Тема закрыта
  • Thunder777 MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder777 Member Автор темы

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #101001

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 июля 2008 20:08

    Раздаем респекты кафе и ресторанам, отличившимся в ваших глазах с точки зрения качества обслуживания :beer:

    P.S. Даже в Европе не встречал столь замечательной работы официантов, какую встретил в ресторане "Ренессанс". Нас обслуживала очень приятная девушка. Она всё делала своевременно, словно читая мысли: только повернешься спросить меню, она его уже несет. При этом она не стоит у вас за спиной, а вместе с тем и над душой, ненавязчивая, не убирает из-под носа недоеденную еду)) Сделаешь чуть заметное движение рукой - принесут следующее блюдо (а блюда в "Ренессансе" просто супер, и готовятся сравнительно быстро), причем в очень красивом сосуде. Отлично работают повары, отличная музыка, интерьер (но об этом - не в этой теме). Единственный минус - немного напряжная администраторша: пробовала бы хоть иногда улыбаться. Моя оценка - 99 из 100

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Guerilla (11 июля 2008 12:42)
    Основание: пункт правил 2.8.1, 21.4

    8(029)77-934-77 Минск
  • rainbow Senior Member
    офлайн
    rainbow Senior Member

    59765

    17 лет на сайте
    пользователь #72155

    Профиль
    Написать сообщение

    59765
    # 10 июля 2008 20:38

    "Ностальгия" - форэва)

    за полчаса до весны
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 10 июля 2008 20:49

    А мне качество еды главное, а после пары бокалов пива, я качество обслуживания себе обеспечу по ВИП уровню в любом заведении, проверено неоднократно:-)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 10 июля 2008 21:20

    Бендэр, блин, торчишь во всех ветках про рестораны, знаток и гурман, какова мне эта "баня" до сих пор в жудких снах сница?

    Cool my mind
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 10 июля 2008 21:30
    O4ydo:

    Бендэр, блин, торчишь во всех ветках про рестораны, знаток и гурман, какова мне эта "баня" до сих пор в жудких снах сница?

    а я люблю в народ сходить, к корным вернуться, "баня" еще гламурное заведение, ты в серебрянской "яме" или вокзальной пивнухе видно не была?

    З.ы. А домагались Вас на "бане" уже без меня, я не при чем:-)

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 10 июля 2008 21:39

    Bender B.R., до меня и сейчас домагается в страшных снах то ведро со шваброй в углу :insane: :D

    Cool my mind
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 10 июля 2008 21:46
    O4ydo:

    Bender B.R., до меня и сейчас домагается в страшных снах то ведро со шваброй в углу :insane: :D

    Утко ты в девичьих снах уборщицей в Макдоналдсе работаешь?

    З.Ы. По теме как тебе обслуживание в "бане"?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • O4ydo Senior Member
    офлайн
    O4ydo Senior Member

    11781

    16 лет на сайте
    пользователь #102994

    Профиль
    Написать сообщение

    11781
    # 10 июля 2008 21:50

    Bender B.R., вот к чему нельзя придраться, так это к обслуживанию, молодец тот единственный продавец :super:

    Cool my mind
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    38871

    16 лет на сайте
    пользователь #91670

    Профиль

    38871
    # 11 июля 2008 12:25
    Thunder777:

    Даже в Европе не встречал столь замечательной работы официантов, какую встретил в ресторане "Ренессанс".

    Была во многих ресторанах, но по сей день одним из лучших считаю именно Ренессанс. Была в нем четыре раза, один раз - с одноклассниками. Мы обошли полгорода в поисках свободного столика на 11 человек (а это был вечер встречи выпускников), и только в Ренессансе столик нашелся. Там несколько залов - для курящих, для некурящих, очень вежливые официанты, а такого вкусного салата Цезарь с семгой я не ела нигде. Единственное, что мне не нравится, - их почти незаметная вывеска у входа, из-за чего их заметить почти невозможно. Мы когда-то пошли во Фрески, а наткнулись на Ренессанс (они рядышком), а если бы не искали Фрески, так и не знаю, заметила бы Ренессанс или нет. В центре города находятся, но их не все знают - наверное, пора сменить вывеску. А так безупречно - обожаю это место. Моя оценка - шесть баллов из пяти. :)

Тема закрыта