Ответить
  • DRASHA Senior Member
    офлайн
    DRASHA Senior Member

    513

    21 год на сайте
    пользователь #4848

    Профиль
    Написать сообщение

    513
    # 23 июня 2003 09:49

    А фамилия ДК - Кравцевич.

    шо б такова придумать а?
  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 23 июня 2003 10:08

    :super: Так тут приматов море!!!!!:super:ъ

    :beer:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Cavedog1981 Neophyte Poster
    офлайн
    Cavedog1981 Neophyte Poster

    10

    20 лет на сайте
    пользователь #9560

    Профиль
    Написать сообщение

    10
    # 24 июня 2003 00:19

    Познакомился с классными 10-классницами а телефона не взял. А у них уже каникулы и найти из просто невозможно.Может кто поможет хоть советом?

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 24 июня 2003 09:58 Редактировалось Dzian, 1 раз.

    11М2 1996г. (кл. рук. Богомолов)

    хе, классное время было сидишь на коридорчике, а топот ног в такт музыке "We Will Rock You" от Старостата до класса 11М1 переливается..... классоне время было, преподы были все супер......

  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 19 августа 2003 19:37

    Ну и я засвечусь. 99 выпуск, последний РФ. А вы ребятя позвоните в лицей, а лучше зайдите. Там щас не очень радостные новости. тел: 2260145

  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 20 августа 2003 12:14

    Dzian, Это что то новое!

    Мы, последние из рода приматов!!! После нас приматов не было! И БОГОМОЛОВ! Владимир Олегович, никогда у приматов не был классным!

    Разубеди меня!:moderator:

    Лис, подробнее....? Можно в личные!

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 20 августа 2003 12:28

    Лис, и что за новости? :spy:

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11365

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11365
    # 23 августа 2003 00:39

    maniac, Умерла Светлана Викторовна Багрянцева, зав. кафедрой Русского языка и литературы:((

    И я бывший лицеист, 2003 года выпуска 11М3

    Зря вы народ насчет Лицейского духа, может он немного стал современней, но он остался, до сих пор лицеист лицеисту брат, очень доброжелательное отношение друг к другу, и взаимопомощь. Первое чему учит Лицей - это уметь дружить, и спасибо ему за те 2 незабываемых года, которые я там провел это было как в сказке...

    Лицей - форева.

    28 см 8)
  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 23 августа 2003 10:46

    Yuzik, Не знаешь про что говоришь!!!

    Хотя в то, что Лицей - форева! Наверняка согласен!, вот только мой лицей - другой!!!

    И все кто наших выпусков - ПОДТВЕРДЯТ!

    :beer:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • ghostrider Member
    офлайн
    ghostrider Member

    163

    21 год на сайте
    пользователь #8677

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 августа 2003 10:28

    M1, 97й год. правда поступал я с тем М1, который выпустился в 96м - вот такая вот нелегкая судьба :D

    Dimjan,

    вот уж не знал, что ты тоже на онлайнере обитаешь.

    когда к нам собираешься? :wink:

  • ghostrider Member
    офлайн
    ghostrider Member

    163

    21 год на сайте
    пользователь #8677

    Профиль
    Написать сообщение

    163
    # 24 августа 2003 10:55

    BTW а есть ли у лицея сейчас какой-нить сайт?

    те, что пересмотрел я

    http://www.liceist.by.ru

    http://www.liceum.by.ru

    http://www.lyceum.bsu.by

    все неживые какие-то :(

  • Антон_aka_VipeR Senior Member
    офлайн
    Антон_aka_VipeR Senior Member

    755

    21 год на сайте
    пользователь #5745

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 24 августа 2003 23:43 Редактировалось Антон_aka_VipeR, 5 раз(а).

    Я - М1, 13-й выпуск :) (2003 год)

    Makimota, 51-я школа уже года как 2-3 делает лицей на всех олимпиадах...

    Это ещё откуда такие данные? Посмотри хотя бы результаты респуликанской олимпиады и межнара по математике! Более того, даже по физике (единственное, в чём 51ая сильна) в прошлом году на межнаре ребята из Лицея выступили лучше. В этом году, правда, уступили - у 51ой есть серебро, у нас только бронза. А вот в турнире юных физиков 51ю в этом году порвали.

    Не хочу никого обидеть, но слухи о невероятном количестве блатных распространяются в основном от тех, кто не смог поступить - всё логично: я такой умный не поступил - значит, берут только по блату. Я только что закончил Лицей и вроде как в течение двух лет имел возможность посмотреть изнутри - я совсем не видел тупых "блатных". Платники есть, но и они в большинстве своём ребята неглупые.

    Короче говоря, в Лицее всё нормально! И КВН, "Карапузы" (как раз иду в пятницу - жду не дождусь), Визитки, Helloween и День святого Валентина никуда не делись! Действуют и связи с Kathedralskola в шведском городе Vaxjo (сам ездил прошлой осенью по обмену, и отбирали не по блату, а по знанию английского!)

    Единственное, с чем соглашусь - возможно, атмосфера не та, что была в старом здании. Я там уже не успел поучиться, но слишком много слышал от выпускников и учителей. Но это не значит, что Лицей стал плохим. Он просто стал другим. И такой атмосферы, как там, нет нигде!!! Лично я нигде ещё не находил столько друзей, сколько встретил в Лицее.

    насчёт "...теперь уж всё не то, вот в наши времена..." так это естественно. Я думаю для RAE и других "ранних" уже и наши времена середины 90-ых были "не тем", как для нас всё последующее. Это нормальная тоска, так будет всегда и у всех.

    Вот Urry прав.

    ghostrider,

    http://www.liceist.by.ru

    http://www.liceum.by.ru

    http://www.lyceum.bsu.by

    все неживые какие-то

    Насчёт первых двух верно, а вот третий - это официальник. На нём просто вебмастер летом в отпуске, вот и не обновляется :) Но на форуме всё равно кипят страсти почти как здесь!

    Лицей БГУ Team. Eric A1018s-Eric R520m-SE T630-SE K800i-HTC HD2-HTC Sensation-iPhone 5-iPhone 7-iPhone 12 Pro
  • Антон_aka_VipeR Senior Member
    офлайн
    Антон_aka_VipeR Senior Member

    755

    21 год на сайте
    пользователь #5745

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 24 августа 2003 23:51

    maniac, руки прочь от Пальчика!!! И вообще, ты что-то слишком уверенно рассуждаешь о ситуации в Лицее, если учесть, когда ты его закончил.


    Цитата:

    Какие учителя ушли?(из тех что я знаю)

    ну я особо не в курсе. но могу назвать Таранко О.Г. и Богомолова

    Для справки: я учился в Лицее с 2001 по 2003 год (только что закончил), и всё это время физику у меня вёл не кто иной, как В.О. Богомолов. Он же вёл её в М-2 и Фил-2 в моей параллели и М-2 в следующей (кажется, и ещё у кого-то). Более того, в этом году он даже стал классным в 10М-2.

    Лицей БГУ Team. Eric A1018s-Eric R520m-SE T630-SE K800i-HTC HD2-HTC Sensation-iPhone 5-iPhone 7-iPhone 12 Pro
  • Yuzik Onliner Auto Club
    офлайн
    Yuzik Onliner Auto Club

    11365

    21 год на сайте
    пользователь #3758

    Профиль
    Написать сообщение

    11365
    # 25 августа 2003 00:29

    Да, на Пальчика не гнать!

    1. Никакого блата он не допускает, у мя есть живой пример в этом году, знакомая девчонка хотела в этом году поступать, у нее батя мега распальцованый, подкатил на прямую к пальчику, тот его послал подальше....

    2. Если в рабочем процессе возникает конфликт между учитилями и учениками (было один раз с воспиталкой в общаге), то пальчик сначала всегда слушает ученика, а не жалующегося учителя...

    И вобще он делает очччччень много для Лицея. Нет щас учеников в Лицее которые его не любят, 100% даю.

    28 см 8)
  • nightgale Junior Member
    офлайн
    nightgale Junior Member

    90

    20 лет на сайте
    пользователь #11340

    Профиль
    Написать сообщение

    90
    # 25 августа 2003 07:58

    Товарищи, вы закончили Лицей когда? Правильно по 7 лет назад так спокойно доверяете всем слухам о Лицее, тем более порочащим его честь, хоть бы усомнились, зашли на оффициальник на форум и уточнили, :-? а то извините получается агентство "АБС"(Адна Бабка Сказала). По блат всё это неправда и более того всё это полнейший бред!!!!! :znaika: Когда я поступил в Лицей(кстати теперь я уже 12ф-3, один из последних представителе рода ф-3) мне тоже говорили, что я зря пошёл и для того чтобы поступить в Лицей нужна штучка зелёных и это минимум, а пошёл и поступил даже не будучи суперзвёздным просто выучил пошёл и поступил безо всяких проблем несчитая вступительных, просто очень захотел и сделал всё как надо. За эти два года я не видел ни одного блатного, платников видел, а блатных - нет, однозначно. По поводу атмосферы, котороя царит в Лицее, не знаю потому что сравнить не с чем мне посчастливилось учиться только в новом здании, хотя мне кажется, что то, что сейчас всё-таки чуточку лучше, чем было в ваши времена, наверное потому, что мне это ближе, поэтому закономерно, что бы думаете наоборот, но в любом случае она осталась очень самобытной и ни у кого такой больше нет. Преподы от нас не уходят так что это вы зря, а уж тем более зря вы обижаете Пальчика - он классный, он символ Лицея, он нам как второй папа что ли. Он - ну просто одним словом Пальчик и этим всё сказано...

  • fantasma Senior Member
    офлайн
    fantasma Senior Member

    20893

    21 год на сайте
    пользователь #3833

    Профиль
    Написать сообщение

    20893
    # 25 августа 2003 09:36
    Yuzik:

    maniac, Умерла Светлана Викторовна Багрянцева, зав. кафедрой Русского языка и литературы:((

    Багрянцева умерла??? :( В голове не укладывается, молодая ведь еще :insane:

  • maniac Senior Member
    офлайн
    maniac Senior Member

    9933

    22 года на сайте
    пользователь #1625

    Профиль
    Написать сообщение

    9933
    # 25 августа 2003 09:47

    эх, блин, понаписывали...

    что за детский лепет - блатников нету потому что я их не видел :lol:

    право же, смешно.

    блатники - те кто заплатил деньги за поступление. и отличить их от обычных детям в розовых очках порой не под силу - это понятно.

    maniac, руки прочь от Пальчика!!! И вообще, ты что-то слишком уверенно рассуждаешь о ситуации в Лицее, если учесть, когда ты его закончил.

    земля слухами полнится. но я ничего не заявлял без серьёзных на то оснований.

    Для справки: я учился в Лицее с 2001 по 2003 год (только что закончил), и всё это время физику у меня вёл не кто иной, как В.О. Богомолов. Он же вёл её в М-2 и Фил-2 в моей параллели и М-2 в следующей (кажется, и ещё у кого-то). Более того, в этом году он даже стал классным в 10М-2.

    а вот это не знал. бывает.

    Тише, Танечка, не плачь, это опытный палач
  • 7265 Постер ГодаАвтор темы
    офлайн
    7265 Постер Года Автор темы

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 25 августа 2003 12:35

    В Лицее нет блатных???:lol::lol::lol::lol:Yuzik, насмешил....

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Лис Member
    офлайн
    Лис Member

    276

    21 год на сайте
    пользователь #7889

    Профиль
    Написать сообщение

    276
    # 25 августа 2003 13:47

    В Лицее нет блатных???Yuzik, насмешил

    Ну чего вы ругаетесь. Главное - в лицее всегда есть неординарные люди. Которые несут тот самый ДУХ. Ну и что, что в каждом выпуске этот дух свой?

  • Dzian Senior Member
    офлайн
    Dzian Senior Member

    1610

    21 год на сайте
    пользователь #5715

    Профиль
    Написать сообщение

    1610
    # 25 августа 2003 16:08

    Romuald Werewolf, запамятовал, вот и ошибся, исправлено!