Ответить
  • Admenta Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Admenta Senior Member Автор темы

    583

    18 лет на сайте
    пользователь #53409

    Профиль
    Написать сообщение

    583
    # 31 марта 2014 20:16 Редактировалось Admenta, 64 раз(а).

    Всем привет! Будем рады новому знакомству! Собираем информацию о новостройке в г. Фаниполе по ул. Комсомольской от компании ООО «ММК ИНВЕСТ» http://www.mrp.by.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

    Добавлено спустя 1 минута 22 секунды

    Появилась инфа от Компании ООО «ММК ИНВЕСТ», которая на сегодняшний день предлагает бронирование квартир на территории г. Фаниполь многоквартирного 10 этажного 4-х секционного жилого дома серии 1-464Д.
    Развиваем ветку, не стесняемся!
    Генподрядчик ОАО "Солигорский ДСК"

    Продавец: ООО «ММК ИНВЕСТ»
    Офис: г. Минск, ул.Берута, 3Б, 7 этаж
    Телефоны: (8-044) 574-80-50, (8-029) 574-80-50, (8-017) 236-72-73

    т. 8-029-509-92-19
  • Pachon Senior Member
    офлайн
    Pachon Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134215

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 3 ноября 2014 15:00
    sokol1980:

    Я так понимаю, что если договор займа действителен, то Фанинвест не может вашу квартиру кому либо загнать.! Возможно я ошибаюсь.

    Договор займа может быть расторгнут в одностороннем порядке застройщиком в случае пропуска займодателем срока оплаты очередного платежа.

  • innakiv89 Junior Member
    офлайн
    innakiv89 Junior Member

    78

    9 лет на сайте
    пользователь #1417489

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 ноября 2014 15:00 Редактировалось innakiv89, 1 раз.
    Admenta:

    Repeat:
    Уважаемые соседи! Ну раз мы уже начали платить первые взносы и определились с квартирой, давайте заселяться в шахматку, будем потихоньку знакомиться, ведь мы все одна большая семья! ))) Предлагаю так, как делают товарищи в "Вишневом саду", пишут № квартиры (и чтобы наверняка знать, попрошу и площадь), имена жильцов. Я думаю будет интересно! С уважением, Дмитрий.

    Инна и Павел, 22 квартира, 52кв.м (innakiv89, Pachon)

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    12 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 3 ноября 2014 15:06 Редактировалось sokol1980, 2 раз(а).
    Pachon:

    sokol1980:

    Я так понимаю, что если договор займа действителен, то Фанинвест не может вашу квартиру кому либо загнать.! Возможно я ошибаюсь.

    А нам выставлял кто нить очередные платежи? Мы договор займа выполнили на 100% оплатив два квадрата. Я про то, что можно оттягивать время и не заключать основной договор, пока еще действует договор займа.

  • Pachon Senior Member
    офлайн
    Pachon Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134215

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 3 ноября 2014 15:16
    sokol1980:

    А нам выставлял кто нить очередные платежи? Мы договор займа выполнили на 100% оплатив два квадрата. Я про то, что можно оттягивать время и не заключать основной договор, пока еще действует договор займа.

    Точно так же и они могут оттягивать заключение договора, если увидят, что клиент лезет в бутылку. Дождутся 28 февраля, вернут деньги и втарят квартиру кому-нибудь ещё.
    У меня нет под рукой договора, по памяти пытаюсь восстановить его содержание, так что могу и ошибиться.

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    12 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 3 ноября 2014 15:20
    Pachon:

    sokol1980:

    А нам выставлял кто нить очередные платежи? Мы договор займа выполнили на 100% оплатив два квадрата. Я про то, что можно оттягивать время и не заключать основной договор, пока еще действует договор займа.

    Точно так же и они могут оттягивать заключение договора, если увидят, что клиент лезет в бутылку. Дождутся 28 февраля, вернут деньги и втарят квартиру кому-нибудь ещё.
    У меня нет под рукой договора, по памяти пытаюсь восстановить его содержание, так что могу и ошибиться.

    Ну... если уж по букве закона, то в договоре займа и ничего не сказано про бронирование квартиры)) Договор этот ни о чем. Как будто вы у меня попросили в долг деньги под расписку (смысл в этом).

  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 3 ноября 2014 15:24
    sokol1980:

    Pachon:

    sokol1980:

    А нам выставлял кто нить очередные платежи? Мы договор займа выполнили на 100% оплатив два квадрата. Я про то, что можно оттягивать время и не заключать основной договор, пока еще действует договор займа.

    Точно так же и они могут оттягивать заключение договора, если увидят, что клиент лезет в бутылку. Дождутся 28 февраля, вернут деньги и втарят квартиру кому-нибудь ещё.
    У меня нет под рукой договора, по памяти пытаюсь восстановить его содержание, так что могу и ошибиться.

    Ну... если уж по букве закона, то в договоре займа и ничего не сказано про бронирование квартиры)) Договор этот ни о чем. Как будто вы у меня попросили в долг деньги под расписку (смысл в этом).

    Да, там вообще сказано, что деньги на осуществление хоз. деятельности. Вот поди и разберись, что за деятельность.

  • sokol1980 Senior Member
    офлайн
    sokol1980 Senior Member

    714

    12 лет на сайте
    пользователь #410178

    Профиль
    Написать сообщение

    714
    # 3 ноября 2014 15:24
    Pachon:

    sokol1980:

    А нам выставлял кто нить очередные платежи? Мы договор займа выполнили на 100% оплатив два квадрата. Я про то, что можно оттягивать время и не заключать основной договор, пока еще действует договор займа.

    Точно так же и они могут оттягивать заключение договора, если увидят, что клиент лезет в бутылку. Дождутся 28 февраля, вернут деньги и втарят квартиру кому-нибудь ещё.
    У меня нет под рукой договора, по памяти пытаюсь восстановить его содержание, так что могу и ошибиться.

    Думаю, что раньше декабря, а то и НГ никто заключать договора не будет. Это они планировали заключать в ноябре, но не всегда так получается как хочется, особенно в нашем гос-ве. Фанинвест нам говорил, что и договора займа тоже нужно было заключать в кратчайшие сроки, а на самом деле заключают и по сей день)

  • Pachon Senior Member
    офлайн
    Pachon Senior Member

    1272

    15 лет на сайте
    пользователь #134215

    Профиль
    Написать сообщение

    1272
    # 3 ноября 2014 15:30
    sokol1980:

    Ну... если уж по букве закона, то в договоре займа и ничего не сказано про бронирование квартиры)) Договор этот ни о чем. Как будто вы у меня попросили в долг деньги под расписку (смысл в этом).

    Совершенно верно. Но, как минимум, в договоре сказано:
    - что базовая цена (в у.е.) не будет меняться для заключивших договор займа.
    - что 2 облигации вы уже приобрели (независимо от изменения курса базовой единицы).

    Это уже кое-что. Они продавцы, они предлагают условия, а принять их или нет - это уже ваше желание. Не нравится - желаем удачи. Вон в Прилуках целый квартал строят, Зелёные Аллеи уже через пару месяцев заселять начнут. Только в Прилуках перспектива смутная, Зелёные Аллеи не берут чеки "Жульё" и ни один застройщик не даёт рассрочку на 8 месяцев стоимостью 2 000.

  • nim0za Junior Member
    офлайн
    nim0za Junior Member

    55

    10 лет на сайте
    пользователь #820016

    Профиль
    Написать сообщение

    55
    # 3 ноября 2014 15:36

    Наталья и Дмитрий 80 квартира (4 этаж) 45 кв.м.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    что-то я не пойму... мы когда в офисе были сказали, что рассрочка на квартиры 44,5 кв. м. - будет 8-12 месяцев. теперь на сайте информация 6 месяцев. очень хочется дозвониться.

  • Yur96ok Member
    офлайн
    Yur96ok Member

    121

    10 лет на сайте
    пользователь #1066585

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 ноября 2014 16:02

    я звонила в конце октября, тоже сказали 8 месяцев рассрочка.

  • innakiv89 Junior Member
    офлайн
    innakiv89 Junior Member

    78

    9 лет на сайте
    пользователь #1417489

    Профиль
    Написать сообщение

    78
    # 3 ноября 2014 16:13
    nim0za:

    Наталья и Дмитрий 80 квартира (4 этаж) 45 кв.м.

    Добавлено спустя 6 минут 51 секунда

    что-то я не пойму... мы когда в офисе были сказали, что рассрочка на квартиры 44,5 кв. м. - будет 8-12 месяцев. теперь на сайте информация 6 месяцев. очень хочется дозвониться.

    Я задавала этот вопрос. Сказали что на сайте указана общая информация, а в плане рассрочки готовы индивидуально подходить к каждому и до 8 месяцев предоставляют. Можно и больше 8-ми, но это уже через директора и я думаю что с увеличением суммы платежа.

  • titr21 Junior Member
    офлайн
    titr21 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #633236

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 ноября 2014 16:29

    офис на берута 3б, ммк-инвест застройщик. в г. Фаниполе дом по ул. Комсомольской))))
    во
    Всем привет! Будем рады новому знакомству! Собираем информацию о новостройке в г. Фаниполе по ул. Комсомольской от компании ООО «ММК ИНВЕСТ» http://www.mrp.by.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

  • Neiro25 Senior Member
    офлайн
    Neiro25 Senior Member

    1725

    14 лет на сайте
    пользователь #179107

    Профиль
    Написать сообщение

    1725
    # 3 ноября 2014 17:27
    titr21:

    офис на берута 3б, ммк-инвест застройщик. в г. Фаниполе дом по ул. Комсомольской))))
    во
    Всем привет! Будем рады новому знакомству! Собираем информацию о новостройке в г. Фаниполе по ул. Комсомольской от компании ООО «ММК ИНВЕСТ» http://www.mrp.by.
    Присоединяйтесь, пишите, высказывайте свои мнения, пишите отзывы!
    Рады всех приветствовать!

    Вы представитель застройщика?

  • Yur96ok Member
    офлайн
    Yur96ok Member

    121

    10 лет на сайте
    пользователь #1066585

    Профиль
    Написать сообщение

    121
    # 3 ноября 2014 17:56

    titr21, ??? что это было? вы походу заблудились.....

  • titr21 Junior Member
    офлайн
    titr21 Junior Member

    39

    11 лет на сайте
    пользователь #633236

    Профиль
    Написать сообщение

    39
    # 3 ноября 2014 19:08

    да, пардон, не туда забрели
    )))

  • nadyana Neophyte Poster
    офлайн
    nadyana Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #190372

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 3 ноября 2014 21:44

    А мы сегодня прогуливались рядом и думали о том, где же мы все будем парковаться?!... Школа свой стадион под парковку случайно не отдает, никто не слышал?))

    Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд

    А подскажите, пожалуйста, может быть тут есть еще кто-то кроме нас, у кого тоже забронирована 20-я квартира?

  • Ole4ka_0708 Junior Member
    офлайн
    Ole4ka_0708 Junior Member

    51

    12 лет на сайте
    пользователь #464491

    Профиль
    Написать сообщение

    51
    # 3 ноября 2014 21:54

    А есть кто-нибудь, кто еще не заключал договор-займа? Или из всех вытресли?

  • nadyana Neophyte Poster
    офлайн
    nadyana Neophyte Poster

    20

    14 лет на сайте
    пользователь #190372

    Профиль
    Написать сообщение

    20
    # 3 ноября 2014 22:23
    Ole4ka_0708:

    А есть кто-нибудь, кто еще не заключал договор-займа? Или из всех вытресли?

    Мы не заключали

    Добавлено спустя 58 минут 41 секунда

    Видимо, мы единственные)

  • MisterSerg Junior Member
    офлайн
    MisterSerg Junior Member

    43

    9 лет на сайте
    пользователь #1442819

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 3 ноября 2014 23:23

    Если продвижение какое нибудь? Технику может пригнали, роют?

    Добавлено спустя 1 минута 35 секунд

    Сергей и Инна. кв.82 4этаж двушка.

  • Ainaly Junior Member
    офлайн
    Ainaly Junior Member

    46

    12 лет на сайте
    пользователь #439007

    Профиль
    Написать сообщение

    46
    # 4 ноября 2014 09:16

    Я тоже не заключала договор-займа. Мне сказали что это дело прикрыли.