Ответить
  • LumixBY Onliner Auto Club
    офлайн
    LumixBY Onliner Auto Club

    13954

    17 лет на сайте
    пользователь #72812

    Профиль
    Написать сообщение

    13954
    # 19 ноября 2008 23:37

    сам не был но наслышан о баре МИСТРАЛЬ

    говорят аццтой

  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 20 ноября 2008 07:08
    LumixBY:

    сам не был но наслышан о баре МИСТРАЛЬ

    говорят аццтой

    кафе как кафе:-?

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Valdis-Kuvaldis Senior Member
    офлайн
    Valdis-Kuvaldis Senior Member

    6552

    15 лет на сайте
    пользователь #132447

    Профиль
    Написать сообщение

    6552
    # 20 ноября 2008 09:34

    Juffin

    Возможно он не знает что творится в Абрикосе=))

  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 20 ноября 2008 09:38

    сам не был но наслышан о баре МИСТРАЛЬ

    говорят аццтой

    Обычная рыгаловка ...

  • Блэк Senior Member
    офлайн
    Блэк Senior Member

    13122

    19 лет на сайте
    пользователь #31101

    Профиль
    Написать сообщение

    13122
    # 20 ноября 2008 17:43

    "Il Patio" на Сурганова новое открылось, часто там бываю потому что рядом с домом.

    В приницпе заведение ничего, официанты неплохие, одно замечание - повсюду грязно - стол вроде свободен, посуда убрана, а на скатертях остались непонятные объекты, если не сказать объедки. То же самое и на креслах.

    "Поющие фонтаны", тоже ничего плохого сказать не могу кроме одного факта - был там один раз, попробовать пиццу от известного повара - спецом по меню выбирал с баклажанами - в итоге принесли пиццу в которой баклажанов я не нашел, зато сверху лежал порезанный свежий помидор (видимо такая замена). Как потом оказалось баклажанов не было, жаль мне об этом никто не сказал.

  • caterpilleer Senior Member
    офлайн
    caterpilleer Senior Member

    1536

    15 лет на сайте
    пользователь #131043

    Профиль
    Написать сообщение

    1536
    # 20 ноября 2008 21:59

    Макдональдс сверху))

    а снизу сток канал )))

  • Zoom2Aware Junior Member
    офлайн
    Zoom2Aware Junior Member

    76

    15 лет на сайте
    пользователь #128367

    Профиль
    Написать сообщение

    76
    # 24 ноября 2008 11:24

    Напротив "Абрикоса", о котором много всего было написано в этой ветке стоит "Америкос":) т.е. "Фрайдиз". Хоть заведение и с заокеанскими корнями, но сервис наш, родной, колхозно-совковый....

    Неделю назад, вечером в субботу, пришли туда вчетвером попить пива и по гамбургеру съесть.

    За вечер РАЗЛИВНОЕ пиво заканчивалось ТРИ РАЗА!!!! ТРИ!!!:roof:

    Сначала "Невское", выпили по бокалу, попросили по второму, в ответ:" Вы знаете, "Невское" закончилось, есть "Туборг"....."

    Ок, неси "Туборг", выпили по 2 бокала, опять :" Вы знаете, "Туборг" закончился, есть "Карлсберг".

    Охренеть!

    "Карлсберг", слава Богу, не закончился, но сам факт, чтоб в заведении заканчивалось разливное пиво. Я просто не в состоянии это понять. По кеге в день они чтоль там берут????:-?

    В общем, всем совет, перед заказом спрашивайте, какое пиво у них заканчивается, а какое нет.

    много еще в жизни непонятного и неисследованного
  • resetkin Senior Member
    офлайн
    resetkin Senior Member

    826

    17 лет на сайте
    пользователь #77620

    Профиль
    Написать сообщение

    826
    # 24 ноября 2008 13:41
    Zoom2Aware:

    Напротив "Абрикоса", о котором много всего было написано в этой ветке стоит "Америкос" т.е. "Фрайдиз". Хоть заведение и с заокеанскими корнями, но сервис наш, родной, колхозно-совковый.... Неделю назад, вечером в субботу, пришли туда вчетвером попить пива и по гамбургеру съесть. За вечер РАЗЛИВНОЕ пиво заканчивалось ТРИ РАЗА!!!! ТРИ!!! Сначала "Невское", выпили по бокалу, попросили по второму, в ответ:" Вы знаете, "Невское" закончилось, есть "Туборг"....." Ок, неси "Туборг", выпили по 2 бокала, опять :" Вы знаете, "Туборг" закончился, есть "Карлсберг". Охренеть! "Карлсберг", слава Богу, не закончился, но сам факт, чтоб в заведении заканчивалось разливное пиво. Я просто не в состоянии это понять. По кеге в день они чтоль там берут???? В общем, всем совет, перед заказом спрашивайте, какое пиво у них заканчивается, а какое нет.

    Да, порой приходится перепробовать не по своей воле три марки пива, а потом оно ещё и заканчивается вовсе). И это в местах, которые делают ставку на свежее пиво. В 7 тонн в будний день вечером пива живого не оказалось, мне предложили некое "Золотистое" *(в последствии оказалось молодечненского разлива), и тёмное Крушовице; отведав и того и другого (молодечненское - огонь:evil:) и попросив повторить Крушовице, я узнал, что пиво ВООБЩЕ ВСЁ закончилось!!!))) Народу - три скучающих столика. Наверное, я не прав, поражаясь убогости снабжения кафе и ассортименту пива в подобных местах и, на самом деле, прямо перед моими приходами в будние дни в этих кафе наверняка бывают пивные вечеринки на 300 человек, каждый из которых выпивал по 6 бокалов пива). Тепрь по теме: для меня в "черный список" попало ещё одно кафе - вышеназванное "7 тонн". Меню - откровенно слабое. Пиво - отстой. Не рекомендую.

    5
  • Burzum4ik Member
    офлайн
    Burzum4ik Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #131397

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 24 ноября 2008 19:22

    имел неосторожность пригласить своего брата с друзьями, которые приехали из Москвы, на обед в Иль Патио на проспекте..Надеялся на хорошее обслуживание и привлекательную еду....Жэсть...не знал как скрыть краснеющее лицо, когда пиццу принесли аццки черную снизу, да и остальное источало не очень хороший аромат. Приняв пищу в себя мы дружно встали и ушли прочь. Я молчу об обслуживании, которое именно в этот день, наверное, было " на высоте"...Глядя на меня очень грустного меня успокоили тем, что в Москве Иль Патио вообще считается дешевой забегаловкой.

    А вот пицца-фут на Пушкинской меня всегда радовала. Но мы сейчас не об этом ))...

    Очень поразило такое заведение как Эльдорадо на К. Маркса. Хотел заказать столик на восьмерых на вечер, а в ответ в телефонной трубке услышал : " Вам необходимо привезти залог в размере хотя бы тысячь 50. " И я вот подумал....Это мне или кому-то из друзей нужно срываться с работы, переться в центр города и умолять забить для нас столик ???...или людей уже совсем перестали уважать??? Я вот не пойму этого совсем :roof: :spy: :evil:

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 24 ноября 2008 19:44

    Хотел заказать столик на восьмерых на вечер, а в ответ в телефонной трубке услышал : " Вам необходимо привезти залог в размере хотя бы тысячь 50. " И я вот подумал....Это мне или кому-то из друзей нужно срываться с работы, переться в центр города и умолять забить для нас столик ???...или людей уже совсем перестали уважать??? Я вот не пойму этого совсем

    так в принипе норальная политика: заказали в на 8 человек еще ктото на 20.... и передумали идти....а заведению держать столик, мало ли вы простоопаздываете.....убыток и тд

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Burzum4ik Member
    офлайн
    Burzum4ik Member

    105

    15 лет на сайте
    пользователь #131397

    Профиль
    Написать сообщение

    105
    # 24 ноября 2008 20:07

    тем не менее в другиз заведениях без вопросов можно было сделать заказ на вечер по телефону не смотря на то, что была суббота

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 25 ноября 2008 00:04

    Burzum4ik, скажите где можно в субботу заказать столик на вечер без предоплаты

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • VolcanoBoogie Senior Member
    офлайн
    VolcanoBoogie Senior Member

    1060

    15 лет на сайте
    пользователь #138641

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 25 ноября 2008 01:57

    ice-9, в рыгалове )) карты почётный гость и всё в шоколаде.

    Experience
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34366

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34366
    # 25 ноября 2008 08:47

    На самом деле, требовать предоплаты при заказе столика- ненормально.

    заказали в на 8 человек еще ктото на 20.... и передумали идти....а заведению держать столик, мало ли вы простоопаздываете.....убыток и тд

    Не волнует ниразу.

  • Nick36 Nokia Team
    офлайн
    Nick36 Nokia Team

    5667

    21 год на сайте
    пользователь #8224

    Профиль
    Написать сообщение

    5667
    # 25 ноября 2008 09:12
    ice-9:

    Burzum4ik, скажите где можно в субботу заказать столик на вечер без предоплаты

    ice-9, в "James", например.

  • Wolfheart FBY Team
    офлайн
    Wolfheart FBY Team

    24922

    21 год на сайте
    пользователь #3971

    Профиль
    Написать сообщение

    24922
    # 25 ноября 2008 09:26

    На самом деле, требовать предоплаты при заказе столика- ненормально.

    Именно так. Это называется совдеп. В нормальных заведениях столик можно заказать по телефону.

    Wur qanar, wur stilor, wur kas! Когда ж вы, ......, научитесь! (с) Gwynbleidd I have the simplest tastes. I am always satisfied with the best (c) Oscar Wilde
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 25 ноября 2008 09:39

    скажите где можно в субботу заказать столик на вечер без предоплаты

    в рыгалове ))

    в МОн-кафе. рыгалово?

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • ex007 Member
    офлайн
    ex007 Member

    486

    16 лет на сайте
    пользователь #120377

    Профиль
    Написать сообщение

    486
    # 25 ноября 2008 11:05
    ice-9:

    Burzum4ik, скажите где можно в субботу заказать столик на вечер без предоплаты

    да везде у меня нет проблем с этим :-?

  • VolcanoBoogie Senior Member
    офлайн
    VolcanoBoogie Senior Member

    1060

    15 лет на сайте
    пользователь #138641

    Профиль
    Написать сообщение

    1060
    # 25 ноября 2008 13:40

    metandienon, мон кафе )) то ещё рыгалово ))

    Wolfheart, это в каких нормальных? Ни в одном ресторане от росинтера, ни в лондоне-ньюс-бабушке, ни в аптеке-ратуше-дрожжах.

    Experience
  • Alexander Senior Member
    офлайн
    Alexander Senior Member

    3358

    22 года на сайте
    пользователь #2558

    Профиль
    Написать сообщение

    3358
    # 25 ноября 2008 16:22

    VolcanoBoogie, Планета Суши вроде от Росинтера? неоднократно там заказывал :znaika:

    Есть только здесь и сейчас