Главная форума Обсуждение товаров в каталоге Мониторы

Asus mw221c

  • Лешик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Лешик Senior Member Автор темы

    9709

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9709
    # 5 июля 2008 12:18

    Интересует данная модель. Обладатели отпишитесь что да как

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • scum83 Nokia Team
    офлайн
    scum83 Nokia Team

    12922

    15 лет на сайте
    пользователь #137159

    Профиль
    Написать сообщение

    12922
    # 26 июля 2008 12:15

    тож интересуюсь. Неужель нету еще в

    Минске?!

  • Сквайр Junior Member
    офлайн
    Сквайр Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #140248

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 14 августа 2008 19:50

    Мне скоро конец. уж месяц как немогу моник то выбрать. НО всеж глянул на этого асуса. Сто пудов немало кто его уже приобрел. Отпишитесь. Как??! Ваще по характеристикам весьма толково. Однако.............. смущает все же цена. ПОчему то дешевле чем 221U хотя круче по контрастности и ваще модель новее. Кстати судя по официальному сайту юсб и в помине нет, а 221U так и ваще не числится, как будто его и небыло. а в минске то его и нет нигде на витринах, чтоб потестить нормально. Стоит ли? Или бл.... лучше гнусмас 2232BW? никак не определюсь:lamer:

  • scum83 Nokia Team
    офлайн
    scum83 Nokia Team

    12922

    15 лет на сайте
    пользователь #137159

    Профиль
    Написать сообщение

    12922
    # 14 августа 2008 20:39

    да, реально, та ж байда: не могу определиться, да и не разбираюсь ни грамма. а вообще, нужно смотреть, по-моему...

  • Лешик Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    Лешик Senior Member Автор темы

    9709

    19 лет на сайте
    пользователь #25837

    Профиль
    Написать сообщение

    9709
    # 19 августа 2008 10:11

    Ну что выбрали?

    Alc 320 Sam C200 SE K500 SE K750 Sam E900 SE P1 Sam S5230 Sam S5250 Len P770 Len P780 Len P2 Len Legion Duel Google 7 Pro
  • Сквайр Junior Member
    офлайн
    Сквайр Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #140248

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 21 августа 2008 10:56

    Ха-ха. НУ бл... все таки купил я его вчера. Асус этот. За 412 у.е. Фирменная упаковка - все тщательно по заводскому заклеено. Поэтому и вероятность брака очень мала была (ну я по поводу пикселей парился немного, но все в поряде, пока нету битых, ну это пока :wink:) Ваще допускается 4 черных не в центре. Заводская гарантия на то, что в течение 3 мес. не будет ни одной белой точки. Короче, первое, что я сказал сам себе,увидев его, "офигительно". Когда распоковал дома, был в шоке. В магазе все ж не так смотрятся 22 д. В маленкой комнате - кажется громила, просто хандец. Пол стола сразу бац и занял (ну по длине столешницы имеется ввиду, вовсе он не толстый). Натурально, дизайн просто супер зверский. Эффектная вставка из металла (Al) на передней панели в которой вмонтированы кнопки регулировки, ну просто класс. А подставка!! Зверь, никто даже на нее и не обращает внимания, бл... а подставка - диск круглый стильный сверху полностью покрыт блестящей металлической пластиной!! Реал. Ваще сверх вид и кроме того ощущение надежности изза наличия толкового пластика местами матового, местами глянца и металла. Короче пока я смог заценить тока внешний вид. Особо в нем пока еще не копался, не успел. Но сразу что хочу отметить, толковое меню, все быстро, просто и понятно в моне. Куча языков, хватит и всяких настроек по каждого. Ктото вроде про сплендин говорил плохо, а по мне так ваще ничего, 5 предустановленных режимов, весьма полезно и переключение всего одной кнопкой. Как я и говорил ниже юсб нет в помине. Адио я даже не подрубал. сразу свою акустику нормал врубил. Аналоговое подключение не пробовал, сразу по DVI. Ну ваще буквально 5-10 мин. покрутил настройки в компе и на моне и все чик-пук. Все устроило. Толковые цвета, кстати экран то глянцевый!! А не мат как написано почти везде. Цвета сочные, весьма натурал. Запаса яркости хватает. 2 мс - порядок, реально быстро. По углам обзора был приятно удивлен, очень неплохо. Мон великолепно себя ведет, пока, правдо мало еще поюзал - прогнал тест, запустил пару-тройку игрушек не слишком требовательных. Ну все равно даволен как слон. На работу сегодня не хотел идти, хочу домой быстрей, чтоб наслаждатся таким чудом. Короче покупайте. Кстати, смотрите, чтоб офиц. упаковка и все целое не распечатанное, так как комплект нормальный: мон, отдельно подставка (ее надо приделать), кабель VGA, кабель DVI (что особенно важно, а то часто всякие дешевые торгаши сами вынимают его из комплекта а потом продают типа отдельно за 20 у.е.), питание ну и аудио-провод (мелочь а все равно приятно, пригодится).:super::jump:

  • _Maxis_ Senior Member
    офлайн
    _Maxis_ Senior Member

    1071

    15 лет на сайте
    пользователь #134711

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 15 октября 2008 12:16 Редактировалось _Maxis_, 1 раз.

    Купил значится я сей девайс и радуюсь как ребёнок :jump:

    Но нужно внести ясность, значится сама ЖКИ матрица закрыта стеклом, что, по отзывам с других форумов, улучшает цветопередачу, а сам монитор матовый !

    На нижней подставке имеется круглая алюминиевая пластинка, так же и на передней панели снизу, смотрится этот дизайн солидно и строго, по мне так :)

    Есть засветка на чёрном фоне сверху и снизу, но снизу она как бы поднята на 2см, странно это как то, ну может это у меня так.

    Однако для меня это мелочь, в первую очередь меня радует цветопередача, правда резкость и яркость у меня была завышена, но на стандартном режиме я всё ручками докрутил, увеличив при этом контрастность на 95% и уменьшив ярость и резкость.

    Рябь как на монике VW222U я не обнаружил и что б сам произвольно выключался на 2 сек я тоже не заметил !

    В общем мая оценка монитору 4,8 ! за качество сборки, за цветопередачу, за дизайн, за технические характеристики ! :super:

    Но смущает одно, жёсткие очень кнопки подстройки и неравномерная засветка :)

    По мне так за свои деньги, это лучший выбор ! и я им очень доволен !:wink:

    Кстати, драйвера мне на моник не понадобились, у меня GeForce 8800 GT и последние дрова 178.13 для XP, после подключения монитор автоматически определился в этом видео драйвере :wink:

    Ну и на последок, я всем рекомендую присмотреться к данной модели монитора, не пожалеете потраченных денег :super:

    Наглость - это счастье, совеcть - это роскошь!
  • dfh Senior Member
    офлайн
    dfh Senior Member

    767

    17 лет на сайте
    пользователь #87670

    Профиль
    Написать сообщение

    767
    # 5 мая 2009 19:11

    И года не прошло стал гаснуть. Поработает 30-40 минут и гаснет. Компьютер продолжает работать.

    Если выключить питание монитора и включить через пару минут, снова появляется изображение, но пауза до следующего самопроизвольного пропадания

    изображения уменьшается. Никто не сталкивался с таким?

    Проблема именно в мониторе - проверял его на других компьютерах.

    P.S. Сам монитор конечно неплох.

  • _Maxis_ Senior Member
    офлайн
    _Maxis_ Senior Member

    1071

    15 лет на сайте
    пользователь #134711

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 16 июня 2009 23:49

    Нет, видимо у тебя старая ревизия, может у продавца завалялся на складе и он тебе спихнул ))

    Короче проверь какого года выпуска он !

    Перед покупкой своего, начитался много отзывов и о проблемах вообще в мониках асус. Проблема в основном заключалась в том, что грелись транзисторы на задней панели монитора, но в новых ревизиях вроде бы это дело исправили, так писали да ж но оффиц форуме асуса.

    Ну если так, то лучше сдай или поменяй на другой, чем потом всю жизнь жить с геморроем ! :)

    И не смотря на эти проблемы, у них действительно неплохая цветопередача, если врубить пользовательский режим и цвета докрутить ручками :)

    Наглость - это счастье, совеcть - это роскошь!
  • Сквайр Junior Member
    офлайн
    Сквайр Junior Member

    99

    15 лет на сайте
    пользователь #140248

    Профиль
    Написать сообщение

    99
    # 26 июля 2009 05:10

    Короче вот уже скоро год как мон у меня. Тьфу-тьфу до сих пор все устраивает. Счас бы выбирал купил бы снова его. С цветопередачей все устраивает. Я настройки как тогда сделал так и не меняю. Ну с _Maxis_ согласен, что есть засветы по низу/верху особенно на черном фоне, но ничего. Смотришь то моник обычно по центру или немного сбоку. Все равно отлично. Насчет произвольного погашения так это у dfh реально лажа какая-то. Нести надо такой на сервис. Кто еще думает, какой мон брать так брать этот и не парится, хоть он уже и не новинка но ставлю 5 баллов без б.

    Вот тока я с ценой не пойму: чето дорого блин счас. Я ж год назад писал что за 412 бачей купил, а счас 370 так это по теперешнему курсу на порядок дороже выходит. Обнаглели торгаши.

    :)

  • _Maxis_ Senior Member
    офлайн
    _Maxis_ Senior Member

    1071

    15 лет на сайте
    пользователь #134711

    Профиль
    Написать сообщение

    1071
    # 11 января 2010 12:04

    Жаль, но его походу сняли с производства! А цена на то время была нормальная, чуть дороже чем обычный, тока филипс дешево стоили в сегменте 22 дюйма.

    Наглость - это счастье, совеcть - это роскошь!
  • dmitrikon81 Junior Member
    офлайн
    dmitrikon81 Junior Member

    33

    11 лет на сайте
    пользователь #683679

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 18 ноября 2012 21:01

    что такое режим splendid ?