Ответить
  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 15:16

    deniamnet,

    вор должен сидеть в тюрьме (с) и не важно, сколько он украл - 1 рубль или 1 миллион рублей

    у вас дети никогда ничего не крали?..:shuffle: Или у сына/дочки в садике другой ребёнок маркер/машинку стырил?... Не бывает такого?)

    я нигде не написал что наказывать его нельзя. просто нужно адекватно обдумать меру наказания.

    вы знаете, я не в деревне вырос, не в трущобах. прекрасно наслышан и начитан о том, что такое зона и как там

    об этом в книжках не пишут.. нужно столкнуться самим... зона ломает любого, кроме шпаны-детдомовцев у которых вся жизнь такая. так что вы собрались поломать человеку жизнь за 50к из-за задетого самолюбия... думаю это бессмысленно отрицать.

  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69320

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69320
    # 3 июля 2008 15:32 Редактировалось A.Z., 2 раз(а).

    deniamnet, если этот чел с онлайнера- просмотри все его посты, может где то еще какой то № телефона засветился. Или напиши кому нибудь из тех, кто к нему обращался, может подскажут чтото еще (район обитания и тп). В особенности обрати внимание на те посты, где будет чтото типа "инфа в личке". Там наерняка какие то данные будут.

    за 50к

    10 старушек- уже червонец (с)

    найти хотя бы для того, чтобы по сусалам дать слегонца...

    Вопрос к защищающим "кидалу"- а если бы так поступили с вами? Или если бы не на...ли, а тупо забрали бы эти деньги, что по большому счету одно и то же?

    Если бы речь шла о паре-тройке тыр, я бы "запил холодной водой", на переговоры и презд больше потратишь :insane: Но тут я бы напр. тоже не успокоился, пока не нашел бы выбл@дка. И мне плевать на проблемы его и его детей, если таковые имеются. Не умеешь и не хочешь зарабатывать честно- воруй, грабь- иди на нары :molotok:

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 15:33

    Alezx QS,

    у вас дети никогда ничего не крали?

    Причем здесь дети?

    поломать человеку жизнь за 50к из-за задетого самолюбия

    Я фигею дорогая редакция. Почему у топикстартера должна по этому поводу голова болеть? Она должна болеть у сученыша, который свою "свободу" оценивает в 50 тысяч.

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 15:49 Редактировалось Alezx, 1 раз.

    A.Z.,

    найти хотя бы для того, чтобы по сусалам дать слегонца...

    вот этого молодой (или не очень молодой) человек очень даже заслуживает, если вообще имеет место быть кидалову...

    Вопрос к защищающим "кидалу"- а если бы так поступили с вами? Или если бы не на...ли, а тупо забрали бы эти деньги, что по большому счету одно и то же?

    я против что бы людей за мелочи в тюрьму сажали, а никого не защищую. не путайте.

    а по поводу "а что если бы с вами", так это простите не дом сгорел или семья на самолёте разбилась что бы говорить как о исключительном случае. Меня кидали на суммы и побольше) Я делал из этого выводы - и это самое ценное в этом. Жизненный опыт купленый за гроши в том возрасте что можно было назвать "детство" позволяет мне сейчас не попадать в лужи при риске гораздо больших сумм.

    dmitry_cz,

    Причем здесь дети?

    только при том что человеку все равно кто и сколько украл, он настаивает на равной ответветственности для всех.

    Я фигею дорогая редакция. Почему у топикстартера должна по этому поводу голова болеть? Она должна болеть у сученыша, который свою "свободу" оценивает в 50 тысяч.

    я как вижу тут все чэсные и не разу ничего не делали незаконного. Не сливали топливо из рабочих машин, не левачили мимо кассы, не уходили от оплаты налогов. Меня не хочешь обвинить в том что я накрутку ставлю на товар что продаю не по нормам ценообразования? То же в каком-то роде воровство.

    И я тебе скажу по секрету - если кидок и был, человек сейчас сидит и ржет над всем этим, и никакая голова, в отличие от топикстартера возжелавшего мести и манибека, у него не болит и я уверен на 100% что ничего топикстартер не докажет. Факт созвона никак не доказывает факт продажи, скажет что или болванку из личной коллекции ему за 50к продал или вообще ничего не продал, встретились, а ТС отказался покупать)))

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 15:51

    A.Z., посты он уже потер

    10 старушек- уже червонец (с)

    +1, я про это и говорю. но найдется такой, кто все-таки его найдет и достанет (надеюсь, это буду я)

    Alezx QS,

    у вас дети никогда ничего не крали?

    слушайте, у меня складывается впечатление, что вы вообще не понимаете, о чем речь идет. вы меня извините, но тупость через строчку

    какие дети, причем тут это? вы сравниваете совершенно разные вещи

    если мой ребенок у кого-то что-то украдет - получит строгий выговор, и пинка

    а вот мудила, который меня специально кидает, получит в табло и срок на нарах - я считаю это совершенно правильным

    об этом в книжках не пишут.. нужно столкнуться самим...

    пишут, еще как, просто вы наверное, читали маловато или не то читали

    а сталкиваться я не собираюсь, слава богу, нормальный человек

    так что вы собрались поломать человеку жизнь за 50к из-за задетого самолюбия... думаю это бессмысленно отрицать.

    я собрался поломать ему жизнь из-за того, что он - мудак и ему нельзя жить среди людей, кидая их, это грязный позорный человек, готовый кинуть на 50000 (!) рублей и потратить при этом мои нервы и мое время. почему он не заслуживает уголовки?

    dmitry_cz,

    Почему у топикстартера должна по этому поводу голова болеть? Она должна болеть у сученыша, который свою "свободу" оценивает в 50 тысяч.

    совершенно верно

    знаете, я не пожалею ни сил, ни времени, ни денег

    и все-таки его найду, но потом... :)

    живет он возле гостиницы "турист", которая на Партизанском, и я думаю, что вполне реально его там встретить

    и ведь дело не в 50000 рублях, а в принципе, в том, что вот так любая сволочь может кинуть и остаться ходить по земле безнаказанной

    MARS ARMY
  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 15:55 Редактировалось deniamnet, 1 раз.

    Alezx QS,

    только при том что человеку все равно кто и сколько украл, он настаивает на равной ответветственности для всех.

    я относил это к ЧУЖИМ людям, а не к моим родственникам

    для меня чужой человек - чужой и тут мне по барабану, что у него

    а про родственников - это вы не в тему, мы все своим родственникам прощаем гораздо больше и человечнее, чем людям со стороны

    Alezx QS,

    я как вижу тут все чэсные и не разу ничего не делали незаконного.

    если я кого-то подводил - я нес за это ответственность

    честно, открыто, как мужчина

    а не как позорный олень, который прячет свою задницу из-за копеек

    Меня не хочешь обвинить в том что я накрутку ставлю на товар что продаю не по нормам ценообразования?

    опять вы сравниваете совсем разные вещи

    человек КИНУЛ, а не накрутил цену, понимаете? или нет?

    вообще по вашим постам видно, что опыт у вас тут возможно тоже имеется

    MARS ARMY
  • 1Lovely Senior Member
    офлайн
    1Lovely Senior Member

    5213

    17 лет на сайте
    пользователь #75870

    Профиль
    Написать сообщение

    5213
    # 3 июля 2008 15:55

    Alezx QS, Дети просто не понимают слова Чужое, а вот повзрослевшие прекрасно понимают, и отвественность за воровство, клептоманию, разводилово должна настигать.

    Впрочем, с чего вы взялись рассказывать про тяжелую долю арестанта, никто ведь не собирается прятать разводилу за решетку. Так что не стоит пускать пузыри, лучше согласитесь с тем, что с совестью у многих из нас непорядок, а она ,как известно, лучший контролер.

    тут форум полон кидал, все друг друга бросают а потом над жалующимся ржут.... на онлайнере девиз "тебя кинули - ты лох"... странно что он не работает в этот раз.

    - ваши слова. А не ржут, потому что топикстартер не ноет, не жалеет и не жаждет крови, что видно и вас раздражает. Человек интересуется, что можно допустить такого, чтобы и лицо сохранить и не испачкаться в гавне чужой души.

    good day today
  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 15:56

    Человек интересуется, что можно допустить такого, чтобы и лицо сохранить и не испачкаться в гавне чужой души.

    ну хоть кто-то понял, чего я хотел бы достичь данным топиком ))

    MARS ARMY
  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 16:09

    1Lovely,

    Впрочем, с чего вы взялись рассказывать про тяжелую долю арестанта, никто ведь не собирается прятать разводилу за решетку.

    не жалеет и не жаждет крови

    а вот мудила, который меня специально кидает, получит в табло и срок на нарах - я считаю это совершенно правильным

    у вас нет взаимопонимания)

    deniamnet,

    если мой ребенок у кого-то что-то украдет - получит строгий выговор, и пинка

    А это уже не вы будете решать, а потерпевший. А если человек у которого он украл решит что он должен сидеть, а вашему сын потянет по возрасту на малолетку - пойдет на малолетку. Чувствуете разницу между шлепоком по попе и тремя годами зоны?

    пишут, еще как, просто вы наверное, читали маловато или не то читали

    а сталкиваться я не собираюсь, слава богу, нормальный человек

    а я сталкивался и вполне достаточно что бы сделать выводы про тех, кто туда пытается за мелочь засадить...

    ЗА 50.000 РУБЛЕЙ НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ. Вот о чем я... По рыльцу навешать вполне, но человек рукоприкладства наоборот избегает. ему бы денюжку назад, а пацана в тюрьму.

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 16:16

    а пацана в тюрьму

    он этого заслуживает за свое поведение

    вполне

    потому что ему не 10 лет и он - вор

    MARS ARMY
  • Cameraman Senior Member
    офлайн
    Cameraman Senior Member

    34379

    19 лет на сайте
    пользователь #24114

    Профиль
    Написать сообщение

    34379
    # 3 июля 2008 16:19

    Так за 50000 сейчас никто и не сажает. На учет поставят. В армию- в стройбат.

  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 16:23

    Alezx QS,

    По рыльцу навешать вполне

    А вы не в курсе, что за это можно очень влететь и быстро перекфалифицироваться в обвиняемые.

    ИМХО лучший способ - заява в милицию, ну и пошевелить их там немножко...

  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 16:24 Редактировалось Alezx, 1 раз.

    кидала и вор - это немножко разное, если по понятиям))) так что он не вор. и по статье не кража, а мошенничество)

    он вас обманул, а не украл эти деньги из кошелька. так если говорить о обмане - обман везде) но вообще как я уже писал с вами все понятно.

    50к - в тюрьму.

    100к - пожизненное.

    150к - электрический стул

    ?)))

    кстати, а дайте ссылку на его профиль, хочется посмотреть на зачинщика))

    Cameraman

    Так за 50000 сейчас никто и не сажает. На учет поставят. В армию- в стройбат.

    ну это радует, одной мечте ТС уже не суждено сбыться)

    dmitry_cz

    вы живёте в мире где все друг на друга докладывают, а лучшие друзья при разговоре пишут друг друга на диктофоны)

    можно спокойно треснуть, забрать деньги и послать к черту. и ничего не будет. потому что человек будет трястись от того что его нашли.... только не перебарщивайте до тяжких телесных.

    скажу ещё по поводу воров - работаю в торговле уже лет шесть - за все время воров все время избивали. никаких уголовных дел и так далее. был случай когда вора увозила скорая... милиция только хмыкала им вдогонку...

    притом судя по словам ТС он и по морде хочет дать и в тюрьму закотать, так что он просто перебарщивает...

  • iva_dim Senior Member
    офлайн
    iva_dim Senior Member

    1262

    15 лет на сайте
    пользователь #130523

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 3 июля 2008 16:27

    ЗА 50.000 РУБЛЕЙ НЕЛЬЗЯ САЖАТЬ. Вот о чем я.

    замечательно-а за какую сумму можно?Где тот предел после которого должна наступать ответственность?Давайте вообще сажать не будем потому как деньги -мусор а человеческая жизнь все.Только когда такой мудак убивает в других веру в людей и меняет им по сути жизнь то расплата за деяния должна быть.И отнюдь не из разряда -" тебя накололи-ты лох".Вообще это ущербная психология.Потом удивляемся что людей слово которых ценится больше чем деньги-единицы.Ибо с детства вот такие взгляды взращиваем.

  • deniamnet Senior MemberАвтор темы
    офлайн
    deniamnet Senior Member Автор темы

    1997

    16 лет на сайте
    пользователь #120106

    Профиль
    Написать сообщение

    1997
    # 3 июля 2008 16:34

    Alezx QS,

    но вообще как я уже писал с вами все понятно

    да с вами тоже все понятно )) защищайте кидал дальше, многого добьетесь

    iva_dim, +1 вы правы

    MARS ARMY
  • A.Z. Dogs Team
    офлайн
    A.Z. Dogs Team

    69320

    19 лет на сайте
    пользователь #21204

    Профиль
    Написать сообщение

    69320
    # 3 июля 2008 16:40

    Да, пока народ будет думать так как "оппозиционные" топикстартеру, и будут Налимы и Габеевы плодиться :evil

    Музыка iграе, дзеўкі пяюць, Злодзея Панаса чэрці нясуць. Музыка iграе - здох Панас, Новае жыццё, новы час
  • Alezx Senior Member
    офлайн
    Alezx Senior Member

    2612

    19 лет на сайте
    пользователь #26030

    Профиль
    Написать сообщение

    2612
    # 3 июля 2008 16:41

    deniamnet,

    мне кстати вы очень понравились в другой ветке:

    официально заявляю: этот человек - мудила на связь не выходит уже почти месяц

    модератор, закрывайте тему

    Что вы вообще за человек такой. Если вам другой не отвечает - он мудак? Это оскорбление. Штраф до 20 базовых Достаточно будет распечатки скрина с форума и вашего подтверждение что аккаунт с этим ником - ваш. Все больше убеждаюсь что вы этого заслуживаете)

    iva_dim,

    Если человек у нищего выдернет 500 рублей на которые тот идет себе купить полбуханки хлеба - первую еду за день - хоть распните его, я сам помогу и разожгу под ним костер. Но 50к для обеспеченного человека - явно не та сумма, потеря которой изменит его жизнь...

  • iva_dim Senior Member
    офлайн
    iva_dim Senior Member

    1262

    15 лет на сайте
    пользователь #130523

    Профиль
    Написать сообщение

    1262
    # 3 июля 2008 16:42
    deniamnet:

    Alezx QS,

    но вообще как я уже писал с вами все понятно

    да с вами тоже все понятно )) защищайте кидал дальше, многого добьетесь

    iva_dim, +1 вы правы

    У вас абсолютно нормальное желание наказать кидалу.Это вообще должно стать нормальным и обыденным явлением-наказывать мошенников.Несколько лет назад один кадр решил так поступить со мной.Потерял он намного больше чем приобрел.Причем все было сделано исключительно законными методами.Через суд.Правда и сумма была поболее.Многие тупо не понимают что имя и реноме имеет свою цены.И зачастую намного большую чем тот мизерный доход от кидка.Когда понимают эту простую истину-бывает уже поздно.Заработать себе имя-сложно и долго.Потерять-быстро и дорого.

  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 16:42

    Alezx QS, вы случайно не знакомы с тем кидалой ? :wink: Уж очень мысли у вас схожие

  • dmitry_cz Senior Member
    офлайн
    dmitry_cz Senior Member

    964

    17 лет на сайте
    пользователь #90548

    Профиль
    Написать сообщение

    964
    # 3 июля 2008 16:44

    Alezx QS,

    Но 50к для обеспеченного человека - явно не та сумма, потеря которой изменит его жизнь...

    Из серии: "Нас е№ут, а мы крепчаем" :) Вам наверное незнакомо такое понятие, как "собственность", не важно сколько она стоит 50 рублей или 50000.