Ответить
  • Thunder777 MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder777 Member Автор темы

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #101001

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 9 июля 2008 22:29

    Странно, что этой темы до сих пор нет.
    Здесь предлагаю отписывать свои негативные эмоции от посещения определенных кафе (ресторанов) и аргументировать: что конкретно вам не понравилось? Здесь не сравниваем кафе и рестораны, не выявляем их общие плюсы и минусы, а обращаем внимание на существенные мелочи: где-то вам нагрубили, где-то неопрятные официанты были, где-то вы "уснули" в долгом ожидании блюда, где-то принесли что-то отдаленно напоминающее блюдо, где-то не понравился интерьер и проч.

    Куратор ветки filius

    8(029)77-934-77 Минск
  • shiza Senior Member
    офлайн
    shiza Senior Member

    1473

    16 лет на сайте
    пользователь #110034

    Профиль
    Написать сообщение

    1473
    # 9 июля 2008 22:43
    Thunder777:

    Странно, что этой темы до сих пор нет.

    Здесь предлагаю отписывать свои негативные эмоции от посещения определенных кафе (ресторанов) и аргументировать: что конкретно вам не понравилось? Здесь не сравниваем кафе и рестораны, не выявляем их общие плюсы и минусы, а обращаем внимание на существенные мелочи: где-то вам нагрубили, где-то неопрятные официанты были, где-то вы "уснули" в долгом ожидании блюда, где-то принесли что-то отдаленно напоминающее блюдо, где-то не понравился интерьер и проч.

    ну в принципе я лично такой ветки не встречал..

    тока и добавить нуна .. мест быстрого приготовления ( хутка смачна , или их девиз: пиво нигде продавать нельзя, а нам можна , тока рыгницу .)

    кстати , почему никому пиво нельзя продавать ( кроме ресторанов,это другой уровень) после 22 00 ,а хутка смачна поить народ можно круглосуточно?, почему эти киоски (продающие пиво, которое запрещено даже в магазинах продавать) )стоят выше других киосков, которые закрываются до 22 :00 ?

    p\s наивный вопрос :rotate: просто задолбало отсутсвие выбора..

  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 9 июля 2008 23:07

    Мне из посещенных мест не понравилось:

    - Фрайдис (писал в соответствующей ветке, почему именно);

    - "Встретимся на Немиге" - некогда хорошее место испортилось;

    - "Трактир" на Карла Маркса - в аццкий ливень прошлым летом из всех заведений Минска затопило почему-то только его;

    - "Кубик" на Володарского - один раз после заданного дважды вопроса "будете еще заказывать" и ответа "позже" сообщили, что наш столик заказан и нам придется уйти, в другой раз не принесли заказанный миндаль к пиву, несмотря на трехкратное напоминание, а когда я попросил счет, в нем оказался миндаль. Во втором случае после требования принести жалобную книгу пиво резко стало бесплатным.

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • Cyber Senior Member
    офлайн
    Cyber Senior Member

    3465

    23 года на сайте
    пользователь #92

    Профиль
    Написать сообщение

    3465
    # 9 июля 2008 23:57

    Свинья везде грязь найдёт. Походу любое заведение можно при желании охаять, хотя в принципе говённых заведений в городе полно, проще перечислить приличные :-D

    Устал- отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции! (c) Че Гевара.
  • Manowar Senior Member
    офлайн
    Manowar Senior Member

    21914

    20 лет на сайте
    пользователь #10880

    Профиль
    Написать сообщение

    21914
    # 10 июля 2008 00:06
    Cyber:

    Свинья везде грязь найдёт.

    Вспомнил твой предыдущий ник :roll:

    Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют. Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 10 июля 2008 08:23

    Крыница-экспресс, отвратное качество солянки (з нейкими шкварками )при довольно таки небедном ценнике, а блинчики вообще не дали, раздатчик выяснил с какой начинкой, сколько штук и т.п., после чего молча ....пошел комплектовать кашу с котлетой для дядьки, который стоял за мной:znaika:

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 10 июля 2008 11:14

    а мне категорически не понравился "кубинский" ресторан "новая галерея" (?)... который в начале улицы козлова. при зале, заполненном процентов на 5 вокруг нас все время ходил какой-то персонал, заказанные блюда ждали более часа, получили нечто условно-съедобное и счет был на 100+ тыр за 2 блюда и какое-то минимальное количество водки.

    впечатления годичной давности, но проверят ьне изменилось ли что нет ни малейшего желания

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Итамаэ Member
    офлайн
    Итамаэ Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #98169

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 10 июля 2008 14:15

    w_f, фигня что такого ресторана уже давно нет))

    пункт правил 3.3
  • w_f Senior Member
    офлайн
    w_f Senior Member

    5837

    16 лет на сайте
    пользователь #103047

    Профиль
    Написать сообщение

    5837
    # 10 июля 2008 17:57

    Итамаэ, совершенно неудивительная фигня :)

    Все мы бражники здесь, блудницы. Как невесело вместе нам!
  • Thunder777 MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder777 Member Автор темы

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #101001

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 июля 2008 20:00

    А я до сих пор не могу отойти от испорченного праздника 8 марта. И какой петух меня клюнул идти с девушкой отмечать этот праздник в кафе, которое находится в классном месте - на Немиге. Название этому заведению - O sole mio (на пл. Свободы).

    Единственное, что меня туда привлекло - это интерьер. Но всю "романтику" убило качество обслуживания. Я за неделю заказал конкретный столик. Когда пришел с девушкой в оговоренный день и время, обнаружил, что за нашим столиком сидят какие-то булдосы. Я не подал виду (хотя если бы я был с друзьями, я бы им устроил разнос): благо, столик рядом был свободен. Сели мы и...пока я через 15 минут не подошел и не попросил меню, его бы и не принесли. Я уже молчу о том, что я просил выставить к нашему приходу салаты и бутылку вина. Чувствуя неладное, заказал сразу и выпивку, и салаты, и горячее. После неоднократных напоминаний вино нам принесли через 20 минут, еще через 5 принесли....бокалы к вину))) Чтобы принесли салаты, я бегал на кухню (!!!) за официантами два раза - приперли через минут 25-30. После 40 минут ожидания горячего мы уже не выдержали и, допив вино (к слову, неплохое вино было) и доев салаты, собрались уходить. Предчувствуя, что счет тоже будут полчаса нести, я пошел к администратору, попросил книгу жалоб (удивительно, но ее без всяких вопросов принесли, и на ней не было чистого места от жалоб), затребовал составления счета на месте. В счет она внесла так и не принесенные нам горячие блюда и когда я окончательно слетел с катушек, убрала из счета их. Слетел я с катушек и второй раз, когда официантка (к слову, страшная и наглая) перед наши уходом спросила про чаевые. Я редко ругаюсь, но на три буквы она отправилась.

    А еще там стремноватый гардеробщик - грубоватый дедуля, которому лучше побыстрее куртку сдать и побыстрее получить, иначе можно узнать, что ты кто-то типа "тормоза" :lol:

    Стоит ли удивляться тому, что в установленный законом срок ответа на жалобу не поступило.

    Обхожу это место стороной и все советую не заходить в это ужасное место. Таким отвратительным заведениям не место в Минске, тем более в самом его центре! Запомнили название? O Sole mio. Никогда туда не ходите.

    8(029)77-934-77 Минск
  • Итамаэ Member
    офлайн
    Итамаэ Member

    245

    16 лет на сайте
    пользователь #98169

    Профиль
    Написать сообщение

    245
    # 10 июля 2008 22:30

    Thunder777, на такие праздники всё-таки лучше идти в проверенное место, а знакомство с новыми заведениями оставить на будни:)

    пункт правил 3.3
  • Thunder777 MemberАвтор темы
    офлайн
    Thunder777 Member Автор темы

    172

    16 лет на сайте
    пользователь #101001

    Профиль
    Написать сообщение

    172
    # 10 июля 2008 22:33
    Итамаэ:

    Thunder777, на такие праздники всё-таки лучше идти в проверенное место, а знакомство с новыми заведениями оставить на будни

    На ошибках учатся. С тех пор именно так и делаю :)

    8(029)77-934-77 Минск
  • PasGor Senior Member
    офлайн
    PasGor Senior Member

    8648

    22 года на сайте
    пользователь #2358

    Профиль
    Написать сообщение

    8648
    # 11 июля 2008 09:31

    Пинта VIP на Берсона. Отвратительное обслуживание. Еда едабельна. Но не более того.

    You should never underestimate the predictability of stupidity.
  • trustmeimanengineer Senior Member
    офлайн
    trustmeimanengineer Senior Member

    2747

    19 лет на сайте
    пользователь #23416

    Профиль
    Написать сообщение

    2747
    # 11 июля 2008 15:53

    PasGor, полностью согласен. Прийдя за час до закрытия взгляд официантки будет такой что уйдете сами..

    Vaše hovna - naše radost!
  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 12 июля 2008 11:12

    На трассе на Молодечно(там где самолетики летали,около поворота на Юность) - стоял "сытый папа" - придорожный трактирчик с армянской кухней.Вкуснее чем там готовили - трудновато найти было в пригороде.Может еще

    на Птичи кабачек.

    Но пришел новый собственник и заведение быстренько превратилось в пырловку с обычным меню.

    Жаль....была традиция туда ездить обедать...

    Не понимаю,на что надеялись новые хозяева.Кстати,официанткам запрещено говорить,куда перехал сытый папа...смешно..

    Если скидываешь удачного и популярного собственника,предполагается,что ты хочешь сделать еще лучше...

    Но здесь капитализм не сработал.Налицо явный регресс...

    Я туда больше не поеду,думаю и другие старые клиенты наведаются туда только один раз,в надежде на былых армянцев.

    И этот раз будет последним 8)

    медиа-проекты
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 12 июля 2008 12:00

    тока и добавить нуна .. мест быстрого приготовления ( хутка смачна , или их девиз: пиво нигде продавать нельзя, а нам можна , тока рыгницу .)

    кстати , почему никому пиво нельзя продавать ( кроме ресторанов,это другой уровень) после 22 00 ,а хутка смачна поить народ можно круглосуточно?, почему эти киоски (продающие пиво, которое запрещено даже в магазинах продавать) )стоят выше других киосков, которые закрываются до 22 :00 ?

    т.к. это не киоск, а кафе :) Все просто! :)

    JENIK, такая же судьба постигла "Налибоки"... сменился хозяин, сменился повар, цена на бивер выросла в 2,5 раза... Короче обслуживание осталось таким же (благо часто туда ходили и нас знали лично), но вот качество пищи ухудшилось :( А цена на любимый бивер вообще перестала радовать.

    Вообще в Минске проблемно найти приятное заведение, находишь такое, ходишь туда пару лет, потом меняется хозяин и ищи все заново :(

    Последние два посещения "12 стульев" оставили отвратное впечатление об обслуживании... Были среди выходного дня, в зале были только мы... В чем проблема нормально обслуживать, я так и не понял.

    "Бивер Ковчег" в Экспобеле последние разы (просмотр группового ЧЕ08) радовал своим обслуживанием, но качество еды не очень, хотя если заказывать закуски к пиву, то вроде ничего, но даже на 4 не дотягиевает :(

    Просмотр игр сборной России (последний групповой и 1/4) в "Бронкс" оставил двоякое впечатление, на первый матч мы выцепили официанта и все объеснили, а вот на второй ждали очень долго пива и закусок :(

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 12 июля 2008 13:03
    Arrow:

    Последние два посещения "12 стульев" оставили отвратное впечатление об обслуживании... Были среди выходного дня, в зале были только мы... В чем проблема нормально обслуживать, я так и не понял.

    Это Вы так "Кабачек 12" на Я.Колоса 38, называете:-? если да то я там частенько в баре заседаю, все вполне приглядно

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Arrow GooDMooD Team
    офлайн
    Arrow GooDMooD Team

    18388

    21 год на сайте
    пользователь #3554

    Профиль
    Написать сообщение

    18388
    # 12 июля 2008 16:34

    Bender B.R., ну да... как он там называется не важно :) Главное что поняли :)

    В баре как-то тоже заседали, там действительно получше, но официант как-то отказался нести водку белорусскую, пришлось вежливо попросить поискать и о боже нащел еще 3 :)

    Мы не ищем легких путей - у нас на это мозгов не хватает.
  • metandienon Senior Member
    офлайн
    metandienon Senior Member

    10123

    18 лет на сайте
    пользователь #52087

    Профиль
    Написать сообщение

    10123
    # 13 июля 2008 10:30

    позволю высказать мнение о "Комедии" , (пр. Независимости ,117). когда-то было вполне прилично, но со временем там стали собираться местные и урученские быдлятники и стало совсем невозможно. официантки постоянно новые и никакие. пицца удобоваримая правда. короче, туда можно зайти только днём. вечером только в состоянии мощного алкогольного/наркотического опьянения, чтобы тупо догнаться :puke:

    Глаза у меня добрые,но рубашка смирительная.
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 13 июля 2008 10:56

    metandienon а там особо и альтернативы нету, если только большой совковый быдлятник, у метро "Восток" (не помню название, но страшное место :-()

    Я негодяй, но Вас предупреждали