Тема закрыта
  • _ANTI_ Onliner Auto Club
    офлайн
    _ANTI_ Onliner Auto Club

6197

14 лет на сайте
    пользователь #88390

Написать сообщение

6197
    # 4 июля 2008 14:14

mak(сим), просто прикольнуло что я попал в кадр...

а что пострадавших, мои им соболезнования, и скорейшего выздоровления.. ну а падле это устроившей надо :molotok::moderator:

...
  • Wladlen Junior Member
    офлайн
    Wladlen Junior Member

30

14 лет на сайте
    пользователь #100045

Написать сообщение

30

А может это начало гонений на "смуглых людей"?

• romKing Senior Member
    офлайн
    romKing Senior Member

1565

14 лет на сайте
    пользователь #103654

Написать сообщение

1565
    icedank:

сейчас мне конечно навешают карточек, но нормальные люди на подобные быдломероприятия не ходят. а быдло... ну вы сами поняли, да...

всё верно. я вообще удивлен, что мемберы онлайнера ЛИЧНО там присутствовали.

оказывается ОНИ тоже умеют пользоваться интернетом)

• Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

33896

17 лет на сайте
    пользователь #24114

Написать сообщение

33896
    # 4 июля 2008 14:17

romKing, а "быдло" валить можно бомбами?

• lex2421 Nokia Team
    офлайн
    lex2421 Nokia Team

2033

14 лет на сайте
    пользователь #76683

Написать сообщение

2033

Да, и не надо сказок про проверку сумок и пакетов милицией - на теле можно пронести и 10 кг взрывчатки.

Сам испробовал?

• Pilgrim Senior Member
    офлайн
    Pilgrim Senior Member

2429

14 лет на сайте
    пользователь #100539

Написать сообщение

2429

Есть о чем подумать... Почему Лукашенко спокойно подошел к месту взрыва?

действительно... интересно..

Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.)) (Чак Паланик) Only Forward
  • Wladlen Junior Member
    офлайн
    Wladlen Junior Member

30

14 лет на сайте
    пользователь #100045

Написать сообщение

30
    # 4 июля 2008 14:18

Почему все говорят про быдло? Я видел довольно большое колличество людей в возрасте 40-45 лет, которые также были счастливы устроенным праздником.

А вообще я на Газманова и Лещенко ходил:shuffle:

• Usn Member
    офлайн
    Usn Member

224

13 лет на сайте
    пользователь #131364

Написать сообщение

224
    # 4 июля 2008 14:19

одно не пойму, что были за хлопки примерно в 3_30, нету никакой информации, они обьявили что 2ое устройство в пакете унесли с собой на изучение.

т. MTS:855-75-85 |VLC:515-75-83| [img]http://status.icq.com/5/online1.gif[/img] ICQ: 456-220-746
  • Pilgrim Senior Member
    офлайн
    Pilgrim Senior Member

2429

14 лет на сайте
    пользователь #100539

Написать сообщение

2429

но нормальные люди на подобные быдломероприятия не ходят. а быдло... ну вы сами поняли, да...

ну да-ну да... давайте делить народ на быдло и небыдло... :roof:

Мир принадлежит тебе, а если тебе кто-то скажет, что это не так, то ты просто не слушай.)) (Чак Паланик) Only Forward
  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

5023

18 лет на сайте
    пользователь #9921

Написать сообщение

5023

Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий

имхо, в любом случае это был теракт. Не обязательно выдвигать какие-то требования, и признаваться какой-то группировке в его совершении. Цели могут преследоваться и анонимно.

• Bereit Member
    офлайн
    Bereit Member

436

13 лет на сайте
    пользователь #127232

Написать сообщение

436
    # 4 июля 2008 14:19 Редактировалось Bereit, 1 раз.

Wladlen, в глазах прыщавого задрота с ником romKing ты быдло. всё, твоя жизнь окончена :(

[color=#666666]Утко[/color] ジェニャ
  • 17128 Senior Member
    офлайн
    17128 Senior Member

1756

17 лет на сайте
    пользователь #17128

Написать сообщение

1756
    # 4 июля 2008 14:20

мало понятно кому этот взрыв был нужен вообще

то что это нужно оппозиции - это бред, т.к. через сми это можно повернуть любым боком.. а точнее именно тем которым всегда поворачивается у нас это на тв..

я все же склоняюсь что это нужно было просто идиоту, либо группе идиотов. (нацисты и т.п. сюда же)

Но в любом случае, жертвы не нужны были никому. паника, шумиха - да.

Жертвы нужны были, только если это был маньяк-убийца какой-то, а это крайне маловероятно.

• 128331 Senior Member
    офлайн
    128331 Senior Member

2437

13 лет на сайте
    пользователь #128331

Написать сообщение

2437
    # 4 июля 2008 14:20
    Wladlen:

А может это начало гонений на "смуглых людей"?

тоже удивило...

Когда из уст вещающих официально про смуглых говорят, не понятно это как-то... По-любому достанется "смуглым" от быдла... Им поподробней ничего и не надо...

Так и вижу сидит быдла после вчерашнего праздника зырит телик, а от туда: "Виноват смуглый..." Быдло инфу прослушал запомнил и пошел на магаз с друганми здоровье править, а тут смуглый идет... Далее я думаю понятно, что произойдет.

где я?.. Кто все эти люди?
  • DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

30157

14 лет на сайте
    пользователь #82820

Написать сообщение

30157
    # 4 июля 2008 14:24
    romKing:

icedank:

сейчас мне конечно навешают карточек, но нормальные люди на подобные быдломероприятия не ходят. а быдло... ну вы сами поняли, да...

всё верно. я вообще удивлен, что мемберы онлайнера ЛИЧНО там присутствовали.

оказывается ОНИ тоже умеют пользоваться интернетом)

быдло тот, кто такое говорит... Не все приходят туда напиться. На любых праздниках, где есть салюты очень много людей с детьми, пенсионеров, и просто народа, который пришел посмотреть на салют.

Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

63210

15 лет на сайте
    пользователь #73850

Написать сообщение

63210
    # 4 июля 2008 14:27
    igres:

Цитата:Терроризм — идеология насилия и практика воздействия на общественное сознание, на принятие решений органами государственной власти, органами местного самоуправления или международными организациями, связанные с устрашением населения и (или) иными формами противоправных насильственных действий

имхо, в любом случае это был теракт. Не обязательно выдвигать какие-то требования, и признаваться какой-то группировке в его совершении. Цели могут преследоваться и анонимно.

прочитайте внимательнее вторую и тротью строчку

Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • igres Senior Member
    офлайн
    igres Senior Member

5023

18 лет на сайте
    пользователь #9921

Написать сообщение

5023
    # 4 июля 2008 14:28
    Wladlen:

Что либо? Он же не крыса, чтобы бежать при первой опасноти. Тем более народ сразу заподозрил бы неладное, если бы глава государства резко исчез.

я не говорил о нем, я говорил о спецслужбах и о их работе

• looooooozer Member
    офлайн
    looooooozer Member

165

13 лет на сайте
    пользователь #116317

Написать сообщение

165
    # 4 июля 2008 14:30

Короче ,собственная версия проишедшего .... Никакого организованного общества ,просто пару мальчишек захотели испробовать чудо-бомбу , инстукция которой лежит практически на любом сайте) ну и всё .... Исхожу из предположений ,что вроде Белорусь никому не насолила .... однако ,нам этого всё равно не узнать...

• DJ__ALEKS HDTV Team
    офлайн
    DJ__ALEKS HDTV Team

30157

14 лет на сайте
    пользователь #82820

Написать сообщение

30157
    # 4 июля 2008 14:30
    igres:

а вот то, что президент остался на концерте после взрыва и даже подходил к его место - очень большой вопрос. все спецслужбы, охраняющие глав государства во всем мире при малейшей опасности эвакуируют "объект №1" и уж точно после взрыва обязаны были в первую очередь убрать его оттуда. Либо это непрофессионализм спецслужб, либо ...

он сам решает, что ему делать + хорошая галочка для увеличения электората...

Интернет-шоппинг - это, прежде всего, умение ждать. Помните про это, нажимая кнопку checkout.
  • 17128 Senior Member
    офлайн
    17128 Senior Member

1756

17 лет на сайте
    пользователь #17128

Написать сообщение

1756
    # 4 июля 2008 14:31

нормальные люди на подобные быдломероприятия не ходят

я не ходил много лет, не люблю, считаю что это быдло-пати. Вчера загорал на свислочи, решили с друзями подойти на салют, услышали что выступает Чайф, остались, хотели послушать.

Ты открыто меня называешь быдлом, как и полмиллиона человек. Хочется ответить некультурно, не буду. Думаю все же с глазу на глаз ты бы не стал так говорить.

Быдло-пати не означает то, что находящиеся там люди есть быдло. Просто на таких мероприятиях быдлу слишком много позволено и достаточно двух шабанят на 40 человек чтобы их нормальный отдых превратить в быдло-пати, от этого все 40 быдлом не становятся. С этим прихожится жить, от этого не уйти, разве что уехать.. в другую страну.. но это уже отдельный разговор.

А в детстве я вообще обожал с отцом ходить на салют.

Так что бери свои слова обратно, не будь быдлом.

• Grudovik Senior Member
    офлайн
    Grudovik Senior Member

804

14 лет на сайте
    пользователь #82086

Написать сообщение

804
    # 4 июля 2008 14:33

а список пострадавших где-нить есть?

Тема закрыта