Ответить
  • AceEek Senior Member
    офлайн
    AceEek Senior Member

    8065

    16 лет на сайте
    пользователь #112466

    Профиль
    Написать сообщение

    8065
    # 27 сентября 2008 18:15

    я бы поставил минимум 15 цену

    я так думаю, что 9к это только первое время, чтобы зритель познакомился с кинотеатром, а потом поднимут потихоньку.

    Улыбайся - это раздражает
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 28 сентября 2008 14:24

    у блондинки-продавщицы, в буфете, фамилия КАБАК, вот это кастинг:super:

    идем 14 50 на Путешествие к центру земли, народа совсем не густо

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • BenderBR Onliner Auto Club
    офлайн
    BenderBR Onliner Auto Club

    57179

    17 лет на сайте
    пользователь #83660

    Профиль
    Написать сообщение

    57179
    # 28 сентября 2008 20:12
    AceEek:

    я бы поставил минимум 15 цену

    я так думаю, что 9к это только первое время, чтобы зритель познакомился с кинотеатром, а потом поднимут потихоньку.

    я думаю вы в курсе, что подобные повышения цен на услуги подлежат согласованию с Минэкономики, причем надо оооочень достоверно обосновать, с чем связано сие желание.

    После второго посещения положительные впечатления только усилились, сидели в 4 зале, 10 ряд крайние места экран виден замечательно. Прикололо ситуация, когда по сюжету герои ползли на холодную исландскую гору, сверху, в зале подул прохладный ветерок кондиционера, толи совпало, толи техники прикололись, но эффект пошел на ура:D

    Я негодяй, но Вас предупреждали
  • Aruj Senior Member
    офлайн
    Aruj Senior Member

    1098

    16 лет на сайте
    пользователь #115955

    Профиль
    Написать сообщение

    1098
    # 30 сентября 2008 01:32

    Не впечатлён кинотеатром. Смотрел "Роллинг Стоунз" в первом ряду, экран очень близко, чуть-чуть бы подальше. Неудачный бар. В общем, денег вложили много, спроектировали хреново. Только сиденья ничего, но они с каждым новым строящимся кинотеатром всё лучше, так что это не в плюс кинотеатру.

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 30 сентября 2008 07:04

    Aruj, первый ряд в любом кинотеатре будет ацтоем.

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • target Senior Member
    офлайн
    target Senior Member

    2014

    15 лет на сайте
    пользователь #142046

    Профиль
    Написать сообщение

    2014
    # 1 октября 2008 23:37

    мне понравился,

    ничего лучше в минске нет все равно,

    по сравнению с барыжными о москвой, октябрем и т.п. наамного лучше

    а чек требуют с билетом, чтобы не спикулировали билетами, потому что сам билет - бумага, а чек - подотчетный

  • stelepun Senior Member
    офлайн
    stelepun Senior Member

    837

    15 лет на сайте
    пользователь #144538

    Профиль
    Написать сообщение

    837
    # 2 октября 2008 21:41 Редактировалось stelepun, 1 раз.

    del

  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 2 октября 2008 22:29

    Но тётки там суровые.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 3 октября 2008 10:23

    stelepun, немного это в два раза почти

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • OverRider Member
    офлайн
    OverRider Member

    131

    15 лет на сайте
    пользователь #140177

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 5 октября 2008 00:43

    Наконец-то посетил. В целом понравилось, но неприятно удивило немало моментов:

    1. Какой-то кинотеатр получился...монотонный. Внешне - зеленое стекло и корпус серебристый металлик, внутри всё белое. как-нибудь попестрее бы отделать кинотеатр: оформление, растения какие-нибудь, побольше афиш;

    2. Нигде нет часов. Конечно, почти у всех есть наручные часы и/или мобильники, но всё же на огромный кинотеатр не помешали бы одни часы хотя бы;

    3. Маленькое кафе. Постоянно в нем очереди под вечер, места сидячие все заняты. Сделали бы 2 кафетерия: одно возле входа, второе - возле 5-го зала. Или сделали бы одно, но побольше, и организовали бы две-три очереди (типа как в МакДаке);

    4. Из-за того, что долго стояли в очереди, прошли в зал ровно в 21.00. С трудом, лишь включив фонарик на мобиле, мне удалось рассмотреть номер нашего ряда. Потом еще интереснее: я так и не нашел номер наших сидений. Благо, на нашем ряду виднелось только 2 свободных сидений - значит, наши. После окончания фильма ради интереса решил выяснить, где же подписаны номера сидений. Оказывается, когда сидение поднимается, на его середине прикреплена маленькая пластмассовая табличка с номером. Будет идти какой-нибудь упырь - надавит ногой - и она отломается. Неужели сложно сделать слабенькую подсветку номеров рядов и подписывать номера сидений на верху спинки??? P.S. Я был только в 3-м зале. Что-то мне подсказывает, что в остальных такая же канитель;

    5. недостаточная загруженность кинотеатра. Если УП "Киновидеопрокат" хочет окупить как можно быстрее свой продукт, то для этого недостаточно каждый день в кадом зале крутить по 1-2 фильма, когда можно показывать в каждом аж по 5 фильмов.

    6. и многими озвученная проблема - отсутствие парковки. Те, у кого очень хороший слух, могут услышать....проходящее внизу метро).

    7. злая тетя-билетер перед нами не пропустила парочку без...талона к билетам!!! Ну это же полный бред: если у тебя есть сами билеты, но нафик нужны эти талоны, которые все выкидывают? Всё, что видел - парень пошел просить книгу жалоб. Я бы на его месте тоже пошел.

    В целом мультиплекс классный, но хотелось бы устранить эти "мелочи"

  • 144917 Junior Member
    офлайн
    144917 Junior Member

    97

    15 лет на сайте
    пользователь #144917

    Профиль
    Написать сообщение

    97
    # 5 октября 2008 14:49

    OverRider,

    администрация не предусмотрела каждому кассиру выделить стэплер.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 5 октября 2008 15:01

    злая тетя-билетер перед нами не пропустила парочку без...талона к билетам!!! Ну это же полный бред: если у тебя есть сами билеты, но нафик нужны эти талоны, которые все выкидывают? Всё, что видел - парень пошел просить книгу жалоб. Я бы на его месте тоже пошел.

    на билете написано что без чека не действителен, контролерша права, тока надо предупреждать когда билеты дают

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Yuracx Senior Member
    офлайн
    Yuracx Senior Member

    11547

    20 лет на сайте
    пользователь #17993

    Профиль
    Написать сообщение

    11547
    # 5 октября 2008 16:25

    минусы:

    Кафе - лажа... уж лучше вообще не делать Кафе- чем то что сделали там....стоянки нет. Еще поразило количество касс по продаже билетов..особенно вечером заметно, когда билеты в 5 залов - реализуються только двумя кассами..

    Плюсы

    остальное - очень понравилось... очень удобные сидения.. хороший звук... хорошее кондиционирование зала... очень понравилось, что сам зал небольшой... хотя конечно не помешало бы сделать хотябы один VIP зал с билетами тыщ по 20-30.. думаю что не простаивал бы..

    ПиОнЭры, возьмитесь за руки и идите в ж...пу ©Фаина Раневская
  • OverRider Member
    офлайн
    OverRider Member

    131

    15 лет на сайте
    пользователь #140177

    Профиль
    Написать сообщение

    131
    # 6 октября 2008 00:51
    ice-9:

    Цитата:

    злая тетя-билетер перед нами не пропустила парочку без...талона к билетам!!! Ну это же полный бред: если у тебя есть сами билеты, но нафик нужны эти талоны, которые все выкидывают? Всё, что видел - парень пошел просить книгу жалоб. Я бы на его месте тоже пошел.на билете написано что без чека не действителен, контролерша права, тока надо предупреждать когда билеты дают

    Неужели вы читаете всё, что написано на билетах мелкими буквами? Меня интересует другое: чем вызвано это требование? Неужели я смогу подделать билет на цветном ксероксе? У билетов неплохая степень защиты (конечно, не как у денежных банкнот, но всё же)

    Ни в одном другом кинотеатре нет такой лажи

  • Артёмка Senior Member
    офлайн
    Артёмка Senior Member

    22047

    21 год на сайте
    пользователь #6766

    Профиль
    Написать сообщение

    22047
    # 6 октября 2008 08:32

    Ни в одном другом кинотеатре нет такой лажи

    ошибаетесь :)

    хотя поиски чека в кошельке тож слегка напрягли.

    как то тесновато было сидеть, и низковато, вроде.

    Оформление самого здания как то уныло и монотонно:)

    Поделись улыбкою своей - и тебе её не раз ещё припомнят...
  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 6 октября 2008 10:12

    У билетов неплохая степень защиты

    поподробнее можно?:-)

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.
  • Bezonders Senior Member
    офлайн
    Bezonders Senior Member

    7564

    18 лет на сайте
    пользователь #51616

    Профиль
    Написать сообщение

    7564
    # 6 октября 2008 10:23

    на билете написано что без чека не действителен

    Написано, конечно. А вот в метро, к примеру, написано "Не прислоняться". Много чего где написано. Я с трудом могу себе представить, чтобы кто-то занимался спекуляцией билетами в кинотеатры. И в тех редких случаях, когда это действительно происходит (какой-нибудь супер-пупер блокбастер с километровыми очередями), я ещё мог бы понять такую меру. Но чтобы на рядовой сеанс из-за отсутствия чека не пускали - это ерунда полная.

    Вот почему-то ни в одном другом кинотеатре я с такими требованиями (правомочными, обоснованными, не спорю) не сталкивался.

    С другой стороны - не проблема ведь чек донести от кассы до зала (надо, так надо), но нужно предупреждать, чтобы не было таких несуразностей с недопуском в зал.

    А вообще славный кинотеатр, приятственный. Скоро на "Адмирала" пойдём! :super:

  • Saturn Onliner Watch Club
    офлайн
    Saturn Onliner Watch Club

    17010

    22 года на сайте
    пользователь #2850

    Профиль
    Написать сообщение

    17010
    # 6 октября 2008 10:37

    кстати, в некоторых кинотеатрах чек не дают - у меня в Москве пару раз такое было за последние полгода. и на входе соответственно не требовали.

    а вообще, если дали чек, то что в падлу его вместе с билетом сохранить?

    Чай, который ты пьешь в одиночестве, имеет совсем другой вкус, нежели чай, который ты делишь с кем-то... (c) В. Мартинович
  • goga_clubber Senior Member
    офлайн
    goga_clubber Senior Member

    8856

    20 лет на сайте
    пользователь #16404

    Профиль
    Написать сообщение

    8856
    # 6 октября 2008 10:55

    а вообще, если дали чек, то что в падлу его вместе с билетом сохранить?

    Как видно из постов в этой теме, некоторым - да.

  • ice-9 zippo club
    офлайн
    ice-9 zippo club

    63210

    17 лет на сайте
    пользователь #73850

    Профиль
    Написать сообщение

    63210
    # 6 октября 2008 10:57

    А вот в метро, к примеру, написано "Не прислоняться"

    когда учился в универе, в вагоне подъезжая к станции открылись двери, хоршо что никто "не прислонялся", понимаю что это не снимает ответственности но все же тхника не всегда предсказуема.

    а про предупреждать согласен, если ввели такую фишку как проверка чека, то будьте любезны предупреждайте

    Как бы я хотел, чтобы я действительно был сумасшедшим. Это бы означало, что с миром все в порядке.