Ответить
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 4 августа 2019 08:35
    VitalyPitt:

    Кто есть из хороших мастеров в Минске? Желательно медийный, с каналом на YouTube.

    вам точно мастер нужен?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • aeroplane Senior Member
    офлайн
    aeroplane Senior Member

    26554

    10 лет на сайте
    пользователь #814253

    Профиль
    Написать сообщение

    26554
    # 4 августа 2019 08:41

    Kate Von D :D
    Понасмотрятся всяких ... ink.

  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 12 августа 2019 19:38
    Bierman:

    VitalyPitt:

    Кто есть из хороших мастеров в Минске? Желательно медийный, с каналом на YouTube.

    вам точно мастер нужен?

    Медийность характеристика мастерства. Если популярный, значит заслуженно продаёт своё мастерство.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 12 августа 2019 19:44

    VitalyPitt, так этта.. что там популярное в ютубах и инстаграмах? Лисица достаточно медийная для вас?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • vikusik Member
    офлайн
    vikusik Member

    430

    14 лет на сайте
    пользователь #211792

    Профиль
    Написать сообщение

    430
    # 12 августа 2019 20:03

    Люди работают, татуировки и эскизы днями делают, а не видосики для медийности снимают. Я своего мастера случайно нашла в инсте... год знакомства - 3 татуировки, по осеги еще одна на очереди

    ни к чему нельзя привыкать
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 13 августа 2019 12:50

    Bierman, vikusik, было бы умение продавать, найдётся время и на канал на YouTube.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 13 августа 2019 12:59

    VitalyPitt, у некоторых мастеров запись почти на год.. о каком умении продавать идет речь?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • leristar АлкоКрым
    офлайн
    leristar АлкоКрым

    66630

    16 лет на сайте
    пользователь #98466

    Профиль
    Написать сообщение

    66630
    # 13 августа 2019 14:27

    Если бы Художник Никас Сафронов работал в этой сфере , к нему бы тоже была очередь )

    Стучащий на тебя да будет счастлив в аптеке .An
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 13 августа 2019 18:25
    Bierman:

    VitalyPitt, у некоторых мастеров запись почти на год.. о каком умении продавать идет речь?

    Знаете, что делать, когда записи на год? Повышать цену. Всё просто. В итоге за год можно будет заработать больше, или столько же, при меньшем объёме работ.

    Работа татуировщика плохо масштабируется, потому увеличить доход можно только за счёт повышения цен. У кого самые высокие цены? Правильно - у медийных.

    Да, работа медийных стоит дорого, но к ним и доверия больше, т.к. они делятся своей экспертизой. А как доверять ноунеймам? Смотреть на портфолио? Ходить к ним в салон и смотреть, как они работают? Ну, вы поняли, всё это контпродуктивно.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team
    офлайн
    АВАЛОКИТЕШВАРА Apple Team

    6786

    19 лет на сайте
    пользователь #24057

    Профиль
    Написать сообщение

    6786
    # 13 августа 2019 18:38
    VitalyPitt:

    делятся своей экспертизой.

    :conf:

    Belarusians Lives Matter
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 13 августа 2019 18:49

    VitalyPitt, непонятно тогда что вы тут делаете.. ведь все медийные легко гуглятся.. ну если они действительно медийные :trollface:

    VitalyPitt:

    Знаете, что делать, когда записи на год? Повышать цену. Всё просто. В итоге за год можно будет заработать больше, или столько же, при меньшем объёме работ.

    бггг.. знаю пару мастеров без инстаграма и ютуба.. либо стэндэлон либо страничка в соцсети.. на сеанс записаться проблема да и стоимость от тыщенки уев за сеанс..
    VitalyPitt, что то вы видимо пропустили... лисица для вас достаточно медийна?

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 13 августа 2019 19:15
    Bierman:

    VitalyPitt, что то вы видимо пропустили... лисица для вас достаточно медийна?

    Мне не интересен салон. Салон может нанимать ноунеймов. Меня интересует отдельный мастер.

    Bierman:

    ведь все медийные легко гуглятся.. ну если они действительно медийные

    Я просто не в теме, вот присматриваюсь, потому и не знаю никого.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 13 августа 2019 19:17
    VitalyPitt:
    Bierman:

    ведь все медийные легко гуглятся.. ну если они действительно медийные

    Я просто не в теме, вот присматриваюсь, потому и не знаю никого.

    эээ.. это же контпродуктивно.. берите самого популярного.. все же предельно просто

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 13 августа 2019 20:31
    Bierman:

    эээ.. это же контпродуктивно.. берите самого популярного.. все же предельно просто

    Отнюдь. Зачем искать, когда можно спросить, и люди в теме тебе ответят. Всё просто.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 13 августа 2019 20:53 Редактировалось Bierman, 1 раз.
    VitalyPitt:

    Bierman:

    эээ.. это же контпродуктивно.. берите самого популярного.. все же предельно просто

    Отнюдь. Зачем искать, когда можно спросить, и люди в теме тебе ответят. Всё просто.

    это контпродуктивно.. люди необъективны.. в вашем случае только статистика поисковых систем..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • nike Senior Member
    офлайн
    nike Senior Member

    6427

    22 года на сайте
    пользователь #2568

    Профиль
    Написать сообщение

    6427
    # 14 августа 2019 01:06

    В Беларуси 1к долл за сеанс?

    Лучше лабрадора может быть только два лабрадора.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 14 августа 2019 07:11

    nike, не совсем.. но и не так далеко..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • VitalyPitt Senior Member
    офлайн
    VitalyPitt Senior Member

    3102

    11 лет на сайте
    пользователь #725008

    Профиль
    Написать сообщение

    3102
    # 14 августа 2019 22:09

    Занялся контрпродуктивным делом и начал гуглить мастеров. Вывод: пока разочарован. В каждом салоне есть мастера разного уровня. Есть такие, которые не стесняются показывать в портфолио настолько незначительные работы, что я просто не понимаю, на что они надеются.

    Есть мастера, которые умеют делать отдельные фишечки, но на целостную работу не способны. По крайней мере, нет таковых в их портфолио. Это как программисты, которые любят запилить какой-нибудь "прикольный" эффект (смотри, какую физику реализовал), а годную архитектуру представить не умеют.

    Корректнее будет сказать, я пока не увидел ни одной целостной работы мастера. А портфолио такие скудные, что вот прям ограничиваются пятнадцатью работами. А те, у кого работ в портфолио больше, не постеснялись поместить туда лютый треш, угар и содомию. Китайскую (или японскую?) мифологию, например: косматые тигры и пантеры с выпученными глазами.

    Возможно, озвученная выше проблема обусловлена соответствующим спросом: приходят васьки и просят всякую хрень им набить. Ну, они и бьют - абы платили. Это вообще отдельная тема для разговора. Порой кажется, что большинство просителей пытаются посредством татуировки справиться со своими комплексами: Never Give Up и прочие мотивашки красуются на доброй половине тел в поисковой выдаче.

    В предыдущем абзаце я подхожу к одной из главных проблем: мастера не отговаривают от безвкусицы. Стало быть, у них тоже нет вкуса? А потом мне тут рассказывают, что у них на год вперёд всё расписано. Смехота. Это не они такие востребованные мастера, это они не на тот конвейер стали. Я с таким успехом могу устроиться водителем мусоровоза и сказать, что уже на год вперёд занят. А ведь достаточно отказаться от "безвкусного" спроса, и время освободится, и портфолио обогатится. Но это их дело. Они не мои подопечные, потому не мне за них переживать.

    Нет ничего плохого в том, чтобы штамповать любительщину - при условии, что ты начинающий. Но мы не ищем начинающих. Нам нужен тот самый. Татуировка, по сути, разовая, уникальная работа. Потому можно и раскошелиться.

    Скажите, кого вы с уверенностью можете порекомендовать как того самого и неповторимого.

    Надо бы поменять подпись, но нет знаковых событий. Всё идёт к перемирию. Даже Арестович за него топит.
  • Bierman Senior Member
    офлайн
    Bierman Senior Member

    40600

    17 лет на сайте
    пользователь #73770

    Профиль
    Написать сообщение

    40600
    # 14 августа 2019 22:20
    VitalyPitt:

    А те, у кого работ в портфолио больше, не постеснялись поместить туда лютый треш, угар и содомию. Китайскую (или японскую?) мифологию, например: косматые тигры и пантеры с выпученными глазами.

    а может это у вас низкий художественный уровень?

    VitalyPitt:

    Возможно, озвученная выше проблема обусловлена соответствующим спросом: приходят васьки и просят всякую хрень им набить. Ну, они и бьют - абы платили. Это вообще отдельная тема для разговора. Порой кажется, что большинство просителей пытаются посредством татуировки справиться со своими комплексами

    вы же вроде виталик и конечно же не такой..

    Nu’ det tid til druk og hor!
  • Неизвестный кот Senior Member
    офлайн
    Неизвестный кот Senior Member

    912

    4 года на сайте
    пользователь #2815139

    Профиль

    912
    # 12 сентября 2019 16:42

    У нас есть мастера, способные на такое?
    https://tech.onliner.by/2019/09/12/tattoo-7

    "Слишком сильный дождь, а склоны не поросли травой"