Тема закрыта
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 12 мая 2003 15:53

    ХОРОШИЙ ГАИШНИК - МЕРТВЫЙ ГАИШНИК!!!:moderator:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 12 мая 2003 16:07

    ХОРОШИЙ ГАИШНИК - МЕРТВЫЙ ГАИШНИК!!!

    Если только он не в твоем багажнике :znaika:

  • Vovik-E34 Senior Member
    офлайн
    Vovik-E34 Senior Member

    1213

    21 год на сайте
    пользователь #4561

    Профиль
    Написать сообщение

    1213
    # 12 мая 2003 17:23
    ZOOM:

    Бывают, бывают.. НО РЕДКО !!!!!!!....

    Помню радость молодого гайца который просто офигел от щастя словив меня с 61 кмч на посту как в уручье ехать (знак 50). Уперся собака всеми лапами. Этот далеко пойдет :lol:

    ну как сказать... так какой-то [censored] вешал самовольно знак 40... так вот - меня взяли на скорость еще где 70 работал... а приписали в протоколе как под 40-том я ехал 67... а я ехал 45 там...

    в итоге - я написал жалобу в первомайское - через месяц должен быть ответ... посмотрим... меня не напрягает - откажут - я жалобу в городское гаи... затем и суды есть... :moderator:

    Vovik
  • Stanly Member
    офлайн
    Stanly Member

    122

    21 год на сайте
    пользователь #7317

    Профиль
    Написать сообщение

    122
    # 12 мая 2003 17:25

    А по-моему хороших гаишников не бывает (ситема блин - сложно жить в козлятнике и не заблеять), бывают лишь те в ком осталось что-то человеческое, позволящее договориться с ними относительно по-хорошему.

    Недавно ехали из бани - товарищ обнаружил, что забыл кошелек с документами :o и вернулся. Подъезжающего к бане его и почикали.

    Говорит - забыл в бане, такое вот горе - дайте схожу, принесу если найду. Ну сначала вроде по-хорошему - посадили его в машину и поехали к бане. Думаю, ну надо же добрые какие. Так оказалось, что кошелек нашли, гардеробщица забрала с собой. Позвонили ей - сказала приезжайте - отдам. И вот тут гайцы стали втирать про езду без прав - 5 минималок (хотя это насколько я знаю если их нет, а если забыл - вроде как меньше) плюс штрафстоянка и ни на какие разумные доводы не соглашались и в конечном итоге сели с ним в машину и на штрафстоянку повезли :-?

    Насилу договорился он по дороге с этими уродами на 40 тыр., разумеется без квитанции :cry: Развели они его конечно, но с другой стороны не было времени с ними кататься...

  • Gebbels Member
    офлайн
    Gebbels Member

    264

    21 год на сайте
    пользователь #4099

    Профиль
    Написать сообщение

    264
    # 12 мая 2003 22:38
    umpel:

    Слышь Геббельс, а какой радар то был? Соколы, Искры(да и вообще все нормальные) после 10 мин сбрасывают показания автоматом, а ты гришь, что 47 минут...если там действительно было 47 минут, то он однозначно был неисправен...

    Да барьер у него был! И хз исправен или нет, но на понт меня нифига не взяли!

    Alfa - машина, все остальное - транспорт!
  • Димыч Member
    офлайн
    Димыч Member

    120

    21 год на сайте
    пользователь #4865

    Профиль
    Написать сообщение

    120
    # 13 мая 2003 14:42

    Гаёвые не хорошие и плохие, а продажные и очень продажные. Добазариться можно всегда. Да что хотеть от него, его предки веками коров пасли, а тут - жезл, квитанции, власть... В городе еще более-менее, а районные мусора - это полный 3,14. Быдло. Хотя, один раз, года 3 назад, меня тормознули возле ЦУМа за проезд на желтый и сказали, что прошел дождь и надо ездить аккуратнее, счасливого пути пожелали. :-?

    Красная карточка была показана за этот пост модераторам Lykke, Juv4ik и Lanube
  • Gribnick Member
    офлайн
    Gribnick Member

    178

    21 год на сайте
    пользователь #4669

    Профиль
    Написать сообщение

    178
    # 13 мая 2003 17:32
    HDDR:

    Кто ездил по Украине не даст соврать, что наши гайцы просто ангелы, только что не летают, по сравнению с хохлами! Как они меня уже ДОСТАЛИ!!! :moderator:

    С такой наглостью, как в хохляндии, я нигде не сталкивался. Просто нагло вымагивают кровно заработанные гривны. Договориться с ними очень сложно. Но мне пока удавалось. В основном методом нападения и качания прав, так как они сами нарушают все мыслимые и немыслимые процедуры и наставления сотруднику ДПС.

    Удивительно, по моим наблюдениям за последний год ситуация в Украине значительно улучшилась. Постов почти не осталось, гаишники достают меньше чем у нас, да и торговаться без проблем. Ты давно там был?

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 13 мая 2003 17:45

    Kong En Ge,

    Цитата:

    ХОРОШИЙ ГАИШНИК - МЕРТВЫЙ ГАИШНИК!!!

    Если только он не в твоем багажнике

    Если его там НЕ НАШЛИ!!!!!!!!!:D

    Проблема в системе!!!!

    У меня был опыт - отдыхал в Польше на Балтике, года 3 назад!!!!

    Туристический городок, зимой население 3 тысчи - летом 35 000!!!!!

    Так вот, по главной и единственной улице ездил полицейский фургончик, по кругу... между навесиками, где всякую ерунду продают.... Однажды, вдруг, с неба сыпанул ливень, просто так без предупреждения и весь народ ломанулся под эти навесики к продавцам... смеху было, вот только народу набивается под эти навесики больше чем там места и что делать народ не знает.....

    ТУТ ЭТОТ АВТОБУСИК С ПОЛИЦАЯМИ СДАЕТ ЗАДОМ К НАВЕСИКАМ И СОБИРАЕТ НАРОД И РАЗВОЗИТ ПО КВАРТИРАМ, ГОСТИННИЦАМ и т.д

    Я ОФИГЕЛ!!!!, а знакомый поляк сказал - У НАС ПОЛИЦАЙ - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА, и его работа - тебе помогать!!!!!Еще рассказал, что все кто на улице работают - заканчивают какое то полицейское училище, а что бы ему дали работу в оффисе за столом - 4 года постовым и не более одной жалобы за все это время, при чем за обоснованную жалобу у него будут реальные проблемы!!!!!

    :znaika:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • John94 Senior Member
    офлайн
    John94 Senior Member

    637

    21 год на сайте
    пользователь #8980

    Профиль
    Написать сообщение

    637
    # 13 мая 2003 17:53

    Romuald Werewolf, ты на показуху какую-то, наверное, попал.

    Знаем мы этих ДРУЗЕЙ ЧЕЛОВЕКА. За тренувшее стекло !!!противотуманки!!! чуть от немецкой границы назад не отправили.

    "Старых друзей наскоро не создашь" (с) А.С. Экзюпери.
  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 13 мая 2003 18:17

    John94, Нет, ты путаешь курортные места с рабочими дорогами :) :D:D:D

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 13 мая 2003 18:31

    Если его там НЕ НАШЛИ!!!!!!!!!

    А как же амбре от покойника и занятое место? :puke:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 14 мая 2003 10:09

    Если его там НЕ НАШЛИ!!!!!!!!!

    А как же амбре от покойника и занятое место?

    Kong En Ge,

    а ты не поленись вовремя выкинуть!!!!!!!!!!:moderator:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • kong-en-ge Senior Member
    офлайн
    kong-en-ge Senior Member

    3966

    22 года на сайте
    пользователь #1296

    Профиль
    Написать сообщение

    3966
    # 14 мая 2003 12:13

    Romuald Werewolf, ага на посту со словами: "Мусорок ваш?" :shuffle:

  • Maxxim Senior Member
    офлайн
    Maxxim Senior Member

    815

    21 год на сайте
    пользователь #8328

    Профиль
    Написать сообщение

    815
    # 14 мая 2003 12:51

    Есть такой хороший(ИМХО) старый анекдот:

    Идет козел по лесу. Навстречу ему заяц весь в слезах.

    Козел спрашивает:

    - Что случилось, косой?

    - Права менты забрали...

    - Давай талон - пойду заберу.

    - Медведю не отдали, а тебе и подавно...

    - Давай, говорю!

    Отдал заяц талон и козел ушел. Через некоторое время возвращается с правами.

    Заяц:

    - Как тебе это удалось!?

    Козел:

    - Представляешь, косой, захожу я к ментам, а там - все свои!

    Так-то вот...

    З.Ы. Мне как-то в талон одна падла 2 года назад запись сделала только потому, что за пять лет в талоне ни одной записи не было. Так и сказал, что не понравилось это ему. Вот он мне за то, что на муз.комедии в левом ряду по кругу пошел, а не в разрез запись и сделал. Было бы из-за чего талон поганить...Обидно, блин...

    А Вы включили ближний свет?!
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 14 мая 2003 14:26

    Я вот только одного не пойму... Вот когда станут у нас гаишники вежливыми и предупредительными, взяток брать не будут, а штрафы за "полеты" станут по 500 уев, как в Литве, много здесь кому тогда легче станет??? Все ж сначала в одних ветках пишут как они летают-неналетаюцца, а здесь ментов ругают, которые (вот же ж @уки!!!) за это еще и штрафы рисуют, да еще и не в сберкассу, а себе в карман, сволочи (в два раза меньше, но это детали)

    Я, например, штрафов плачу в год суммарно порядка 30 у.е. максимум (тьфу*3). Думаете, потому что езжу меденнее всех? :wink:

  • 7265 Постер Года
    офлайн
    7265 Постер Года

    13501

    21 год на сайте
    пользователь #7265

    Профиль
    Написать сообщение

    13501
    # 14 мая 2003 15:46

    XdG, Будет как в латвии- едут колонна джипов и бех новых - все по правилам!!!! ЖУТЬ! :( :cry::cry::cry:

    Жизнь коротка - нарушай правила - Прощай быстро - Целуй медленно - Люби искреннe - Смейся неудержимо . И никогда не сожалей о том, что заставило тебя улыбнуться.
  • XdG Senior Member
    офлайн
    XdG Senior Member

    1462

    21 год на сайте
    пользователь #3599

    Профиль
    Написать сообщение

    1462
    # 14 мая 2003 17:05

    Romuald Werewolf, вот-вот, так что, имхо, не надо ругать ментов наших, хоть и продажные они, но ездить у нас пока еще можно. Не так, как в Москве, конечно (да и не надо сто лет), но и не Латвия у нас пока.

  • 1357 Onliner Auto Club
    офлайн
    1357 Onliner Auto Club

    6413

    22 года на сайте
    пользователь #1357

    Профиль
    Написать сообщение

    6413
    # 14 мая 2003 20:35

    Да есть мудаки. У друга были жигули 6-ой серии:D. И вот на сдвоенных фарах стояло одно стекло белое, а второе желтое (типа противотуманное). Так вот. Останавливает как-то его такай (м)чудак и грит: "А чего это то у вас фары желтые?". Ну друган и отвечает, типа а чего нельзя что ли? На что мент ответил немного подумавши :D : "Вообще-то можно, но мне не нравиться":molotok:. Занавес.

    На самом деле у меня гора мышц, вот только под жиром их не видно. Будет и на нашей улице праздник, когда нас по ней понесут...
  • accord Member
    офлайн
    accord Member

    169

    21 год на сайте
    пользователь #6677

    Профиль
    Написать сообщение

    169
    # 14 мая 2003 21:19
    Димыч:

    ... , а районные мусора - это полный 3,14. Быдло.

    Не факт. У моего знакомого сломалась машина на трассе Минск - Москва, он её припарковал на обочине и поехал домой в Минск за запчастями. Вечером ему позвонили сотрудники областного ГАИ и поинтересоавлись, не угнали ли у него машину и что вообще с ней случилось. Пришлось ему их успокаивать и объяснять, что тачка брошена по его доброй воле :D. В ответ он улышал искреннее (!)сочуствие и пожелание скорейшего ремонта, так как, по их словам, такую кинутую машину легко смогут украсть. :-?

    Остаётся только добавить, что машина моего знакомого - добитый Opel Record фиг знает какого года выпуска, так что действия сотрудников не имели корыстной подоплёки

    Я рисую ... В деканате ... Вазелином ... Слово "Хватит" ...
  • stepashka Senior Member
    офлайн
    stepashka Senior Member

    1783

    22 года на сайте
    пользователь #410

    Профиль
    Написать сообщение

    1783
    # 15 мая 2003 00:34

    XdG, не знаю, кто тут канючит по поводу того, что его при нарушении дрючат, но я не люблю когда цепляются по мелочам и без нарушения, только бы денег содрать.

    <p>Мы всех лучше! Мы всех краше! Всех умнее и скромнее всех!<br /> Превосходим в совершенствах всевозможные хвалы!</p>
Тема закрыта