Тема закрыта
  • Артёмка Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Артёмка Senior Member Автор темы

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 31 июля 2008 09:13 Редактировалось Артёмка, 1 раз.

    Обсуждаем техническую "сторону" адсл-провайдера, тарифные планы.

    telecom.by

    ************************

    ADSL. Выбор провайдера.

    ************************

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15450

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15450
    # 6 марта 2009 07:17

    А что тут удивляться,у АТ вся команда такая. Даже когда расторгал договор и хотел забрать деньги с лицевого счёта 18тыс.,(специально ехал,без возврата денег можно расторгнуть и по e-mail) ненавязчиво переводили разговор в другое русло (а чё,5 пачек сигарет),но я настойчивый .И так запудрили мозги,уже возле метро вспомнил,что денежки то не вернули,пришлось вернуться.Стою над душой,а они свои вопросы решают,я же ведь уже не их клиент. И со словами ах,да,Семён Семёныч,нехотя им пришлось вернуть с 3-й попытки. Хапуги и жмоты и грубияны,какое руководство-такие и подчинённые.Даже жена поразилась.Что подтверждает и Maximas®

    я клиент,а клиент всегда прав!

    этот придуманный миф можете принимать для себя как святую истину и живите с ней в своем мифическом мирке. в реальной жизни сие не есть аксиома.

    Как и no404error ,который является модератором форума АТ и любит витиевато с хитросплетениями гнуть свою линию и линию АТ на этом форуме. Типа да вы чё ,да я обычный юзер на обычном Хите,нет у меня никаких специальных ТП,да я только сам перешёл на Шокер (или Жесть не помню уже),меня всё устраивает,цены и скорость лучшие в мире,только пакостник БТК подсир..ет немного,а медиа платная-моя мечта,а Атлант мой бог и смысл моей дальнейшей жизни и нехрен тут писать на Атлант всякую чушь,получи бан за это (что ,не было такого?),иди на другие форумы и т.п.

    Присмотритесь,сразу видно ху из ху,т.е.заинтересованные лица,которые получают за это неплохие бабки и смеются и издеваются над остальными ,типо я за 5 тысяч шнурки не буду завязывать.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 6 марта 2009 10:01

    Присмотритесь,сразу видно ху из ху,т.е.заинтересованные лица,которые получают за это неплохие бабки и смеются и издеваются над остальными ,типо я за 5 тысяч шнурки не буду завязывать.

    Ну все no404error, Чорт и Maximas - вас разоблачил нежмот румын:(.Из Атланта вас теперь попрут - кому нужны раскрытые агенты .На что жить то будете? Я пока лишь под подозрением - может протяну еще немного.

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 10:34

    может rumyn08 и сопли в некоторых случаях жует, но он прав. Так все и есть. Если раньше вы были номер 1 среди комерческих (имхо), то сейчас в моих глазах вы самые последние (имхо). И народ от вас разбежится при нынешнем подходе уже к маю - 35% абонентов (имхо).

    Хоть и 8 марта на дворе, но давайте еще военных песен.

    Раньше Вы были номер 1, а теперь Вы номер 31 и к 05.04.2009 я тут на досуге подсчитал, глядя в потолок, уйдет от вас 89.67% пользователей, а чтобы не ушли я Вам открою военную тайну. Нужно толстой халявы и поболе-поболе, нам, страдающим ночами за Ваше благосостояние. Тогда они бегать не станут, а начнут Вас любить, превозносить с стихах, и к 05.04.2009 у Вас будет счастие и очередь на подключение из 113 Клиентов с большой буквы.

    Просто цирк Дурова для младшего дошкольного возраста.

  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 10:35

    Даже жена поразилась.

    Удар в сердце. У нас уже дошкольников женят?

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 10:43
    Steamus:

    Bart, А чОрт, с Атланта? Чёрт... Я первый разбегусь... :) Не вижу никакой перспективы если там такие люди.

    Да высказывания и позиция чОрта просто ангельские по сравнению с поведением руководства и сотрудников Атланта. Довелось мне попереписываться с барышней из их отдела маркетинга - просто ужос ужос! ;) Те изначальное принятие клиента за лоха, неохотное постепенное признание своих ляпов и ошибок - очень неохотно, под давлением неопровержимых аргументов, ну и в конце в любом случае сентенция про то, что они гордая коммерческая организация и руководствуются интересами своей компании. Кто бы сомневался.

    Был, не привлекался.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 10:52

    Те изначальное принятие клиента за лоха

    Увлекательно будет услышать применяемую Вами методику определения уровня технической подготовки пользователя изначально.

    гордая коммерческая организация и руководствуются интересами своей компании. Кто бы сомневался.

    А не раскроете предмет, так-скать, переписки. А то я уже догадываться начинаю.

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 11:15
    чОрт:

    Те изначальное принятие клиента за лоха

    Увлекательно будет услышать применяемую Вами методику определения уровня технической подготовки пользователя изначально.

    гордая коммерческая организация и руководствуются интересами своей компании. Кто бы сомневался.

    А не раскроете предмет, так-скать, переписки. А то я уже догадываться начинаю.

    Ой, а вы случайно не эта барышня?

    А методика простая - просто относиться к клиенту с уважением, изначально считая его достаточно грамотным для того, чтобы не пытаться его обманывать и вешать лапшу на уши, только и всего.

    А предмет был такой - я спросил, почему меня заранее не предупредили о том, что после повышения тарифов услуга статический IP один раз не будет продлеваться автоматически даже при наличии на счету нужной суммы. И почему на сайте в описании Тарифа ХИТ не указано, что трафик для подсчёта, достигнут ли предел в 20 ГБ, считается в обоих направлениях, а не как раньше, только на вход.

    Был, не привлекался.
  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 6 марта 2009 11:28

    А предмет был такой - я спросил, почему меня заранее не предупредили о том, что после повышения тарифов услуга статический IP не один раз не будет продлеваться автоматически даже при наличии на счету нужной суммы. И почему на сайте в описании Тарифа ХИТ не указано, что трафик для подсчёта, достигнут ли предел в 20 ГБ, считается в обоих направлениях, а не как раньше, только на вход.

    Сказали не один раз не будет продлеваться? Или первый раз после повышения вы его продлеваете в знак согласия? А про ХИТ вроде все там написано, или это давно было?

  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 11:34

    goodim, да, так и оказалось - один раз надо продлить руками в знак согласия. И об этом нифига не предупредили, в результате чего у меня возникли определённые проблемы в использовании нужных мне интернет сервисов.

    А про ХИТ и подсчёт трафика стало написано как раз после моего вопроса, т е не за месяц до изменения условий (а это, как я считаю, существенное изменение условий) как полагается по договору, а через некоторое время после. Т е они просто вот взяли да и нарушили договор...

    Был, не привлекался.
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 6 марта 2009 11:40
    Kbak:

    goodim, да, так и оказалось - один раз надо продлить руками в знак согласия. И об этом нифига не предупредили, в результате чего у меня возникли определённые проблемы в использовании нужных мне интернет сервисов.

    А про ХИТ и подсчёт трафика стало написано как раз после моего вопроса, т е не за месяц до изменения условий (а это, как я считаю, существенное изменение условий) как полагается по договору, а через некоторое время после. Т е они просто вот взяли да и нарушили договор...

    Ну так переходите на БТК, у них план в 2009 году поключить миллионого абонента байфлай. ;)

    Вот и душит, душит БТК всякие Атланты, Деловые сети, Солы и ТСМы :lol::lol::lol:

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 11:47

    paparazzo, уже лежит моя заявка на байфлай, жду, когда портовая ёмкость появится.

    Что душит, понятно. Только настоящий джентльмен должен сохранять достоинство, даже когда его душат. :)

    Был, не привлекался.
  • paparazzo Senior Member
    офлайн
    paparazzo Senior Member

    6019

    15 лет на сайте
    пользователь #144984

    Профиль
    Написать сообщение

    6019
    # 6 марта 2009 11:51
    Kbak:

    paparazzo, уже лежит моя заявка на байфлай, жду, когда портовая ёмкость появится.

    Что душит, понятно. Только настоящий джентльмен должен сохранять достоинство, даже когда его душат. :)

    Помню у нас на работе день не было инета (провайдер атлант) :)

    Так они дали потом день халявного инета, ну так я и скачал за пару часов месячный траффик, скорость-то 8 мегабит.

    Выбирая домашнего провайдера у меня встал выбор между Домоседом и ХИТом.

    Это был ноябрь месяц. Тогда, всвязи с кризисом, временно приостановили подключение на ХИТ. Видя такое безобразие подключился Домосед - не жалею ничуть. Товарищ мой по соседству сидит на АТ (то ли Шокер, то ли Шерсть) - особой радости не проявляет, даже после повышения цен и подсчет суммарного траффика... :lol::lol:

    [censored by Тигра, п.п. 3.5.12]
  • Iгар Senior Member
    офлайн
    Iгар Senior Member

    2259

    22 года на сайте
    пользователь #1340

    Профиль
    Написать сообщение

    2259
    # 6 марта 2009 11:58

    да непричём тут достоинство. обычная жизненная реальность, руководство атланта поступило так возможно потому что иного выхода нет, может и были иные способы, но не нам судить, их дела. факт что тарифы перестали быть выгодными и привлекательными, лично для меня по крайней мере, посему тоже лежит заявка на байфлай и как только так сразу.

    чё вы тут трёте нипанятно..

    . . .
  • OstapIB Junior Member
    офлайн
    OstapIB Junior Member

    35

    15 лет на сайте
    пользователь #161121

    Профиль
    Написать сообщение

    35
    # 6 марта 2009 11:59
    Steamus:


    Коробит эта дешёвая (что бы не сказать ублюдочная) маркетинговая уловка в словах "Безлимитный круглосуточный". Некрасивый мелочный обман в расчёте на людей, которые не связаны профессионально с компами, не очень понимающих что такое 10 гигобайт при скорости 1 мегабит. На ту кучу людей, которые даже прочитав мелкие буквы, не совсем понимают что и как. Поскудный некрасивый плевок в лицо. Дескать, вы лохи и лузеры и мы этим воспользуемся.

    -------------------

    Кстати, тариф то на самом деле безлимитный и круглосуточный, правда есть грусть - на скорости 32к, но есть и бонусы - 10Г на скорости 1МБ и бесплатность внутренних. Это дело восприятия каждого индивидуума... А маркетологи на то и существуют, чтобы подать товар в красивой обертке, выпятив при этом только положительные стороны :-)))

    Создается впечатление, что из названия ветки в слове Обсуждение выпала одна буква - вторая, буква "б".

    Понятна позиция Дуремара and K, как только забирают очередную халяву, тут же стоит стон...

    Понятна позиция провов, да и других операторов связи...

    Как-то не видна позиция тех, кому все же сервис нравится, неужели нет таких на форуме?

    Лично мне хватает инета на работе, я не провожу каждый вечер у телевизора и если хочу посмотреть новый фильм. могу себе позволить купить его в торговой точке либо сходить в кинотеатр. Но с другой стороны, иногда появляется желание посмотреть фильм прямо сейчас. не выходя из дома, да и ребенок старший подрос и просит дома поставить инет. Я бы себе с удовольствием эзернет подключил, но не устраивает, что в доме нет нормального оператора (Космос, МТИС и доморощенные сети не предлагать :-)) И мне кажется. что большинство людей именно с такими потребностями. По крайней мере среди моих знакомых это так..

    Поэтому хочу спросить, все же, на Атланте внутренние ресурсы стоящие? Как часто и быстро появляются новинки на аудио - видео? Качество выкладываемых фильмов? Как быстро качается фильм? Что интересного на других ресурсах?

    Только просьба. Тех, кто кричит, что там все плохо - не беспокоить :-)) Ваша позиция изложена на 100 страницах ветки :-)) Ну и маркетологов атланта тоже :-))

  • goodim Senior Member
    офлайн
    goodim Senior Member

    573

    17 лет на сайте
    пользователь #88817

    Профиль
    Написать сообщение

    573
    # 6 марта 2009 12:16

    как полагается по договору

    Что-то не пойму вас.Правильно все - в договоре за 10 дней проинформировать через сайт, так новость с тех пор там и висит. Или речь о чем то другом?

  • rumyn08 Vaper's Club
    офлайн
    rumyn08 Vaper's Club

    15450

    15 лет на сайте
    пользователь #157939

    Профиль
    Написать сообщение

    15450
    # 6 марта 2009 12:19
    чОрт:

    Цитата: Даже жена поразилась.

    Удар в сердце. У нас уже дошкольников женят?

    А ты удивлён? Думал,что все уже в отделе маркетинга и техподдержке Атланта?

    goodim:

    Цитата: Присмотритесь,сразу видно ху из ху,т.е.заинтересованные лица,которые получают за это неплохие бабки и смеются и издеваются над остальными ,типо я за 5 тысяч шнурки не буду завязывать.

    Ну все no404error, Чорт и Maximas - вас разоблачил нежмот румын.Из Атланта вас теперь попрут - кому нужны раскрытые агенты .На что жить то будете? Я пока лишь под подозрением - может протяну еще немного.

    Ты опять прав,подозрение есть

    Ладно,всё! Позиция Атланта ясна,им за это деньги платят.

    Не курю с 4.03.2013 года [url=http://forum.onliner.by/viewtopic.php?t=3494487]Vaper's Club[/url]
  • Kbak Senior Member
    офлайн
    Kbak Senior Member

    2484

    22 года на сайте
    пользователь #385

    Профиль
    Написать сообщение

    2484
    # 6 марта 2009 12:28

    goodim, на момент публикации новости об изменении условий в ней отсутствовала конкретная информация о том, что и на ХИТе подсчёт трафика в анлимное время будет вестись в обоих направлениях. Эта информация появилась только постфактум после моей переписки с сотрудницей АТ. Т е об этом конкретном изменении условий проинформировали только после того, как это изменение вступило в силу.

    Был, не привлекался.
  • MOHCTPiK Senior Member
    офлайн
    MOHCTPiK Senior Member

    35466

    21 год на сайте
    пользователь #4841

    Профиль
    Написать сообщение

    35466
    # 6 марта 2009 12:44

    Как-то не видна позиция тех, кому все же сервис нравится, неужели нет таких на форуме?

    я пользуюсь 2 дня. Всем доволен :). Ну немного бестолковая поддержка на этапе подключения (вроде какая то линия у вас сильно шумящая - подключитесь без сплитера, хотя предыдущий пров на этой линии до 8 мбит выдавал, да и как без сплитера мне работать?), но найти кадровый вопрос нынче везде хромает...

    а так - интернет есть, работает, внутренние ресы доступны, радио работает - что еще надо?

    почитав правда форум ждал каких то тормозов, но все пока ок...

    те кто пишет, что бежит народ - напишите куда бегут - надо же знать :).

    Никогда не слишком.
  • чОрт Senior Member
    офлайн
    чОрт Senior Member

    665

    16 лет на сайте
    пользователь #105255

    Профиль
    Написать сообщение

    665
    # 6 марта 2009 13:01

    Так они дали потом день халявного инета, ну так я и скачал за пару часов месячный траффик, скорость-то 8 мегабит.

    То есть отчего введены ограничения по траффику нам все еще непонятно?

  • Дуремар Senior Member
    офлайн
    Дуремар Senior Member

    35588

    23 года на сайте
    пользователь #55

    Профиль
    Написать сообщение

    35588
    # 6 марта 2009 13:05

    Ну так переходите на БТК, у них план в 2009 году поключить миллионого абонента байфлай. icon_wink.gif

    Вот и душит, душит БТК всякие Атланты, Деловые сети, Солы и ТСМ

    чего их душить то - сделают в апреле 512 к за те же 120 штук и считай все остальные сами издохли

    Понятна позиция Дуремара and K, как только забирают очередную халяву, тут же стоит стон...

    а где там халява раскажите - весь интернет в РБ говно и отличается лишь тем что у некоторых говно со стразами и у некоторых меньше пахнет , но вот интересно что все плачутся о цене канала у бтк - а сделать так чтоб средний абонент качающий очередную серию лоста не качал ее с инета а качал с внутренних ресурсов практически никто тоже не делает

    Никогда такого не было и вот опять !
Тема закрыта