Ответить
  • Santa_Muller Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Santa_Muller Junior Member Автор темы

    92

    20 лет на сайте
    пользователь #8541

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 12 мая 2003 18:00

    Собснно, сабж. Вроде еще не поднимали тему о татуировках, а хотелось бы узнать мнения по этому поводу, может кто делал себе татуировки. Каковы причины и следствия (последствия), как изменилось отношение окружающих/родственников...

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 12 мая 2003 18:48

    Сделал себе "подарок" на 30 лет - скорпиона на правом плече. Отношение супруги сразу было отрицательное, доченьке безумно нравится, маме моей и сетрухе с мужем тоже. :super: "Зрел" до этого 4 года. КОгда в зале тренируешься иногда ловишь заинтересованные взгляды девушек и женщин, некоторые говорят, что их это возбуждает :wink:

  • losss Senior Member
    офлайн
    losss Senior Member

    593

    22 года на сайте
    пользователь #312

    Профиль
    Написать сообщение

    593
    # 12 мая 2003 19:21

    дада

    интересная тема

    тем летом был бум

    всё их набивали - особеннный писк был у полных девушек в районе живота

  • BASH Senior Member
    офлайн
    BASH Senior Member

    2090

    22 года на сайте
    пользователь #452

    Профиль
    Написать сообщение

    2090
    # 12 мая 2003 23:47

    Я владелец двух. На правой и левой руке обе чуть ниже плеча. Что буду бить задумал сразу осталось дело за малым чтобы искиз полностью отражал то что я хочу видеть на себе всю жизнь. Сначала набил одну ~8часов. Через почти полгода вторую 3 дня. ;) Размер с три сигаретных пачки каждая. Больно бить только в больных местах: например с обратной стороны руки, там где более нежная кожа. Но ко всему привыкнешь. Полбанки пива и станет легче (хотя все бринчат что пить в процессе и до и после низзя).

    Спрашивайте если что расскажу. Даже мастера могу карошего подсказать, чтобы Вас в Лисице не раздели до нитки. :lol:

    Да вот еще что...по поводу отношения. Будьте готовы к тому, что даже качественную татуировку будут называть наколкой и примерно так же к ней относиться. С моей короткой стрижкой и в короткой майке обычно воспринимаюсь как рецидив. Помните что к выбору искиза надо подойти с умом, очень много людей через год начинают ненавидеть то что они набили. Лучше триста раз подумайте надо ли вам это...и надо ли вам набивать то что собрались.

    Некоторые заболевают этим и начинают судорожно забиваться все. У меня тоже такое было. Иногда порывы остаются до сих пор. Но быстро гасятся мыслительным процессом.

    the planet is fine. the people are fucked ©
  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 13 мая 2003 00:20

    BASH, так а что набил-то (ну не видел я тебя в майке :-) )?

    Я вот уже почти созрел... :wink:

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
  • DIA Insomniac Team
    офлайн
    DIA Insomniac Team

    1945

    21 год на сайте
    пользователь #5840

    Профиль
    Написать сообщение

    1945
    # 13 мая 2003 01:01

    Я свою татуировку сделал совершенно случайно. Не подумайте что я был дико пьян. Просто после 11 класса приехал в школу на день учителя, встретил однокласника и он в шутку сказал: "Ваня, а не хочешь ли ты себе татуировку?" Я сразу отказался. А вечером перезвонил ему домой и сказал что хочу татуировку. Друг мой даже не знал что сказать. У него просто речь отняло. Сказал чтоб я на следующий день пришел.

    Я даже не знал что хочу. Часа три или четыре выбирал рисунок, ничего не нравилось. А потом друг показал какую-то хрень, которую он на лекции нарисовал. Мне понравилось!!! Сам процесс набивания занял часа 3. Больно было только сначала, а потом привык.

    Теперь хожу с татуировкой на правой руке. Она не большая и мне нраицца. Уже прошло 3 года и она мне не надоела. Я даже как-то её и не замечаю, как будто на етом месте ничего и нету :) :)

    А вообще, если татуировка сделана профессионально, то она очень симпатично смотрится...

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 13 мая 2003 08:49

    главное не облажатся с сюжетом и исполнением.

    отношение окружающих сейчас уже более или менее лояльное.

    свою ношу уже больше 10 лет не замечаю даже.

    досыць
  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35797

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35797
    # 13 мая 2003 09:24

    У меня отношение очень положительное, как-нибудь сделаю обязательно, только надо с рисунком и масштабами определиться :)

    Правда уже лет пять как собираюсь.... :(

    #LetsGoBrandon
  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 13 мая 2003 09:40

    2BASH По-поводу Лисицы это точно :ass: особенно когда "мастер" набивает тремя иголками сразу и машинку включает прямо у кожи :moderator::moderator::moderator: У меня за пару дней краснота прошла и корок почти не было, а у товарища, который там делал пару недель зудело:cry:. Мастера тоже могу посоветовать - если кому надо - в личные

  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 13 мая 2003 10:18

    Мне нравятся татуировки у мужчин:)

    Если рисунок не большой и оригинальный, то :super:

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 13 мая 2003 10:20

    Lady, у женщин тож ничего - главное где :)

    досыць
  • Lady Member
    офлайн
    Lady Member

    399

    20 лет на сайте
    пользователь #9333

    Профиль
    Написать сообщение

    399
    # 13 мая 2003 10:45
    Гагарин:

    у женщин тож ничего - главное где :)

    Точно! Так и где же по мнению мужчин неплохо смотрятся татуировки у женщин? :shuffle:

    Давно хотелось сделать себе, вот определиться не могу ;)

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 13 мая 2003 11:35

    2Lady Не вопрос - когда и где устроим просмотр тату? :wink: У женщин татуировки смотрятся неплохо везде:super: Главное - тело, на котрое нанесено тату :super:

  • Сергей13 Senior Member
    офлайн
    Сергей13 Senior Member

    35797

    21 год на сайте
    пользователь #5220

    Профиль
    Написать сообщение

    35797
    # 13 мая 2003 11:48

    Можно даже целый конкурс провести, с подиумом и билетами :super:

    Я могу быть кассиром :lol:

    #LetsGoBrandon
  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 13 мая 2003 11:48

    Lady, щиколотка, крестец, лопатка - в зависимости от сюжета

    досыць
  • G.Bush Senior Member
    офлайн
    G.Bush Senior Member

    1929

    22 года на сайте
    пользователь #970

    Профиль
    Написать сообщение

    1929
    # 13 мая 2003 11:50
    BEER:

    У женщин татуировки смотрятся неплохо везде:super: Главное - тело, на котрое нанесено тату

    Но женское тело имеет свойство стареть. Как будет смотреться татуировка лет через 40 на старушке?

  • Гагарин Senior Member
    офлайн
    Гагарин Senior Member

    3408

    21 год на сайте
    пользователь #2729

    Профиль
    Написать сообщение

    3408
    # 13 мая 2003 11:52

    G.Bush, дружище врядли хужэй за валасню на тваёй аватаре :lol:

    досыць
  • Santa_Muller Junior MemberАвтор темы
    офлайн
    Santa_Muller Junior Member Автор темы

    92

    20 лет на сайте
    пользователь #8541

    Профиль
    Написать сообщение

    92
    # 13 мая 2003 11:57

    Я вот собрался себе на день варенья подарок сделать (зрел 2 года). Только вот с рисунком пока не определился :-?. Хочу что-нибудь абстрактное, чтоб без всякого тайного смысла и значения, просто чтоб красиво было, искал в инете - ничего кроме фоток не нашел :(, а идти не определившись как-то стремно, да и в салоне, думаю, среди большого количества вариантов не так-то просто сразу выбрать что-либо чтоб потом не сомневаться: может это или то а вот это тож ниче так смотрится. Хотя радует то, что хоть определился с цветовой гаммой - хочу однотонную черную или серую. Может кто в инете натыкался на сайты с эскизами - подкиньте ссылочки...

    P.S. А че вы так Лисицой не довольны? - что дерут много?

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 13 мая 2003 11:57

    2G.Bush У мужчин тоже :cry: Главное следить за собой, да и есть места, где кожа меньше растягивается с возрастом :wink: Кстати - новая твоя аватара - рулез :super:

  • BEER Senior Member
    офлайн
    BEER Senior Member

    652

    21 год на сайте
    пользователь #3592

    Профиль
    Написать сообщение

    652
    # 13 мая 2003 12:04

    2Santa_Muller У Лисицы и дерут много и см. мой пост выше. По-поводу рисунка - на мой взгляд он д.б. индивидуален. Как правило, у каждого мастера есть свой каталог с фотками, эскизы и т.п., а по месту уже сам выбираешь, либо он изменяет что-то под тебя из того, что уже делал. На тут.бае наблюдался линк по тату, помнится.

    2Сергей13 Не вопрос - все одно потом все вместе и прогуляем их :beer: - главное, чтоб ты с ними не свалил :D