Тема закрыта
  • Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

3530

13 лет на сайте
    пользователь #121996

Написать сообщение

3530
    # 4 июля 2008 02:35

icedank,

кстати толпы празднично настроенных граждан перемещающихся по городу

а им пофиг они все пьяные по большей части... зато завтро с утра будут праздновать второе свое ДР как узнают что они вчера пропустили.

• Kele Member
    офлайн
    Kele Member

255

13 лет на сайте
    пользователь #116803

Написать сообщение

255
    Franc:

[url=http://forums.[censored]/showflat.php?Board=articles&Number=6097913#Post6097913]Ссылка на форум ТУТ.бай

Бл*дь, гос. СМИ тупо молчат:evil:

во первых большинство СМИ спят

во-вторых срабатывает характерная для наших реалий инертность госСМИ .... что бы выдать сообщение нужно разрешение..... а высокий начальник либо отключил телеыон либо ждет санкции начальника повыше.....

так что наши госСМИ чета говорят только после того как начинает возмущаться общественность....и то вяло и вскользь первый раз чтоли ?

• 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

9947

19 лет на сайте
    пользователь #5083

Написать сообщение

9947

мелкий взрывчик

никую себе мелкий... мелий это когда двум - трем малолетним дебилам покоцало руки.. а тыт минимум 30-ть человек.... может даже дети... :roof:

άλφα самец
  • 5083 Senior Member
    офлайн
    5083 Senior Member

9947

19 лет на сайте
    пользователь #5083

Написать сообщение

9947
    # 4 июля 2008 02:40

вобщем то.. наверное надо идти спать... всеравно елси новости и будут то только завтра... надеюсь что люди (независимо от их статуса в жизни :roof:) будут живи и здоровы.... а виновникофффф на кол :molotok:

άλφα самец
  • Kele Member
    офлайн
    Kele Member

255

13 лет на сайте
    пользователь #116803

Написать сообщение

255
    # 4 июля 2008 02:40
    icedank:

еслибы т.н. "быдло" собралось где нибуть на полигоне и кидалось друг в друга гранатами то это одно.....

а когда страдают случайные законопослушные граждане это совершенно другое...

все мои знакомые, многие из которых уже чего то добились в жизни, данное `мероприятие` проигнорировали. выводы делайте сами.

многие мои знакомые, которые тоже достигли и все такое , тем не менее решили свозить своего ребенка на салют....

еще мои знакомые которые пока только в процессе достижения "всего" просто не могут сидеть дома.....но несмотря на это занимаются конструктивными делами, не бухают и бросают мусор исключительно в мусорки.... и в категорию быдла ну никак не попадают

• Товаровед Senior Member
    офлайн
    Товаровед Senior Member

3530

13 лет на сайте
    пользователь #121996

Написать сообщение

3530
    # 4 июля 2008 02:43

А интересно какая статья у нас за терроризм и соклько светит тому/той?

• 17488 Member
    офлайн
    17488 Member

297

17 лет на сайте
    пользователь #17488

Написать сообщение

297
    # 4 июля 2008 02:43

достали, давайте приводить факты что-ли, все всёравно останутся при своём мнении. Лучше фото заиметь, чтобы иметь представление, что произошло. Может это просто неудачный взрыв петарды огромной, а может и реально что-то помощнее, вроде гранаты (осколочная исключается, радиус поражения очень большой бы был даже в толпе)

Turu'va elda ar Endoro
  • Dzima4ka Neophyte Poster
    офлайн
    Dzima4ka Neophyte Poster

9

14 лет на сайте
    пользователь #85573

Написать сообщение

9
    # 4 июля 2008 02:43 Редактировалось Dzima4ka, 1 раз.

А интересно какая статья у нас за терроризм и соклько светит тому/той?

тем?:spy:

мои друзья щас идут домой, говорят что чувствовали взрыв.

короче ясно одно - взрыв был, на петарду не особо похоже, так что ждем утра, офф источников...:znaika:

• icedank Member
    офлайн
    icedank Member

275

13 лет на сайте
    пользователь #120027

Написать сообщение

275
    # 4 июля 2008 02:44

многие мои знакомые, которые тоже достигли и все такое , тем не менее решили свозить своего ребенка на салют....

ок. аргумент - не подумал. детям может быть интересно (полезно) вживую увидеть улетающие в воздух деньги (в прямом смысле слова). но в чём проблема. приехал, постоял около машины, посмотрел, уехал. у меня, увы, пока нет своего ребёнка, но когда он будет, я надеюсь у меня останется немного рассудка что бы не тащить его в толпу.

• qwerty_123 Senior Member
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

6338

13 лет на сайте
    пользователь #115495

Написать сообщение

6338
    # 4 июля 2008 02:46

Блин. ну не мешайте вы политику сюда. Многие шли посмотреть салют и концерт на халяву. И это нормально, когда в выходные выходишь с семьей на мероприятие такого масшатаба. Не брызгайте слюной. КАЖДЫЙ САМ РЕШАЕТ КУДА ЕМУ ХОДИТЬ, А КУДА НЕТ. Кто-то ходит только на митинги, а кто-то на подобные мероприятия. Это дело выбора.

Я на такое не хожу. Не потому что это забелорусское, а потому что мне неинтересно.

Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • Grood Member
    офлайн
    Grood Member

166

13 лет на сайте
    пользователь #111317

Написать сообщение

166
    # 4 июля 2008 02:46

Большая петарда не может нескольким людям поотрывать части тела

в том числе руку как писал товарищ тут

самодельное взрывное устройство это

писали что мало дыма было, значит скорее всего тротил

PSN ID: geekon
  • solomon Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    solomon Senior Member Автор темы

1484

19 лет на сайте
    пользователь #3562

Написать сообщение

1484
    # 4 июля 2008 02:46 Редактировалось solomon, 2 раз(а).

Слежу с балкона на активностью на перекрестке - по на правлению к стеле пускают машины - но выборочно - не знаю по каким параметрам....

Со стороны стелы уезжают с периодом в несколько минут уже штук 5 темных машин (типа небольших грузовичков) непонятного назначения....

The Tao that can be named is not the true Tao.
  • Wardexe Кальян Team
    офлайн
    Wardexe Кальян Team

5840

16 лет на сайте
    пользователь #31248

Написать сообщение

5840
    # 4 июля 2008 02:47

я был с друзьями метрах в 25-30 от взрыва. сразу ушли в сторону. через минуты 2 все было оцеплено

наснимал немного видео, когда скорые подъезжали. :(

ОКС
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

6338

13 лет на сайте
    пользователь #115495

Написать сообщение

6338
    Grood:

Большая петарда не может нескольким людям поотрывать части тела в том числе руку как писал товарищ тут самодельное взрывное устройство это писали что мало дыма было, значит скорее всего тротил

во-первых, не удивлюсь, если многое преувеличено....

во-вторых, если все-таки правда, то мне очень жаль. Бт как всегда ничего не скажет.

Детство-это когда не паришься,что и как сказать,а просто кинул песком в лицо и проблемы нет.
  • 17488 Member
    офлайн
    17488 Member

297

17 лет на сайте
    пользователь #17488

Написать сообщение

297

Товаровед, http://www.pravo.by/webnpa/text.asp?RN=Hk9900275#&Article=289 - вот пожалуйста, статья 289 УК РБ

Turu'va elda ar Endoro
  • Kele Member
    офлайн
    Kele Member

255

13 лет на сайте
    пользователь #116803

Написать сообщение

255
    icedank:

ок. аргумент - не подумал. детям может быть интересно (полезно) вживую увидеть улетающие в воздух деньги (в прямом смысле слова). но в чём проблема. приехал, постоял около машины, посмотрел, уехал. у меня, увы, пока нет своего ребёнка, но когда он будет, я надеюсь у меня останется немного рассудка что бы не тащить его в толпу.

да мля..... когда толпа будет проходить мимо твоей машины, возле которой вы жуете чипсы, в этот момент в толпе может что нибудь произойти.......

безопасней всего никуда вообще не выходить...сидеть дома и не пользоваться электроприборами

• Jifa Member
    офлайн
    Jifa Member

447

14 лет на сайте
    пользователь #103452

Написать сообщение

447

взрыв-пакет или даже имитатор не причинит вреда нескольким людям, а тем более петарда, не несите чепуху только

Я дочь военного и выросла в военном городке. Взрыв-пакет можно сделать побольше. Я видела как от самопальных взрыв-пакетов стекла в доме высыпаются. так же туда можно напихать чего-нибудь.

люблю кататься, прыгать и смеяться! нужны: шофёр, батут и клоун
  • Anax Senior Member
    офлайн
    Anax Senior Member

4124

13 лет на сайте
    пользователь #112075

Написать сообщение

4124
    # 4 июля 2008 02:48

icedank, салют, наблюдаемый из нужной точки, интересен не только детям. Минские реалии, к сожалению, не позволяют правильно посмотреть салют, по крайней мере главный, который на стелле. Происшествие произошло куда позже, чем прогримел салют.

Здесь могла быть ваша реклама.
    офлайн
    qwerty_123 Senior Member

6338

13 лет на сайте
    пользователь #115495

Написать сообщение

6338
    # 4 июля 2008 02:48

Я дочь военного и выросла в военном городке. Взрыв-пакет можно сделать побольше. Я видела как от самопальных взрыв-пакетов стекла в доме высыпаются. так же туда можно напихать чего-нибудь.

ну мот какой-нить самоучка-фанатик... решил испытать пакетик поменьше.. типа напугать...

• 17488 Member
    офлайн
    17488 Member

297

17 лет на сайте
    пользователь #17488

Написать сообщение

297
    # 4 июля 2008 02:49

Wardexe, youtube тебе в помощь, выкладывай

Turu'va elda ar Endoro
Тема закрыта