Ответить
  • Krasa Junior Member
    офлайн
    Krasa Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #140163

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 13 августа 2008 18:56

    Никогда не проводите свадьбу в ресторане "Ностальгия"! Столько всего украли, что слов нет от такой наглости! Вместо 15 банок икры на столах было от силы 3-4! Соков "Я", которых мы накупили ящиками вообще не было, была какая-то мура типа Садочка, которого мы не покупали, нашего "Я" не было вообще. Сколько солёной рыбы и нарезки было украдено.. Нет слов.. Думали, столы будут ломиться, а вышло ужасно неудобно перед гостями :(

  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 20 августа 2008 15:49
    Krasa:

    Никогда не проводите свадьбу в ресторане "Ностальгия"!

    название соответствует!! ностальгия по совку!:wink:

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 26 августа 2008 11:03

    Krasa, я, конечно, извиняюсь, но почему Вы молчали?

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • Guerilla veterem sodalem
    офлайн
    Guerilla veterem sodalem

    15505

    22 года на сайте
    пользователь #2510

    Профиль
    Написать сообщение

    15505
    # 26 августа 2008 11:09

    Никогда не проводите свадьбу в ресторане "Ностальгия"! Столько всего украли, что слов нет от такой наглости!

    это ж Ностальгия. Так и должно быть. И тетки в грязных фартуках...

    [gone to pot]
  • Krasa Junior Member
    офлайн
    Krasa Junior Member

    42

    15 лет на сайте
    пользователь #140163

    Профиль
    Написать сообщение

    42
    # 26 августа 2008 23:35

    Мы молчали, потому что до этого очень долго готовились к свадьбе, а потом ужасно устали. На второй день ещё были гости. Не ехать же ругаться спустя два дня?

    Вообще, скажу я вам, нужно назначать "главного по столу" среди родственников, например, отца. Чтобы он следил за всем и сразу со всем разбирался на месте. К сожалению, мы этого не сделали.. Разговаривала со знакомыми и друзьями, оказалось, воруют у всех. Просто в "Ностальгии" вообще обнаглели вкрай. Короче, не покупайтесь на красивое оформление зала и уютную обстановку!

  • 139732 Senior Member
    офлайн
    139732 Senior Member

    1127

    15 лет на сайте
    пользователь #139732

    Профиль
    Написать сообщение

    1127
    # 31 августа 2008 12:36

    В "Цезаре" обязательно надо проверять счёт, сколько раз там был - постоянно пытаются нае...ть. хотя, с другой стороны, чтоб без жалобной книги обойтись получаеш скидку...:)

    +37529-7754447
  • Max177 Senior Member
    офлайн
    Max177 Senior Member

    3824

    16 лет на сайте
    пользователь #116500

    Профиль
    Написать сообщение

    3824
    # 3 сентября 2008 14:46

    позволю высказать мнение о "Комедии" , (пр. Независимости ,117). когда-то было вполне прилично, но со временем там стали собираться местные и урученские быдлятники и стало совсем невозможно. официантки постоянно новые и никакие. пицца удобоваримая правда. короче, туда можно зайти только днём. вечером только в состоянии мощного алкогольного/наркотического опьянения, чтобы тупо догнаться

    Заходил пару раз, бешенный :moderator:кабак, что-то из репертуара "синий туман" даже давление подскачило. Публика ни какая, как впрочем и абслуГА. Много писать не надо - кабак нуливой:molotok:, поэтому и закрылся ахахаха, слава аллаху!

    Ждем рестор!

  • Deniz Senior Member
    офлайн
    Deniz Senior Member

    10049

    21 год на сайте
    пользователь #7484

    Профиль
    Написать сообщение

    10049
    # 8 сентября 2008 23:09

    Библос. В середине дня нормально и мясо нравиццо, но всегда надо спрашивать - чего у вас сегодня нет? И всегда чегонить, да нет, обычно курицы. (значит нет всего что с ней идет - половины блюд).

    В пятницу в 23.07 зашли в тот что на пл. октябрьской, специально посмотрел - работают до 0.00. Официантка заявила сразу - работает только бар. На замечание что еще практически час до закрытия ответила "вы же видите скока у нас людей, кохня перегружена и больше заказов не принимает, только бар". После чего пришлось идти в верный мак, который никогда не подведет..

    Вот даже не представляю чтобы еще ГДЕ-ТО рядом в ближайшей даже европе кто-нить осмелился заявить такое. У них полный зал народу, прибыль валит - а им пофиг, закрываются в 0.00 - и это святое. Какое уж там "до последнего клиента", если за час до закрытия кухня уже не работает - не дай бог перетрудится, вы что :evil:

    а. совок

    б. зажрался библос, зажрался..

    Ты боишься тишины.. я - солдат индустриальной войны
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 9 сентября 2008 00:51

    Deniz, книгу жалоб и через неделю и после 12 ждали от вас заказа)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Nadinka Member
    офлайн
    Nadinka Member

    104

    15 лет на сайте
    пользователь #141775

    Профиль
    Написать сообщение

    104
    # 9 сентября 2008 10:37

    Deniz

    Очень часто бывает так, что из-за отсутствия должного контроля со стороны руководства заведения, официанты с поварами сами договариваются о времени работы :D. Так что, в таких ситуациях зовите администратора сначала (ну чтобы все на месте разрешилось немедленно), а если и от него вы слышите тот же ответ, то тогда уже все... зажрался Библос, зажрался... надо и книгу жалоб попросить. Рыба гниет с головы, как говорится.

    Не люблю шантажистов и террористов.
  • Zoom2Aware Junior Member
    офлайн
    Zoom2Aware Junior Member

    76

    16 лет на сайте
    пользователь #128367

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 9 сентября 2008 11:41

    Был недавно в замечательном городе Витебске, столице так сказать всего славянского мира. Ночевал в "мегафешенебельном" отеле "Лучеса":). Приехал вечером и мне как назло захотелось поужинать. Я обратился к портьеб портье просто и спокойно сказал ресторан в гостинице есть, но там корпоратив, ничего не продадут идите лучше за угол там топ-клуб-ресторан "Континент", там и поужинаете.(:ass: короче и это 4 звезды!!) На том и сошлись. В "Континент", В "Континенте" у меня попросили 20000 BYR за вход,опросился поесть, смилостивились, пустили, правда в бар. В баре сразу бросились в глаза полуголые витеблянки, подумалось что вечер начал складываться:wink:, однако как потом оказалось это просто танцовщицы стриптиза которым просто негде переодеваться, вот они и переодеваются в баре на виду у клиентов или в туалет бегают. Класс!:) Заказать решил просто жареное мясо с овощами( по пыту мясо испортить сложнее всего,оэтому в незнакомых местах его и заказываю)+зеленый салат и 1 литр пива. Мясо принесло подгоревшее, овощи из морозилки (польский набор разморозили-мастера!) все чуть теплое, пиво тока бутылочное в наличии, хотя в меню 5 сортов разливного. Заплатил 55000 BYR, удовольствие получил тока от просмотра прелестей полуголых витеблянок:wink:. Во время ужина лицезрел патрулирующий клуб наряд милиции откровенно колхозно-скучающего вида (заглядывали в каждую тарелку) и на пару скучающих охранников(!!!). Спросил у официанта:"У вас что, так опасно, что нужен наряд?" Получил незамысловатый ответ, так типа положено. Прибили номерки на получение одежды из гардероба, выдаваемые тока после оплаты счета, а я то думал, что подарят что-нить:lol:Окончательно убил туалет. Представьте себе, 1 унитаз на мужчин и женщин, при этом в заведении находится одновременно человек 100, а вообще и все 200 вместятся. Ужас!!!!! Очередь как в мавзолей!!! Напомнила Минск и Voglia Mata:lol:

    В общем, не останавливайтесь в Лучесе и не ходите в Континет. Да и Витебске тоже делать нечего:).

    много еще в жизни непонятного и неисследованного
  • HR-менеджер Member
    офлайн
    HR-менеджер Member

    358

    15 лет на сайте
    пользователь #132206

    Профиль
    Написать сообщение

    358
    # 13 сентября 2008 16:55

    Где не стоит обедать!!!

    Сан Кафе в ТЦ "Столица", пл. Независимости.

    Это ужастное место!!! В принципе, никогда мне оно особо не нравилось, но... т.к. не особо много у нас заведений в центре города, где можно обедать - ходили мы туда частенько... Нооо... то что произошло на днях... это ппц!!! Заказываю я себе карпа. Обычно готовят они его вполне прилично... Жду... 25 минут. Несут... и официантка его несет... а я уже чувствую ВОНЬ!!! Ставит она его передо мной и быыстренько смывается. А меня начинает потиху выворачивать наизнанку. Я зверею. Пытаюсь привлечь внимание официантки. Меня в упор не замечают. я таки вылавливаю одну. Говорю - мол несвежий ваш карп. А она мне - ну мол карп - это речная рыба, это ее нормальный запах. Я зверею совсем - говорю, вы что считаете, что я рыбу первый раз вижу?? Она зовет адмминистратора... и та пытается мне доказывать что это нормальный карп. Я устраиваю скандал, требую книгу жалоб... Передо мной нехотя извиняются... и говорят, что заменить не могут, т.к. им такую партию поставили и они не виноваты и максимум, что они могут сделать - это убрать карпа из моего заказа (а куда вы собственно денетесь!!!). Я хренею окончательно!!! Да мне пох - кто и что вам поставил, какого хрена я должна есть ТУХЛОГО карпа??? В результате я сваливаю из сего гостеприимного заведения голодная и с голимым настроением, а официантки продолжают принимать заказ на туухлого карпа!!!

    Разместила отзыв на otzivi.by - теперь нет на отзывах ни комментов на сан кафе в тц столица, ни самого заведения - вместо того, чтобы что-то решить, они просто удалили саму возможность давать о них отзывы!!!

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 18 сентября 2008 13:36

    У парка Горького просто ужасное кафе, был там три года назад:)

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 18 сентября 2008 14:36

    Valdis-Kuvaldis, ты про скиф?

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • ex007 Member
    офлайн
    ex007 Member

    486

    16 лет на сайте
    пользователь #120377

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 18 сентября 2008 15:03

    Там еще на территории парка есть Жар-птица... Совок еще тот

  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 18 сентября 2008 20:48

    Нет! Дальше если пройти то будет с вывеской=)) Надо на второй этаж подниматься, на первом вроде библиотека!=))

  • ex007 Member
    офлайн
    ex007 Member

    486

    16 лет на сайте
    пользователь #120377

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 18 сентября 2008 21:44

    ну это она жар-птица и есть, на воздухе еще под зонтиками можно пиццой подавиться :rotate:, меня приколола официантка, которой заказали фреш-апельсин, она приняла заказ и через 5 мин пришла сказать, что фреша у них вообще нету и не бывает :ura:

  • Наташа12345 Neophyte Poster
    офлайн
    Наташа12345 Neophyte Poster

    17

    15 лет на сайте
    пользователь #144125

    Профиль
    Написать сообщение

    17
    # 25 сентября 2008 23:45

    Посетила недавно клуб-ресторан Сатурн и ... разочаровалась. Только пришли, как нам тут же сказали, что заведение работает до полчетвертого, хотя график их работы висит везде, даже на салфетках. Хамство охранников оставило плохой отпечаток. Не умеют отличить пьяного от трезвого, цепляются ко всему и очень по-хамски делают замечания. Оказывается, по правилам заведения там очень мало чего можно делать. Благо хоть поесть дали :). Шоу-программа не понравилась, точнее, когда была там первый раз, то понравилась, а когда попадаешь в заведение периодически и видишь практически ту же программу, то это уже не нравится. Идти в САТУРН больше не хочется!!!

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 сентября 2008 23:48

    Посетила недавно клуб-ресторан Сатурн и ... разочаровалась.

    Шоу-программа не понравилась, точнее, когда была там первый раз, то понравилась, а когда попадаешь в заведение периодически и видишь практически ту же программу, то это уже не нравится

    чета не очень сходица. по первой цитате видно что вы там были впервые, а во второй что вы там завсегдатая. определитесь хоть.

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Tochiazuma Senior Member
    офлайн
    Tochiazuma Senior Member

    10095

    18 лет на сайте
    пользователь #43792

    Профиль
    Написать сообщение

    10095
    # 26 сентября 2008 10:16

    ice-9, я бы не сказал что по первой цитате однозначно видно что она там была впервые...

    выход есть![img]http://www.gfproject.org/img/tusa1.gif[/img]