Ответить
  • ШикМарина Junior Member
    офлайн
    ШикМарина Junior Member

92

2 года на сайте
    пользователь #2128939

Написать сообщение

92
    # 20 сентября 2017 09:38

Была недавно в салоне на Хоружей. У Натальи Люстибер, вообще понравилось, девушка спокойная, миловидная
    Ну и сам салон хороший (была в первый раз). Жаль, что нет на сливках, довольно дорого выходит. Зато показатель качества салона, не страдают от недостатка клиентов

Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.
  • Григория Senior Member
    офлайн
    Григория Senior Member

724

9 лет на сайте
    пользователь #262260

Написать сообщение

724
    # 31 декабря 2017 00:04 Редактировалось Григория, 1 раз.

+1 к списку недовольных клиентов.
    Была на Скрыгавнова, мастер Тофик Касимов.
    Тот самый случай, когда безобразие, ужас, кошмар, - синонимы "стрижки". Кроме того, "мастер" отжимал мои волосы обеими руками, как тряпку, несколько раз. Постриг асимметрично, не прислушался к моим пожеланиям (и спасибо: хоть было, что спасать!), не учел структуру и тип волос. Зато много раз назвал своё имя, наверное, чтоб я запомнила ещё лучше.
    Стриглась в среду, в четверг просила о встрече директора Евгению до обеда понедельника (у меня была возможность приехать исключительно на Партизанский проспект), встречи не случилось.
    За что заплатила 30+ рублей? Потерянное время, деньги и отвратительный результат.
    Сама больше не приду и никому не посоветую!

Простые истины: ни чудес нет, ни волшебства. А я не знаю, как...
  • 2139154 Neophyte Poster
    офлайн
    2139154 Neophyte Poster

1

2 года на сайте
    пользователь #2139154

Написать сообщение

1
    # 2 мая 2018 12:25

Девушки, советую, даже в крайнем случае… НЕ ХОДИТЬ!
    Очень разочарована, была 1-й раз и последний. Что касается мастера:
    Вот так работает «Мастера ножниц» — салоны красоты улица Скрыганова, 4А мастер Лика, быстро (за час маникюр и покрытие) и как оказалось, некачественно, кстати стоит такой топ дороже обычных. К сожалению эту грязь из геля я обнаружила только дома после мытья рук (ужасная боль была когда она снимала мне мой гель-лак, и форму сделала даже не знаю как ее описать? Руку одну обработала, а вторую, наверное, забыла).
    Первый звоночек — в конце процедур мне пришлось указывать на недочеты, после чего последовали исправления. (Серьёзно? Топ мастеру настолько наплевать на качество своей работы, что она не видит ничего?)
    Второй звоночек — пыталась всучить мне 1 пилку как «одноразовую» (а пользовалась то двумя). Вскрытие упаковки при мне не осуществлялось, да и видны потёртости былого использования.
    На кассе вместе это все удовольствие стоила 40,00.
    Да и жалею, что решила сэкономить время, не тратя время на дорогу к привычному салону, а в итоге попала в ближайшую к дому забегаловку, называющую себя салоном красоты и с кричащим названием «Мастера ножниц» — салоны красоты улица Скрыганова, 4А.
    В общем, теперь надеюсь, что обойдется и никакую гадость мне «Топ мастер» не занесла во время обработки.

Ни в коем случае не посещайте этот названием «Мастера ножниц» — салоны красоты улица Скрыганова, 4А

• Lnka19830808 Neophyte Poster
    офлайн
    Lnka19830808 Neophyte Poster

3

2 года на сайте
    пользователь #2218154

Написать сообщение

3
    # 10 мая 2018 10:17

Имела неосторожность постричься у Алеси Норович и не знаю как назвать то, что она сотворил у меня на голове. Ужас - это мягко сказано, виски один длиннее другого, пришлось ровнять, волосы уложить не возможно, будто не стригла а выдерала плеши. Теперь каждое утро вспоминаю этого недомастера самым "добрым словом :roof:. Теперь знаю что есть БЕЗРУКИЙ" МАСТЕР" к которому ходить крайне НЕ СОВЕТУЮ.

• 1836465 Neophyte Poster
    офлайн
    1836465 Neophyte Poster

1

3 года на сайте
    пользователь #1836465

Написать сообщение

1
    # 13 октября 2018 16:12 Редактировалось 1836465, 1 раз.

Являюсь постоянным клиентом салона , что находится по адресу Скрыганова. Сегодня была в очередной раз у своего мастера по педикюру Лики и только сейчас решила написать отзыв о ее работе, хотя наверное это стоило бы сделать уже давно! Спасибо за работу, за внимательность и аккуратность, а также за приятное общение! Побольше бы таких специалистов!