Ответить
  • iva_dim Senior Member
    офлайн
    iva_dim Senior Member

    1262

    15 лет на сайте
    пользователь #130523

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 3 июля 2008 16:49
    Alezx QS:

    deniamnet,

    мне кстати вы очень понравились в другой ветке:

    официально заявляю: этот человек - мудила на связь не выходит уже почти месяц

    модератор, закрывайте тему

    Что вы вообще за человек такой. Если вам другой не отвечает - он мудак? Это оскорбление. Штраф до 20 базовых Достаточно будет распечатки скрина с форума и вашего подтверждение что аккаунт с этим ником - ваш. Все больше убеждаюсь что вы этого заслуживаете)

    iva_dim,

    Если человек у нищего выдернет 500 рублей на которые тот идет себе купить полбуханки хлеба - первую еду за день - хоть распните его, я сам помогу и разожгу под ним костер. Но 50к для обеспеченного человека - явно не та сумма, потеря которой изменит его жизнь...

    Сумма не изменит его доход но вполне в состоянии изменить его жизнь.Ведь в какой то момент обозленный от постоянных кидков он может сам встать на эту гнилую дорожку.Опять таки-а кто давал право этому человеку присваивать чужое?А если бы он эти на эти 50 тыс хотел купить фильм который желал посмотреть больной человек находящийся при смерти?Вопрос не в сумме вопрос в подходе человека к жизни и другим людям.Подлость поступка не зависит от социального статуса участвующих сторон.

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 16:51

    dmitry_cz,

    Уж очень мысли у вас схожие

    1 вы читаете мои мысли?

    2 вы читаете его мысли???:P

    думайте что пишите:P

    A.Z.,

    если вы не заметили - ещё даже не подтвердилось кидалово) кстати все на самом деле просто в вычислении, телефон ведь он не выкинул, даже если симка левая - значит берётся имей, смотриться какие номера с этого имея ещё звонили - и мы узнаем его настоящее имя, если у него вообще есть оформленая на него симка) и с кидаловом бороться нужно... но знаете я не верю что человек постоянно промышляет продажей пустых дисков))) я бы тогда на его месте боялся бы вообще в городе жить) почему-то я до сих пор верю что что-то не то с диском, может просто ошибся - а с телефоном всякое бывает.

    Может нам дадут посмотреть на его профиль, или мы не дождемся ссылки?)

    iva_dim,

    вы теряете суть. я не защищаю кидалу))) я только против тюрьмы и всего-то)))

  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 16:54

    Alezx QS,

    Но 50к для обеспеченного человека - явно не та сумма, потеря которой изменит его жизнь...

    Вы читаете мысли топикстартера?

    Думайте, что пишите:super:

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 16:58

    dmitry_cz,

    Вы читаете мысли топикстартера?

    Думайте, что пишите:super:

    ну что за глупость начинается? фразы в стиле "сам дурак"... перестаньте.

    Из серии: "Нас е№ут, а мы крепчаем" Вам наверное незнакомо такое понятие, как "собственность", не важно сколько она стоит 50 рублей или 50000

    Может я и немножко выше земных забот))) Каждому своё) Кто-то экономит деньги когда их мало, а другой просто начинает их зарабатывать больше...

  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 17:01

    Alezx QS, можно поинтересоваться суммой ваших доходов и кинуть вас на незначительную в процентном от них соотношении сумму? :D Все равно Вы, как обеспеченный человек, не обеднеете

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 17:07

    dmitry_cz,

    человека дающего под процент взаймы и покупающего часы за 700$ кинули на 50.000 б.р.

    можете забыть о том что человека задела сумма. его задел именно факт случившегося.

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 17:08

    Alezx QS,

    Что вы вообще за человек такой. Если вам другой не отвечает - он мудак?

    этот человек НЕ ВЫПОЛНИЛ своих обязанностей, пропал БЕЗ предупреждения и заставил меня ждать, при это наплевав на договор

    что, это для вас тоже нормально? ну тогда вопросов к вам больше нет

    Достаточно будет распечатки скрина с форума и вашего подтверждение что аккаунт с этим ником - ваш

    окей

    я со своей стороны покажу логи аськи, где человек обещал выполнить свои обязанности

    и сразу все станет ясно

    Но 50к для обеспеченного человека - явно не та сумма, потеря которой изменит его жизнь...

    еще раз объясняю - дело не в сумме, а в поведении

    MARS ARMY
  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 17:11

    Alezx QS,

    его задел именно факт случившегося.

    Совершенно верно! Не важно насколько он кинул на 50 или 100 тысяч, важен сам ФАКТ. И за это он должен понести наказание. Какое? Определит суд или кто-то там еще.

    А по вашим постам, сложилось впечатление, что нужно его простить и забыть о случившемся.

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 17:12

    iva_dim,

    Ведь в какой то момент обозленный от постоянных кидков он может сам встать на эту гнилую дорожку.

    вот я-то никогда на нее не стану, будьте спокойны :)

    Вопрос не в сумме вопрос в подходе человека к жизни и другим людям.

    +1

    Alezx QS,

    думайте что пишите

    лучше думайте вы, что вы пишите

    Может нам дадут посмотреть на его профиль, или мы не дождемся ссылки?)

    http://forum.onliner.by/profile.php?mode=viewprofile&u=127157

    пожалуйста

    лог ЛС привести?

    человека дающего под процент взаймы и покупающего часы за 700$ кинули на 50.000 б.р.

    можете забыть о том что человека задела сумма. его задел именно факт случившегося.

    вот тут вы совершенно правы

    я не стал беднее от потери этих 50000 рублей

    меня волнует отношение этого подонка и сам факт того, что он так поступил

    и поэтому он должен быть наказан

    если бы он просто подошел и попросил "дай мне эти 50000, мне жрать нечего или маме на лекарства" - я бы дал, возможно

    но НЕ ТАК - КИДАЯ, как последняя сволочь

    MARS ARMY
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 3 июля 2008 17:15
    Alezx QS:

    знаете я не верю что человек постоянно промышляет продажей пустых дисков))) я бы тогда на его месте боялся бы вообще в городе жить) почему-то я до сих пор верю что что-то не то с диском, может просто ошибся - а с телефоном всякое бывает.

    Есть такой человек, известный в узких и широких кругах как "налим". Рассказывать можно много о его биографии и многолетнего постоянного заработка подобным образом. Но он жив, до сих пор :P Самое смешное, что и не привлекался ни разу, и никто его не побил, а разводил на суммы и побольше 50тыс. Просто прикидывал с кого сколько можно взять, что бы человек был на грани, но до каких-то действий не дошло. Проще как раз развести 100 человек на пустых дисках по 50тыс, чем одного сразу на 5млн :super:

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 17:17

    A_Lee_Ksei, именно так

    не факт, что я один такой "счастливый" оказался

    если найдутся еще пострадавшие (хотя как, я даже пока ФИО не знаю) - то впаяют ему по самое немогу

    MARS ARMY
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 3 июля 2008 17:23

    Да надо проучить собаку, конечно.

    (если имеется факт кидалова)

  • JENIK Onliner Auto Club
    офлайн
    JENIK Onliner Auto Club

    16747

    23 года на сайте
    пользователь #9

    Профиль
    Написать сообщение

    16747
    # 3 июля 2008 17:29

    ONliner,как всегда надеется на худшее.

    Минимум человек 10 уже сражается на форуме из-за 50тыс.,и как обычно(как в вашем лото) - победителей реальных не будет :-)

    Можете назвать меня оптимистом,но я бы нарисовал такую картину:

    чел,под шафэ пишет реальный фильм на диск с вынятой фишкой или ненажатой кнопкой,короче диск остается девственным.Вместо проверки он подбрасывает льда в стакан мартини и отправляет все это внутрь.

    Закусывает жевачкой и едет на встречу - отдавать диск.

    После сделки,оная отмечается....и чел сваливается в запой.А это уже уважительная причина.8)

    Бодун,тел выключен,мысли про пиво...двор,друзья....новый круг...

    Серъезная часть.

    Если его сейчас разыскать и наказать,то это будет воспитание за счет топикстартера.Целесообразность сомнительная.

    Если его не разыскать.Он тут же кинет еще пару человек,и вот здесь бобика и настигнет возмездие,гораздо более суровое.

    А...,остаются еще неудовлетворенные амбиции.Берется небольшая сумма,идем в тенажерный зал,распечатываем словесный портрет "преступника",вешаем на грушу и избиваем с особой жестокостью.

    Тут главное не переборщить,груши сейчас недешевы.

    Мир прекрасен.

    :)

    медиа-проекты
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 3 июля 2008 17:29 Редактировалось 1Lovely, 1 раз.

    A_Lee_Ksei, Вот видите, какая знакомая история.

    Просто прикидывал с кого сколько можно взять, что бы человек был на грани, но до каких-то действий не дошло.Проще как раз развести 100 человек на пустых дисках по 50тыс, чем одного сразу на 5млн

    Вот и Alezx QS по своему воспринял эту грань, как чей то хороший приработок, достойный почитания и зависти : Alezx QS wrote:

    а по мне - так отличный способ))) а на диске не ...нуха ли случаем?)))) А то забавно, если так - что в милицию писать будете...))) и ничего вы не докажите и данных никто не даст и для возбуждения уголовки слишком мало)))

    , но натолкнувшись на непонимание общественности Alezx QS стал строить из себя гуманиста, спасающего кидалу от непомерной жестокости - тюрьмы.

    А такие понятия, как честность и доверие не потерпят двуличного к себе отношения.

    good day today
  • A_Lee_Ksei Senior Member
    офлайн
    A_Lee_Ksei Senior Member

    11386

    20 лет на сайте
    пользователь #14830

    Профиль
    Написать сообщение

    11386
    # 3 июля 2008 17:30

    deniamnet, Cameraman, в свое время "налима" хотели проучить тоже, чуть ли не с бейсбольными битами уже к нему взводом идти собирались. Но пока собирались, выпустили весь пар и никто с ним даже не поговорил по мужски :)

    С моих слов записано верно, мною прочитано. Белорус белорусу - белорус. ICQ: средний
  • VK Senior Member
    офлайн
    VK Senior Member

    2782

    22 года на сайте
    пользователь #2352

    Профиль
    Написать сообщение

    2782
    # 3 июля 2008 17:34
    deniamnet:

    VK, я проверил на 4 компах

    он совершенно пустой

    Это я к тому, что парень то может и проверял после записи и был уверен, что запись удалась. И такое бывает. А так я собственно просто хотел об этом моменте сказать.

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 17:36

    и никто с ним даже не поговорил по мужски

    вы знаете, было несколько таких людей, которые меня кинули (точнее, один кинул, а второй - попытался) так же, как Налим кидал (или еще кидает?) людей

    в итоге я не побоялся придти потратить время и силы, чтобы проучить подонков и ввалить им как следует (естественно, легально)

    а вы говорите "поговорить по-мужски".. по-моему, это просто ДОЛЖЕН сделать каждый мужчина, если он мужчина, конечно, и есть возможности для этого

    MARS ARMY
  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 17:37

    VK, допускаю, но как вы объясните факт того, что человек потер разом все посты на форуме и недоступен уже 2-3 день?

    такого не бывает, уверяю вас

    слишком много стечений

    MARS ARMY
  • iva_dim Senior Member
    офлайн
    iva_dim Senior Member

    1262

    15 лет на сайте
    пользователь #130523

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 3 июля 2008 17:40

    iva_dim,

    вы теряете суть. я не защищаю кидалу))) я только против тюрьмы и всего-то)))

    Но тогда обозначьте плиз грань за которой тюрьма а до которой -порицание:D

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 17:41

    я не защищаю кидалу))) я только против тюрьмы и всего-то

    ага, но ведь тюрьмы для таких и строились? или я что-то не так понимаю?

    MARS ARMY