инета

    Там поддельные лосты. Не HDTV. Зрение портицца сразу. Квадратами роговицу на куски разрезает моментально.

  • Мальчишка Senior Member
    офлайн
    Мальчишка Senior Member

    734

    16 лет на сайте
    пользователь #128251

    Профиль
    Написать сообщение

    734
    # 6 марта 2009 13:43

    Вот написал заявление на перекроссировку на другой номер. Так они 9 дней переносили оборудование с одного номера на другой, в итоге другой провайдар не смог вовремя поставить свое оборудование. Это говорит о некомпетенции АТ. Сказали что все сделают в течении 5 дней, а так всё затяну...

    [url=http://userbars.ru/][/url][url=http://userbars.ru/][/url]
  • -qaz- Member
    офлайн
    -qaz- Member

    488

    15 лет на сайте
    пользователь #154058

    Профиль
    Написать сообщение

    488
    # 6 марта 2009 13:48

    А интересны высказывания насчет Ethernet от АТ..... Кто там всеж подключен???:-?

  • Kollya Senior Member
    офлайн
    Kollya Senior Member

    3597

    20 лет на сайте
    пользователь #12933

    Профиль
    Написать сообщение

    3597
    # 6 марта 2009 13:50
    удачи
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 16:08
    Дуремар:

    ....но вот интересно что все плачутся о цене канала у бтк - а сделать так чтоб средний абонент качающий очередную серию лоста не качал ее с инета а качал с внутренних ресурсов практически никто тоже не делает

    +500 вот кстати да, главная претензия не к ценам и трафику, а к тому, что нихрена не делается для организации нормального внутри белорусского и внутриминского пиринга, хотя при этом основным аргументом - почему у нас инет дороже чем в Москве, как раз и называется тот факт, что основной трафик гуляет внутри МКАДа. Ну вот какие проблемы сделать больше скорость на АТ торренте? Что, маршрутизаторы не потянут, ась?

    Был, не привлекался.
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 16:11

    чОрт, таки да, прикиньте, некоторые распоясавшиеся смотрят Лост не на телевизоре КВН с лупой. И роговицу им режет, увы. Не все же имеют такую закалённую местными видами роговицу.

    Был, не привлекался.
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 16:12
    Мальчишка:

    Вот написал заявление на перекроссировку на другой номер. Так они 9 дней переносили оборудование с одного номера на другой, в итоге другой провайдар не смог вовремя поставить свое оборудование. Это говорит о некомпетенции АТ. Сказали что все сделают в течении 5 дней, а так всё затяну...

    Вполне возможно, что это не некомпетенция, а обыкновенный саботаж. Что хуже, даже не знаю.

    Был, не привлекался.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 16:26

    главная претензия не к ценам и трафику, а к тому, что нихрена не делается для организации нормального внутри белорусского и внутриминского пиринга

    Не иначе господин Сидорский с коллегии Минсвязи вернулся. Извините, не узнал Вас в гриме.

    Ну вот какие проблемы сделать больше скорость на АТ торренте? Что, маршрутизаторы не потянут, ась?

    Такие, что это офигительно экономически-выгодно. Все просто не знают как же еще больше халявы в топку закинуть, а тут наконец-то гениальная идея. Не сделали еще маршрутизатор, который бы удовлетворил бы Вашу страсть к халявному HDTV.

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 16:35
    чОрт:

    главная претензия не к ценам и трафику, а к тому, что нихрена не делается для организации нормального внутри белорусского и внутриминского пиринга

    Не иначе господин Сидорский с коллегии Минсвязи вернулся. Извините, не узнал Вас в гриме.

    А начальство надо узнавать в любом гриме, спиной ощущать! Так шта тренируйтесь!

    чОрт:

    Ну вот какие проблемы сделать больше скорость на АТ торренте? Что, маршрутизаторы не потянут, ась?

    Такие, что это офигительно экономически-выгодно. Все просто не знают как же еще больше халявы в топку закинуть, а тут наконец-то гениальная идея. Не сделали еще маршрутизатор, который бы удовлетворил бы Вашу страсть к халявному HDTV.

    Это да, не осилили пока ещё Интеграл с Горизонтом такой маршрутизатор. Но ничего, ничего, освоят скоро, вот с мобилками и ЖКИ телевизорами разберутся и сделают... А временщикам оно конечно, экономически невыгодно развивать нормальную инфраструктуру, а выгодно рубить копеечку, хоть бы к примеру и продавая пиратский контент и ссылаться при этом на невыносимые условия хозяйствования.

    Был, не привлекался.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 16:41

    А временщикам оно конечно, экономически невыгодно развивать нормальную инфраструктуру, а выгодно рубить копеечку

    Вы как устанете рубить копеечку на работе, заходите площадь Октябрьскую подмести да пару общественных туалетов помыть бесплатно. Разовъете нормальную чистоту и порядок в городе. Не временщики с этого всегда начинают. А население - оно пипец как довольно будет. Любить Вас будет и уважать. И всем знакомым расскажет какой Вы герой.

  • Shoom Member
    офлайн
    Shoom Member

    132

    16 лет на сайте
    пользователь #101912

    Профиль
    Написать сообщение

    132
    # 6 марта 2009 16:46 Редактировалось Shoom, 1 раз.

    чОрт, где вы работаете? :)

    Это было бы очень полезно для правильного понимания ваших постов.

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 16:47

    чОрт, на те налоги, что платятся с наших копеечек, Октябрьскую площадь можно не то что подмести, а зубной щёткой вычистить. Да и не хочу я у вас работу отнимать. А так конечно да, офисные туалеты, парковочную площадку и кофейный автомат для клиентов надо в порядке содержать.

    Был, не привлекался.
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 16:48

    Shoom, не спрашивайте, откроется бездна, тайн полна...

    Был, не привлекался.
  • Дикарь Senior Member
    офлайн
    Дикарь Senior Member

    2730

    18 лет на сайте
    пользователь #56111

    Профиль
    Написать сообщение

    2730
    # 6 марта 2009 16:58

    Kbak, Shoom, он работает на всех операторов....чо вы паритесь...это его хлеб...:)

    жизнь трудна...но мы двигаемся вперед...
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 17:01

    Дикарь, да ну, с чего париться. Интересно же пообщаться, услышать незамутнённое.

    Был, не привлекался.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 17:27

    на те налоги, что платятся с наших копеечек, Октябрьскую площадь можно не то что подмести, а зубной щёткой вычистить.

    Так и валите кулём со своими запросами туда куда налоги носите. Чего тут-то разоряетсь.

    А так конечно да, офисные туалеты, парковочную площадку и кофейный автомат для клиентов надо в порядке содержать.

    А мраморную площадочку для нищих и халявщиков у входа не обнести бронзовой цепочкой?

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 17:47

    чОрт, не нервничайте, всё в порядке. Вы не хотите, чтобы я тут что-то писал? Не буду не буду, извините, я же не знал, что вы купили это место, уже убегаю! А площадочка - это да, красиво, с цепочкой!..

    Был, не привлекался.
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 6 марта 2009 17:54

    Интересно же пообщаться, услышать незамутнённое.

    Давайте вы Мазоха в другом месте вспоминать будете.Откройте себе веточку, а чОрт подтянется и отхлещет куда ни попадя или куда скажете.Я серьезно. Здесь же, мне кажется ,лучше по делу или по теме.:wink:

    Вполне возможно, что это не некомпетенция, а обыкновенный саботаж. Что хуже, даже не знаю.

    Интересно, как Вы себе представляете, на саботаже раскроссировки атлант какой интерес имеет?

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 21:12 Редактировалось Kbak, 1 раз.

    goodim, вы никак модератор? Если нет, то с веточками сами разбирайтесь, а я уж как-нибудь сам буду оценивать, по делу или нет я в этой теме пишу. А у чОрта ишшо хлесталка не отросла, чтобы меня отхлестать. :D

    А наш местный саботаж - он такой, бессмысленный и беспощадный, может происходить и безо всякого интереса. А то, что раскроссировка с АТ занимает, как правило, значительно больше времени, чем с других провайдеров - это просто факт. И по большому счёту конкретные причины, вызвавшие этот факт, не важны.

    Был, не привлекался.
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 21:14

    skip

    Был, не привлекался.
Тема закрыта