Тема закрыта
  • gpmkr Onliner Moto Club
    офлайн
    gpmkr Onliner Moto Club

    2551

    21 год на сайте
    пользователь #8053

    Профиль
    Написать сообщение

    2551
    # 15 мая 2003 01:20

    Скоты они, по-другому зарабатыватьне умеют, что - то вроде

    полицаев на службе у немцев во время войны, своих же земляков

    наказывают

    Как то тормознула меня Стрела за превышение на 12 (знак 40, я ехал 52)

    только тронулся со светофора и он тут как тут, сразу за знаком.

    Я говорю, вежливо и спокойно, Вы что издеваетесь ?, Мол только увидел знак 40 и собирался скинуть скорость А он мне на белорусско-русском: Кагда я издяваюся, то ты пабяжыш у сбяркасу пяшком, а так плати штраф на месте 14,000, ёсть столька ?

    Еле сторговался на 7,000

    Ну я понимаю, бывает привысил скорость, но такое отношение к водилам

    Когда в городе пробки или где-то не работает светофор их почти всегда нет, как же тут нужно работать, палкой махать.

    А сидеть в кустах с радаром это они умеют лучше всего, получают удовольствие. Зачет им вообще зарплату платить ?

    Столько денег пропадает зря.

  • Maxxim Senior Member
    офлайн
    Maxxim Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #8328

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 15 мая 2003 14:06

    XdG,

    Все ж сначала в одних ветках пишут как они летают-неналетаюцца, а здесь ментов ругают, которые (вот же ж @уки!!!) за это еще и штрафы рисуют, да еще и не в сберкассу, а себе в карман, сволочи (в два раза меньше, но это детали)

    Я, например, если нарушил, всегда соглашаюсь и плачу штраф, но...

    Практически на каждый штраф есть вилка(от и до), но эти хорошие люди, которых здесь необоснованно :molotok:, почему-то сразу лупят по максимуму, независимо от того на 12 ты привысил или на 19. А уже потом они "идут тебе на встречу" и дают по минимуму без квитанции. Причем за превышение на 10 полагается штраф или предупреждение(мне почему-то всегда штраф платить приходиться:-?) . Кроме того, не знаю как вас, а меня раздражает когда по три раза на неделю останавливают для проверки документов. А на вопрос :" Что случилось ?", отвечают : "Ничего. Так просто". А могут и номер кузова сверить от нечего делать.(А мне надо уплотнитель и пластиковую защиту снимать, чтоб до номера добраться. И при этом они знают, что без зеркала ничего толком не увидишь!!!)

    Зачем, спрашивается, надо было останавливать, если операция "Автомобиль" или какая другая не объявлена?? Объясните, плиз. Может я зря к ним придираюсь?

    А Вы включили ближний свет?!
  • John94 Senior Member
    офлайн
    John94 Senior Member

    637

    21 год на сайте
    пользователь #8980

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 15 мая 2003 15:52

    Ой хорошо сегодня получилось одного "умного" ГАИшника попросту "СДЕЛАТЬ".:jump:

    Остановил меня возле ЦУМа. Скорость 97. Не спорю. "Пошли в машину",-говорит. Ну пошли. Если коротко, то 15 минут он не уламывался ни на какие уступки. Причем я знаком с ихним(ДПС) замом. Это тоже не помогло.

    Ладно,-говорю, давай заплачу я эти 30 с хвостиком тыр. и поеду. Он с превеликой радостью пишет квитанцию, причем прячет от меня саму квитанцию. Написав ету квитанцию мне не дает. Я говорю:"Мне нужна квитанция". После некоторых пререканий сворачивает ее в трубочку и дает мне. Разворачиваю. И радость меня постигла. В квитанции сумма 1300 и какая-то статья, не помню уже. Отслюнявил я ему 1300. Сказал, что поделюсь инфой с его замом и поехал. Весьма печально было его лицо, должен вам доложить.

    :lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

    Кто-то здесь может будет защищать таких тварей, а? :moderator:

    "Старых друзей наскоро не создашь" (с) А.С. Экзюпери.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 15 мая 2003 16:16

    John94, Это пять!!!!!:super:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • John94 Senior Member
    офлайн
    John94 Senior Member

    637

    21 год на сайте
    пользователь #8980

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 15 мая 2003 16:32

    Romuald Werewolf, блин я уже часов шесть на подъеме моральном. За семь лет езды первый раз так хорошо получилось.:lol:

    "Старых друзей наскоро не создашь" (с) А.С. Экзюпери.
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 15 мая 2003 16:36

    я в воскресенье ехал возле иняза и поворачивал к проспекту. на улице пусто, и я в мыслях о своем неспеша проехал знак стоп. вылетает красавец, говорит, нарушил. я согласен, говорю, что был в мыслях о другом, и вообще хороший. он меня оотправляет к другому трактористу (они на тракторе были). тракторист заявляет-26600. я ошарашен и говорю, что они гонят с такими ценами для студентов. тогда говорит, десять тысяч. я даю 10к, но прошу квитанцию. плуги загрустили и попросили меня доплатить 3300, что я и сделал.

    с одной стороны, я заплатил больше, а с другой-они в обломе. я лучше деньги городу на дороги заплачу, чем плужью фиг знает зачем. :moderator:

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • s4o Senior Member
    офлайн
    s4o Senior Member

    1659

    21 год на сайте
    пользователь #6106

    Профиль
    Написать сообщение

    1659
    # 15 мая 2003 17:03

    Хм... странные вам гаишники попадаются... Мне если выписывают, то с квитанцией.

    Насчет квитанции за 1300. Вбиу бы того гаишника.... Это уже совсем совесть потерять нужно... Я понимаю, за полцены без квитанции сошлись бы - еще ладно, но так... :evil:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 15 мая 2003 17:12

    John94, У меня друг аналогично обошелся- ему мент, пугливый, мля, попался!!!- говорит, как будешь отъезжать - 10 000 в пустую пачку от сигарет положи и в окно выбрось!!!!- ОН И ВЫБРОСИЛ!!!!!Пачку....:super::super::super:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • Maxxim Senior Member
    офлайн
    Maxxim Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #8328

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 15 мая 2003 17:36

    John94,

    пять баллов:super:

    З.Ы.

    штраф за превышение на 30 может выписать только начальник ГАИ района, на основании протокола...поэтому патрульные,чтоб деньги себе получить, квитанцию выписывают на что угодно, но не на превышение более чем на тридцать.

    А этот, гад, слишком жадный попался. Он терь долго локти кусать будет, что сразу не согласился:lol::lol::lol:

    А Вы включили ближний свет?!
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 15 мая 2003 19:17

    John94 Лихо ты его!:super:

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • umpel Senior Member
    офлайн
    umpel Senior Member

    18201

    22 года на сайте
    пользователь #2652

    Профиль
    Написать сообщение

    18201
    # 15 мая 2003 22:57

    Они вообще более 2 БВ на месте штраф брать не имеют права...тока через кассу и протокол...

    +375 44 588-32-96
  • llljack Senior Member
    офлайн
    llljack Senior Member

    3356

    21 год на сайте
    пользователь #3813

    Профиль
    Написать сообщение

    3356
    # 15 мая 2003 23:08

    Они вообще более 2 БВ на месте штраф брать не имеют права...тока через кассу и протокол...

    а кто же им больше даст? :lol:

    the summer is over baby but i still feel the heat
  • 7160 Senior Member
    офлайн
    7160 Senior Member

    1644

    21 год на сайте
    пользователь #7160

    Профиль
    Написать сообщение

    1644
    # 15 мая 2003 23:34

    Мне вот намедни попался очччень добрый. За превышение на 23 км/ч взял 20 тыш с видом благодетеля, что не вкатал ст.113ч.2. Только по некоторым причинам он не знал, что у меня в талоне еще действующая ст.113ч.4. А енто, как гвртся, была бы уже совсем другая игра...:D

  • OVERMARS Senior Member
    офлайн
    OVERMARS Senior Member

    852

    21 год на сайте
    пользователь #3197

    Профиль
    Написать сообщение

    852
    # 16 мая 2003 09:51
    00-00 MI:

    Только по некоторым причинам он не знал, что у меня в талоне еще действующая ст.113ч.4.

    Ну ка расскажи, по каким таким причинам он не узнал о действующей ст. 113 ч.4

    "Keep your friends close, but your enemies closer"
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 16 мая 2003 10:11
    Gribnick:

    HDDR:

    Кто ездил по Украине не даст соврать, что наши гайцы просто ангелы, только что не летают, по сравнению с хохлами! Как они меня уже ДОСТАЛИ!!! :moderator:

    С такой наглостью, как в хохляндии, я нигде не сталкивался. Просто нагло вымагивают кровно заработанные гривны. Договориться с ними очень сложно. Но мне пока удавалось. В основном методом нападения и качания прав, так как они сами нарушают все мыслимые и немыслимые процедуры и наставления сотруднику ДПС.

    Удивительно, по моим наблюдениям за последний год ситуация в Украине значительно улучшилась. Постов почти не осталось, гаишники достают меньше чем у нас, да и торговаться без проблем. Ты давно там был?

    2-5 мая (1500 км только по Украине). Меня не тормозили только слепые ленивые ДПСники. Останавливали возле Чернигова якобы за превышение (отбрехался), 3 раза в районе Кива (проезд под знак движение запрещено, проверка документов, освидетельствование на предмет опьянения) и не помню сколько раз просто проверить документы и к чему-нибудь доколупаться. Удалось не заплатить ни разу исключительно подкованностью в ихнем КОАПе и его наличием в машине (на всякий пожарный).

    Все буде добре.
  • HDDR Senior Member
    офлайн
    HDDR Senior Member

    650

    21 год на сайте
    пользователь #3837

    Профиль
    Написать сообщение

    650
    # 16 мая 2003 10:22

    Лет 5 назад вообще вопиющий случай был. Витебская область, забытый Богом городишко. Я его знаю наизусть, где какие знаки тоже. Еду по знакомой дороге, смотрю, вместо обычного знака 40 висит движение запрещено. Я продолжаю ехать. В конце улицы выскакивает гаишник. Так мол и так, нарушаем. Я и говорю, что ничего не нарушил. Он говорит, что на въезде висит знак движение запрещено. Предлагаю прокатиться и проверить. Отказывается. Я отказываюсь платить и настаиваю проверить знак. Ладно, соглашается. Подъезжаем, я прыгаю к знаку и срываю кружок из белой бумаги, закрывающей цифры 40. Надо было видеть его лицо!!! :o

    Естественно, о штрафе он сразу позабыл. Я его тоже отпустил, по первому разу, так как неохота было связываться. :lol:

    Все буде добре.
  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 16 мая 2003 15:36

    Нифига себе!

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • 4962 Senior Member
    офлайн
    4962 Senior Member

    2623

    21 год на сайте
    пользователь #4962

    Профиль
    Написать сообщение

    2623
    # 16 мая 2003 15:43
    HDDR:

    Я его тоже отпустил, по первому разу, так как неохота было связываться. :lol:

    :super: :super: :super:

    Смеется тот, кто стреляет последним.
  • Americoss Member
    офлайн
    Americoss Member

    122

    22 года на сайте
    пользователь #2343

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 16 мая 2003 19:12

    A ya obazhayu amerikanskih mentov... Nikakoy naglosti, nikto deneg ne sdiraet, i obraschayuzza s toboy vezhlivo na Sir...

    and she was like heh.. and I was like ... whatever!
  • 8477 Member
    офлайн
    8477 Member

    273

    21 год на сайте
    пользователь #8477

    Профиль
    Написать сообщение

    273
    # 16 мая 2003 21:55

    ага , sir , а рука на пистолете , чуть дернулся сразу ствол в рыло , вон из машины , руки за голову , пиз$%тые ощущения :lol:

Тема закрыта