Ответить
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 7 декабря 2016 22:41 Редактировалось ZloeOzi, 3 раз(а).
    Морж:

    A.Z., и что заменили?

    А можно ли роженицам настоящий чай ? (не "беседа" из пакетиков). Мб роды и спровоцировал. Пуэр "бюджетный" людей на подвиги толкает. Морс сок и тп... но не чай и кофе.

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • martofskaja Senior Member
    офлайн
    martofskaja Senior Member

    3544

    10 лет на сайте
    пользователь #901556

    Профиль
    Написать сообщение

    3544
    # 7 декабря 2016 23:40

    ZloeOzi, какие глупости. А вот отравление на поздних сроках роды спровоцировать может

  • Тарас123 Member
    офлайн
    Тарас123 Member

    226

    15 лет на сайте
    пользователь #155162

    Профиль
    Написать сообщение

    226
    # 15 декабря 2016 01:15

    Бистро или окно за кинотеатром Октябрь на против прохода к корпусам БНТУ!!!! Это просто жесть, купил там шаурму и просто желудок не выдержал, я не знаю как это у женщин происходит, но через пару часов, как-будто родил, через зад. Шаурму мне делали с таким видом, что я должен человеку штуку баксрв и год не отдаю. Не успел начать её есть, как она начала разваливаться на глазах. Что-то похожее на соусы лезло изо всех дыр. В общем не советую там ничего покупать ни студентам ни посетителям кинотеатра. Лучше кафе мираж оно не так далеко, и очень вкусно.

  • PLOVBERRY Member
    офлайн
    PLOVBERRY Member

    114

    7 лет на сайте
    пользователь #1995935

    Профиль
    Написать сообщение

    114
    # 4 января 2017 20:51

    [censored by Kilav.S]

    Жёлтая карточка была показана пользователю за этот пост модератором Kilav.S (5 января 2017 10:51)
    Основание: 3/5/18,3/5/19

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 5 января 2017 00:10

    PLOVBERRY, как это относится к теме ЧС? :bazar:

  • krum Левша Team
    офлайн
    krum Левша Team

    13638

    20 лет на сайте
    пользователь #13569

    Профиль
    Написать сообщение

    13638
    # 5 января 2017 07:25

    Ага, и кафе/ресторанам... где там можно посидеть?

    В голове моей опилки - я начальник лесопилки.
  • Matt Knife Club
    офлайн
    Matt Knife Club

    62186

    17 лет на сайте
    пользователь #86658

    Профиль
    Написать сообщение

    62186
    # 5 января 2017 09:23
    lonely_phantom:

    PLOVBERRY, как это относится к теме ЧС? :bazar:

    ненавязчивая реклама.

    Поскольку объяснять вам что-либо бесполезно, сразу перейдём к оскорблениям.
  • ZloeOzi Senior Member
    офлайн
    ZloeOzi Senior Member

    4965

    14 лет на сайте
    пользователь #182193

    Профиль
    Написать сообщение

    4965
    # 5 января 2017 09:56
    krum:

    Ага, и кафе/ресторанам... где там можно посидеть?

    Там в рядом в парке лавки неплохие. :trollface:

    Мне хорошо и Всем хорошо, может быть нет но хочется.
  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 5 января 2017 10:02
    PLOVBERRY:

    пожелания, предложения, замечания

    У меня 3 in 1:

    -перестать з@сир@ть своим флудом ветки не по теме
    -нанять более квалифицированного человека, который отвечает за коммуникацию на форумах
    - получить заслуженную награду (карточку) за злостную флудерастию

    Ай)
  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 18 января 2017 14:55 Редактировалось lonely_phantom, 1 раз.
    bioforce:

    Вот не знаю даже, заслуживает ли внимания данная ситуация, но напишу :)
    В эту субботу, 14 числа сделали заказ на доставку пиццы. Отзвонилась девушка, уточнила заказа, и сказала что привезут в течении часа. В течении часа ничего не привезли, и через полтора часа тоже ничего не было: ни звонка, ни пиццы. Я позвонил к ним, отвечала уже другая девушка, сказала что да, заказ уже в работе, отдали курьеру, но когда будет - не знает, сказала что уточнит и перезвонит. Естественно(или не естественно :)) 15 минут ожидания ничего не принесли, и пришлось позвонить самому, на что девушку удивилась что мне никто не перезвонил, но пообещала что через 20-25 минут, ну максимум через 30 минут пицца будет доставлена. Я уточнил на 100% девушка в этом уверена? на что получил утвердительный ответ. Стал ожидать, и к моему удивлению через 30 минут мы все так же были без пиццы. Попробовал сделать заказ в другой пиццерии, которая находится по соседству.. Там у меня приняли заказ, и сказали что в течении часа пицца будет у меня. И каково было мое удивление, когда в течении этого самого часа, пицца действительно была у меня :) Из первой пиццерии так и не позвонили, ни через час, ни через два, ни через день.. и пиццы от них я так и не дождался :) если будет интересно - скажу названия двух пиццерий, известные сети с доставкой :)

    bioforce:

    Живу на дзержинского, заказывал в Sbarro, с немиги должны были привезти, так и не привезли. По итогу пападжонс заказал, все четко, в течении часа привезли :) в Sbarro больше не буду заказывать думаю :)

  • 165926 Member
    офлайн
    165926 Member

    427

    14 лет на сайте
    пользователь #165926

    Профиль
    Написать сообщение

    427
    # 23 января 2017 11:48 Редактировалось 165926, 7 раз(а).

    Дамы и Господа. Очередной развод и ВОРОВСТВО кафе Гараж в Лошице. Теперь подробней: Вчера с детьми возвращаясь из аквапарка заказали две мега пиццы - "Чизбургер" - вес на сайте заявлен 920 грамм, "Цезарь" - вес на сайте заявлен 900 грамм. По скольку ОБМАН этой организации был нами фиксирован и ранее вчера мы решили всё задокументировать, сняли видео распаковки и контрольного взвешивания. И опа итог ГОСПОДА не заставил разочароваться в этой гопстоп-организации: вес мега пиццы - "Чизбургер" - вес составил 737 грамм, "Цезарь" - вес составил 765 грамм. На претензию оператор по телефону сказала, ну я не знаю и через пару минут предложила, мол тащите ваши пиццы назад мы вам переделаем в течении 30 минут, раньше никак мол заказов много. В это время дети сидят голодные. Ок, я на принцип, везу им их пиццы назад. Выходит директор, извините мол, что поделать. Никакого решения конфликта даже не предложила. Мои товарищи по бизнесу сказали, что выгнали бы такого директора на следующий день за профнепригодностью. Но она пошла перевешивать пиццу и говорит, а может вы отсюда кусочек отрезали, я угораю. У меня ж в отличии от них хватило мозгов всё снять. В итоге принесла книгу замечаний и предложений. Никто ничего миром решать у них не хочет. По итогу забираю две новых пиццы, и дома опять перевешиваю и опа па па, по Цезарю опять недовес )))) пицца вместо 900 грамов весит 840 граммов, наверное опять по дороге отрезал )))) ГОСПОДА И ДАМЫ ОПОМНИТЕСЬ И НИ НОГОЙ В ЭТУ ПИВНУХУ. Хотя может их воровство покрывают хозяева этой сети, ну тогда всё понятно. ПИЦЦА ЛИСИЦА придите скорее в Лошицу, что бы забыть эту дрянь (даже по вкусу) как пицца кафе Гараж. Удачного Вам бизнесса господа шуллера, по скольку это уже не халатность, а ВОРОВСТВО )))
    Кстати напишите в личку, куда написть редакторам ОНЛАЙНЕРА, может захотят написать об этом очерк, дабы исправлять ситуацию в нашей стране в целом на примере этой организации.

  • marmarisha Neophyte Poster
    офлайн
    marmarisha Neophyte Poster

    11

    7 лет на сайте
    пользователь #2127559

    Профиль
    Написать сообщение

    11
    # 23 января 2017 12:30

    Тарас123, вас сглазили))) :D
    Петр Петрович, не вы первый, не вы последний. Как бы не хаяли Гараж, а как прохожу иногда мимо, так всегда не пусто.. Не очень понимаю логики людей.

  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 января 2017 13:59
    Петр Петрович:

    Дамы и Господа. Очередной развод и ВОРОВСТВО кафе Гараж в Лошице. Теперь подробней: Вчера с детьми возвращаясь из аквапарка заказали две мега пиццы - "Чизбургер" - вес на сайте заявлен 920 грамм, "Цезарь" - вес на сайте заявлен 900 грамм. По скольку ОБМАН этой организации был нами фиксирован и ранее вчера мы решили всё задокументировать, сняли видео распаковки и контрольного взвешивания. И опа итог ГОСПОДА не заставил разочароваться в этой гопстоп-организации: вес мега пиццы - "Чизбургер" - вес составил 737 грамм, "Цезарь" - вес составил 765 грамм. На претензию оператор по телефону сказала, ну я не знаю и через пару минут предложила, мол тащите ваши пиццы назад мы вам переделаем в течении 30 минут, раньше никак мол заказов много. В это время дети сидят голодные. Ок, я на принцип, везу им их пиццы назад. Выходит директор, извините мол, что поделать. Никакого решения конфликта даже не предложила. Мои товарищи по бизнесу сказали, что выгнали бы такого директора на следующий день за профнепригодностью. Но она пошла перевешивать пиццу и говорит, а может вы отсюда кусочек отрезали, я угораю. У меня ж в отличии от них хватило мозгов всё снять. В итоге принесла книгу замечаний и предложений. Никто ничего миром решать у них не хочет. По итогу забираю две новых пиццы, и дома опять перевешиваю и опа па па, по Цезарю опять недовес )))) пицца вместо 900 грамов весит 840 граммов, наверное опять по дороге отрезал )))) ГОСПОДА И ДАМЫ ОПОМНИТЕСЬ И НИ НОГОЙ В ЭТУ ПИВНУХУ. Хотя может их воровство покрывают хозяева этой сети, ну тогда всё понятно. ПИЦЦА ЛИСИЦА придите скорее в Лошицу, что бы забыть эту дрянь (даже по вкусу) как пицца кафе Гараж. Удачного Вам бизнесса господа шуллера, по скольку это уже не халатность, а ВОРОВСТВО )))
    Кстати напишите в личку, куда написть редакторам ОНЛАЙНЕРА, может захотят написать об этом очерк, дабы исправлять ситуацию в нашей стране в целом на примере этой организации.

    а я бы вам врезала..просто так,чтоб не ныли

  • AKBAR Senior Member
    офлайн
    AKBAR Senior Member

    8849

    19 лет на сайте
    пользователь #27064

    Профиль
    Написать сообщение

    8849
    # 23 января 2017 14:05
    NICO_SSS:

    а я бы вам врезала..просто так,чтоб не ныли

    Т.е. когда тебя за твои же кровные обманывают, и ты не стесняешься об этом сказать у вас называется нытье? Логика класс :super:

    Наверное, нужно было сказать спасибо кидалам и обманщикам и сунуть 5 рублей на чай :trollface:

    Ай)
  • NICO_SSS Member
    офлайн
    NICO_SSS Member

    377

    7 лет на сайте
    пользователь #2028218

    Профиль
    Написать сообщение

    377
    # 23 января 2017 14:10
    AKBAR:

    NICO_SSS:

    а я бы вам врезала..просто так,чтоб не ныли

    Т.е. когда тебя за твои же кровные обманывают, и ты не стесняешься об этом сказать у вас называется нытье? Логика класс :super:

    Наверное, нужно было сказать спасибо кидалам и обманщикам и сунуть 5 рублей на чай :trollface:

    да вас везде обманывают, на каждом шагу,а почему?Да потому что вы сами это допускаете,вам же толерантно нравится жертвами быть, а мужики-нытики это вообще за гранью..Поэтому, так и живем.

  • lonely_phantom Мяу team
    офлайн
    lonely_phantom Мяу team

    21250

    15 лет на сайте
    пользователь #152363

    Профиль
    Написать сообщение

    21250
    # 23 января 2017 14:27
    Петр Петрович:

    По скольку ОБМАН этой организации был нами фиксирован и ранее вчера мы решили всё задокументировать, сняли видео распаковки и контрольного взвешивания.

    И продолжаете жрать кактус (т.е. покупаете снова)? Сорян, я вас не понимаю...

  • mopx Member
    офлайн
    mopx Member

    432

    18 лет на сайте
    пользователь #47997

    Профиль
    Написать сообщение

    432
    # 23 января 2017 14:34

    А мне больше понравилось то, что при этом при всём дети оставались голодными. Других пиццерий в Лошице нет?

    Я под дозой снотворного и нейролептиков буду желать вам любви и добра
  • NuckelBack Senior Member
    офлайн
    NuckelBack Senior Member

    4922

    18 лет на сайте
    пользователь #36305

    Профиль
    Написать сообщение

    4922
    # 23 января 2017 18:59

    а я бы вам врезала..просто так,чтоб не ныли

    да вас везде обманывают, на каждом шагу,а почему?Да потому что вы сами это допускаете,вам же толерантно нравится жертвами быть, а мужики-нытики это вообще за гранью..Поэтому, так и живем.

    Я один не понял, что здесь к чему? Человек надеялся, что Гараж не накосячит, но по прошлому неудачному опыту решил перепроверить граммовки - увы, косяк, обратился к оператору/директору с притензией, переделали на отъ..бись.
    А вы видимо не нытик, сразу с канистрой и со спичкой на разборки. Хотя, мне кажется, обычная терпила.

  • Ленский USA Team
    офлайн
    Ленский USA Team

    3140

    19 лет на сайте
    пользователь #30338

    Профиль
    Написать сообщение

    3140
    # 24 января 2017 17:25
    marmarisha:

    ак бы не хаяли Гараж, а как прохожу иногда мимо, так всегда не пусто

    Ничего удивительного. Самая дешевая сеть кафе в стране.

    Честность не бывает респектабельной респектабельно лицемерие. Честность же всегда смеётся, ведь всё, что нас окружает, смешно.
  • cntgfyjdf Junior Member
    офлайн
    cntgfyjdf Junior Member

    59

    13 лет на сайте
    пользователь #315744

    Профиль
    Написать сообщение

    59
    # 27 января 2017 13:51
    Ленский:

    marmarisha:

    ак бы не хаяли Гараж, а как прохожу иногда мимо, так всегда не пусто

    Ничего удивительного. Самая дешевая сеть кафе в стране.

    Не сказал бы, что самая дешевая. Статья от данного господина https://people.onliner.by/opinions/2017/01/09/mnenie-605 смех. Высказывать свое мнение о правильном обслуживании худшей сети кафетериев непозволительно. Год назад было приемлемо взять 2 кофе с собой и пиццу со скидкой. Похрустеть этим пустым дубовым лавашом, забить желудок, вложившись в 10 рублей. Но сегодняшние цены в меню внутри заведения - полный трэш. Обслуживание+скорость 2/10, интерьер 3/10, цены/качество 0/10, решение конфликтных вопросов 0/10. Мой выбор кулинария гипермаркета/кафе гараж в пользу кулинарии.