НОВАЯ УСЛУГА ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ VELCOM
Компания Velcom информирует, что в целях дальнейшего расширения спектра дополнительных услуг, предоставляемых корпоративным клиентам компании, в коммерческую эксплуатацию вводится услуга "ДЕТАЛИЗАЦИЯ ЗВОНКОВ ПО ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЕ".
Услуга предоставляется корпоративным клиентам Velcom - юридическим лицам, подключенным по тарифным планам "Корпоративный-15, 30, 50 и 200" ("Стандартный" и "Бизнес +"). Ежемесячный взнос за услугу составляет 1 200 рублей (без НДС и 5% сбора за услуги).
Может кто понял в чем новизна услуги?
? Т.е. типа когда приходишь и тебе её распечатывают затраты (бумага, принтеры всякие, рабочее время сотрудника и тд и тп) больше, чем если её отправлять по мылу. Потому и догадались наконец сделать её дешевле. Только вот хорошо бы не только корпоративщикам её ввести, а для простых смердов тоже
.................