Ответить
  • StreepTeaze Senior Member
    офлайн
    StreepTeaze Senior Member

    850

    16 лет на сайте
    пользователь #94850

    Профиль
    Написать сообщение

    850
    # 27 февраля 2012 18:08

    а вот меня как раз-таки кинули НП, прислали хни на 350 тысяч..подскажите пожалуйста,что можно сделать?может кто-то сталкивался?

    Я живу как хо4у, я по жизни один, сам себе придурок, сам себе Господин.
  • andgon Senior Member
    офлайн
    andgon Senior Member

    3082

    22 года на сайте
    пользователь #1670

    Профиль
    Написать сообщение

    3082
    # 27 февраля 2012 19:37
    StreepTeaze:

    а вот меня как раз-таки кинули НП, прислали хни на 350 тысяч..подскажите пожалуйста,что можно сделать?может кто-то сталкивался?

    понять и простить.

    и больше не вестись

  • volkovysk Senior Member
    офлайн
    volkovysk Senior Member

    3529

    14 лет на сайте
    пользователь #185758

    Профиль
    Написать сообщение

    3529
    # 28 февраля 2012 01:01
    StreepTeaze:

    а вот меня как раз-таки кинули НП, прислали хни на 350 тысяч..подскажите пожалуйста,что можно сделать?может кто-то сталкивался?

    Взять два свидетеля, которые в курсе всех событий, и в ментовку.

    Мои стихи среди других,быть может неярки,но в них души моей любовь с изломами тоски
  • maslok Senior Member
    офлайн
    maslok Senior Member

    4613

    16 лет на сайте
    пользователь #108077

    Профиль
    Написать сообщение

    4613
    # 1 марта 2012 00:01 Редактировалось maslok, 2 раз(а).

    Внимание! Кадцин Алексей Юрьевич1984 г. рождения, проживающий по адресу г.Минск, ул.Асаналиева 13/2, родом из г.Солигорска, работал в службе 135.
    Я попал в неприятную ситуацию, связанную с этим человеком.
    Суть дела такова:
    в декабре месяце 2011 г. я взял у него на выкуп автомобиль Митсубси спейс-раннер 1997 г. черного цвета, оклеенный в 135.
    выплатил всю сумму двумя частями.
    я с ним общался по работе и вообще вроде как он выглядел приличным человеком.
    пришло время оформлять авто на меня.
    Алексей поехал в Солигорск, чтобы снять ее с учета.
    Я с ним не поехал, так как не ожидал что могут быть проблемы.
    Он сказал, что пробудет у родственников несколько дней и после этого вернет машину, снятую с учета.
    Я не видел необходимости ехать вместе с ним.
    У меня на руках были и есть расписки о всех выплатах и генеральная доверенность на авто.
    Далее он отсутствовал приблизительно неделю, и я не мог с ним связаться.
    Когда он вышел на связь, я был поставлен в известность, что возникли проблемы со снятием авто с учета и нужно еще подождать.
    Потом он объявился и сказал, что разбил машину возле Солигорска. Написал расписку, что обязуется выплатить деньги за разбитую машину.
    Я хотел посмотреть на нее. Договрились, что через пару дней поедем.
    Далее он стал кормить меня завтраками, каждые пару дней обещал показать машину и вернуть деньги.
    Я все еще думал, что он честный человек, попавший в неприятную ситуацию, и был согласен на возврат денег частями.
    Но время шло, а разбитой машины я так и не увидел.
    Мне это все надоело. И я написал заявление в милицию.
    Там я узнал, что он уже был судим и отбывал наказание по статье 209 за мошенничество.
    А также выяснилось, что автомобиль был все-таки снят с учета за 18 дней до того, как он мне сообщил о том, что он его разбил.

    На данный момент Алексей Кадцин вернул мне часть суммы за машину.

    ад и рай — это две половинки души.
  • audiofil Senior Member
    офлайн
    audiofil Senior Member

    40056

    16 лет на сайте
    пользователь #100674

    Профиль
    Написать сообщение

    40056
    # 2 марта 2012 13:19

    Судя по этой фразе

    У меня на руках были и есть расписки о всех выплатах и генеральная доверенность на авто.

    -там не тока продавец хитрил.

    "Каждый, кто не желает созерцать дураков, должен для начала разбить зеркало" Ф.Рабле.
  • BauSkyEnergy Member
    офлайн
    BauSkyEnergy Member

    324

    11 лет на сайте
    пользователь #659762

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 14 февраля 2013 01:58

    :znaika: ВНИМАНИЕ - есть один шарлотан и мошенник - Шевцов Роман Игоревич сам он из Новополоцка - входит в доверие - потом берет деньги под расписку - якобы на развитие Бизнеса Наружной Рекламы или поставки мебели и.т.д - обещая при этом Сверх прибыли - и естественно не возвращает ничего !!! Сам он "гол-как Сокол" - да еще как выяснилось уже тянет срок за Мошенничество (3 года условно ) !!! Будьте Осторожны !!! Шевцов Роман на этом не остановится !!!

    его тел. Мтс : +375-33-3333316 - в последнее время постоянно в отключке ... фирма - которой он прикрывался - называлась - "СтройМакет"

  • bagration1942 Member
    офлайн
    bagration1942 Member

    184

    12 лет на сайте
    пользователь #524229

    Профиль
    Написать сообщение

    184
    # 17 февраля 2013 22:56

    [censored by Минский Gremlin]

    Красная карточка была показана пользователю за этот пост модератором 8916 (24 марта 2013 16:19)
    Основание: 3.5.19, 3.5.18, 3.5.13

  • BauSkyEnergy Member
    офлайн
    BauSkyEnergy Member

    324

    11 лет на сайте
    пользователь #659762

    Профиль
    Написать сообщение

    324
    # 19 февраля 2013 01:44 Редактировалось BauSkyEnergy, 1 раз.
    bagration1942:

    ВНИМАНИЕ!!!

    Лучшая Защита - это Нападение на тех кому должен деньги ????
    В Суде разберутся ! :znaika:

  • peresvetov Junior Member
    офлайн
    peresvetov Junior Member

    33

    10 лет на сайте
    пользователь #1165736

    Профиль
    Написать сообщение

    33
    # 26 мая 2014 10:43

    Важная информация!
    29.05.2014 - четверг, в 12.00, в Заводском суде состоится очередное заседание над Чистяковыми, явятся они или нет, посмотрим.
    Кому интересно, всем потерпевшим и просто заинтересованным людям есть возможность прийти послушать, посмотреть, а также встретиться и обсудить дальнейшие действия.

  • Ketti05 Neophyte Poster
    офлайн
    Ketti05 Neophyte Poster

    3

    9 лет на сайте
    пользователь #1346906

    Профиль
    Написать сообщение

    3
    # 22 августа 2014 18:00

    Здравствуйте! Вкратце: был подписан договор (написан «от руки» на листке бумаги с указание фамилий и обязанностей сторон) с человеком О. В. (у него открыто ИП по рубке срубов) на рубку сруба на существующий фундамент на дачном участке. Срок окончания работ конец мая – начало июня 2014(так написано в договоре). Был передан аванс в тот же день. Весь месяц май слышали только обещания приступить к работе, потом они пропали, в начале августа до них дозвонились и они появились на участке 10-16 августа, положили 2 венца сруба и дальше строители пропали. Хотелось бы принудить их в судебном порядке доделать работу с конкретный сроком окончания (мне они обещают, что все сделают, только не говорят когда)))) или получить назад свой аванс и «неустойку»/моральный ущерб.
    Посоветуйте грамотного специалиста, который окажет помощь в ведении судебного разбирательства.

  • AlexMondeo1995 Junior Member
    офлайн
    AlexMondeo1995 Junior Member

    84

    9 лет на сайте
    пользователь #1259232

    Профиль
    Написать сообщение

    84
    # 26 августа 2014 23:43 Редактировалось AlexMondeo1995, 3 раз(а).

    del

  • STRIBA Member
    офлайн
    STRIBA Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #234272

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 5 октября 2016 19:30

    Тимур [censored by Grace-o]. Действующий секретарь посольства РБ в Японии. Строит и отделывает в Минске себе дома и квартиры попутно занимаясь кидаловом строителей. А именно, не платит деньги за выполненные работы без объяснения причин. Может применять угрозы ссылаясь на свое положение. В основном ищет своих жертв на онлайнере. Его телефоны +[censored by Grace-o] Ребята будте осторожны!

  • zinaida Senior Member
    офлайн
    zinaida Senior Member

    8880

    13 лет на сайте
    пользователь #263301

    Профиль
    Написать сообщение

    8880
    # 5 октября 2016 19:53

    STRIBA, если строители осуществляют деятельность в соответствии с законодательством, на основании заключенного договора, они могут обратиться в суд, в противном случае ...

  • STRIBA Member
    офлайн
    STRIBA Member

    181

    14 лет на сайте
    пользователь #234272

    Профиль
    Написать сообщение

    181
    # 5 октября 2016 23:56
    zinaida:

    STRIBA, если строители осуществляют деятельность в соответствии с законодательством, на основании заключенного договора, они могут обратиться в суд, в противном случае ...

    Да в том то и дело, что работы настолько необъемные, что и договора ребятам не имело смысла заключать. Удивительно другое, что чел, не стесняясь своего положения занимается подобными делами.

  • ole80088 Member
    офлайн
    ole80088 Member

    153

    12 лет на сайте
    пользователь #536818

    Профиль
    Написать сообщение

    153
    # 22 февраля 2018 10:01

    Портянко Денис Станиславович-20.12.1980г,зарегистрирован в Сеница-фактически там не проживает и имущества нет,является учредителем ООО Диг-компани,развлекательныи центр РИО в Витебске.Входит в доверии-берет в долг деньги под развитие бизнеса,покупку мобильных 5-д кинотеатров,бизнес за пределами РБ в ОАЭ Показывает документы и фото с его заграничным бизнесом,обещает проценты или вхождение в бизнес-,первыи месяц даже выплачивает проценты,затем просит еще сумму ,под предлогом вхождения в бизнес и получивши у него начинаются проблемы с бизнесом.Может предлагать участие в качестве проката свадебных авто марки Хаммер

  • igor569569 Neophyte Poster
    офлайн
    igor569569 Neophyte Poster

    25

    12 лет на сайте
    пользователь #403527

    Профиль
    Написать сообщение

    25
    # 14 октября 2018 11:45

    ИП ЖОЛТКЕВИЧ А.И. Рынок Лебяжий 9-й ряд, куртки, джинсы..Не платит за стажировку,не предупреждая предварительно,просто постоянно набирая бесплатных Возможно это общепринятая практика,но зачем нам помогать таким предпринимателям своим бесплатным трудом.