Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Автомагнитолы

Blaupunkt Brisbane SD48

Ответить
  • Snowboard Senior Member
    офлайн
    Snowboard Senior Member

    919

    19 лет на сайте
    пользователь #29622

    Профиль
    Написать сообщение

    919
    # 4 марта 2010 16:10

    sasha810, её в Минске уже давно нет :(

  • ANDROMEDICH Member
    офлайн
    ANDROMEDICH Member

    152

    14 лет на сайте
    пользователь #237338

    Профиль
    Написать сообщение

    152
    # 8 марта 2010 22:03

    Прочитал что больше двух гигов носители не читает. Кто юзал потвердите или опровергните, также в одном отзыве прочитал цитирую:"Виснет при воспроизведении трэков, что с USB, что с карты. На второй, третьей песне просто виснет и не воспроизводит пока не снимешь и не поставишь обратно панель. Не знаю может мне такой попался... Другую не хочется искать." Что скажете на это?

  • Deathbringer Senior Member
    офлайн
    Deathbringer Senior Member

    4429

    17 лет на сайте
    пользователь #69974

    Профиль
    Написать сообщение

    4429
    # 12 марта 2010 19:15

    У меня читает 16гиговую флешку с кучей папок в том числе и вложенных. По поводу того что виснет: да есть такая тема, но едва ли можно отнести это к магнитоле. Бывает это крайне редко и виснет на конкретных треках сомнительного происхождения и виснет стабильно. То есть не виснет периодически где попало, а конкретный трек. Если перекодировать, всё ок. У меня на 8гб музыки (а альбом в среднем 100мб) примерно 3-5 треков. Так что это совсем не напрягает. К томуже если трек удалить\скачать заново из другого источника к примеру то не виснет вообще никогда. Видимо чувствителен к ошибкам грабберов, к кодировке или ещё каким-то условиям.

  • antaNT Member
    офлайн
    antaNT Member

    281

    19 лет на сайте
    пользователь #20682

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 12 марта 2010 20:03

    а моя перестала видеть карты памяти и флешки через 2 месяца работы, просто виситт "reading ..." и всё.

    вообще тупая постоянно глючащая радиолка :(

    выброшенные деньги и потраченные нервы - лучше какого другого китайца взять - он хоть мп3 будет читать все , а не те что нравятся -качество звука не ахти, чисет старый, сдхц не видит

  • Deathbringer Senior Member
    офлайн
    Deathbringer Senior Member

    4429

    17 лет на сайте
    пользователь #69974

    Профиль
    Написать сообщение

    4429
    # 13 марта 2010 00:02

    antaNT, другого? видимо не стоило брать китайца, у меня лично не китайское производство. если через 2 месяца перестала работать, то в сервис надо нести - на них год гарантии. Про SDHC не скажу - надо проверить. Ради любопытсва: где качество звука лучше в магнитолах до 150уе? ..........не говоря уже о сотке.

    P.S. Вот эта конструктивная строка вообще настораживает: "вообще тупая постоянно глючащая радиолка"

  • antaNT Member
    офлайн
    antaNT Member

    281

    19 лет на сайте
    пользователь #20682

    Профиль
    Написать сообщение

    281
    # 15 марта 2010 16:45

    Deathbringer, так а как сказать по другому если она с первого дня постоянно тупила с мп3, только радио нормально и работает

  • 186125 Member
    офлайн
    186125 Member

    383

    14 лет на сайте
    пользователь #186125

    Профиль
    Написать сообщение

    383
    # 2 апреля 2010 17:54

    Так как дела с SDHC обстоят, скажите пожалуйста.

    Уж очень мне приглянулась магнитолка.

    Подсветка клавиш строго красная ? С цветом дисплея не меняется ?

    Albrecht AE 6890
  • judge_dred Junior Member
    офлайн
    judge_dred Junior Member

    73

    13 лет на сайте
    пользователь #341895

    Профиль
    Написать сообщение

    73
    # 29 ноября 2010 22:46

    Подскажите где купить. Рассмотрю вариант б/у.

  • Denis_Denis Neophyte Poster
    офлайн
    Denis_Denis Neophyte Poster

    23

    12 лет на сайте
    пользователь #516563

    Профиль
    Написать сообщение

    23
    # 3 января 2012 11:27

    Моя made in Portugal. В Китае магнитолы Blaupunkt, на сколоко я помню, вообще не делали.
    SDHC читает -ставил 8Gb - все OK, flash 16 Gb тоже (скорости чтения одинаковые, причем все происходит быстро).
    На счет виснет или нет - у меня тоже иногда подвисает, но происходит это только строго на определенных треках (за все время эксплуатации магнитолы было 2 раза). Помогает выключение/включение. Можно сделать вывод, что это, в основном, зависит от носителя, на котором харятся данные и от формата этих данных.
    По шуму - если прислонить ухо к колонкам при включенной магнитоле на большой громкости, выключенном двигателе, на паузе во время воспроизведения - можно сказать шума нет. Вообще, звук очень даже приятный, мягкий. Мощности вполне хватает. Качество изготовления на высоте. Пластик очень приятный на ощупь. Разные кнопочки, регулятор громкости и другое очень качественное и удобное в управлении.
    В комплекте маленький пультик, но я пользуюсь пультом RC-10 (который на руль), т.к. это гораздо удобнее.

  • 5621 Junior Member
    офлайн
    5621 Junior Member

    36

    21 год на сайте
    пользователь #5621

    Профиль
    Написать сообщение

    36
    # 4 апреля 2012 00:42
    Denis_Denis:

    Моя made in Portugal.

    аналогично

    Denis_Denis:

    SDHC читает -ставил 8Gb - все OK

    зависит от прошивки, насколько я понял. У меня не читала когда проверял пару лет назад :)

    Denis_Denis:

    На счет виснет или нет - у меня тоже иногда подвисает, но происходит это только строго на определенных треках (за все время эксплуатации магнитолы было 2 раза). Помогает выключение/включение.

    наблюдение: в режиме случайного воспроизведения не виснет никогда. вообще. в обычном режиме временами виснет (но я его и не использую практически).