Тема закрыта
  • iks Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    iks Senior Member Автор темы

    10349

    23 года на сайте
    пользователь #6

    Профиль
    Написать сообщение

    10349
    # 7 июля 2008 08:46

    Поехали по новому кругу :roof:

    Предыдущие Дурдомы

    Правила хорошего тона на дороге

  • DenMark Onliner Auto Club
    офлайн
    DenMark Onliner Auto Club

    5229

    16 лет на сайте
    пользователь #104179

    Профиль
    Написать сообщение

    5229
    # 3 сентября 2008 23:14
    adminius:

    Цитата:

    ну первые хоть пошевелили одной извилиной своего мозга, типа надо обозначится.. а вторые однозначно быдло, не другим, а тем более не себелампочки экономят.

    Пусть эти "экономисты" эти лампочки себе в :ass: засунут. Вместе со своими автосами... В понедельник ехал по Гродненской трассе. Только рано утром ехал. Там в это время тумана много. Тоже на обгоне довелось встретить урода без фар.

    Жить нужно так, чтоб депрессия была у других. (с)
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 3 сентября 2008 23:49

    Я не знаю, как и чо экономится, но почти 2 года ежжу на текущем карче, лампочки НЕ менял, ближний ПОСТОЯННО, ни одна не сгорела :shuffle:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2008 00:36
    Рюмкин:

    Я не знаю, как и чо экономится, но почти 2 года ежжу на текущем карче, лампочки НЕ менял, ближний ПОСТОЯННО, ни одна не сгорела

    у тебя по ходу тихоходка.. я меня лампы 2-3 раза в год...в начале года поставил пару кул блю..типа холодный лед.. обе сгорели сволочи.. скорее всего сбились от быстрой езды..или по сельским дорогам...

  • PITER_PENN Onliner Auto Club
    офлайн
    PITER_PENN Onliner Auto Club

    23216

    16 лет на сайте
    пользователь #113932

    Профиль
    Написать сообщение

    23216
    # 4 сентября 2008 08:14
    CANNIBAL_BY:


    у тебя по ходу тихоходка.. я меня лампы 2-3 раза в год...в начале года поставил пару кул блю..типа холодный лед.. обе сгорели сволочи.. скорее всего сбились от быстрой езды..или по сельским дорогам...

    У меня не тихоходка. За те же два года, что и у Рюмкина, сгорели только две габаритки задних.

    Аналогично, ближний свет и днём и ночью, и в солнце и в дождь, и в городе и за городом :).

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 сентября 2008 08:27

    Если лампочка всякая +30,+50, то и сдохнет быстрее

    .
  • 90538 Senior Member
    офлайн
    90538 Senior Member

    6625

    17 лет на сайте
    пользователь #90538

    Профиль
    Написать сообщение

    6625
    # 4 сентября 2008 08:31

    За +30 и +50 поубивал бы. Если так не хватает света на сельских дорогах - рампу вам на крышу или совкопротивотуманки на бампер.

    Часто встречаюсь с такими любителями "плюсов" съезжая на свои "2 километра от трассы" - иногда хочется притормозить и пэйнтбольным маркером закрасить его "плюсоватые" фары. Думать только о себе - это похоже национальная традиция.

  • Shura1 Senior Member
    офлайн
    Shura1 Senior Member

    24538

    21 год на сайте
    пользователь #5261

    Профиль
    Написать сообщение

    24538
    # 4 сентября 2008 08:38

    -=sAm=-, иди сам убейся ап стену :D

    Речь о стандартных 55/50 c увеличенным световым потоком, а не о кетайских 100Вт

    Если чо, то в Пикнике из Бунедса стояли Осрам +30, в Карине Филлипс +30. Так что :rotate:

    .
  • Рюмкин IRC Team
    офлайн
    Рюмкин IRC Team

    16975

    22 года на сайте
    пользователь #1067

    Профиль
    Написать сообщение

    16975
    # 4 сентября 2008 09:32

    у тебя по ходу тихоходка.. я меня лампы 2-3 раза в год...в начале года поставил пару кул блю..типа холодный лед.. обе сгорели сволочи.. скорее всего сбились от быстрой езды..или по сельским дорогам...

    а мот фара негерметична? я тоже вроде не тошнот, скорее наоборот, и по грунтовкам поди не 10 км/ч еду. Ну только что пробег годовой 15-20, не писят ниразу.

    А в жигулях как-то в 1 день сгорели обе нити стопов (лампы двухнитевые). Я не поверил, что сразу 2 могут сгореть, и всю проводку прозвонил :lol:

    [size=75][color=#999999][b]Протопчу тропу в вашем доме от дивана до холодильника.[/b][/color][/size]
  • Алиска Member
    офлайн
    Алиска Member

    146

    17 лет на сайте
    пользователь #90132

    Профиль
    Написать сообщение

    146
    # 4 сентября 2008 09:33

    А как дать этим экономистам понять, чтобы свет включили?

    Сколько езжу в Солигорск, постоянно 2/3 без света вообще. Обгоняешь - каждый раз, как последний:roof:

  • Dervik Senior Member
    офлайн
    Dervik Senior Member

    8017

    21 год на сайте
    пользователь #4097

    Профиль
    Написать сообщение

    8017
    # 4 сентября 2008 09:46

    если кто знает водителя старого бежевого москвича *5474МИ (первую букву не помню) передайте ему чтоб прекращал метаться по проспекту как сопля в проруби, ехал за ним от мака до толбухина 2-3-4-3-2-3-4 ....и так циклом до бесконечности, дальше меня (не перестраивался вообще) он не уехал, а так же, поворачивать из 4го ряда пл.победы на проспект категорически не рекомендую, в след. раз поменяю бампер за его счет

    Помни, Господь все видит. Живи так, чтобы ему было интересно!
  • CANNIBAL_BY Member
    офлайн
    CANNIBAL_BY Member

    164

    15 лет на сайте
    пользователь #131061

    Профиль
    Написать сообщение

    164
    # 4 сентября 2008 09:56

    те лампы были обычные филипсы с эффектом кул блю.. чисто газ меняется, от стандартных, Комплект стоил около 45$ на некрасова. Поставил купленный комплект, включил фары, смотрю.. ничем не отличается от того что было. Самое интересное, что когда я сравнил родную лампу с приобретенной, чуть не впал в осадок, марка лампы была идентичной. Таким образом сделал вывод, что на заводе ставили конкретно ту модель лампы, комплект которых я купил.

    Ничего нового фактически не получил, а 45$ за лампы платить как-то жалко. Вот такая петрушка блин.

    А +30, +50, я в это не особо верю..поэтому и не покупаю, т.к. свет у меня изумительный, зачастую даже народ бредит, что я на дальнем еду, показываю им свой дальний, думаю они кончают в оргазмах...

    Это похоже на обычный двигатель и такой же турбированный, дури делает больше, а ресурс двигла сокращает

  • adminius FBY Team
    офлайн
    adminius FBY Team

    19532

    17 лет на сайте
    пользователь #77998

    Профиль
    Написать сообщение

    19532
    # 4 сентября 2008 09:56

    За +30 и +50 поубивал бы.

    стоят Филипсы +30 - на ТО вопросов не возникло...

    А как дать этим экономистам понять, чтобы свет включили?

    поморгать. до некоторых доходит...

    Feci, quod potui, faciant meliora potentes...
  • 22258 Onliner Auto Club
    офлайн
    22258 Onliner Auto Club

    4215

    19 лет на сайте
    пользователь #22258

    Профиль
    Написать сообщение

    4215
    # 4 сентября 2008 10:00
    Igen:

    Torzer:

    Цитата: включают только габаритники...много! а есть и УРОДЫ, которые даже габаритники не включают! последних, я бы

    а я б и тех, и тех.. все равно таких по передним еле светящимся габаритам не видно

    Поццоны на бемеве с "ангельскими глазками" этим грешат, на улице ночь, а они там торчат от собственной невъипенности :molotok:

    Одного низэнько летящего с "глазками" ночью ненароком подрезал (разница в скорости+темно+я неспешно перестраивался, а он явно летел). Ну извинился, конечно. Правда, мальчик решил еще что-то доказать перед девочкой, побежав ко мне на разборы. Но, оценив ТТХ, передумал. :)

    Двоякое ощущение у меня было. Вроде и подрезал конкретно :shuffle:, а с другой стороны нех летать на габаритах намного выше 60 :roof:.

    Нет ничего важнее любви
  • Bacёk Senior Member
    офлайн
    Bacёk Senior Member

    21791

    22 года на сайте
    пользователь #723

    Профиль
    Написать сообщение

    21791
    # 4 сентября 2008 10:02
    На беларускіх дарогах — сэрца маё...
Тема закрыта