Ответить
  • ШикМарина Junior Member
    офлайн
    ШикМарина Junior Member

    92

    7 лет на сайте
    пользователь #2128939

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 20 сентября 2017 09:38

    Была недавно в салоне на Хоружей. У Натальи Люстибер, вообще понравилось, девушка спокойная, миловидная
    Ну и сам салон хороший (была в первый раз). Жаль, что нет на сливках, довольно дорого выходит. Зато показатель качества салона, не страдают от недостатка клиентов

    Жизнь чертовски хороша, когда рядом любимые люди.
  • Григория Senior Member
    офлайн
    Григория Senior Member

    755

    13 лет на сайте
    пользователь #262260

    Профиль
    Написать сообщение

    755
    # 31 декабря 2017 00:04 Редактировалось Григория, 1 раз.

    +1 к списку недовольных клиентов.
    Была на Скрыгавнова, мастер Тофик Касимов.
    Тот самый случай, когда безобразие, ужас, кошмар, - синонимы "стрижки". Кроме того, "мастер" отжимал мои волосы обеими руками, как тряпку, несколько раз. Постриг асимметрично, не прислушался к моим пожеланиям (и спасибо: хоть было, что спасать!), не учел структуру и тип волос. Зато много раз назвал своё имя, наверное, чтоб я запомнила ещё лучше.
    Стриглась в среду, в четверг просила о встрече директора Евгению до обеда понедельника (у меня была возможность приехать исключительно на Партизанский проспект), встречи не случилось.
    За что заплатила 30+ рублей? Потерянное время, деньги и отвратительный результат.
    Сама больше не приду и никому не посоветую!

  • 2139154 Neophyte Poster
    офлайн
    2139154 Neophyte Poster

    1

    7 лет на сайте
    пользователь #2139154

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 2 мая 2018 12:25

    Девушки, советую, даже в крайнем случае… НЕ ХОДИТЬ!
    Очень разочарована, была 1-й раз и последний. Что касается мастера:
    Вот так работает «Мастера ножниц» — салоны красоты улица Скрыганова, 4А мастер Лика, быстро (за час маникюр и покрытие) и как оказалось, некачественно, кстати стоит такой топ дороже обычных. К сожалению эту грязь из геля я обнаружила только дома после мытья рук (ужасная боль была когда она снимала мне мой гель-лак, и форму сделала даже не знаю как ее описать? Руку одну обработала, а вторую, наверное, забыла).
    Первый звоночек — в конце процедур мне пришлось указывать на недочеты, после чего последовали исправления. (Серьёзно? Топ мастеру настолько наплевать на качество своей работы, что она не видит ничего?)
    Второй звоночек — пыталась всучить мне 1 пилку как «одноразовую» (а пользовалась то двумя). Вскрытие упаковки при мне не осуществлялось, да и видны потёртости былого использования.
    На кассе вместе это все удовольствие стоила 40,00.
    Да и жалею, что решила сэкономить время, не тратя время на дорогу к привычному салону, а в итоге попала в ближайшую к дому забегаловку, называющую себя салоном красоты и с кричащим названием «Мастера ножниц» — салоны красоты улица Скрыганова, 4А.
    В общем, теперь надеюсь, что обойдется и никакую гадость мне «Топ мастер» не занесла во время обработки.

    Ни в коем случае не посещайте этот названием «Мастера ножниц» — салоны красоты улица Скрыганова, 4А

  • Lnka19830808 Neophyte Poster
    офлайн
    Lnka19830808 Neophyte Poster

    3

    6 лет на сайте
    пользователь #2218154

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 10 мая 2018 10:17

    Имела неосторожность постричься у Алеси Норович и не знаю как назвать то, что она сотворил у меня на голове. Ужас - это мягко сказано, виски один длиннее другого, пришлось ровнять, волосы уложить не возможно, будто не стригла а выдерала плеши. Теперь каждое утро вспоминаю этого недомастера самым "добрым словом :roof:. Теперь знаю что есть БЕЗРУКИЙ" МАСТЕР" к которому ходить крайне НЕ СОВЕТУЮ.

  • 1836465 Neophyte Poster
    офлайн
    1836465 Neophyte Poster

    1

    8 лет на сайте
    пользователь #1836465

    Профиль
    Написать сообщение

    1
    # 13 октября 2018 16:12 Редактировалось 1836465, 1 раз.

    Являюсь постоянным клиентом салона , что находится по адресу Скрыганова. Сегодня была в очередной раз у своего мастера по педикюру Лики и только сейчас решила написать отзыв о ее работе, хотя наверное это стоило бы сделать уже давно! Спасибо за работу, за внимательность и аккуратность, а также за приятное общение! Побольше бы таких специалистов!

  • Piyavka31 Junior Member
    офлайн
    Piyavka31 Junior Member

    43

    12 лет на сайте
    пользователь #546533

    Профиль
    Написать сообщение

    43
    # 27 апреля 2020 13:42

    Добрый день. А с косметикой каких брендов вы работаете?

  • krupina___alisaaa Neophyte Poster
    офлайн
    krupina___alisaaa Neophyte Poster

    2

    3 года на сайте
    пользователь #3061303

    Профиль
    Написать сообщение

    2
    # 16 июня 2020 16:43
    houpochka:

    Делала в салоне на Скрыганова маникюр. Все очень понравилось. Очень внимательное отношение к клиенту, это приятно. Но больше идти не хочу, потому что лак облез на следующий день. Я к такому была не готова, обычно маникюр из салона держится неделю. Может лак не качественный или слишком много средств на ногти нанесли? Меня это расстроило.

    мне казалось они за такое время исправятся, увы и ах))) сейчас та же проблема, мне почему-то сделали так, что облезло на 6 день