Ответить
  • Мобильный Maniacosaur Senior Member
    офлайн
    Мобильный Maniacosaur Senior Member

5500

18 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5500
    # 25 мая 2011 16:03

Force2, я видимо потерял нить разговора... Мы сейчас говорим о глюках на даче или о существовании инопланетян в принципе?

• Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:05

Я с трудом вас понимаю, эту вашу упёртость, в ваших выдумках, в ваших надуманных идеях, в вашем пафосном незнании. Когда-то вальщик леса мне рассказал, что шведские пилы очень хорошие, а российская тайга тоже пилит нормально, но как-бы она дубовая. Вот и сейчас мне кажется, что ум у вас тоже вроде думает, но как-бы дубовый он.

veterem sodalem
    офлайн

5500

18 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5500
    # 25 мая 2011 16:07

Давай пообщаемся когда тебя дурь окончательно отпустит, а то похоже еще держит..ю

• Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:15

Мобильный Maniacosaur, тебя дурь по жизни всегда держит и не отпустит, я это понял. В детстве не пробовал спорить с первой учительницей физики? Сразу понял, что всё состоит из маленьких атомов? Учитывая дубовость мышления, вряд-ли.

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:21

Человечество пока ещё стоит перед массой нераскрытых загадок и тайн, и любой учёный с самой высокой степенью не сможет их пока разгадать.

Как же я могу понять школоту, едва вытянувшую на тройки аттестат, если она хочет взять слово насчёт этого самого обьекта рассмотрения учёных, и при этом обладает уверенностью гораздо большей, чем эти самые учёные. Уверенность эту можно понять, ведь было сказано: лишь тот, кто ничего не знает, может думать, что он знает всё.

veterem sodalem
    офлайн

5500

18 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5500
    # 25 мая 2011 16:22

Не курю и психотропные в отличии от тебя не употребляю

• Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:28

Мобильный Maniacosaur, я также и не пью ничего крепче кваса, и не принимаю никаких лекарственных средств даже в случае боли живота, ну кроме активированного угля, разве что (из личных соображений насчёт биологии). А вы? Вот откуда у вас дубовость ума!

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:30
    Force2:

Вот откуда у вас дубовость ума!

хотя может она и врождённая.

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:33

+к тому не ношу очки и линзы, и могу простоять на одной ноге с закрытыми глазами дольше вас.

veterem sodalem
    офлайн

5500

18 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5500
    # 25 мая 2011 16:35

Когда твой светлый ум будет в очередной раз разговаривать с пришельцами на даче, то пусть обязательно вспомнит мой дубовый ум и чирканет куда-нить сюда пару строчек, мол "приезжай туда-то и туда-то, здесь прилетели ребята хз откуда, хотят нас всех поработить и я им предложил начать с твоей персоны". И я смиренно приеду и покорюсь завоевателям, а заодно буду умолять тебя простить меня дуба, что вовремя не поверил тебе и тем самым не помог защитить землю.

Там andreiko собирался запустить пару НЛО. Так что не забудь у них спросить из какой они галактики к нам прилетели :lol:

До связи!:lol:

ЗЫ: И поищи еще какие-нибудь эпитеты для тех, кто не разделяет твою точку зрения, а то "дубовость" это как-то слишком по-школьному:D

офлайн

5500

18 лет на сайте
    пользователь #3473

Написать сообщение

5500
    # 25 мая 2011 16:37

Force2, хрена с два ты дольше меня с закрытыми глазами даже на двух ногах простоишь.... У тебя будет паника, ты решишь что тебя похищают пришельцы и откроешь ясны очи, чтобы увидеть новую тень от НЛО:D

• Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:40

Лучшие учёные бьются о стенку, за которой ответы на их вопросы. А вам на всё наплевать, и когда приоткроешь дверь, чтобы вы могли заглянуть за эту стенку, ваш дубовый ум направит вас совершенно в другую сторону, внушив, что за дверью чепуха, а учёные всё знают и сидят отдыхают.

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 25 мая 2011 16:42

Мобильный Maniacosaur, откуда вы берётесь такие умные? Всегда хотел это знать.

veterem sodalem
  • slavuti4 Senior Member
    офлайн
    slavuti4 Senior Member

1787

14 лет на сайте
    пользователь #72536

Написать сообщение

1787
    # 26 мая 2011 00:04

Force2,

Из города: Столица Гондураса

• DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

5099

13 лет на сайте
    пользователь #85868

Написать сообщение

5099
    # 26 мая 2011 00:05

Вот у меня была одна знакомая, которая с пеной у рта доказывала, что путешествует по параллельным измерениям. Причём красочно так, с подробностями, как будто бы на самом деле это всё видела. Почти каждый день новые истории. И тоже всё никак не могла понять, почему ей никто не верит, что НЛО, инопланетяне и другие измерения существуют и что она это всё воочию видела. Рассказывала что-то о своей миссии на Земле и т.п. Правда потом куда-то на пару месяцев пропала, зато по возвращении больше ничего такого не рассказывала и не хотела эту тему поднимать :D

• 6666 Senior Member
    офлайн
    6666 Senior Member

18330

13 лет на сайте
    пользователь #110598

Написать сообщение

18330
    # 26 мая 2011 00:24
    DiMoS1988:

Вот у меня была одна знакомая, которая с пеной у рта доказывала, что путешествует по параллельным измерениям. Причём красочно так, с подробностями, как будто бы на самом деле это всё видела. Почти каждый день новые истории. И тоже всё никак не могла понять, почему ей никто не верит, что НЛО, инопланетяне и другие измерения существуют и что она это всё воочию видела. Рассказывала что-то о своей миссии на Земле и т.п. Правда потом куда-то на пару месяцев пропала, зато по возвращении больше ничего такого не рассказывала и не хотела эту тему поднимать :D

все понятно - взяли подписку о неразглашении.

дети дебилы - причина пожаров! взрослые дебилы - тоже причина пожаров.
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 26 мая 2011 00:49

DiMoS1988, может и видела, ещё совсем непонятны механизмы и принципы такого явления, как сон. Сны тоже бывают с подробностями и красочные. А некоторые считают, что бывают и вещие. Девочка что-то увидела, кто знает что: сон или реальность, а может сон, но о доселе невиданной реальности.

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 26 мая 2011 00:52
    DiMoS1988:

больше ничего такого не рассказывала и не хотела эту тему поднимать

ей просто обьяснили, не важно кто, что поднятие темы не принесёт никакой пользы в силу определённых факторов.

veterem sodalem
  • Force2 Senior Member
    офлайн
    Force2 Senior Member

3605

9 лет на сайте
    пользователь #376262

Написать сообщение

3605
    # 26 мая 2011 01:01

однако мне всегда были противны люди иронизирующие над преподносимой информацией, как будто они выше этой информации... но я то вижу, что дэбил-дэбилом, ан нет -иронизирует, считает себя умным. И если по жизни с таким человеком вряд-ли станут беседовать, то интернет даёт ему дополнительную свободу покривляться. Тем более противны люди, кривляющиеся над слабыми, больными либо по другим причинам не давшими в морду людьми. DiMoS1988, вы зачем кривляетесь над знакомой? Вы что, самый умный?

veterem sodalem
  • DiMoS1988 Xbox Team
    офлайн
    DiMoS1988 Xbox Team

5099

13 лет на сайте
    пользователь #85868

Написать сообщение

5099
    # 26 мая 2011 08:24

Force2, она про явь говорила. И вообще, хватит троллить.:evil: