• El_Coyote Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    El_Coyote Neophyte Poster Автор темы

    19

    20 лет на сайте
    пользователь #55371

    Профиль
    Написать сообщение

    19
    # 24 июля 2008 10:37

    Проблемка следующая: при включении акустики из динамиков не слышно ничего(наводок от монитора или шипения незначительного, регуляторы громкости/тембра никак не отражаются), ощущение что просто не включаются. До этого был такой характерный щелчок при включении и выключении и из ВЧ динамиков если поднести ухо =) - слышен был шумок. При этом естественно нет и звука от компа/другого источника.

    И одна особенность - диод, который загорается при включении, раньше, после выключения сразу потухал, а сейчас постепенно так, в течение почти минуты угасает. Ощущение такое что проблемы де-то в цепи питания (как будто разряжается конденсатор, хотя я и не спец...). Еще раз повторюсь, звуков не исходит НИКАКИХ, из динамиков абсолютная тишина, даже если выдернуть штекер и потрогать пальцами.

    Подскажите plz что это может быть и где (сервис-центр, ремонтная мастерская) это могут починить. В идеале Первомайский район.