• Simbiss Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Simbiss Junior Member Автор темы

    80

    10 лет на сайте
    пользователь #923459

    Профиль
    Написать сообщение

    80
    # 3 апреля 2014 16:41

    Очень понравилась данная клавиатура, особенно удобна при долгой работе. Тонкая, стильная, лёгкая, всё что нужно рабочему человеку! Но, есть небольшая проблема, колесо звука работает только с сильным нажатием.
    P.S. Пишу сейчас с неё

  • Patric88 Junior Member
    офлайн
    Patric88 Junior Member

    81

    16 лет на сайте
    пользователь #94653

    Профиль
    Написать сообщение

    81
    # 30 апреля 2014 16:10

    Подтверждаю, колесико регулировки громкости работает только при сильном нажатии. И еще сразу бросилось в глаза отсутствие индикаторов режимов Сaps lock, Num lock и Scroll lock. А так, вроде, неплохая клавиатура, не шумная, приятный на ощупь пластик, разноцветная раскладка.

  • sokrata Neophyte Poster
    офлайн
    sokrata Neophyte Poster

    10

    13 лет на сайте
    пользователь #266034

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 10 января 2019 16:11

    Купил сегодня (в магазине). Колесико работает без сильного нажатия. Только считается каждое второе деление прокрутки (думаю так от регулировали чтобы за одну прокрутку не получилось c нуля до 100 загнать). Колесико вообще нажимать нельзя, это не средняя кнопка мышки. Не работает Ctrl-5, Ctrl-6 если не нажимать с левым Ctrl. С правым Ctrl работает. Может баг моей клавиатуры? Хотелось бы услышать ещё кого-нить отзыва, чтобы понять брак ли это.

  • shadow_mishka Senior Member
    офлайн
    shadow_mishka Senior Member

    7832

    19 лет на сайте
    пользователь #25288

    Профиль
    Написать сообщение

    7832
    # 21 октября 2019 11:56

    у меня тоже на одной левый контрол работает вообще через раз - надо сильно нажимать. потому я вскоре купил вторую. с ней такой проблемы не было. зато на 2й была проблема с колесом громкости - надо было нажимать. потому недавно я его слишком сильно нажал и продавил. на 1й (где кнтрл плохо работает) как раз колесо работает без впоросов :) в общем из двух можно было бы собрать одну хорошую) А вообще сейчас хотел купить такую же, а они сняты с производства. Кто знает похожие?

    Как много девушеек хороших, но что-то тянет на плохих...