Ответить
  • Джива Senior Member
    офлайн
    Джива Senior Member

    849

    20 лет на сайте
    пользователь #8415

    Профиль
    Написать сообщение

    849
    # 14 июля 2010 21:30

    Смотрел фильм "Хищники" в кинотеатре "Беларусь", был очень огорчен качеством изображения - картинка на экране дрожала, особенно это заметно на светлом фоне и на статичных сценах. Не знаю в чем была проблема, в оборудовании или в качестве копии, тем не менее впечатление от фильма было испорчено. Чтобы такое не повторялось впредь, оставил запись в книге жалоб.

    :super: Думаю, качество копии - навряд ли! Мне кажется, что вышел из строя какой-нибудь электронный блок, а руководство решило, что для Беларуси - и так сойдет!

    И почему я не догадался про Книгу жалоб?! :evil: Было и противно смотреть, и вдвойне противно, что меня в этой стране даже в кинотеатре считают полным лохом!

    Схожу еще раз в эту забегаловку:ass: через пару недель... посмотрим!

  • Aleste MPx Team
    офлайн
    Aleste MPx Team

    3448

    20 лет на сайте
    пользователь #15742

    Профиль
    Написать сообщение

    3448
    # 15 июля 2010 01:18

    Меня 20 минут убеждали, что так и должно быть - во первых никто не жаловался, во вторых никто из сотрудников проблем изображения не заметил, а главный инженер сказал, что дрожание было, но в пределах нормы, это вполне допустимо для аналоговых пленочных проекторов. :roof:

    А вот ответ администрации кинотеатра. Как и следовало ожидать...

  • Karavan Senior Member
    офлайн
    Karavan Senior Member

    1186

    17 лет на сайте
    пользователь #79837

    Профиль
    Написать сообщение

    1186
    # 24 января 2011 13:20

    О каком качестве вообще можно говорить, когда в кинотеатре стоит пленочный аналоговый проектор? Это чудо техники еще в XIX веке братья Люмьер использовали, мы так и продолжаем.

    Действительно зачем тратить по 150-200 тысяч на цифровой проектор и оборудование, когда народ смотрит затертую пожеванную пленку и кричит об обалденном качестве. Кинотеатры наши подходят только для выгула женского пола на сопливые мелодрамы. Чтобы насладиться просмотром, нормальный фильм потом все равно нужно качать в HD и смотреть дома, благо 42-дюймовая плазма нынче стоит 600 баксов и доступна каждому.

    Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит!
  • 7th_4el Senior Member
    офлайн
    7th_4el Senior Member

    5406

    18 лет на сайте
    пользователь #40292

    Профиль
    Написать сообщение

    5406
    # 26 января 2011 16:31

    я думал, что в беларуси нет аналоговых....ужосы...