Ответить
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 26 мая 2011 22:48

однако сегодня всё наблюдаемое мной относительно небесных явлений было направлено на опровержение наблюдаемых мной ранее явлений. И звезда не летает, все звёзды неподвижны. Впервые за приличное количество дней, и со времени написания последнего поста на форуме. Это что - аура форума действует? Или я много пишу?

veterem sodalem
  • pysto iPhone Team
    офлайн
    pysto iPhone Team

748

11 лет на сайте
    пользователь #164878

Написать сообщение

748
    # 27 мая 2011 00:04

А вот мне интересно почему все убеждены , что инопланетяне развиты лучше нас?? Обязательно ОНИ к нам прилетают.

Может они вообще не развиты и находятся на уровне развития каких-нибудь бабочек.

Что вы на это можете ответить?

• DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

5098

13 лет на сайте
    пользователь #85868

Написать сообщение

5098
    # 27 мая 2011 00:23

pysto, как по мне так все находятся на разной стадии развития. ИМХО у каждой расы есть своё окно развития, в пределах которого возможен разумный контакт. Не думаю, что оно может длиться больше нескольких десятков тысяч лет. А т.к. все звёздные системы развивались по-разному и в разное время то шанс встретить кого-либо на данном этапе развития ничтожно мал.

• КРООСС-ВВУ Senior Member
    офлайн
    КРООСС-ВВУ Senior Member

604

9 лет на сайте
    пользователь #386788

Написать сообщение

604
    # 27 мая 2011 10:53

pysto, есть и такие. Но зетианцы более развиты, чем люди в интеллекте, но с чувственностью у них проблемы, поэтому они и прилетели к людям.

• jurist Senior Member
    офлайн
    jurist Senior Member

13503

15 лет на сайте
    пользователь #31862

Написать сообщение

13503
    # 27 мая 2011 10:54
    DiMoS1988:

.... Правда потом куда-то на пару месяцев пропала, зато по возвращении больше ничего такого не рассказывала и не хотела эту тему поднимать :D

Может память стерли.

Добрым я делаю добро, недобрым я желаю добра.
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

5098

13 лет на сайте
    пользователь #85868

Написать сообщение

5098
    # 27 мая 2011 16:39

jurist, в районе Долгиновского тракта и не на такое способны.:rotate:

• Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 28 мая 2011 00:59

Час назад ехал через лес на машине, и увидел впереди красный огонь типа большого красного светофора за метров 400 впереди, а может больше немного. И он горел впереди секунд15, но когда я проехал по дороге, никаких светофоров и ничего движущегося либо красного не обнаружил, да и стоп-огни на машине, если они и могли выглядеть круглым одним и высоко, на дороге без видимых препятствий не стали-бы непрерывно гореть достаточно долгое время.

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 4 июня 2011 18:59

Сейчас похоже на затишье с нло, последнее время ничего подозрительного не летает, в отличие от прошлой осени.

veterem sodalem
  • Hollow Man Senior Member
    офлайн
    Hollow Man Senior Member

1032

14 лет на сайте
    пользователь #64407

Написать сообщение

1032
    # 4 июня 2011 20:27

Видимо тоже проблемы с валютой, чтоб летать на другие планеты...

<br />
  • BigFoot WoT Club
    офлайн
    BigFoot WoT Club

5159

11 лет на сайте
    пользователь #203054

Написать сообщение

5159
    # 4 июня 2011 21:10

Force2, Force2, Так бензин по 25 литров продают, обратно не хватит.

Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего!
  • The_crow Senior Member
    офлайн
    The_crow Senior Member

18985

16 лет на сайте
    пользователь #24044

Написать сообщение

18985
    # 4 июня 2011 21:29
    Force2:

Час назад ехал через лес на машине, и увидел впереди красный огонь типа большого красного светофора за метров 400 впереди, а может больше немного. И он горел впереди секунд15, но когда я проехал по дороге, никаких светофоров и ничего движущегося либо красного не обнаружил, да и стоп-огни на машине, если они и могли выглядеть круглым одним и высоко, на дороге без видимых препятствий не стали-бы непрерывно гореть достаточно долгое время.

28 числа? как раз были грозы,возможно вы просто видели шаровую молнию :shuffle:

"В старину люди верили,что когда человек умирает,душу его уносил Ворон,но лишь иногда Ворон возвращал душу на Землю,чтобы восстановить справедливость"
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 4 июня 2011 22:53

The_crow, не было грозы.

veterem sodalem
  • Дима_Балин Junior Member
    офлайн
    Дима_Балин Junior Member

82

9 лет на сайте
    пользователь #418572

Написать сообщение

82
    # 21 июня 2011 17:46

инопланетяне воплощаются в японии и в китае (серые, зетианцы из Зета Ретикулум)

• 253213zanoza Neophyte Poster
    офлайн
    253213zanoza Neophyte Poster

2

9 лет на сайте
    пользователь #344192

Написать сообщение

2
    # 24 июля 2011 14:38

только тот, кто сидит дома, или думает , как урвать у других себе в карман путем обмана, с узким кругозором, совершенно ни чем кроме себя и своей выгоды не интересующийся, с ограниченным мировозрением, абсолютный идеалист и слепой крот, считающий, что есть он, его маленький мир и усё, круглый двоешник по математике, любитель порева, почти всегда попадающий пальцем в небо, человек- потенциальный алкоголик (ну хоть раз в месяц пивка) может виденье НЛО списывать на глюк и травку, слушать вас и читать вашу похабщину - вызывает икоту после смеха, после того как ваше тело издаст последний вздох, вы - тупые материалисты поймете, что ваша жизнь и есть ошибка, и ставили вы всю жизнь не на ту карту, окажется, что человек, не просто кусок мяса, но изменить уже ничего нельзя , для вас )
    ) при всём уважении

• Странник1 Member
    офлайн
    Странник1 Member

145

9 лет на сайте
    пользователь #379248

Написать сообщение

145
    # 24 июля 2011 19:34 Редактировалось Странник1, 3 раз(а).

Я был скептиком пока САМ не увидел НЕЧТО. На Азовском море , загарали с женой на пляже, жена в очках солнечных показывает в небо "что это?". Летели две сферы полупрозрачные, высоко -скорость очень высокая. Самолеты так не летают . Потом свет металический - очень яркий от них пошел. Развороты по такой траектории выписывали, что ни каким физ.объяснениям не поддаются. Я не пью. не курю, если что.
    Друзьям не рассказывал, стеснялся, что идиотом назовут, смеяться будут, с одним знакомым только поговорил, который когда-то затрагивал тему про НЛО, утверждая , что есть "они" и уже давно не секрет для "посвященных" ученых и правительств. Так он мне на это ответил:- " Если бы ты еще и увидел,КТО в этих сферах летает, ты бы вообще охренел.!"...................
    ....А 22 июля , стоя на балконе, (2 часа ночи) --опять видел светящийся полуплоский шар, летящий над лесом, низко, быстро и без шума, вообще безшумно! Потом резко полетел вертикально земле вверх, в доли секунды -- изчез. Небо было звездное. Витебская область.

• metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

10123

14 лет на сайте
    пользователь #52087

Написать сообщение

10123
    # 24 июля 2011 19:41

Странник1,

Странник1:

с одним знакомым только поговорил, который когда-то затрагивал тему про НЛО, утверждая , что есть "они" и уже давно не секрет для "посвященных" ученых и правительств. Так он мне на это ответил:- " Если бы ты еще и увидел,КТО в этих сферах литает, ты бы вообще охренел.!"...

расскажите подробнее,раз начали

Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Странник1 Member
    офлайн
    Странник1 Member

145

9 лет на сайте
    пользователь #379248

Написать сообщение

145
    # 24 июля 2011 19:58 Редактировалось Странник1, 1 раз.
    metandienon:

Не спрашивал я у него подробности, не хочу зацикливаться на этом, т.к далек от темы. Просто написал то. что видел. Может и были это какие нибудь природные явления, но очень , на мой взгляд ,нериальные. Так, посмотрел по поискавикам, фото, видео про НЛО в космосе. Там видел такие сферы( очень похожие), Видео-- НЛО на Луне.

• nikita2011 Senior Member
    офлайн
    nikita2011 Senior Member

658

9 лет на сайте
    пользователь #427489

Написать сообщение

658
    # 24 июля 2011 23:15
    Странник1:

metandienon:

Не спрашивал я у него подробности, не хочу зацикливаться на этом, т.к далек от темы. Просто написал то. что видел. Может и были это какие нибудь природные явления, но очень , на мой взгляд ,нериальные. Так, посмотрел по поискавикам, фото, видео про НЛО в космосе. Там видел такие сферы( очень похожие), Видео-- НЛО на Луне.

Скорее всего это была шаровая молния--сама по себе очень необычное явление

• Странник1 Member
    офлайн
    Странник1 Member

145

9 лет на сайте
    пользователь #379248

Написать сообщение

145
    # 24 июля 2011 23:28

Шаровые молнии бывают при отличной , тихой погоде, без единого облачка на небе ( о-о-очень звездное небо+полное безветрие)???

• Dr9vik Senior Member
    офлайн
    Dr9vik Senior Member

8947

11 лет на сайте
    пользователь #177665

Написать сообщение

8947
    # 24 июля 2011 23:33

Странник1, мне аж самому стало интересно
    вы его спросите кто в них летает...

кавайная няшка