Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Kenwood KMM-361SD

  • adav Neophyte PosterАвтор темы
    офлайн
    adav Neophyte Poster Автор темы

    24

    14 лет на сайте
    пользователь #202322

    Профиль
    Написать сообщение

    24
    # 2 апреля 2014 16:33

    Чем отличается от KMM-357SD ? Кто уже купил ?

  • stas8524 Neophyte Poster
    офлайн
    stas8524 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1214750

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 15 мая 2014 00:45

    я купил эту замечательную магнитолку, отличается от 357sd внешним видом и двумя парами выходов на усилитель, один на фронт, а другой на тыл или переключается на сабвуфер

  • MBot Senior Member
    офлайн
    MBot Senior Member

    608

    19 лет на сайте
    пользователь #26290

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 28 мая 2014 17:10

    Купил себе девайс.
    Первые впечатления такие. Играет лучше, чем Hyundai H-CCR8091. Какого-либо преимущества flac в сравнении с mp3 на дешевых колонках я не услышал. Поменяю скоро на morel tempo 6, отпишусь о впечатлениях тогда.
    Разочаровал дешевый глянцевый пластик. Кнопки SRC и Back/Search вогнутые, нажатие на них вообще невнятное.
    Файлы mp3 читает не все почему-то. Подскажите, в чём дело?

  • stas8524 Neophyte Poster
    офлайн
    stas8524 Neophyte Poster

    10

    9 лет на сайте
    пользователь #1214750

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 1 июня 2014 16:07

    не знаю даже в чем , у меня вроде пока все читал, может у тебя поврежденные файлы были или бывают попадаются с дебильным кодированием может поэтому и не читал, но мой все пока брал на ура и все остальное за такие деньги тоже нормально сделано

  • minskales Neophyte Poster
    офлайн
    minskales Neophyte Poster

    26

    14 лет на сайте
    пользователь #202168

    Профиль
    Написать сообщение

    26
    # 10 июля 2014 10:32 Редактировалось minskales, 1 раз.

    Подскажите, плз, как читается в солнечную погоду дисплей; как впечатление от тюнера?

  • MBot Senior Member
    офлайн
    MBot Senior Member

    608

    19 лет на сайте
    пользователь #26290

    Профиль
    Написать сообщение

    608
    # 14 августа 2014 09:42

    Читается хорошо. В очках с поляризацией дисплей тускнет.
    В целом магнитола неплохая. Но надежд на flac делать не стоит. Не играет он их. Проигрывает, но не играет. Думаю, за эти деньги можно смотреть вообще любую магнитолу в этом диапазоне.

  • OldBear Junior Member
    офлайн
    OldBear Junior Member

    98

    20 лет на сайте
    пользователь #10126

    Профиль
    Написать сообщение

    98
    # 28 октября 2014 10:59

    Из своего ценового диапазона отличия:
    Плюс: Есть слот для SD. Если есть любимая коллекция - загнал на карточку и ничего не торчит, для свежих хитов - есть обычный USB. Подсветка меняется - можно подогнать под цвет штатной. Звучит неплохо (я не аудиофил, колонки достаточно бюджетные, но с прошлой балалайкой LG разница чувствуется в лучшую сторону). Тюнер достаточно чувствительный - звук всех радиостанций без помех на маленькую антенну, поиск почти мгновенный.
    Минус - нет кнопки MUTE или аналогичной, приглушающей звук при входящем звонке, особенно при работе радио - с флэшки можно на паузу поставить. Штатная система рассчитана на стационарный встроенный телефон, подающий землю на провод при звонке. Кнопка выключения также переключает входы. Один выход - крутить ручку.
    Все остальное полностью удовлетворяет. Пульта нет - мне и не надо, CD нет- я специально без диска искал.

  • MadTOL Junior Member
    офлайн
    MadTOL Junior Member

    69

    16 лет на сайте
    пользователь #119737

    Профиль
    Написать сообщение

    69
    # 1 июня 2015 19:01 Редактировалось MadTOL, 6 раз(а).

    Играет уже почти год. Замечательный ресивер за свои деньги!
    Из плюсов:
    - в стоке (без внешних усилков) хорошо раскачивает компонентные уралы 47с и 74с,
    - усилитель по 17 честных ватт на канал. Во всяких хуиндаи, мистэри и пр. - 5-7 вт,
    - 2 пары выходов,
    - слот под SD/SDHC!,
    - FLAC, WAV, жаль нет APE,
    - корректно определяет, сканирует и проигрывает композиции с подключенных android-смартов, причем с внешней и внутренней памяти,
    - регулировка цвета подсветки,
    - достаточно количество настроек для начинающего по звуку,
    - 1А на зарядку через USB,
    - не выходит сам из меню настроек,
    - в переходнике есть выходы на рулевые кнопки (еще не подключал, лучше бы было гнездо, как у пионера, ну хоть это есть) и режим mute,
    - в переходнике можно быстро произвести "переполюсовку" замок зажигания-аккум.
    Из минусов:
    - если стоит на уровне рычага КПП - срезается верхняя кромка букв бегущей строки,
    - в поляризационных очках тускнеет экран (да в них и остальные, что видел, ведут себя точно так же),
    - при отрицательных температурах экран "тормозит" слегка,
    - глянец панельки,
    - нет резиночки на ручке регулировки громкости,
    - ненужная кнопка iPod (мое мнение),
    - нет разъема типа мини-джек, как у пионера, для подключения подрулевых кнопок, а только провод на косе переходника,
    - для выключения необходимо удерживать кнопку 2 сек, иначе произойдет выбор источника звука.

    p.s. Для собственного спокойствия на радиатор сзади через термопасту прикрутил радиатор размером чуть уже магнитолы с ребрами на 3 см.

  • sv1r4ok Member
    офлайн
    sv1r4ok Member

    302

    14 лет на сайте
    пользователь #200736

    Профиль
    Написать сообщение

    302
    # 26 июня 2016 15:22

    парни и девушки .... вычитал в коментах на других сайтах что данная модель греется! как это лечится?

  • Pugna Senior Member
    офлайн
    Pugna Senior Member

    1253

    14 лет на сайте
    пользователь #229697

    Профиль
    Написать сообщение

    1253
    # 7 августа 2016 01:28

    Никак, греется сильно ппц))

  • 91997 WoT Club
    офлайн
    91997 WoT Club

    63

    16 лет на сайте
    пользователь #91997

    Профиль
    Написать сообщение

    63
    # 19 августа 2016 15:44 Редактировалось 91997, 1 раз.

    sv1r4ok, Pugna приклеить термоклеем/прикрутить винтом дополнительный радиатор - не велика трудность. Даже без доп радиатора работает стабильно хорошо. Магнитола радует уже годика 2.
    p.s. Нацепив круглую резинку от какой-то дохлой мышки на регулятор громкости я познал, что такое удобное управление одним касанием)))
    наличие 2-х RCA выходов радует (для тех у кого динамики и саб идут через усилок)